Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Режим КБ. Часть 1

• Please log in to reply
32 ответов в этой теме

#21 hudbiberdbi

hudbiberdbi

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 24 Июль 2020 - 15:22

Я то же за ТО, что бы все вещи которые стало нельзя вносить, вернули.

Щиты, арбалеты, топоры, мечи, Сабы и Грены +25

• 1

#22 IVANOV123IVAN

IVANOV123IVAN

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 25 Июль 2020 - 16:34

trip.oroo.85@mail.ru

Я нуб

Если вы на входе даёте мне 20лв -нах они ваще нужны эти левела?

Забыл про отсутствие патронов и/или кредитов в начальной нубо-коробке , а также холодного оружия и мин(!) .

• 0

#23 trip.oroo.85@mail.ru

trip.oroo.85@mail.ru

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 25 Июль 2020 - 18:11

trip.oroo.85@mail.ru

Я нуб

Если вы на входе даёте мне 20лв -нах они ваще нужны эти левела?

Забыл про отсутствие патронов и/или кредитов в начальной нубо-коробке , а также холодного оружия и мин(!) .

Я клянчил у народа кредитов на патроны))) а парни сказали что в инвентаре коробка с боеприпасами есть))) Теперь осталось не забывать эту коробку по персонажам перекидывать -а то пару раз выходил бой без патронов) 

• 1

#24 trip.oroo.85@mail.ru

trip.oroo.85@mail.ru

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 25 Июль 2020 - 18:34

Вот отчёт за два вечера моего страдания в этой "игре"

1 Огромный минус нет прокачки персонажа (всё и так открыто) прокачка это же самое увлекательное в таких играх... в общем совсем не переживаю за персонажей нет у меня к ним никакой привязанности просто топовые болванчики, в их прокачку я труда не вкладываю.

2 с игроками с таким опытом в игре невозможно допустить ошибку (бои 3-3) это сразу минус боеца в бою а 2-е против 3-их там почти 100% сольют. Это ппец как напрягает -и так та не знаешь что делать а груз ответственности давит как каток, в общем в бой идти мне приходится заставлять себя чисто из за любви к пошаговым, и убеждения (что наверняка это я просто туплю а не игра говно)

3 БАН это пипец Я спросил в чате цитата "Бля, как в это говно ваще играть?" и мня отправили в бан на 500мин. Я и так но нихрена там не понимаю а теперь ещё и спросить не могу, ДАЖЕ в бою Карл.. даже в бою... И вот Я думаю послать всё нах.. и играть в стары добрый фолыч (нет думаю Я же баран, Я эту тварь доконаю) 

Вы спросите от чего Я так много пишу? всё просто Я не хочу запускать эту игру и ищу повод этого не делать)))

Ну нет соберись тряпка! Ты же баран! го су...а!!..Го твою дивизию...

• 3

#25 kosty.85

kosty.85

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 25 Июль 2020 - 21:15

за разбор +, за вход в 3 *3 без расовых ограничений -.

Играть там не интересно против 2-3 шахов. 

• 0

#26 Аврора НЕВА

Аврора НЕВА

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений
  • МестоположениеСанкт-Петербург

Отправлено 26 Июль 2020 - 10:11

сомневаюсь что игрок "который много пишет"--совсем уж новичок...скорее "вернувшийся в игру".Однако написано почти всё по делу,за исключением  матерщины....за неё можно и больше лепить бан

Вот отчёт за два вечера моего страдания в этой "игре"

1 Огромный минус нет прокачки персонажа (всё и так открыто) прокачка это же самое увлекательное в таких играх... в общем совсем не переживаю за персонажей нет у меня к ним никакой привязанности просто топовые болванчики, в их прокачку я труда не вкладываю.

2 с игроками с таким опытом в игре невозможно допустить ошибку (бои 3-3) это сразу минус боеца в бою а 2-е против 3-их там почти 100% сольют. Это ппец как напрягает -и так та не знаешь что делать а груз ответственности давит как каток, в общем в бой идти мне приходится заставлять себя чисто из за любви к пошаговым, и убеждения (что наверняка это я просто туплю а не игра говно)

3 БАН это пипец Я спросил в чате цитата "Бля, как в это говно ваще играть?" и мня отправили в бан на 500мин. Я и так но нихрена там не понимаю а теперь ещё и спросить не могу, ДАЖЕ в бою Карл.. даже в бою... И вот Я думаю послать всё нах.. и играть в стары добрый фолыч (нет думаю Я же баран, Я эту тварь доконаю) 

Вы спросите от чего Я так много пишу? всё просто Я не хочу запускать эту игру и ищу повод этого не делать)))

Ну нет соберись тряпка! Ты же баран! го су...а!!..Го твою дивизию...

• 0

#27 Zakolo4ka

Zakolo4ka

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 26 Июль 2020 - 21:00

Выходные, онлайн 160 человек, если вычесть мультов то походу в районе 120..с кем играть, вот в чем вопрос, а не как играть

.

• 0

#28 Kritik

Kritik

Лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 27 Июль 2020 - 12:30

Режим КБ (3 на 3). Предложения.

1. Ввести ограничение времени 30 минут.

2. Победа у тех, кто убил больше или нанес большее количество урона, если количество убитых противников одинаково.

3. Вход в битву 100 000 кредитов, из них формируется дополнительный призовой фонд, который получает команда победителя. Это стимулирует игру в ТС.

• 0

#29 Shkat

Shkat

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 27 Июль 2020 - 12:31

Режим интересен хотя бы потому, что новый и непривычный.

Баланс спорный, что видно по засилью шахтёров и почти полному отсутствию Марк 3 и 4.

В общем, впечатления двоякие, но для нашего болотца любой движ не связанный напрямую с донатом уже хорош.

• 1

#30 Kritik

Kritik

Лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 27 Июль 2020 - 12:49

А Fix Exp может то же сделайте разборным ?

• 0

#31 D3ster

D3ster

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 27 Июль 2020 - 15:07

IND, хочу сказать спасибо тебе и твоей команде, за классическую битву. Стыковка быстрая, шансы на победу у всех одинаковые, самый продолжительный бой длился 27 минут (это для тех кто пишет что бои длятся долго).

З.ы.: Для тех, кто будет что то писать, что в противоположной команде 3 шрека или пария + 2 шрека (ДК), вам никто не запрещает так же одевать ДК или парию, а не бегать в фее или киборге.

З.з.ы.: Главное, не перемудрите с обновлениями этого режима, а то сейчас начнете его подстраивать под плачущих игрАков, и режим загубите.

Сообщение изменено: D3ster (27 Июль 2020 - 15:34)

• -1

Spoiler

... Игра недружелюбна для новичков.

#32 Kaspins

Kaspins

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 59 сообщений
  • МестоположениеТИО

Отправлено 28 Июль 2020 - 21:39

Значит надо усилять другие брони. А не вводить искусственные ограничения кривого баланса.

И вы решили урезать марк 1001, чтобы он вносил только степ или щит? А ДК все может вносить в 3х3.... Теперь можно снова выкинуть сет на фрика, кроме ДК. 
С балансом криво выходит в 3х3. В тиме стыкует типов с одного клана, топ броня имеет оч. огромный отрыв, от обычной. Не понимаю: зачем было гробить такую задумку? Идея же 3х3 классная - хорошо придумано, но как то надо сбалансировать все. 

Сообщение изменено: Kaspins (28 Июль 2020 - 21:40)

• 0

#33 wertcv

wertcv

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 02 Август 2020 - 13:46

ТО что сделали возможным играть везде по 4 - плюс.(лицензии не пропадают)

• 0

3 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых