Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Утроение, Золото по курсу до 3,5!

• Please log in to reply
40 ответов в этой теме

#1 IND

IND

Майор

• Администраторы
  • 970 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2020 - 11:30

Привет друзья!

Предыдущие аукционы были только для разогрева, а вот настоящая жара начнется совсем скоро!

На данный момент мы видим, что аукционного золота на руках не так уж и много. Поэтому мы запускаем акцию УТРОЕНИЕ!

УТРОЕНИЕ!!!

У вас есть всего два дня с 30 по 31 октября!

В акции Удвоение, мы давали по 1000 золота за каждые 1000 рублей вложенные в биллинг.

На этот раз наше предложение намного интересней. Мы выдадим в два раза больше и ориентироваться будем на каждый рубль.  А это значит, что акция утроение действует для любых платежей через биллинг.

Пример утроения. За платеж 6690р. Вы получите 10000 золота и 13380 по акции. Курс золота при такой покупке составит 3,5 за 1 рубль!

Что ждать на аукционе!

Кроме всех видов брони, на аукционе можно убдет найти:

- Праймари черепа – они очень редкие.

- Модкиты для создания тройных модулей на оружие и броню.

- Ред Райдер.

- Полноценный Авенгер на 1000 боев!

- Супер-бустер, помогающий создать новейшую броню Freaking Armor!

Новую бирку на создание именного оружия. (не путать со старой) Оружия будет создаваться по другим принципам. Эта вещь настолько редкая, что будет разыграна в нескольких экземплярах и скорее всего больше продаваться не будет.

- И еще много всего интересного!

Не упустите свой шанс!

Золото будет поступит вам, каждый день, перед началом аукциона. Обменять его на аукционное вы сможете в премиум магазине.

Также для тех, кто хочет выиграть Супер-бустеры прошу ознакомится с вчерашней новостью. Битва донаторов в самом разгаре!

http://forum.ggeek.r...-супер-бустеры/

1 Этап

Победитель - mkosty

2 Этап

Победитель - Allchimik

3 Этап

Победитель - AkeLLo22

Общий ТОП

mkosty
AkeLLo22
MrVolgodonsk
REV1Z0R
Comen
zhardel
WoTFan

• -6
Официальная группа игры Total Influence online
новости, конкурсы, развлечения

#2 WestMan

WestMan

Лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2020 - 12:10

Давай упятерение, так и быть залью немного  :lol:

• 0

#3 Niggaa

Niggaa

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2020 - 14:29

Началось, новое именное оружие которое будет у нескольких человек, в новом крафте, его же можно будет скрафтить или опять наступаете на те-же грабли. После введения ГАНОВ, онлайн упал, Многие жаловались что Ганы не нужны в игре и создают бисбаланс.  Сейчас повторяется ситуация с именным оружием. После прочтения пунка с новой биркой, донатить желание отпадает.

• 0

Видео, гайды, стримы по ссылке ниже

https://www.youtube....w_as=subscriber

#4 Аврора НЕВА

Аврора НЕВА

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений
  • МестоположениеСанкт-Петербург

Отправлено 30 Октябрь 2020 - 15:03

хотела же влить немного...но почитаешь комменты...эх....может и Витя прав....даже не знаю....ПАНИКА.!!!

не Витя..Виктор...прошу прощения

и кстати--последние коробки дорогие--но НИОЧЁМ..!!

• 0

#5 chiuvak

chiuvak

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 033 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2020 - 15:37

Небольшая просьба, можно публиковать всякие анонсы, буквы про обновы и будущее Тио, вечером ну или поздно вечером.
А то зайдешь днём на форум, почитаешь, и в сон клонит, как работать хз.
С детства на меня так сказки влияют.
  • 3
Размещенное изображение

#6 D3ster

D3ster

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2020 - 21:03

...

Новую бирку на создание именного оружия. (не путать со старой) Оружия будет создаваться по другим принципам. Эта вещь настолько редкая, что будет разыграна в нескольких экземплярах и скорее всего больше продаваться не будет.

...

Дежавю...

Я кажется тем 6-8 сразу могу вспомнить, где были очень редкие вещи, и они никогда продаваться не должны были.

Там и броня, и модкиты, и бустеры, и импы и многое другое, что можно выйграть только задонатив, а потом все в этом бегают)))

• 2

Spoiler

... Игра недружелюбна для новичков.

#7 mapik198

mapik198

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2020 - 22:04

Дежавю...

Я кажется тем 6-8 сразу могу вспомнить, где были очень редкие вещи, и они никогда продаваться не должны были.

Там и броня, и модкиты, и бустеры, и импы и многое другое, что можно выйграть только задонатив, а потом все в этом бегают)))

порочный круг для донатов

• 0

"Все было легко, просто и привлекательно"  (с).Knil

#8 Severt

Severt

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2020 - 23:58

Я, из-за ваших нововведений, давно не играю, половина вещей которые я покупал за рубли и которые у меня лежат в инвентаре, уже не используется. Как насчет компенсации? А это Ваше обновление опять тупо выкачка денег, когда же у Вас появиться человек который будет понимать что делает?  

• 2

#9 chiuvak

chiuvak

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 033 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2020 - 13:06

Я, из-за ваших нововведений, давно не играю, половина вещей которые я покупал за рубли и которые у меня лежат в инвентаре, уже не используется. Как насчет компенсации? А это Ваше обновление опять тупо выкачка денег, когда же у Вас появиться человек который будет понимать что делает?

Полностью согласен, ну прям все по факту.
Я вот тоже купил джинсы год назад типа модные, но сейчас они не модные уже, я припёрся к продавцу, что бы компенсировали мне покупку ибо они не в моде нынче. Странно конечно но они отказали.

Сообщение изменено: chiuvak (31 Октябрь 2020 - 13:10)

• 0
Размещенное изображение

#10 IND

IND

Майор

• Администраторы
  • 970 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2020 - 14:04

Телевизору, который еще мой прадед покупал за рубли, сейчас место на помойке. Я вот думаю, может в суд подать, чтобы получить компенсацию?
Эти Самсунги и LG каждый код выпускают новые версии, когда же у них появится человек, который будет понимать, что делает?

Лично я буду создавать петицию! Как хорошо в 90-е жилось, хочу отката до видиков и пузатых телеков. Хочу кассетный магнитофон и нормальный домашний дисковый телефон. Вот это были лучшие времена. Не то, что сейчас! Деньго-выжималка!

• -1

#11 PuKuTuKuTaBu22

PuKuTuKuTaBu22

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2020 - 15:14

Небольшая просьба, можно публиковать всякие анонсы, буквы про обновы и будущее Тио, вечером ну или поздно вечером.
А то зайдешь днём на форум, почитаешь, и в сон клонит, как работать хз.
С детства на меня так сказки влияют.

Вообще конечно хотелось бы "white paper" , что бы сочнее троллить, обоснованно со ссылками на параграфы ныть, про то что партия свернула не туда, что не верной дорогой идем товарищи, что при военном коммунизме было жестко но пятилетка за три года, а при этом вашем социализме топчемся на месте новая броня-коробки-аукцион-новая броня и тд....  

Сообщение изменено: PuKuTuKuTaBu22 (31 Октябрь 2020 - 15:15)

• 0

#12 D3ster

D3ster

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2020 - 17:48

Телевизору, который еще мой прадед покупал за рубли, сейчас место на помойке. Я вот думаю, может в суд подать, чтобы получить компенсацию?
Эти Самсунги и LG каждый код выпускают новые версии, когда же у них появится человек, который будет понимать, что делает?

Лично я буду создавать петицию! Как хорошо в 90-е жилось, хочу отката до видиков и пузатых телеков. Хочу кассетный магнитофон и нормальный домашний дисковый телефон. Вот это были лучшие времена. Не то, что сейчас! Деньго-выжималка!

Поддерживаю, но с одним НО, выпускают телевизоры, уже со встроенными наворотами, раньше пузатый телек и видик, сейчас плазма+usb+dvd+internet, прогресс не стоит на месте, но это не про твою игру, ты просто переделываешь шмот, где скачек в развитии? ты можешь сказать что онлайн за последние полгода перевалил за 300 человек, без мультов?

Когда ты сделаешь игру, в которую захочется играть и играть? А не зайти, 2-3 боя сыграть, и закрыть.

Столько было идей, ты хоть одну реализовал до конца? почитай форум, то там вы не успели, то там решили не доделывать, то там вы не знаете как сделать.

А те же самсунги и лыжи почему то все доводят до конца.

З.ы.: не сравнивай х** с ручкой...

• 3

Spoiler

... Игра недружелюбна для новичков.

#13 trip.oroo.85@mail.ru

trip.oroo.85@mail.ru

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2020 - 18:26

Сказала компания до сих пор выпускающая чёрно-белые ламповые телевизоры) 

• 2

#14 stratulatmark3

stratulatmark3

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 074 сообщений
  • МестоположениеСанкт-Петербург

Отправлено 31 Октябрь 2020 - 19:35

чётко всё сказал! пойду в танки зарублюсь

• 2

кстати ауг +15 стоит 1488 голда и это меня еще в чем-то обвиняют :D © NecrohellSS

На данный момент Lene за слова отвечает. (с) shelter

#15 mapik198

mapik198

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2020 - 20:16

Скажу Тебе так-лучше бы Ты оставил етот старый телевизор что был до Тебя- и он бы исправно работал-без всяких там переделок...он лайн был что зашкаливал сервер когда то-то счас бой ждешь по часу...Хуже всего когда человек не разбирается что он делает!!

• 3

"Все было легко, просто и привлекательно"  (с).Knil

#16 WestMan

WestMan

Лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2020 - 23:32

Инд, не позорься такими сравнениями. Если бы у тебя игра полностью поменяла механику, стала, скажем, трехмерной, не просто визуально, а технике боя, ты бы еще мог делать такие сравнения. А так, тебе правильно сказали : "Сказала компания до сих пор выпускающая чёрно-белые ламповые телевизоры) "

Хоть бы подумал прежде, чем аналогии такие проводить.

И еще одна правда, вот я  зашел, поиграл 10  битв,  но задротить целыми днями на твой халявный рпг, нет никакого желания.

Скажу Тебе так-лучше бы Ты оставил етот старый телевизор что был до Тебя- и он бы исправно работал-без всяких там переделок...он лайн был что зашкаливал сервер когда то-то счас бой ждешь по часу...Хуже всего когда человек не разбирается что он делает!!

вот вот, в точку ))

• 1

#17 Niggaa

Niggaa

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2020 - 01:22

Только эти компании развиваются принося новые технологии, а у тебя что ? Перекрашена броня, ГМ  нарисованный в паинте, пол склада мусора которым нельзя пользоваться. Я заплатил за линуксы, мео мечи, мео щиты, шахидки, грены, сабы, импланты, бусторы на опыт, комбо, дамаги и не могу эти пользоваться, правильно делают что тебя тычат носов и показывают твои косяки. Всех денег в мире не заработаешь.

И мне не нужно годами ждать от ЛГ и Самсунга компенсации, если что то не работает, я отнесу в сервисный центр там все починят или вернут бабки.

И когда эти компании выпускают новый продукт, то все радуются. А что ты сделал что бы все были довольны ? Продаешь на бомже ауке апы для недонатеров.

Когда люди покупают продукт Самсунга или ЛГ, они знаю что покупают, потому что можно посмотреть характеристики. А что продаешь ты, черепа ? может супер-бустер ? или новую броню ? С громким заголовком это самая желанная хигня, Так как нужно продать, характеристики узнаете после того как денежки занесете мне.

Сообщение изменено: Niggaa (01 Ноябрь 2020 - 01:22)

• 4

Видео, гайды, стримы по ссылке ниже

https://www.youtube....w_as=subscriber

#18 mr.stepanov.andrey@mail.ru

mr.stepanov.andrey@mail.ru

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2020 - 02:04

минусую

• 1

Finny. Клан СССР........Высшая степень игрового мастерства – это когда геймер и компьютер тормозят одновременно

#19 IND

IND

Майор

• Администраторы
  • 970 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2020 - 02:23

Ну все критиканы) Война так война. Пятерым из вас бан на на 14 дней. Не нравится не играйте.

• -1

#20 Niggaa

Niggaa

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2020 - 10:51

Не понятно за что мне ак забанили, тебе веднее

• 0