Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Ребаланс брони кинолога и новое лото!

• Please log in to reply
15 ответов в этой теме

#1 IND

IND

Майор

• Администраторы
  • 905 сообщений

Отправлено 14 Июль 2020 - 20:22

Привет друзья!

В ожидании нового режимом 3x3 мы решили доработать броню кинолога. Ветка развития собаки в данной броне оказалось совершенно не востребованной, поэтому мы решили ее усилить.

Теперь характеристики Овердог брони такие:

Эффекты Головы
Было: Увеличивает урон Собаки на 20%

Стало: Увеличивает урон Собаки на 20% и добавляет +2 к обзору.

Эффекты Тела

Было: Даёт собаке  перки “Минуя Броню”, “Смертельный укус”, “Лечение”, “Чутьё”, возможность открывать и закрывать двери.

Стало:  Даёт собаке 100 здоровья и перки “Минуя Броню”, “Смертельный укус”, “Лечение”, “Чутьё”, возможность открывать и закрывать двери.

Эффекты Ног
Было: Добавляет собаке +2 к ОД

Стало: Добавляет собаке +4 к ОД

Chisel From China

Одноразовый предмет.

Добавлен в новое LOTO6 KINOLOG PLUS!

Выковыривает модуль из брони. Старый модуль при этом ломается.

Внимание: не пытайтесь снять модули с помощью Пандоры и похожих на нее ящиков. В противном случае броня будет сломана.

Chisel From China - может открывать амулеты, но он слишком дорог для этого. Не совершите ошибку.

SCLOTO6 KINOLOG PLUS

Отличается от прошлого наличием Chisel From China. Но данный предмет очень редкий и попадается также редко как и сами модули! Зато он передаваемый и будет стоить огромных денег на рынке!

Продление акции Triple Ultra A за наборы

Данная акция продлена до 17 июля.

Купи набор золота через биллинг и получи Triple Ultra A в подарок.

Раздача Triple Ultra A проводиться два раза в день, после 12:00 и 24:00! 

За набор 169 р.. – помимо золота, вы получите 1 Triple Ultra A

За 329 - 2 Triple Ultra A (164,50р за 1 шт.)

За 649 - 4 Triple Ultra A (162,25р за 1 шт.)

За 1690 - 11 Triple Ultra A (153,63р за 1 шт.)

За 3290 - 22 Triple Ultra A (149,54р за 1 шт.)

За 6690 - 46 Triple Ultra A (145,43р за 1 шт.)

• -7
Официальная группа игры Total Influence online
новости, конкурсы, развлечения

#2 Atava

Atava

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 14 Июль 2020 - 22:20

Может для начала обещанное, а потом денег просить?

Где 3 на 3? Где красная девочка? Где подарок за реал..тот который огромный секрет? Где СТИМ версия?

В конце концов.....где простое извините?

http://ti.ggeek.ru/?action=stats

• 1

"....ага будут учить ребалансу (игроки)..."

#3 SkyDreamer

SkyDreamer

Капитан

• Администраторы
  • 109 сообщений

Отправлено 14 Июль 2020 - 23:39

Может для начала обещанное, а потом денег просить?

Где 3 на 3? Где красная девочка? Где подарок за реал..тот который огромный секрет? Где СТИМ версия?

В конце концов.....где простое извините?

http://ti.ggeek.ru/?action=stats

Извините. 3х3 оказалось не так просто сделать, как изначально думали. 

По сути - это полностью новый режим игры. Будет классно. 

• 0

#4 mr.stepanov.andrey@mail.ru

mr.stepanov.andrey@mail.ru

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 15 Июль 2020 - 00:05

Минус.Обнова которая абсолютно не нужна. Ребаланс новой брони? Это называется работа над ошибками. Сразу вопрос в лоб -а что с вещами которые уже были куплены и теперь не играбельны( заблокированы) когда их баланс? или они не требуют баланса-их же купили уже)))) Зачем создавать вещи-действие- чтобы снять модуль заплати голду, чтобы играть вещью заплати, чтобы продлить вещь за которую ты заплатил -еще заплати) Серьезно?Гемплей за деньги?Хотя это не гемплей это клик мышью.Игра должна быть легкой и понятной. Если нельзя сыграть бой после коннекта в течении 10мин- это не игра а дроч...во.Я 2 часа собирал персов чтобы поиграть скучный бой в тс, после перерыва в месяц.Причина-слетели эти модули которые убили желание играть. Лотто новая броня ,шмот и тд. это не та обнова которая нужна. Нужна обнова по гемплею. Блин если в пуличном доме нет гостей ,то перестановка мебели не поможет, нужно менять баб в нем.

Я сразу скажу режим 3*3 это агония - причина падения онлайна.Коробки и броня его не вернут.

Сообщение изменено: mr.stepanov.andrey@mail.ru (15 Июль 2020 - 00:09)

• 1

Finny. Клан СССР........Высшая степень игрового мастерства – это когда геймер и компьютер тормозят одновременно

#5 GRUBBY

GRUBBY

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 15 Июль 2020 - 09:31

полностью согласен, геймплей делает игру интересной а не новое шмотье за реал. Или хотя бы вводить все вместе. Медленно , очень медленно работаете, я бы за неделю осилил и сделал обнову 3 на 3 без всяких отговорок(если бы у меня было образование таковое). Чем больше в игре обнов чем они чаще тем круче, тем больше людей будет .

• 1

#6 SkyDreamer

SkyDreamer

Капитан

• Администраторы
  • 109 сообщений

Отправлено 15 Июль 2020 - 10:23

... я бы за неделю осилил и сделал обнову 3 на 3 без всяких отговорок(если бы у меня было образование таковое). ...

А я вообще за 3 дня осилил бы, если бы у меня было образование таковое... 

• 2

#7 D3ster

D3ster

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 15 Июль 2020 - 12:08

так пригласите фрилансера, если у вас в команде никто не может осилить написание нового режима. 

Наконец то сделайте чтобы в игру играли, а не бросали ее.

• 1

Spoiler

#8 KOMMEPCAHT81

KOMMEPCAHT81

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 15 Июль 2020 - 21:36

Я что то не понимаю? 3 на 3 это не новый режим по сути же. Все это было уже когда то, просто вернуть и адаптировать. Писать то там что нового? Ограничения всякие что ли? Так это минутное дело же....

Новая бронь, режимы - это все хорошо, но у меня вопрос другой есть.

Когда спонсор ваш свои билеты фармацевта будет разыгрывать? Я хочу себе генератор аптечек!

Да и билет на бетатест ТИ-классов у меня имеется, хотелось бы поучаствовать в тестирование и получить ценную вещь.

Ваши же слова, ни кто за язык не тянул!

Сообщение изменено: KOMMEPCAHT81 (15 Июль 2020 - 21:37)

• 0

#9 chiuvak

chiuvak

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 15 Июль 2020 - 22:01

Я что то не понимаю? 3 на 3 это не новый режим по сути же. Все это было уже когда то, просто вернуть и адаптировать. Писать то там что нового? Ограничения всякие что ли? Так это минутное дело же....

Новая бронь, режимы - это все хорошо, но у меня вопрос другой есть.

Когда спонсор ваш свои билеты фармацевта будет разыгрывать? Я хочу себе генератор аптечек!

Да и билет на бетатест ТИ-классов у меня имеется, хотелось бы поучаствовать в тестирование и получить ценную вещь.

Ваши же слова, ни кто за язык не тянул!

Это клон ТС, из которого убрали флаги.
В котором можно играть 1 наемником, которого стыкует в бг где есть еще 2 таких же одиночки, которым придется играть против 3 одиночек.
Если я все правильно понял конечно.
Если не ошибаюсь, такого режима еще не было, учитывая стыковку естественно.

• 0
Размещенное изображение

#10 KOMMEPCAHT81

KOMMEPCAHT81

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 15 Июль 2020 - 22:45

Это клон ТС, из которого убрали флаги.
В котором можно играть 1 наемником, которого стыкует в бг где есть еще 2 таких же одиночки, которым придется играть против 3 одиночек.
Если я все правильно понял конечно.
Если не ошибаюсь, такого режима еще не было, учитывая стыковку естественно.

ну допустим. Но я все равно не вижу особых сложностей. Почти все есть. Осталось разрешения всякие переделать.
Все равно не укладывается в голове: "почему так долго все?" Тупо же ВЖВ 3 на 3. Просто 3 боя закидываешь в один))

Может ты че и про генератор аптечек знаешь? Поделись!

• 0

#11 IND

IND

Майор

• Администраторы
  • 905 сообщений

Отправлено 16 Июль 2020 - 01:24

ну допустим. Но я все равно не вижу особых сложностей. Почти все есть. Осталось разрешения всякие переделать.
Все равно не укладывается в голове: "почему так долго все?" Тупо же ВЖВ 3 на 3. Просто 3 боя закидываешь в один))

Да, ты не видишь дальше своего носа.
Если бы все было так просто, мы бы уж давно все сделали.
Ты думаешь, что мы мазохисты, специально делаем как можно дольше, то , что сулит нам хорошие деньги?

• -2
Официальная группа игры Total Influence online
новости, конкурсы, развлечения

#12 Zakolo4ka

Zakolo4ka

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 16 Июль 2020 - 13:20

Что бы разглядеть лапшу на ушах, далеко смотреть не нужно.

• 3

#13 D3ster

D3ster

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 16 Июль 2020 - 13:51

...
Ты думаешь, что мы мазохисты, специально делаем как можно дольше, то , что сулит нам хорошие деньги?

Выглядит как будто игра для вас хобби, есть свободное время посидим порисуем, ой не успели нарисовать, давай подарки запустим, пусть немного успокоятся, давай новую броню введем, блин обосрались, надо немного переделать, новый режим? у нас нет опыта в написании его, мы нечего пока не можем сделать.

Пересмотри стрим , он был год назад, ничего не сдвинулось кроме смитов и модулей на точность.

• 1

Spoiler

#14 KOMMEPCAHT81

KOMMEPCAHT81

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 16 Июль 2020 - 14:42

Если бы все было так просто, мы бы уж давно все сделали.

Я просто сужу по другой игре (РУССКАЯ РЫБАЛКА Installsoft Edition), где за день я добавил 3 свои локации, а так же настроил разные ограничения, виды рыб, приманки и все такое. Самое долгое было это проехать по местам где рыбачим и сделать фотографии. И у меня образование далеко не программист!
Я понимаю, что игра игре рознь, но блин Вы то тут уже "не одну собаку съели", должно все быстро делаться.

• 2

#15 chiuvak

chiuvak

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 19 Июль 2020 - 12:36

Вроде как и улучшили броню, но все равно она не играбельна
Как по мне, так лучше бы улучшили основные параметры песеля, хотябы  сделали его ровней обычному псу.
Од 17, обзор хотя бы 11, в лучшем случае 12. этого было бы достаточно что бы им играли.
Основная фишка кинолога(по утверждению администрации) это то что он юнит поддержки, то есть он способен подсветить и Т.Д.
Но по сути, пес мягкое подобие юнита, которое не способно подсветить противника без того что бы сдохнуть.
Изменения вроде бы и большие но в боях кинолога так наблюдать и не будем, ОБИДНО!

• 0
Размещенное изображение

#16 stratulatmark3

stratulatmark3

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • МестоположениеСанкт-Петербург

Отправлено 29 Июль 2020 - 11:32

А я бы с таковым образованием так ващще!

• 0

кстати ауг +15 стоит 1488 голда и это меня еще в чем-то обвиняют :D © NecrohellSS

На данный момент Lene за слова отвечает. (с) shelter

2 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых