Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Удвоение! Описание брони! Большое Летнее обновление!

• Please log in to reply
33 ответов в этой теме

#21 Freelancerr

Freelancerr

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 932 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2020 - 21:46

И вот пока все эти прекрасные обновы готовятся, почему бы не включить ТС с возможностью играть с друзьями, ну пожалуйста? Мы ведь не помешаем построению дивного нового ТИО  тем что играем с друзьями? 

Просто мои мысли прочитал. Согласен полностью. Лично я уже последнюю неделю не захожу в ТС. Потому что больше нет сил и нервов. Весь май терпел это нубство, с которым приходится играть...
И когда по ящикам бегут, вместо того, чтобы добить.  И когда фея вместо того чтобы апнуть тебя в нужный момент,  пишет: "я тебе мед брат что ли?", и когда с узи бьют с 4-5 клеток, и когда, вместо того чтобы просто тупо добить 1 раз из ауга - делает кучу непонятных действий, тычет в прицел авп (противник итак на свету!), куда-то отходит, меняет оружие, снова в прицел, в итоге кончается его время..
  Слова уже просто кончились, тупо ждал конца мая.
Дождались. Ничего не изменилось...(

• 1

#22 BatianiaKombat

BatianiaKombat

Майор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 900 сообщений
  • МестоположениеНа Передовой!

Отправлено 05 Июнь 2020 - 00:08

Просто мои мысли прочитал. Согласен полностью. Лично я уже последнюю неделю не захожу в ТС. Потому что больше нет сил и нервов. Весь май терпел это нубство, с которым приходится играть...
И когда по ящикам бегут, вместо того, чтобы добить.  И когда фея вместо того чтобы апнуть тебя в нужный момент,  пишет: "я тебе мед брат что ли?", и когда с узи бьют с 4-5 клеток, и когда, вместо того чтобы просто тупо добить 1 раз из ауга - делает кучу непонятных действий, тычет в прицел авп (противник итак на свету!), куда-то отходит, меняет оружие, снова в прицел, в итоге кончается его время..
  Слова уже просто кончились, тупо ждал конца мая.
Дождались. Ничего не изменилось...(

Видать не знаешь секрета стыковки, носатые как играли в 4ром, так и играют. Делают серии по 20.

Играй с сокланами и ждать не чего не надо.

P/s: В пятницу(сегодня) обнова. мб.

Сообщение изменено: BatianiaKombat (05 Июнь 2020 - 00:08)

• 0

#23 Freelancerr

Freelancerr

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 932 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2020 - 06:11

Видать не знаешь секрета стыковки, носатые как играли в 4ром, так и играют.

Я знаю это. И это еще больше и усугубляет ситуацию. Когда ты попадаешь в команду с нубами, а против тебя целые кланы или сокланы, против которых я не могу выйти четырьмя персами.
ЗЫ Сокланов у меня нет, с друзьями я не играю. Предпочитаю играть один.

• 0

#24 kostya38

kostya38

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2020 - 11:33

Я таки дико извэняюсь )) А что с ОБНОВОЙ будет или как ?

• 1

деньги это ЗЛО вышел на базар ЗЛА нехватило

#25 а воз и ныне там

а воз и ныне там

Лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2020 - 19:09

Когда обнова будет позовете

• 0

#26 Atava

Atava

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2020 - 20:09

Какая обнова, тут за неделю уже 4 раза победу не засчитывают в ТС, старые баги не могут поправить.

• 0

#27 Аврора НЕВА

Аврора НЕВА

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2020 - 10:01

данная броня не будет продаваться до конца лета-поэтому она будет редким эксклюзивом..!!!                                                                           А ЛЕТО НЕ ЖДЁТ ИНДА.....ОНО УЖЕ ВОВСЮ ШПАРИТ

• 2

#28 Zakolo4ka

Zakolo4ka

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2020 - 21:52

данная броня не будет продаваться до конца лета-поэтому она будет редким эксклюзивом..!!!                                                                           А ЛЕТО НЕ ЖДЁТ ИНДА.....ОНО УЖЕ ВОВСЮ ШПАРИТ

наверно все дело в отмене самоизоляции, народ на работу стал выходить, онлайн падает)

• 0

#29 SkyDreamer

SkyDreamer

Капитан

• Администраторы
  • 105 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2020 - 10:59

Доброго дня. Мне кажется что обновы, новая броня, новые правила, большое летние обновление, стим версия, ТИ классы, и прочее, прочее....  Это все прекрасно, но требует времени и других ресурсов для осуществления.  И вот пока все эти прекрасные обновы готовятся, почему бы не включить ТС с возможностью играть с друзьями, ну пожалуйста? Мы ведь не помешаем построению дивного нового ТИО  тем что играем с друзьями? Может быть ввести новые лицензии в премиум за дорого? тогда мы еще и заплатим за них, для того что бы дивный новый мир был скорее построен. Мне просто нравилось с друзьями играть пару-тройку боев в день. Спору нет, Большое Летнее Обновление важнее, но мы ведь уже доказали что умеем сражаться и побеждать. И ждать мы умеем, но может игра с друзьями скрасит наше ожидание? 

Спасибо за мысль. Выкатили игру с друзьями, пока работаем на кинологом и 3х3. 

• 0

#30 BatianiaKombat

BatianiaKombat

Майор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 900 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2020 - 08:46

Спасибо за мысль. Выкатили игру с друзьями, пока работаем на кинологом и 3х3. 

Кинолог-прочее, а вот за 3x3 топите против фуллок в соляного зашкварно играть.

• 0

#31 CBOI

CBOI

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2020 - 23:52

Только что зашел в игру и вижу, что броняТ-34  не на челе, а в рюкзаке! И нет одного модуля Бэд хаббит + Нью смит! И никаких сообщений! Это нормально? Куда писать? 

• 0

#32 BatianiaKombat

BatianiaKombat

Майор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 900 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2020 - 23:54

Только что зашел в игру и вижу, что броняТ-34  не на челе, а в рюкзаке! И нет одного модуля Бэд хаббит + Нью смит! И никаких сообщений! Это нормально? Куда писать? 

Ivaneo, пробьет по логам.

• 0

#33 CBOI

CBOI

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2020 - 00:18

Спасибо!

• 0

#34 BatianiaKombat

BatianiaKombat

Майор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 900 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2020 - 23:44

Спасибо за мысль. 

Вы как считаете, нормально, что Avenger 10/30(временный(их уже столько в игре, что можно считать что постоянное), с лото) похоронил все остальное автоматическое оружие?

• 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых