Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Продление утроения и новые предметы!

• Please log in to reply
47 ответов в этой теме

#1 IND

IND

Майор

• Администраторы
  • 970 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2020 - 19:02

Привет друзья!

По просьбам некоторых игроков акция утроение продлена до 6 ноября!

УТРОЕНИЕ!!!

Мы выдадим в два раза больше и ориентироваться будем на каждый рубль.  А это значит, что акция утроение действует для любых платежей через биллинг.

Пример утроения. За платеж 6690р. Вы получите 10000 золота и 13380 по акции. Курс золота при такой покупке составит 3,5 за 1 рубль!

Супер-бустеры и Именная бирка NEW.

В игру добавлены новые вещи! Ищите их на аукционе!

Костяная пластина

Черепа будут выпадать до 10 ноября!

После этого вы сможете собрать костяную пластину.

• -10
Официальная группа игры Total Influence online
новости, конкурсы, развлечения

#2 Ядина

Ядина

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2020 - 19:06

Не вижу информации, что убрана хэлуинская расходка из ящиков

• 0

Очень умная, потому что скромная, поэтому такая красивая. 8)

#3 a111xArMaNx111a

a111xArMaNx111a

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2020 - 19:31

Утроение можно оставить на постоянной основе.

• 0

#4 Niggaa

Niggaa

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2020 - 19:43

Неделя уже прошла )) пора выпускать :lol:

• 0

Видео, гайды, стримы по ссылке ниже

https://www.youtube....w_as=subscriber

#5 Severt

Severt

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2020 - 21:04

Костяная пластина )), из черепов )), убил наповал ))). А что делать с кусками карты пандоры, которые у меня лежат в инвентаре, а с флагами и т.п.? Вы вводите обновления не думая потом о последствиях, типа и так сойдет. Почему ни одному из Вас не пришло в голову , сделать бесплатный магазин, где каждый игрок сможет зайти и продать, сдать не нужный шмот за игровое золото, либо за аукционное? Ведь у многих куча не нужного шмота. В чем проблема создания такого магазина?  

• 1

#6 mr.stepanov.andrey@mail.ru

mr.stepanov.andrey@mail.ru

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2020 - 21:52

плюсую)

• -1

Finny. Клан СССР........Высшая степень игрового мастерства – это когда геймер и компьютер тормозят одновременно

#7 Atava

Atava

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2020 - 22:57

Как все эти движения на игре сказываются, онлайн взлетел уже?

Можно играть, денег влить?

• 0

#8 WestMan

WestMan

Лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2020 - 23:12

Инд, ты уверен, что этими банами бывших донатов ты свою репутацию увеличиваешь?

Ведь даже если вдруг у тебя получится стим (в чем я очень сомневаюсь), то игроки везде отпишутся об этом. 

Да что там говорить, по отзывам азт видно какие будут отзывы

Смотрим первый же отзыв в топе:

49FGXBD.png

• 0

#9 Atava

Atava

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2020 - 23:24

Ведь даже если вдруг у тебя получится стим (в чем я очень сомневаюсь), то игроки везде отпишутся об этом. 

49FGXBD.png

Да, ни чего не меняется..

Из того же отзыва:

P.S.S.Только в обзорах Комменты не затираются,всё что писалось негативное,или около того в новостных лентах,форумах и обсуждениях стёрто,мне даже бан дали без причины,боятся (оставляют только то ,что им нравится-типа нужно больше прем шопа и прем лута),так же банят англоговорящих игроков в игре+удаляют с форума темы с жалобами от англоговорящих игроков.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Its Donate game-pay for win.Bad tactic components ,who have premium ammo - win game,dominate donators. Many Bags .Its realy bad Tactic game.

developer removes all the negative reviews on the forum, to create positive feelings from the game.

• 0

#10 IND

IND

Майор

• Администраторы
  • 970 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2020 - 23:32

Слушай Рейдон, возьми себя в руки. Я  и так вам сократил бан до недели. Но ты, как и некоторые тебе подобные в 1 шаге от перманентного бана.

Да, ни чего не меняется..

И тебя предупреждаю последний раз. 

Подумай над своим поведением. Обзываешь меня шизофреником с раздвоением личности. Хотя сам пишешь тут на форуме с нескольких аккаунтов. Плюсуешь сам свои сообщения, диалоги сам с собой разводишь. Пишешь поочередно то с Атава, то с ИНДЕц.

Если ты продолжишь мутить воду, то и тебе вечный бан выдадим.

• 1

#11 WestMan

WestMan

Лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2020 - 00:11

Ты просто объясни за что бан? За то  что указывают на твои ошибки?

Вот простой пример, я его еще раз приведу, чтобы ты понял, как  ты теряешь донаторов:

Твой попрошайка был донатором? Был!

Но ты решил  посадить его на хлебное место.

В итоге ему просто  нет смысла донатить. 

Плюс ты этим убил мое желание донатить, потому как я считаю, что это не очень честно,  когда ты нахаляву какому-то клану-любимчику выдаешь шмот, когда др за него должны платить.

Этим  своим действием ты просто убрал двух донатором из игры. 

Ни у кого нет цели оскорбить тебя здесь на форуме, как ты думаешь.

Просто в отличие от лизоблюдов типа попрошайки и ему подобных, остальным очень жаль, что ты убиваешь, хорошую по сути  игру.

То же самое можно сказать про двуличного нигу, который тебя зовет на стримы, а сам за спиной предлагает организовать коллективный иск против тебя.

Я считаю, что начал ты хорошо, идеи были хорошие. 

Но вот везде найдутся ублюдки, которые будут втираться в доверие, в корыстных целях.

Я так не могу, потому как самоуважение в отличие от того же попрошайки, у меня есть.

Поэтому и пишу правду тебе как она есть.

• 1

#12 t1kivo@mail.ru

t1kivo@mail.ru

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2020 - 06:49

Когда я увидел первый аукцион за аукционное золото - в далёком (Напомните мне год ....2012  ?),винт +27 за 50 к аукционного золота, мне было безразлично так как был онлайн в игре.

Увидев последние аукционы - октября 2020 c меняющимися условиями (для пары игроков -которые были явно в курсе - предстоящего)- чего только стоит продажа 5 черепов -Primary - в одни руки - что стало доказательством  того что преклонение(извинение   продолжается).100 часов тюрьмы были даны - думаю они и превратились в минуты.

Думаю  Игроки - хотят быть уверены в что в Steam ( если игра выйдет )-на первоначальном этапе ( не менее года )- игроки будут равны .

И максимальная разница между Донатом и простым игроком будет - как между 20 уровнем (Донат) и 19 уровнем(простой игрок) - когда то в Мо .

• 0

#13 oj1eg3@mail.ru

oj1eg3@mail.ru

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2020 - 07:33

Антон - гений,но как все гении - немножко безумен.Хотя дать обещание в письменном виде ,что в будущем всё то что введено в игру за последние пару лет не превратиться в ненужные пиксели - ещё ума хватает .

• 0

#14 IND

IND

Майор

• Администраторы
  • 970 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2020 - 12:03

Когда я увидел первый аукцион за аукционное золото - в далёком (Напомните мне год ....2012  ?),винт +27 за 50 к аукционного золота, мне было безразлично так как был онлайн в игре.

Этому аукциону 2-3 года. А если ты о другом аукционе (Скандинавском), то там аукционного золота небыло.

Увидев последние аукционы - октября 2020 c меняющимися условиями (для пары игроков -которые были явно в курсе - предстоящего)- чего только стоит продажа 5 черепов -Primary - в одни руки - что стало доказательством  того что преклонение(извинение   продолжается).100 часов тюрьмы были даны - думаю они и превратились в минуты.

Я просто ошибся при постановке лота. Как только ошибка была замечена, черепа мы забрали.

• 0

#15 chiuvak

chiuvak

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 033 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2020 - 12:32

Вообще теряется интерес акции с черепами.
Если есть условие добыть в бою, то пусть в бою добывается и только. Это не ачивка которую все могут выполнить, так пусть эта мифическая пластина будет редкой хреню а не как всегда, добыл кровью и потом, а потом аукцион, коробки, подарки, подачки и Т.Д.
Какой интерес стараться собрать эту хрень, если можно месяц подождать и достать из коробок?

Сообщение изменено: chiuvak (03 Ноябрь 2020 - 12:34)

• 0
Размещенное изображение

#16 t1kivo@mail.ru

t1kivo@mail.ru

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2020 - 12:58

Так сделайте Скандинавский аукцион за аукционное золото !)

Raidon - дорогой - ответь - будь так любезен - ты ж купил тогда этот винт  ! Рассуди нас с Антоном ! Цена понималась а не опускалась  - может даже не аукционное золото было а обычное - но разницы я не вижу особо.

• 0

#17 IND

IND

Майор

• Администраторы
  • 970 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2020 - 12:58

Вообще теряется интерес акции с черепами.
Если есть условие добыть в бою, то пусть в бою добывается и только. Это не ачивка которую все могут выполнить, так пусть эта мифическая пластина будет редкой хреню а не как всегда, добыл кровью и потом, а потом аукцион, коробки, подарки, подачки и Т.Д.
Какой интерес стараться собрать эту хрень, если можно месяц подождать и достать из коробок?

Через неделю добыча закончится. И все. А аукционы еще раньше. То, что некоторое количество можно купить на аукционе наоборот хорошо, больше пластин будет собрано.. Шанс найти праймари череп после боя - очень мал. Большинство его не найдет.

• 0

#18 chiuvak

chiuvak

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 033 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2020 - 13:41

Через неделю добыча закончится. И все. А аукционы еще раньше. То, что некоторое количество можно купить на аукционе наоборот хорошо, больше пластин будет собрано.. Шанс найти праймари череп после боя - очень мал. Большинство его не найдет.

Это ли не стимул играть во время акции?

Не это ли делает пластину по настоящему редкой?
Я понимаю что череп это ещё одна возможность слить голду, но думаю в игре должно хоть что-то остаться редким, помимо именного.
  • 1
Размещенное изображение

#19 trip.oroo.85@mail.ru

trip.oroo.85@mail.ru

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2020 - 14:44

Не это ли делает пластину по настоящему редкой?
Я понимаю что череп это ещё одна возможность слить голду, но думаю в игре должно хоть что-то остаться редким, помимо именного.

Бро, там есть редкость, огромная редкость, это новые игроки)

Это фишка данного проекта.

• 1

#20 mapik198

mapik198

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2020 - 00:44

Бро, там есть редкость, огромная редкость, это новые игроки)

Это фишка данного проекта.

поддерживаю ....нету игроков-нету он лайна..старая база-она до поры до времени....разбегутся все...даже донаты...

уже сколько ушло..взять с каждого кланы-ето кланы!!!

остались староверы....

кто еще верит и+ кто еще уплачивает !

ХОРОШИЙ ОН ЛАЙН У ИГРЫ КОТОРОЙ 10 ЛЕТ -ЕТО  200 ЧЕЛОВЕК))))

ЕТО 1-4% ЧТО ЕСТЬ В ИГРЕ ЗА 10 ЛЕТ....

С ЕТИХ 1-4% ЕТО НАВЕРНОЕ 1% ЧТО С НАЧАЛА ЕТОЙ ИГРЫ...

ИНД !!!! УШЛИ КЛАНАМИ ЛЮДИ!!!

КАК К ТЕБЕ ЕЩЕ ДОСТУЧАТСЯ ???

МОЖЕШЬ И ПЕРМАНЕНТНЫЙ ДАТЬ....

Я В ИГРЕ С 2008!!!

ARETA Клан"OMERTA"( У НАС УШОЛ ВЕСЬ КЛАН)

Сообщение изменено: mapik198 (04 Ноябрь 2020 - 01:13)

• 1

"Все было легко, просто и привлекательно"  (с).Knil

1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых