Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Ужесточение правил!

• Please log in to reply
41 ответов в этой теме

#21 KOMMEPCAHT81

KOMMEPCAHT81

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2020 - 22:34

Слишком много негатива безосновательного в последнее время стало в игре.

Вот с этим не соглашусь. После последней обновы, я тоже хотел высказаться, но почему то не мог оставить сообщение.

Вот скажи, основателен ли негатив на то, что много что говорится, а потом делается не так? Что вводятся бредовые вещи, которые портят игру?

Это вам нужен сервис чтоб все "летело" куда надо, а игрокам нужна обратная связь!!! Как это в других играх! Игра конечно развивается вами, но кое какие моменты спрашивают у игроком, опросы там всякие! И спрашивается не у 10-ти игроков в избранных чатах, а у всех, на официальном форуме игры. Вы сами "забили" на форум, а теперь вводите репрессионные меры.

Все предложения летят в корзину, я думаю их даже никто не читает. Много тем на форуме, много предложений, но ни одного сообщения от разработчика, кинули бы хоть фразу, что подумаете, что мысль интересная.

• 3

#22 D3ster

D3ster

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2020 - 00:44

Ужесточение правил!

Привет друзья!
Сегодня в игру добавляются два правила.

1. Запрет на оскорбления и критику администрации игры.
....

2. Запрет на попрошайничество и прямое общение с ИНДОМ.
....

Мое личное общение продолжится только с полезными на мой взгляд людьми, которые помогают развитию проекта. И то в очень сокращенном количестве. Я больше не желаю отвечать на десятки, а то и сотни сообщений в день, часть из которых написана в пьяном угаре и неуважительной форме.

Все правила распространяются также на форум и группу ВК!

по первому пункту, критику должны воспринимать нормально, а вот за оскорбления да, можно и баны раздать.

по второму пункту, я не знаю сколько у тебя сообщений в день, на мою просьбу, ты отреагировал дня через 2.

и общение с полезными людьми, общайся, но вернись на официальный форум, в вк просто группа об игре, в которой можно получить какие то подарки, что тебе там делать?

почему шерифы мне говорят что на форуме они не появляются, и их можно застать только в скайпе или письмо в игре писать.

почему на форуме только игроки, где администрация???????????????

• 1

Spoiler

#23 IND

IND

Майор

• Администраторы
  • 883 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2020 - 14:56

прошу меня забанить перманентно

На форуме забанен.

В игре METADOH - тюрьма
Если тюрьма не выветрит желание, то будет тебе перманентный бан.

П.С. Решили сразу бан дать. Захочешь разбана обращайся к шерифам.

• -1
Официальная группа игры Total Influence online
новости, конкурсы, развлечения

#24 IND

IND

Майор

• Администраторы
  • 883 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2020 - 15:38

KOMMEHTATOP - забанен на форуме

в игре KOMMEHTATOP - бан чата 250 минут

Еще один интернет боец сдулся.

• -2

#25 GROG

GROG

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2020 - 23:21

И ты мне больше в соцсети не пиши. :D

• 0

не учи меня жить и я не скажу куда тебе идти!

#26 satimadethee@rambler.ru

satimadethee@rambler.ru

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2020 - 03:29

Вот с этим не соглашусь. После последней обновы, я тоже хотел высказаться, но почему то не мог оставить сообщение.

Вот скажи, основателен ли негатив на то, что много что говорится, а потом делается не так? Что вводятся бредовые вещи, которые портят игру?

Это вам нужен сервис чтоб все "летело" куда надо, а игрокам нужна обратная связь!!! Как это в других играх! Игра конечно развивается вами, но кое какие моменты спрашивают у игроком, опросы там всякие! И спрашивается не у 10-ти игроков в избранных чатах, а у всех, на официальном форуме игры. Вы сами "забили" на форум, а теперь вводите репрессионные меры.

Все предложения летят в корзину, я думаю их даже никто не читает. Много тем на форуме, много предложений, но ни одного сообщения от разработчика, кинули бы хоть фразу, что подумаете, что мысль интересная.

• 0

#27 stratulatmark3

stratulatmark3

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 056 сообщений
  • МестоположениеСанкт-Петербург

Отправлено 06 Апрель 2020 - 20:08

Да не сильно то оно и надо было в личку ИНДу писать, я за публичные переговоры, наоборот хотелось бы чтобы ИНД не по скайпу шушукался, да по группам ныкался, а тут честно писал что да как. За оскорбления конечно банить надо, без разбора, оскорбил - забанен. Одна только проблема есть, у местной Администрации наблюдается хроническое течение троллефобии с сезонными обострениями. А так правильно всё, порядок в танковых войсках!

• 4

кстати ауг +15 стоит 1488 голда и это меня еще в чем-то обвиняют :D © NecrohellSS

На данный момент Lene за слова отвечает. (с) shelter

#28 wertcv

wertcv

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2020 - 13:43

Почему я купив тройной модуль на ауке узнаю о том что он не ставится на марк 4.5 только когда уже купил его. Нельзя ли было чётко регламентировать обновления чтобы знать что да как работает заранее как делается во всех нормальных играх. Просто неохото тратить золото на то что ненужно. 

Замечен такой баг в игре когда не сменяется оружие в бою, не выходя из игры это не исправить никак, просто бегаеш только стой пушкой что у тебя в руке например с авп а больше ничего нельзя применить. Еще не пробовал но может наверно помочь перезаход .

• 0

#29 NikWolf

NikWolf

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2020 - 17:22

Инд, ты мне одно скажи, без всяких оскорблений и без ничего, из праздного интереса, чего ты этим добиться хочешь?
Довольными игроки от твоих обнов всё равно не станут, онлайн в игре не поднимется, игроки как были недовольны так и останутся. Просто высказываться прекратят и рано или поздно уйдут из тио, как это уже большинство игроков и сделало)

• 1

#30 Zakolo4ka

Zakolo4ka

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2020 - 19:45

Инд, ты мне одно скажи, без всяких оскорблений и без ничего, из праздного интереса, чего ты этим добиться хочешь?
Довольными игроки от твоих обнов всё равно не станут, онлайн в игре не поднимется, игроки как были недовольны так и останутся. Просто высказываться прекратят и рано или поздно уйдут из тио, как это уже большинство игроков и сделало)

Полагаю ЧСВ потешить, он же главный, он же тут кэп, а его действия видите ли смердам не по нутру, повадились рот свой разевать на барина, вот он и выдумал наказание.

Хоть и барин то вроде уж не торт, но погрозить кулачком надо!

Сообщение изменено: Zakolo4ka (07 Апрель 2020 - 19:45)

• 0

#31 NikWolf

NikWolf

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2020 - 21:42

Полагаю ЧСВ потешить, он же главный, он же тут кэп, а его действия видите ли смердам не по нутру, повадились рот свой разевать на барина, вот он и выдумал наказание.

Да он вообще сказал что уйдёт, так иди ради Бога, раз ты такое решение принял, зачем правила меняешь?)) Тоже интересный такой) Когда ты уйдёшь тебе уже побоку будет, кто тут чё делает и пишет.

Сообщение изменено: NikWolf (07 Апрель 2020 - 21:42)

• 0

#32 IND

IND

Майор

• Администраторы
  • 883 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2020 - 01:00

Zakolo4ka, сейчас спать иду.

А завтра решу сколько плетей тебе прописать.

• -2

#33 D3ster

D3ster

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2020 - 01:25

Zakolo4ka, сейчас спать иду.

А завтра решу сколько плетей тебе прописать.

))) барин отсрочку тебе дал, он спать соизволил :lol:

З.ы.: IND ты вернулся на форум? будешь выслушивать все предложения и критику? Или ты только заходишь почитать что про тебя пишут и банить за это?

Сообщение изменено: D3ster (08 Апрель 2020 - 01:28)

• 0

Spoiler

#34 wertcv

wertcv

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2020 - 01:49

Извиняюсь конечно. Просто прямо из игры сюда на форум пришел на эмоциях написал. Так то все хорошо в игре вот только это поправить. Оскорбление никогда ни бывает моей целью, моя цель доходчиво донести недостатки игры которые нужно исправить для ее улучшения.

Ну и в предложениях я пишу что нужно сделать, как я вижу игру от лица игрока. На мой взгляд игре нехватает улучшения графики. Но даже хрен с ней с графикой, пока, на данном этапе в плане графики ни райот зон ни даже x-craft не лучше ведь. То есть игру по прежнему можно рекламировать на мой взгляд.

Викингов смотрел, Спарту смотрел нигде нет большого отставания в плане графики. 

Про AZT скажу что проект это пожалуй более привлекательный чем тио. Но тио используется как тренировочная площадка потому что игра более сложная умственно, а азт это уже получается игра красивая и увлекательная . И там уже игроки показывают талант пошаговой игры , там можно развернутся во всей красе. Если тио хорош как тренировочная площадка то азт это контрольная работа игрока, она и интересная и динамичная, т.е. быстрая. Я никогда и не думал бросать такой интересный проект как азт и не нужно ни в коем случае это делать, его как и тио нужно развивать и игроки всегда должны быть и там и там. Тут дело вкуса.

Сообщение изменено: wertcv (08 Апрель 2020 - 02:08)

• 0

#35 IND

IND

Майор

• Администраторы
  • 883 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2020 - 11:33

Zakolo4ka, бан форума

Zakolka, бан чата 250 минут.

Алексей Григорьев, самобичевание  на дому (100 плетей)

• 0

#36 NikWolf

NikWolf

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2020 - 20:18

))) барин отсрочку тебе дал, он спать соизволил :lol:

З.ы.: IND ты вернулся на форум? будешь выслушивать все предложения и критику? Или ты только заходишь почитать что про тебя пишут и банить за это?

Не, это у него финальные аккорды перед уходом :lol:

• 0

#37 а воз и ныне там

а воз и ныне там

Лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2020 - 04:59

С правилами понятно, не вопрос. Зашел почитать и понастальгировать о былых временах, на заре ТИО.

• 1

#38 wertcv

wertcv

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2020 - 11:01

Зря извинялся конечно. Тут надо добавить что у игры к тому же не столько важна графика, она вобще не принципиальна и не важна . Гораздо важнее геймплей . Почему люди и жалуются что в 2014 году игра была лучше чем щас. Просто щас можно нагибать используя модули а раньше все были более менее с шансами на победу. И как работают тройки непонятно до сих пор.

Сообщение изменено: wertcv (10 Апрель 2020 - 11:03)

• 0

#39 NikWolf

NikWolf

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2020 - 20:10

Зря извинялся конечно. Тут надо добавить что у игры к тому же не столько важна графика, она вобще не принципиальна и не важна . Гораздо важнее геймплей . Почему люди и жалуются что в 2014 году игра была лучше чем щас. Просто щас можно нагибать используя модули а раньше все были более менее с шансами на победу. И как работают тройки непонятно до сих пор.

Ну не скажи, графика тоже важна. Я вот к примеру в первую очередь начал играть из-за графики) А потом уже непосредственно сам геймплей зашёл

• 0

#40 chiuvak

chiuvak

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 985 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2020 - 20:12

Когда игра выйдет в стиме я лично ее обосру по полной, бан не за что это последнее что можно сделать.
Особенно когда в игре никого нету, и больше не будет.

А ты ИНД иди нахуй долбаеб, программист из тебя никакой, еще и майнер в игру встроил мудила

из за таких как ты такие правила и ввели

• 0
Размещенное изображение

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых