Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Ужесточение правил!

• Please log in to reply
41 ответов в этой теме

#1 IND

IND

Майор

• Администраторы
  • 882 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2020 - 14:33

Ужесточение правил!

Привет друзья!
Сегодня в игру добавляются два правила.

1. Запрет на оскорбления и критику администрации игры.

К сожалению, мирно и уважительно ТИО комьюнити жить не умеет. Многие из вас считают, что имеют право оскорблять и критиковать руководство игры!
Я всегда был за свободу слова и настоятельно рекомендовал остальной администрации придерживаться этого пути. Это привело к полной безнаказанности и анархии! Не нравится игра – не играйте! Не хотите платить – не оскорбляйте тех, кто платит за вас! От вашей критики, ничего не изменится.
С этого момента допускается только уважительное отношение. Критика приемлема только с рациональными предложениями улучшения игры!
Администрация вправе сама решать то, какие слова и действия будут подлежать наказанию.
За несоблюдение новых правил будет выдаваться бан чата. За рецидивы  - тюрьма на большой срок. За постоянное нарушение правил может грозить бан аккаунта.

Запрет на критику и оскорбления вступает в силу с 4 апреля 2020 года. Запрещено оскорблять и критиковать Разработчиков, Шерифов, Дилеров, Модераторов ВК и прочих администраторов игры!

2. Запрет на попрошайничество и прямое общение с ИНДОМ.

Не пишите мне больше в скайп и ВК. За редким исключением я не отвечу.
Вся связь со мной теперь будет осуществляться через моих помощников.
По вопросам  багов игры, иным игровым и компенсационным вопросам обращайтесь к Ivaneo или Svetlaya.
По вопросам наказаний и нарушений правил игры обращайтесь к Шерифам : Vspoloh, Shopot.
По вопросам соцсетей и ВК обращайтесь к игроку Mizraell.

Я больше не дарю подарки. Ни просто так, ни за найденные баги. Если Вы нашли баг и не рассказали о нем администрации, то шерифы вправе наказать вас.

Мое личное общение продолжится только с полезными на мой взгляд людьми, которые помогают развитию проекта. И то в очень сокращенном количестве. Я больше не желаю отвечать на десятки, а то и сотни сообщений в день, часть из которых написана в пьяном угаре и неуважительной форме.

Все правила распространяются также на форум и группу ВК!

• -7
Официальная группа игры Total Influence online
новости, конкурсы, развлечения

#2 IND

IND

Майор

• Администраторы
  • 882 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2020 - 14:47

Хоп и нет твоего поста.

mapik198 - добро пожаловать в мой мир.

Иди со своим бредом к друзьями или жене (если есть).

• -3

#3 Kaspins

Kaspins

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 46 сообщений
  • МестоположениеТИО

Отправлено 04 Апрель 2020 - 14:49

Просто многие зарегают новые акки на форуме и все ровно будет прилетать. 
Критика - это хорошо, для любой игры. Просто если она, от одного-двух обиженных - это одно, но когда критикует большая половина...совсем другое. И из этим надо считаться. Ввели модули - это хорошо, играть стало веселее. Тройные модули принесли не мало критики, но все же терпимо. Последняя обнова, кроме вот этих тыкв(сейчас это частичка души) было лишним, но апы до 25 - тоже хорошо.
Что Инд и другие будут делать в стиме?) Там же есть отзывы про игру, все лайкают и дизы ставят. 
Вот к примеру я знаю таких людей, у кого в стиме акков по 200-500.  Это больше чем игроков в тио. В основном такие люди покупают игры, где выпадают карточки, которые можно продать на ТП. Есть много чего....
Если уж так сильно не нравится критика, то закройте комменты просто или их можно ограничить, для определенных лиц. 

• 2

#4 chiuvak

chiuvak

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 984 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2020 - 14:55

Лайк за дельные правила
Дизлайк за то что столько времени заняло что бы их ввести

• 2
Размещенное изображение

#5 wertcv

wertcv

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2020 - 14:58

Раньше лайки были просто куплены а так быть не должно.

Сообщение изменено: wertcv (04 Апрель 2020 - 15:02)

• 0

#6 max_tilt@ukr.net

max_tilt@ukr.net

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2020 - 15:01

Я не знаю кто такой ЛИХАО, но его вчерашнее неадекватное поведение во время аукциона показывает отношение администрации к игрокам. Почему нет извинений за этого клоуна (мягко говоря)? Или администрация игры считает это нормальным поведением? 

• 4

#7 IND

IND

Майор

• Администраторы
  • 882 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2020 - 15:03

mapik198, заблокирован на форуме.
Его игровому нику - 250 минут бан-чата.

Я не знаю кто такой ЛИХАО, но его вчерашнее неадекватное поведение во время аукциона показывает отношение администрации к игрокам. Почему нет извинений за этого клоуна (мягко говоря)? Или администрация игры считает это нормальным поведением? 

ЛИХАО сегодня был мной уволен. Вопрос закрыт.

• 1

#8 chiuvak

chiuvak

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 984 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2020 - 15:04

так вот кто такой марик))))
осталось комбату выдать еще за чтото что бы ник узнать))
хотяб минутку))

Сообщение изменено: chiuvak (04 Апрель 2020 - 15:05)

• 0
Размещенное изображение

#9 mr.stepanov.andrey@mail.ru

mr.stepanov.andrey@mail.ru

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2020 - 15:09

Вот это я понимаю обнова. Наконец то неадыкваты со своим завешеным ЧСВ будет сидить в изоляции.Ставлю лайк

• 1

Finny. Клан СССР........Высшая степень игрового мастерства – это когда геймер и компьютер тормозят одновременно

#10 hosth

hosth

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2020 - 15:11

Исправьте баги!

Это рациональное или критика того что у вас всё работает фиг знает как?

Я вот недавно написал что без снятия модулей оружие не улучшает. Ты мне ответил хоть, друг? 

Побухал, глупости какие-то всем в игре писал. А теперь, на отходняках, правила ужесточает. Банально как-то! 

п.с. Почему душа Игоря в банке, а душа Мизраэля в чайной чашке?  :)

Сообщение изменено: hosth (04 Апрель 2020 - 15:16)

• 0

#11 max_tilt@ukr.net

max_tilt@ukr.net

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2020 - 15:12

mapik198, заблокирован на форуме.
Его игровому нику Areta - 250 минут бан-чата.

ЛИХАО сегодня был мной уволен. Вопрос закрыт.

Достойный ответ!

• 0

#12 IND

IND

Майор

• Администраторы
  • 882 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2020 - 15:14

Исправьте баги!

Это рациональное или критика того что у вас всё работает фиг знает как?)

Я вот недавно написал что без снятия модулей оружие не улучшает. Ты мне ответил хоть, друг? 

Это не баг, это особенность работы модулей.

• -1

#13 hosth

hosth

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2020 - 15:18

Это не баг, это особенность работы модулей.

Ну почему так? У меня, например, нет пушек лишних что-бы одну апать, а другими играть. А экстракторы по 1кк за шутку стоят на аукционе. Я за сутки столько кредитов не набиваю. А мне ещё аптечки нужны и броню не понятно как чинить, учитывая сколько чинилки стоят. 

Сообщение изменено: hosth (04 Апрель 2020 - 15:19)

• 0

#14 chiuvak

chiuvak

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 984 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2020 - 15:19

Ну почему так? У меня, например, нет пушек лишних что-бы одну апать, а другими играть. А экстракторы по 1кк за шутку стоят на аукционе. Я за сутки столько кредитов не набиваю. А мне ещё аптечки нужны и броню не понятно как чинить, учитывая сколько чинилки стоят. 

накопи апов и потом разом апнешь ствол
в итоге потратишь только 2 экстрактора)

• 0
Размещенное изображение

#15 max_tilt@ukr.net

max_tilt@ukr.net

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2020 - 15:21

Вчера играл в паре с ValentinoV и из боев 10 у него в трех боях на фее пропадало оружие и лукашенко. А также я бил с райдера по сету ЛЕ и райдер не снял щит так как следующий выстрел с мп5 после райдера в этом же ходу тоже был 0 повреждений. Такое было 2 раза. Скрин лога не сделал. Не знал, что без скрина нет доказательств. Но эти баги присутствуют.

• 0

#16 Mizraell

Mizraell

Лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2020 - 16:15

В любой игре есть специально отведенное место для отзывов, будь то стим или какие то мобильные игры через гугл плей и апп стор. Там игроки оставляют рейтинг игре и свой комментарий что он думает об той или иной игре. Там человек вправе написать своем мнение именно такое, какое у него сложилось. Показывать свое недовольство и ругать руководство/разработчиков ровно как и оставлять положительные отзывы. Причем, мнение у одного и того же человека может отличаться после каждого обновления. что то ему понравилось, что то нет. В целом это нормально. Мое мнение банить за негативный отзыв это бред. Сейчас это возможно, но при выходе в стим такое уже не запретишь. На данный момент нужен сервис для общения игроков с разработчиками. Мало кто знает к кому и куда обратиться по тому или иному поводу. Нужна в игре вкладка/кнопка "Поддержка", нажав на которую игрок может выбрать причину обращения (Баг, ошибка, вопрос, предложение и тд) после чего письма бы уходили в нужные руки (баны - к шерифам), к примеру. А то что тебе (IND) пишут много разных людей напряму., это и является недостатком данного сервиса. ВВедя такое в игру ты автоматически бы разгрузил свой чат. В целом правила такие нужны. Слишком много негатива безосновательного в последнее время стало в игре.

• 4

#17 chiuvak

chiuvak

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 984 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2020 - 16:32

В любой игре есть специально........................ негатива безосновательного в последнее время стало в игре.

Такая кнопка мало что решит сейчас.
Да и бесплатно это хрен кто будет делать качественно.
На счёт бана за сообщение где не подлизывают согласен, перебор.
Тут форум абы как работает(шутка, хорошо работает) починить никак не могут(нечего чинить) а ты говоришь ещё людей опплачеваемых добавить.
  • 0
Размещенное изображение

#18 Mizraell

Mizraell

Лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2020 - 17:02

Такая кнопка мало что решит сейчас.
Да и бесплатно это хрен кто будет делать качественно.
На счёт бана за сообщение где не подлизывают согласен, перебор.
Тут форум абы как работает(шутка, хорошо работает) починить никак не могут(нечего чинить) а ты говоришь ещё людей опплачеваемых добавить.

я не прошу добавить оплачиваемых людей, уже все есть кто надо, нужно просто чтобы бы порядок и нужные вопросы или еще какие то сообщения просто автоматом уходили нужным людям

• 0

#19 Ukur

Ukur

Экстремист

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 322 сообщений
  • Местоположениейорум

Отправлено 04 Апрель 2020 - 19:44

Растеряешь так всех игроков, Инд)

Не всех, донаторы останутся

Мое личное общение продолжится только с полезными на мой взгляд людьми, которые помогают развитию проекта. 

• 2
Пришел, увидел, нафлудил!
UEnrbDW.gif
"Буду очень признателен если кто то из вас пожалуется на него в ВК" © IND

#20 satimadethee@rambler.ru

satimadethee@rambler.ru

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2020 - 20:48

ЗА