Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Тайм Киллер, Счастливые билеты, лото от Конгломерата и ГАН за платеж!

• Please log in to reply
29 ответов в этой теме

#1 IND

IND

Майор

• Администраторы
  • 954 сообщений

Отправлено 10 Август 2020 - 17:03

Привет друзья!

В премиум магазине пополнение.

Счастливые билеты завозятся на постоянной основе!
Каждый билет стоит 25 золотых и создан для улучшения призов из коробок и лото.

На данный момент счастливый билет поддерживает только новое CONGLOTO, но он будет открывать все будущие коробки, и лото.

CONGLOTO

Лото от конгломерата. От старого Лото в основном остались куши от 100 до 30000 золота.

Кроме золота в этом лото можно обнаружит: ДК броню, ДК Щит, РГ броню, Облитератор, апгрейды для РГ брони, апгрейды для Кинолога, мужские киты, женские киты, триплкиты, Lucky Ticket, мендинг киты, стамески для снятия модулей с кинолога.

Данное ЛОТО – первое с возможностью повышенного дропа!

Если применить на нем Счастливый билет, то шансы на нахождение ДК брони, ДК щита, РГ брони, Облиетратора существенно повышаются!  Также бонусом идут наборы из девяти синих аптечек!

Хотите иметь личное оружие для RG брони?

Приобрети через биллинг пакет за 3290 рублей и получи в придачу ПРОГАН или ОФФГАН на выбор. Данное оружие будет выдано 1 сентября, после истечения срока бесплатного. Можно купить неограниченное количество наборов.

Акция окончена.

Тайм Киллер

В игру добавлен специальный предмет, снимающий таймер с модулей.

П.С. Билеты удачи по старой акции поступят на почту в течении 10 августа.

• -5
Официальная группа игры Total Influence online
новости, конкурсы, развлечения

#2 Аврора НЕВА

Аврора НЕВА

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений
  • МестоположениеСанкт-Петербург

Отправлено 10 Август 2020 - 18:29

удача..удача..удача..счастливые билеты....А ГДЕ ЕЁ ВЗЯТЬ,ТУ УДАЧУ??????

и кстати...стамески эти--нифига не удача,если выпадут

• 0

#3 mr.stepanov.andrey@mail.ru

mr.stepanov.andrey@mail.ru

Лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 10 Август 2020 - 18:38

Какие шансы в % падения этих вещей с коробок без билета? и сколько % билет добавляет шанс? А то получается что пример выпад сет ДК 1% - а с билетом 1.1% -нет точной информации.Это как история с модулями что приблуда в премке для сбора модуля дает типа выбор и высокий шанс выпадения хорошего модуля,а по факту дает только выбор.

• 0

Finny. Клан СССР........Высшая степень игрового мастерства – это когда геймер и компьютер тормозят одновременно

#4 IND

IND

Майор

• Администраторы
  • 954 сообщений

Отправлено 10 Август 2020 - 18:42

Какие шансы в % падения этих вещей с коробок без билета? и сколько % билет добавляет шанс? А то получается что пример выпад сет ДК 1% - а с билетом 1.1% -нет точной информации.Это как история с модулями что приблуда в премке для сбора модуля дает типа выбор и высокий шанс выпадения хорошего модуля,а по факту дает только выбор.

в 3 раза.

• 0

#5 Ядина

Ядина

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 10 Август 2020 - 18:43

Это интересно. Значит, без счастливых билетов про дроп можно забыть? :) Очень на это похоже.

• 0

Очень умная, потому что скромная, поэтому такая красивая. 8)

#6 Аврора НЕВА

Аврора НЕВА

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений
  • МестоположениеСанкт-Петербург

Отправлено 10 Август 2020 - 18:43

сниматель времени с модуля......я вроде читала ,что их распылят к чертям

• 0

#7 trip.oroo.85@mail.ru

trip.oroo.85@mail.ru

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 10 Август 2020 - 18:56

Бягу за боблом!!!... 

В стиме фолыч со кидкой) а вы что подумали?)

• 0

#8 chiuvak

chiuvak

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 026 сообщений

Отправлено 10 Август 2020 - 19:06

https://prnt.sc/tx92xc

респ в центре карты
может это лучше исправить чем вот все то что вы делаете?

• 0
Размещенное изображение

#9 KOMMEPCAHT81

KOMMEPCAHT81

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 10 Август 2020 - 19:17

Вопрос 1 - где продаются сниматели времени с модулей?

Вопрос 2 - Повышение в 3 раза это хорошо, но какой базовый процент? А то с 0,1 до 0,3 картину не сильно изменят.

Вопрос 3 - Почему в игру на постоянную основу не вводится пистоле Рыжика?

Вопрос 4 - Когда курс аукционного золота будет снижаться к 1?

Вообще, вроде как, проценты выпадания определенных вещей, Вы должны озвучивать. По крайней мере в других играх так сделано.

https://prnt.sc/tx92xc

респ в центре карты
может это лучше исправить чем вот все то что вы делаете?

Да и про это, я тоже уже писал не однократно.

Ну и про пистолеты Вам "минус"!!! Я искренне надеялся, что пистолеты вы выложите за зеленые кристаллы, а не за рубли. Раз броню раздали....

Сообщение изменено: KOMMEPCAHT81 (10 Август 2020 - 19:20)

• 0

#10 kokc

kokc

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 160 сообщений
  • МестоположениеОрденоносный Курган!

Отправлено 10 Август 2020 - 21:20

3 счастливых билета по 25 голды за 1000р?! Ты серьезно?! Да еще и спустя месяц...

Это провал, родной

• 0

#11 IND

IND

Майор

• Администраторы
  • 954 сообщений

Отправлено 10 Август 2020 - 22:27

3 счастливых билета по 25 голды за 1000р?! Ты серьезно?! Да еще и спустя месяц...

Это провал, родной

Кроме этих билетов ты ничего не получил? Прям отдал косарь за 3 билета? Скажи спасибо что дал 3,а не 1 как было заявлено.

Я сразу писал что это будет дополнением к остальным акциям. небольшим бонусом.

Это тоже самое, что я куплю телефон за 50к и мне дадут чехол в подарок. После чего я скажу, чехол за 50 тыс рублей! Это провал, родной.

• 0

#12 kokc

kokc

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 160 сообщений
  • МестоположениеОрденоносный Курган!

Отправлено 11 Август 2020 - 18:21

Ну спасибо тебе, батько! Билеты прям счастливые! Полные штаны счастья! В итоге эти три билета превратились в несколько синих аптек. Аллилуйя!

• 0

#13 Freelancerr

Freelancerr

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 940 сообщений

Отправлено 11 Август 2020 - 18:33

Ну спасибо тебе, батько! Билеты прям счастливые! Полные штаны счастья! В итоге эти три билета превратились в несколько синих аптек. Аллилуйя!

Смешной ты. Все равно что купить 3 лотерейных билета и плеваться на продавца, что ничего не выиграл.

Я купил около 30 боксов с счастливым билетом. Итого: 1 сет красной шапочки, 7 тайм киллеров, 28 желтых модкитов, 12 женских, 10 триплов, 2 модуля для кинолога (жаль непередаваемые), две стамески, 3 мендинг кита, ну и синие аптечки.. Один раз выпало 300 голды, и пару раз по 100.
 В принципе рад только 7 тайм киллерам... Но не жалуюсь же, что мне куш на 30 тыс не выпал.

• 0

#14 mr.stepanov.andrey@mail.ru

Лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 11 Август 2020 - 22:27

Инд нас всех обманул.билеты лишь дают гарантии получения аптек синих и больше ничего.Все остальное что он говорил это ложь!!!!

могу доказать на изи!!!!!

Кроме этих билетов ты ничего не получил? Прям отдал косарь за 3 билета? Скажи спасибо что дал 3,а не 1 как было заявлено.

Я сразу писал что это будет дополнением к остальным акциям. небольшим бонусом.

Это тоже самое, что я куплю телефон за 50к и мне дадут чехол в подарок. После чего я скажу, чехол за 50 тыс рублей! Это провал, родной.

ты сказал что шанс выпадения топового шмота увеличен будет в трое.Щас говоришь что чехол и не большой бонус.Поймали на лжи - сознайся

Так что не советую никому покупать билеты.я уж знаю о чем говорю

Сообщение изменено: mr.stepanov.andrey@mail.ru (11 Август 2020 - 22:30)

• 2

Finny. Клан СССР........Высшая степень игрового мастерства – это когда геймер и компьютер тормозят одновременно

#15 KOMMEPCAHT81

KOMMEPCAHT81

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 12 Август 2020 - 09:46

Выскажусь, на примере других игр, но не ругайтесь если что... Будет много букв!

Я Вам так скажу, пора уже смириться со всем, либо начать доверять Инду.

Есть много игр с донам, где получение возможных призов наглядно видно, то есть ты заходишь и видишь, что можешь получить, например: 1ДК, 1ЩИТ, 10 модкитов, 88 аптек. Все покупки по 100 золота, покупаешь 1 раз, выпала аптека, счетчик перешел на 87 и т д. Мне такая система нравится больше, да я понимаю, что процент скорее всего зажат и пока не купишь как минимум 80 аптек  ты хороший приз не получишь, НО все же это лучше чем ТИО. Сейчас, без этой прозрачности приходят мысли, что можно вообще не получить ТОП приза. И это отталкивает игроков не только донатить, но и порождает недоверие.

Но, мы все понимаем, что в данной реалии, никто не будет делать такие изменения в игре.

Вообще, есть много чего можно сделать для прозрачности и это только увеличит доверие и соответственно увеличит донат.

Например, во многих играх сейчас есть так называемые "пропуска". Начинается сезон, появляется шкала с отметками для получения какой то награды, дается 1 месяц, если играешь каждый день в выполняешь грубо по 10 побед, то дойдешь до 100 уровня и получишь  модуль например, если заплатил 500 рублей, то шкала увеличивается до 150 уровня, где уже более хорошие призы появляются, а если заплатил еще 1000, то еще +50 уровней с еще более хорошими призами.

Думаю идея понятна. Я вижу за что плачу и только от меня зависит получу ли я это, а не от какого то счастливого билета, который дает прирос в 3 раза к неизвестному %, но что самое главное не известно сколько раз надо попробовать открыть. Это же может быть 5% от 100 или от 10000 покупок.

Добавлю, что мне везло, я вытаскивал куш 20000 и 5000, потратив совсем мало, 2000 золота вроде.

Я не говорю, что в ТИО все зажато, что тут выпадают КУШи и хорошие призы только избранным. Я говорю, что если было бы все по другому, было бы лучше, я бы легко каждый месяц тратил 500-1000 рублей, но я должен видить что я могу получить, если буду играть и выкладываться на +10500%. И остальные думаю так же тратили бы без проблем.

Сообщение изменено: KOMMEPCAHT81 (12 Август 2020 - 09:56)

• 0

#16 trip.oroo.85@mail.ru

trip.oroo.85@mail.ru

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 12 Август 2020 - 15:15

Одни пытаются продлить предсмертные конвульсии проекта своими скромными донатами.

Другие пытаются выдавить последние крохи из того же проекта.

И все понимают что сей франкенштейн долго не просуществует.

.

• 0

#17 D3ster

D3ster

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 12 Август 2020 - 17:49

Онлайн сервера 110-128 человек по вечерам, админы одумайтесь, ТИО нет аналогов, но сюда и играть не идут. 

IND сделай игру гостеприимной для новичков.

P.s.: На время бросаю тио, пока не увижу в стиме или онлайн от 300-350 человек.

• 2

Spoiler

... Игра недружелюбна для новичков.

#18 mr.stepanov.andrey@mail.ru

Лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 12 Август 2020 - 22:14

В принципе рад только 7 тайм киллерам... 

хахах это и уронило онлайн с 300 до 100человек, когда полгода просили убрать тайминг , потом что игра превратилась в 3х часовой клик. Радоваться нужно гемплею а не этому)

• 0

#19 Zakolo4ka

Zakolo4ka

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 13 Август 2020 - 11:39

хахах это и уронило онлайн с 300 до 100человек, когда полгода просили убрать тайминг , потом что игра превратилась в 3х часовой клик. Радоваться нужно гемплею а не этому)

Тио спасет только новый подход, новая маркетинговая линия.

Все что делает инд только топит игру.. самое печальное что он сам этого не видит, или видит но ему полностью плевать, главное остатки высосать с игры, а дурачки все несут и несут свои кровные. 

зы.. что за тайм киллеры и почему им надо радоваться? месяца 4 не играю, а в игре уже распиздец сколько всего нового и даже бывалым игрокам придется потратить не один день что бы разобраться в той каше что навводили, новичкам просто нет шансов.

• 0

#20 Freelancerr

Freelancerr

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 940 сообщений

Отправлено 13 Август 2020 - 15:19

зы.. что за тайм киллеры и почему им надо радоваться?

Да не радуюсь я им, вы не так поняли. Речь о том была, что если уж разгребать то, что выпало из новых боксов, то тайм киллеры только и радуют. (из того, что в них было). Остальное нет.

Онлайн сервера 110-128 человек по вечерам, админы одумайтесь, ТИО нет аналогов, но сюда и играть не идут. 

IND сделай игру гостеприимной для новичков.

P.s.: На время бросаю тио, пока не увижу в стиме или онлайн от 300-350 человек.

Самое смешное, что я то не новичок, и у меня есть почти весь шмот, но тоже не захожу уже  в бои недели три. Даже новую броню ни разу не опробовал. Как раз по этой же причине - низкий онлайн. Надоело видеть в боях одни и те же лица. Игру спасти может не новые броньки или тайм киллеры, или другие приблуды, а именно изменение развития игры навстречу новым игрокам. 

• 2

6 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых