Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Быстрое обесценивание!

• Please log in to reply
1 ответов в этой теме

#1 AbraxamLeo

AbraxamLeo

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 19 Май 2020 - 23:41

И так, новая тема.

Суть ее, в том что вещи(новые, только вышедшие) которые игроки покупают за рубли кто за кредиты(игровая валюта) в первое время после ее выхода, тратят большие(можно сказать огромные) деньги.

Оно того стоит об этом никто ничего не говорит. Вот только как я заметил и другие игроки ТИО, что свою стоимость вещи очень быстро теряют( максимум месяц, в лучшем случае) и быстрыми темпами. 

Этого не должно быть, стоимость должна падать постепенно( причиной этому должно быть ПОСТЕПЕННОЕ  увеличение их количества) а не как сейчас причина спада цен на все вещи(большая скорость наполнения их в игру(по не закрепленной цене), выходу вещей которые убивают сильные стороны и нужность нынешней  брони(оружия). тем самым вы теряете прибыль, потому как большее количество игроков(которые имеют возможность и желание потратится на игру)  не хотят покупать ее сразу(по указанной или максимальной цене) зная что через месяц эта вещь обойдется им в суму( в разы меньше запущенной).

Это большая ваша не доработка.

Актуальность предметов(оружия, броня и т.д.) должна уменьшатся( на протяжение(как я думаю) полугода а не просто исчезнуть, как бы ее и не было.

P.S. > И денег нет и поиграть толком не успел. Задумайтесь! 

• 0

#2 stratulatmark3

stratulatmark3

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 074 сообщений
  • МестоположениеСанкт-Петербург

Отправлено 20 Май 2020 - 13:27

Нет денег - играйте в танки! Тут игра для тех кто ценит.

• 0

кстати ауг +15 стоит 1488 голда и это меня еще в чем-то обвиняют :D © NecrohellSS

На данный момент Lene за слова отвечает. (с) shelter

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых