Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Утроение, Золото по курсу до 3,5!

• Please log in to reply
40 ответов в этой теме

#21 IND

IND

Полковник

• Администраторы
  • 1 001 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2020 - 12:40

Не понятно за что мне ак забанили, тебе веднее

Ты призываешь игроков не платить. А елси никто не будет платить, то ТИО можно закрывать.

Когда люди покупают продукт Самсунга или ЛГ, они знаю что покупают, потому что можно посмотреть характеристики. А что продаешь ты, черепа ? может супер-бустер ? или новую броню ? С громким заголовком это самая желанная хигня, Так как нужно продать, характеристики узнаете после того как денежки занесете мне.

Знаешь, что такое Самсунг апгрейд? Покупаешь S20 за полцены. Через год ты обязан поменять его на S30 за полцены, еще через год на S40 за полцены и т.д. Старые телефоны при этом сдаешь.

Получается чтото типа подписки, когда люди не знают какие характеристики будут в следующей моделей через год, два, три.

Съел?

• -1
Официальная группа игры Total Influence online
новости, конкурсы, развлечения

#22 D3ster

D3ster

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2020 - 12:52

...

Знаешь, что такое Самсунг апгрейд? Покупаешь S20 за полцены. Через год ты обязан поменять его на S30 за полцены, еще через год на S40 за полцены и т.д. Старые телефоны при этом сдаешь.

Получается чтото типа подписки, когда люди не знают какие характеристики будут в следующей моделей через год, два, три.
...

Вот тут ты не прав, потребители хотя бы примерно знают характеристики новых телефонов, т.к. запускают рекламу, анонсы, вешают баннеры.

Что ты анонсируешь? Соберите билеты, и сможете скрафтить советские аптечки? соберите черепа и будете непобедимы?

что то ты сделаешь до конца?

и если решил сравнивать игру с продажей телефонов/телевизоров, то лучше сравни TIO с игрой WOT или EVE, Murdrum. это все онлайн игры. я думаю правильнее будет сравнивать игру с игрой, а не пылесос с самолетом.

это мое личное мнение  :D

• 0

Spoiler

... Игра недружелюбна для новичков.

#23 Niggaa

Niggaa

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2020 - 12:58

Отправлено Сегодня, 09:40

Niggaa, on 01 Nov 2020 - 10:51, said:snapback.png

Не понятно за что мне ак забанили, тебе веднее

Ты призываешь игроков не платить. А елси никто не будет платить, то ТИО можно закрывать.

А когда это было ?

Пряник 17:30 тоже банил всех подряд кто ему не нравился по надуманной причине. Пора тебе его вернуть. Вы с ним стали похожи ))

• 0

Видео, гайды, стримы по ссылке ниже

https://www.youtube....w_as=subscriber

#24 D3ster

D3ster

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2020 - 13:06

...

Ты думаешь что если писать на форуме платите, то все побегут платить?

В эту игру играют вроде не дауны (хотя иногда в боях, кажется что они) и каждый сам решает, платить за что то или не платить.

З.ы.: в защиту игрока Niggaa, не было на форуме что бы он писал не платить за что-либо.

• 0

Spoiler

#25 IND

IND

Полковник

• Администраторы
  • 1 001 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2020 - 13:37

Он и в игре про это пишет. Зачем платить? зачем платить? я хотел но не буду.

Да, что спорить. Отмотай на 1 страницу и глянь что Нева сказала. Псоле слов Нигги задумалась нужно ли платить или нет.

Его пост привел, к тому, что игра недополучила. Разве не так?

Вот тут ты не прав, потребители хотя бы примерно знают характеристики новых телефонов, т.к. запускают рекламу, анонсы, вешают баннеры.

Скинь ссылочку на описание Note 40 Plus.

• -1

#26 D3ster

D3ster

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2020 - 13:49

:)  :)  :)

мне не особо интересно разбирать, кто что сказал, намного интереснее что будет с игрой в дальнейшем?

ты можешь что то сказать со 100% заверением, что все твои обновы приведут игру к тому что тут будет наплыв игроков? 

на счет описания телефона, гугл тебе в помощь.

З.ы.: уже повторяюсь, но сравнивают одинаковые вещи, поступки, ВСЕ что хоть примерно одинаковое, а не онлайн игры и телефоны

сравни попробуй тио и другую онлайн игру.

Сообщение изменено: D3ster (01 Ноябрь 2020 - 13:59)

• 0

Spoiler

#27 mapik198

mapik198

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2020 - 14:37

Инд....Ты мои посты удаляешь...Но!!

Когда игра будет сбалансирована?Когда не будет огромного разрыва  между игроками?

Зачем мне платить деньги за Твои обещания-которые всегда оказываются двусторонними !!

Призыва тут нету-ето идет предупреждением для других игроков(что Ты не стабилен)...Я могу влить-могу и не вливать..Но ето все зависит от того как преподносят товар и что ето за товар....Когда то было понимание в етой игре-что то что есть оно не будет меняться каждый месяц...оно стабильно...вы апайте(и вам вдруг влезет)-а могли тогда еще просто сделать апы за голд и не менять ни чего..апы за голд-штурмы за голд...аптечки за голд...абонплату....и т.д и т.п..Но Вы пошли по глупому пути-"просьбам донатов" нагибать без боя...Игра была почти готова до вашего прихода...был нормальный форум-было общение с игроками...Но ето было давно...

Я не против нововведений!

Но вводи их с общением с игроками....

Делай опросы..

Сообщение изменено: mapik198 (01 Ноябрь 2020 - 14:42)

• 0

"Все было легко, просто и привлекательно"  (с).Knil

#28 mr.stepanov.andrey@mail.ru

mr.stepanov.andrey@mail.ru

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2020 - 14:52

Считаю что инд прав в вопросе нигге. Заслужил бан он- нечего тут строполить всех. Нехочешь не играй. Критикуешь - предлагай.

• 0

Finny. Клан СССР........Высшая степень игрового мастерства – это когда геймер и компьютер тормозят одновременно

#29 PuKuTuKuTaBu22

PuKuTuKuTaBu22

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2020 - 14:57

Нет ну вы гляньте, игре сто лет в обед, игроков раз-два и обчелся, а они на форуме всё еще пишут одно и тоже и троллят администрацию, им баны раздают а они высиживают возвращаются и снова троллят. О чем нам это говорит? ТИО занимает особое место среди гейм индустрии, есть в ней что-то такое что заставляет и десятилетия спустя возвращаться и помнить, какой-то секрет наверно или двадцать пятый кадр что ли. 

• 2

#30 IND

IND

Полковник

• Администраторы
  • 1 001 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2020 - 15:37

С 14 днями погорячился. Сократили бан на 7 дней.

• 0

#31 stratulatmark3

stratulatmark3

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 084 сообщений
  • МестоположениеСанкт-Петербург

Отправлено 01 Ноябрь 2020 - 17:58

Жара! Как в старые добрые, с банами и батхёртами. Даже не пожалел что на йорум заглянул.

• 1

кстати ауг +15 стоит 1488 голда и это меня еще в чем-то обвиняют :D © NecrohellSS

На данный момент Lene за слова отвечает. (с) shelter

#32 mr.stepanov.andrey@mail.ru

mr.stepanov.andrey@mail.ru

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2020 - 22:57

Ты конечно сравнил, хуй с расческой)) ТИО с Самсунгом)) 100 рыл онлайна с миллионными пользователями))
Сравнивай игры..  Л2 сервак.. онлайн от 1,5 до 4 тыс онлайна, влил 10к, играешь себе спокойно, на уровне среднего игрока, в месяц на какие-нибудь плюшки/хотелки/броши докидываешь еще 2-3 тыс рублей.. 

есть конечно лютые нагибаторы, но там донат от 500к, редко встречаются, в основном и внимание не обращаешь... 

Тио - влил 10к.. через 2 месяца  этот шмот уже дно, вышло новое, влил еще 10к, сука прошел месяц ты опять дно...  ты бездонное жадное днище, которое дальше носа невидит, 

соглашусь,обесценивание шмота потеря доната

• 1

Finny. Клан СССР........Высшая степень игрового мастерства – это когда геймер и компьютер тормозят одновременно

#33 Zakolo4ka

Zakolo4ka

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2020 - 23:05

соглашусь,обесценивание шмота потеря доната

Хотя полагаю все он видит и понимает, но пока есть те кто за крашенные иконки якобы нового шмота выкладывать тыщи и пока есть те кому можно лапшу вешать, то почему бы не стричь их.. и скармливать сказку про стим -))

• 2

#34 Niggaa

Niggaa

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2020 - 23:45

Это все большая пиар акция, Через бан акка, Что бы всех зазвать на форум, так как акция утроение, хороший буст золота. Зашел прочитал шапку, залил денег. Это для тех кто верит в теорию заговора )

• 0

#35 ИНДец

ИНДец

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2020 - 23:49

Это все большая пиар акция, Через бан акка, Что бы всех зазвать на форум, так как акция утроение, хороший буст золота. Зашел прочитал шапку, залил денег. Это для тех кто верит в теорию заговора )

Так вы с Антоном в доле?)))

Виктор, кому же нужна голда если тратить ее не на что, какой смысл в покупке? Стим версия, крафт, черепа? Переделает кинолога и вместо собаки будут бегать мобы у фрика?

Это тупик, только врач разберется, игроки уже беЗсильны в этом.

• 1

#36 Niggaa

Niggaa

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2020 - 01:42

Так вы с Антоном в доле?)))

Виктор, кому же нужна голда если тратить ее не на что, какой смысл в покупке? Стим версия, крафт, черепа? Переделает кинолога и вместо собаки будут бегать мобы у фрика?

Это тупик, только врач разберется, игроки уже беЗсильны в этом.

Это просто предположение ))

• 0

#37 stratulatmark3

stratulatmark3

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 084 сообщений
  • МестоположениеСанкт-Петербург

Отправлено 02 Ноябрь 2020 - 11:21

После сегодняшних заявлений о телевизорах задумался, а стоит ли вливать в эту игру деньги?
После бана аккаунта Виктору очень сильно задумался, а все ли в порядке у человека с психикой?
А тут еще мне дали почитать ЛИГУ ГЕРОЕВ, задумался еще сильнее и отдал знакомому врачу отрывок, вердикт доктора печальный.
Антон наблюдается ли у тебя один из симптомов:
Существование двух или более различных личностей внутри индивида, но только одна присутствует в данное время.
Каждая личность имеет собственную память, предпочтения и особенности поведения и временами захватывает полный контроль над поведением индивида.
Имеется неспособность вспомнить важную для личности информацию, что по масштабам превосходит обычную забывчивость.
Симптомы не обусловлены органическими психическими расстройствами или расстройствами, связанными с употреблением наркотиков и алкоголя.
(эти симптомы из МКБ-10 скинул доктор).

Я вот задумался сильно сильно, а вдруг и правда все эти персонажи появились не случайно, вдруг человеку помощь нужна?
А дальше как, ну дурак человек, что с него взять то? ИП Щерба в шоколаде-работник дурак и лечится уже и я тут не причем?

То-то я помню как на древнем форуме говорили что с аккаунта "Администрация" пишет несколько человек, я то думал людям лень возиться с правами, вот и юзают один акк на всех. А тут ононо чо, личности.

• 1

кстати ауг +15 стоит 1488 голда и это меня еще в чем-то обвиняют :D © NecrohellSS

На данный момент Lene за слова отвечает. (с) shelter

#38 PuKuTuKuTaBu22

PuKuTuKuTaBu22

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2020 - 20:24

Привет друзья!

1 Этап победитель - mkosty

Вот искренни поздравляю с победой.

Но 31 числа были предварительные итоги, которые провисели на форуме все 31.10, 1.11 а к вечеру 2.11 выясняется что победил не мой соклан.

Конечно конкурс - промоакция администрации, и прозрачных условий никто не обещал и обвинять кого-то в подтасовке нелепо, потому что администрации всё равно кто из игроков там какую строчку занял.  Но если итоги висят 2ое суток, а потом акция продлевается и в 1 этапе происходят изменения, то как то обидно.  Просто как то смотрелось дело законченным и решённым, а тут вроде как бы в последнюю минуту влил человек и молодец, но скребут кошки на душе, Может он влил 1.11 в 00.01. Короче обида детская пожрала сердце мое.  

• 0

#39 IND

IND

Полковник

• Администраторы
  • 1 001 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2020 - 22:14

Атава - бан на неделю.
Заколка - и так не играет.

Если, что Атава - он ИНДЕЦ.

• 0

#40 IND

IND

Полковник

• Администраторы
  • 1 001 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2020 - 13:47

Вот искренни поздравляю с победой.

Но 31 числа были предварительные итоги, которые провисели на форуме все 31.10, 1.11 а к вечеру 2.11 выясняется что победил не мой соклан.

Он влил за несколько часов до конца акции. И вряд ли бы вы его перегнали. Волгодонск после этого еще донатил, в отличии от мкости, но всеравно на 2 месте.

Былобы намного обиднее влить еще и всеравно не получить 1 приз.

• 0

5 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых