Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Баг во время боя с оружием

• Please log in to reply
1 ответов в этой теме

#1 wertcv

wertcv

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2020 - 22:27

В игре существует серьезный игровой баг . Играешь бой и когда приступаешь к смене оружия то то оружие которое находилось во время его смены в руках продолжает там находится и одновременно теряется из рюкзака оружие которое хотели поставить. В игре это проявляется так: в руках остается то оружие которое было и одновременно исчезает из рюкзака оружие на замену стоящему, когда нужно выстрелить, то внимание, для того чтоб выстрелить игра требует цену применения как для того оружия которое стояло в руках, например авп. А мы его хотели заменить допустим на мп5. У авп цена применения 9од, минимальная дальность - 7кл, так вот чтобы выстрелить нужно чтобы параметры соответстволи как для выстрела из авп а бить при этом будет мп5 и с параметрами мп5 то есть урон будет как у мп5 и цена применения 3од, то есть игрок будет расходовать по 3 од как для мп5 и когда израсходует од до того значения когда применение авп невозможно, например 7 од, то игра выстрелить недаст сославшись на недостаток од,либо на недостаточную дальность(в игре:цель слишком близко) который соответствует тому оружию которое собирались заменить, в данном случае авп. И картинка стоит того оружия которое находилось в руках перед заменой(авп).

Я так два боя подряд слил после чего пришел сюда уведомить администрацию потому что дальше так играть просто нельзя.

В другом бою я вообще не мог выстрелить потому что оружие у меня стояло голые руки (дальность максимальная 1 кл) а поставил оружие мп5 (а с 1 кл не одно оружие щас не бьет).

Сообщение изменено: wertcv (16 Апрель 2020 - 22:38)

• 0

#2 wertcv

wertcv

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2020 - 23:11

"У авп цена применения 9од, минимальная дальность - 7кл, так вот чтобы выстрелить нужно чтобы параметры соответствовали как для выстрела из авп а бить при этом будет мп5 "

Если при этом еще будут соблюдены требования для выстрела из авп.

Сообщение изменено: wertcv (16 Апрель 2020 - 23:17)

• 0

1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых