Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Штурмы МО, МЗ!

• Please log in to reply
Пока никто не отвечал в этой теме...

#1 AbraxamLeo

AbraxamLeo

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 19 Май 2020 - 23:16

Здравствуйте

Хочу вам рассказать как я вижу все это. Примите во внимание. И так, Такое МО уже не актуально, наигрались в него раньше, причины недовольства(их 2) (1)то что исход игры зависит на 70% от рандома(полетит саба, ракета или нет) и только сама  суть этой игры ТАКТИКА занимает каких то несчастных 30%.(соотношение в процентах лично мое видение и не обосновано какими то  либо подсчетами) и (2) за по траченое время 0 наград .

Время этих штурмов под ходит к концу. Но если у вас будет в мыслях их вернуть, на постоянное время( если это случится думаю никто не будет против, ваша главная задача это составить затраты на эти штурмы, затраченное время самих игроков и то что они могли получить в другом виде боя за это время. 

Главная проблема всех штурмов(МО,МЗ) на нынешнее время: соотношение наград с нынешними ценами в игре. Вспомните сами когда раньше игроки за штурмовые награды могли купить(шмот, оружие, расходку и прочее). 

Когда сейчас...Наведу пример ниже.

От клана идет грубо говоря 3БГ, за первое место они получат каждый(если поделят между 12 игроками) 99з. ЧТО МОЖНО ЗА НИХ КУПИТЬ? 2(без одного золотого)  коробки патронов к ГМ-17...Это главная проблема в онлайне на штурмах и  игре.

+ к этому награды нужно распределять по качеству игры и набранным ОЧКАМ потому как есть такие кланы что ходят слиться даже если в плюсе(все равно что то получат)...Вы задумайтесь об этом, есть много вещей о которых я могу вам рассказать(свой взгляд на много, что поможет вам в развитии, этой замечательной игры).

Обратите внимание на это сообщение и попрошу после того как вы обратите на него внимание, сообщите мне.

А то вдруг, всем уже по боку на тех людей, какие хоть что то хотят изменит в лучшую сторону.

(знать бы что писал не зря)

P.S. > Если вам интересен онлайн-разговор на подобные темы( отельных проблем ТИО), пишите. Буду рад помочь.

• 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых