Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Ужесточение правил!

• Please log in to reply
45 ответов в этой теме

#41 shepe

shepe

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2020 - 15:29

Вы подумайте над тем, что вы игру сделали для старичков-заложников этого проекта. Новичку тут никогда не разобраться, а без новичков не будет денег, для оплаты квалифицированного персонала, для улучшений в игре, для исправления багов, для внедрения новых миссий. Как бы тупиковая ветвь развития.  

• 0

#42 Zakolo4ka

Zakolo4ka

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2020 - 08:29

Zakolo4ka, бан форума

Zakolka, бан чата 250 минут.

Алексей Григорьев, самобичевание  на дому (100 плетей)

Я обиделся и больше не играл в твою игру, следовательно доната от  меня больше не будет, от этого потерял лишь ты.

• 0

#43 Yudjin

Yudjin

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2020 - 22:08

КАКИЕ В ЖОПУ ПРАВИЛА ЕСЛИ  МОДЕРЫ ДЕЙСТВУЮТ ПО ЛИЧНЫМ МОТИВАМ\

мНЕ  ЛИЧНО НАДОЕЛО ЧТО МЕНЯ БАНЯТ ПО ЛИЧНЫМ МОТИВАМ !!!

ВОТ СЕЙЧАС ИНД МЕНЯ ЗАБАНИЛИ ЗА ТО ЧТО Я БЛИЗКО ОБЩАЛСЯ С МОДЕРАТОРОМ

вЫ ВЫДАЛИ ОЧЕНЬ МНОГО ПРИВЕЛЕГИЙ ..МОДЕРАМ КОТОРЫЕ ДАЖЕ ОД БЛЯДЬ СЧИТАТЬ В БОЮ БЛЯДЬ НЕ УМЕЮТ

• 0

#44 chiuvak

chiuvak

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 041 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2020 - 09:06

КАКИЕ В ЖОПУ ПРАВИЛА ЕСЛИ  МОДЕРЫ ДЕЙСТВУЮТ ПО ЛИЧНЫМ МОТИВАМ\

мНЕ  ЛИЧНО НАДОЕЛО ЧТО МЕНЯ БАНЯТ ПО ЛИЧНЫМ МОТИВАМ !!!

ВОТ СЕЙЧАС ИНД МЕНЯ ЗАБАНИЛИ ЗА ТО ЧТО Я БЛИЗКО ОБЩАЛСЯ С МОДЕРАТОРОМ

вЫ ВЫДАЛИ ОЧЕНЬ МНОГО ПРИВЕЛЕГИЙ ..МОДЕРАМ КОТОРЫЕ ДАЖЕ ОД БЛЯДЬ СЧИТАТЬ В БОЮ БЛЯДЬ НЕ УМЕЮТ

Ну да ну да, банят по личным мотивам, а ты весь мягкий и пушистый)
Даже эти сообщения так и излучают адекватность)))

• 0
Размещенное изображение

#45 itotrane@gmail.com

itotrane@gmail.com

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2020 - 14:35

Ужесточение правил!

Привет друзья!
Сегодня в игру добавляются два правила.

1. Запрет на оскорбления и критику администрации игры.

К сожалению, мирно и уважительно ТИО комьюнити жить не умеет. Многие из вас считают, что имеют право оскорблять и критиковать руководство игры!
Я всегда был за свободу слова и настоятельно рекомендовал остальной администрации придерживаться этого пути. Это привело к полной безнаказанности и анархии! Не нравится игра – не играйте! Не хотите платить – не оскорбляйте тех, кто платит за вас! От вашей критики, ничего не изменится.
С этого момента допускается только уважительное отношение. Критика приемлема только с рациональными предложениями улучшения игры!
Администрация вправе сама решать то, какие слова и действия будут подлежать наказанию.
За несоблюдение новых правил будет выдаваться бан чата. За рецидивы  - тюрьма на большой срок. За постоянное нарушение правил может грозить бан аккаунта.

Запрет на критику и оскорбления вступает в силу с 4 апреля 2020 года. Запрещено оскорблять и критиковать Разработчиков, Шерифов, Дилеров, Модераторов ВК и прочих администраторов игры!

2. Запрет на попрошайничество и прямое общение с ИНДОМ.

Не пишите мне больше в скайп и ВК. За редким исключением я не отвечу.
Вся связь со мной теперь будет осуществляться через моих помощников.
По вопросам  багов игры, иным игровым и компенсационным вопросам обращайтесь к Ivaneo или Svetlaya.
По вопросам наказаний и нарушений правил игры обращайтесь к Шерифам : Vspoloh, Shopot.
По вопросам соцсетей и ВК обращайтесь к игроку Mizraell.

Я больше не дарю подарки. Ни просто так, ни за найденные баги. Если Вы нашли баг и не рассказали о нем администрации, то шерифы вправе наказать вас.

Мое личное общение продолжится только с полезными на мой взгляд людьми, которые помогают развитию проекта. И то в очень сокращенном количестве. Я больше не желаю отвечать на десятки, а то и сотни сообщений в день, часть из которых написана в пьяном угаре и неуважительной форме.

Все правила распространяются также на форум и группу ВК!

Всем добрый день. 
Скажите пожалуйста . У меня к вам 2 вопроса.
1. Эти правила по вашему нормальные?

Я скажу так. То что сейчас происходит в игре , это полный хаус. По одной простой причине , что нет баланса. Играть стало невозможно. Я в игру захожу, все что я могу сделать это в мо поиграть за 3 000 серебра. Либо пойти в шахту и эти же ну фиг сним 20 000 серебра заработать. Тем временем, как остальные люди . Донатят, и скажем таких слабых игроков как я ,просто тупо унижают.

2. Вот вы запретили обсуждение Администрации в игре. Окей. Подскажите пожалуйста. А как тогда вы узнаете об минусах игры? это во первых. И во вторых бан? За обсуждение???.... Про пьяных согласен, их даже слушать не стоит.... придумайте в чате мут, в конце концов , если вам не нравиться это читать.Но банить? вы так точно всех игроков потеряете.

Можете меня забанить , но я скажу прямо и откровенно. Игра огонь в стиле Fallout ну реально огонь. И я желаю лишь процветания этой игре. И честно, я бы с радостью сам поучаствовал в этом.

• 0

#46 stratulatmark3

stratulatmark3

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 084 сообщений
  • МестоположениеСанкт-Петербург

Отправлено 01 Октябрь 2020 - 14:08

Игра огонь в стиле Fallout ну реально огонь. И я желаю лишь процветания этой игре. И честно, я бы с радостью сам поучаствовал в этом.

Так поучаствуй, реквизиты ты знаешь ;)

• 0

кстати ауг +15 стоит 1488 голда и это меня еще в чем-то обвиняют :D © NecrohellSS

На данный момент Lene за слова отвечает. (с) shelter

1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых