Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Удвоение, аукционы и битвы-донаторов!

• Please log in to reply
23 ответов в этой теме

#21 chiuvak

chiuvak

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 033 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2020 - 10:06

ничего обидного в его нике нет.....просто букву Е может пропустил человек

И первые 3 буквы капсом случайно

Сообщение изменено: chiuvak (22 Октябрь 2020 - 10:06)

• 0
Размещенное изображение

#22 oj1eg@mail.ru

oj1eg@mail.ru

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2020 - 10:16

Что то опять - Арты ток с 10 по Мск дают (

• 0

#23 mapik198

mapik198

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2020 - 01:09

хочется выругаться дрянью-бранью...но опять есть заслуга на  "перманетный бан"....когда???когда вернете игру в правильное русло?

Сообщение изменено: mapik198 (23 Октябрь 2020 - 01:10)

• 0

"Все было легко, просто и привлекательно"  (с).Knil

#24 Mudro

Mudro

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2020 - 01:40

Все правильно делаешь, думать всегда нужно.

Новые вводные:

Сделав вдох ты знаешь насколько тебе хватит воздуха для подпитки организма кислородом.

Заплатив в борделе ты четко понимаешь сколько часов тебя обслужат.

Покупая пузырь ты четко понимаешь что обьем конечный и больше чем есть не выпьешь.

А вот со шмотками и оружием которое продают как "вечное" не все так просто. Да, действительно весь арсенал можно апать и чинить, но вот характеристики меняются очень быстро. Это как с тем примером который ты привел-взял девочку в борделе одного параметра и шампусика в придачу, а заходит к тебе девица преклонных лет с не тем размером и не с той комплекцией, да еще в руках вместо шампусика пивас в полторашке тащит.

Кто же против подпитки разрабам, но вот разрабы похоже не хотят слушать и слышать игроков.Так что сложно получить драйв от девицы с полторашкой пива в руках(аллегория).

П.С Это твое субъективное мнение, почему ты говоришь за все человечество и преподносишь это как "человеческий феномен", я вот тебя уродом не считаю не смотря на то что не знаю какие у тебя:

"размер обуви другой, рост, цвет волос, строение черепа, пол, разрез глаз, цвет глаз или кожи".

Для этого нужны более веские причины, а именно действия.

Ну в принципе верно расшифровали на примере борделя, но упустили один момент, вы забыли облачиться в шкуру разработчика и тогда скорее всего все встанет на свои места))) 

Кто прав? Человек, который коверкает мой ник?

В этой "сатире" по моему все честно, меняешь букву и совсем другой человек. Как в этой игре, меняешь параметры шмота или оружия на одну цифру, на выходе  и шмот  другой и оружие, а выгодный результат на лицо!  :P

Сообщение изменено: Mudro (23 Октябрь 2020 - 01:41)

• 1

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых