Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

+15 тройной модуль в подарок за платеж!

• Please log in to reply
5 ответов в этой теме

#1 IND

IND

Майор

• Администраторы
  • 905 сообщений

Отправлено 29 Июль 2020 - 13:34

Привет друзья!

с 13:00 29 июля стартует беспрецедентная акция!

За каждую 1000 рублей вложенную в биллинг вы получите +15 случайный тройной модуль!

Акция продлится всего несколько дней и закончится 23:59 31 июля!

Модули будут отсылаться после 11 часов, каждый день.

Также некоторое количество модулей будет разыграно между находящимися в онлайне в это время игроками!

Да, знаю, что многие работают в это время. Но раз вы работаете, то можете купить себе их сами. А вот неработающие люди бедны и требуют помощи.

Внимание!!! Акция суммируется с акцией удвоения золота, которая также проходит сейчас!

• -1
Официальная группа игры Total Influence online
новости, конкурсы, развлечения

#2 D3ster

D3ster

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 29 Июль 2020 - 14:06

Del

Сообщение изменено: D3ster (29 Июль 2020 - 14:15)

• 0

Spoiler

#3 stratulatmark3

stratulatmark3

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • МестоположениеСанкт-Петербург

Отправлено 29 Июль 2020 - 14:32

Да, знаю, что многие работают в это время. Но раз вы работаете, то можете купить себе их сами. А вот неработающие люди бедны и требуют помощи.

Инда в президенты!

• 1

кстати ауг +15 стоит 1488 голда и это меня еще в чем-то обвиняют :D © NecrohellSS

На данный момент Lene за слова отвечает. (с) shelter

#4 mr.stepanov.andrey@mail.ru

mr.stepanov.andrey@mail.ru

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 29 Июль 2020 - 22:17

я тебя разочарую эта акция не будет успешной,подача не та

• 2

Finny. Клан СССР........Высшая степень игрового мастерства – это когда геймер и компьютер тормозят одновременно

#5 IVANOV123IVAN

IVANOV123IVAN

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 30 Июль 2020 - 08:59

я тебя разочарую эта акция не будет успешной,подача не та

Совершенно верно , ведь IND забыл про бонусы - для военнослужащих , беременных женщин и инвалидов.

• 2

#6 Atava

Atava

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 30 Июль 2020 - 19:20

Привет друзья!

с 13:00 29 июля стартует беспрецедентная акция!

За каждую 1000 рублей вложенную в биллинг вы получите +15 случайный тройной модуль!

Акция продлится всего несколько дней и закончится 23:59 31 июля!

Модули будут отсылаться после 11 часов, каждый день.

Также некоторое количество модулей будет разыграно между находящимися в онлайне в это время игроками!

Внимание!!! Акция суммируется с акцией удвоения золота, которая также проходит сейчас!

МБ отдать что должен, а потом просить денег?:

Акция Счастливый Билет!!

За каждую тысячу рублей вложенную в биллинг вы получите счастливый билет! Акция продлиться с 23 по 30 июня. Данный билет поступит вам на почту 1 июля. Что это за билет – большой секрет! В любом случае он будет приятным бонусом к купленному через биллинг золоту.

Почему все так долго и когда же все выйдет?

Механика боя с собакой для брони кинолога оказалась намного сложнее чем это предполагалось.

Предположительный выход обновлений такой:

17-24 июня - Броня Кинолога
1-8 июля - Новый режим 3 на 3

15-22 - Броня красной девочки

Большое Летнее обновление!

В первой половине июня должно выйти новое летнее обновление.

1. Штурмы МО подходят к концу.

Данные шутрмы шли почти два месяца подряд. Мы вынесли много полезного из них и возможно включим их в будущем снова. Последний штурм МО пройдет 31 мая!

2. В летнем обновлении вы увидите два новых вида брони! Броню Кинолога и Красной Девочки. Первую можно приобрести, купив максимальный пакет золота через биллинг. Вторую в магазине Конгломерата у

Акция Счастливый Билет!!

За каждую тысячу рублей вложенную в биллинг вы получите счастливый билет! Акция продлиться с 23 по 30 июня. Данный билет поступит вам на почту 1 июля. Что это за билет – большой секрет! В любом случае он будет приятным бонусом к купленному через биллинг золоту.

П.С. Броня Кинолога работает только В ТС. Это временно. В Ближайшее время она будет добавлена и в другие режимы игры.

• 0

5 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых