Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Продление утроения и новые предметы!

• Please log in to reply
47 ответов в этой теме

#21 IND

IND

Майор

• Администраторы
  • 999 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2020 - 14:03

Твой попрошайка был донатором? Был!

Но ты решил  посадить его на хлебное место.

В итоге ему просто  нет смысла донатить. 

У тебя мания заговоров и проблемы с памятью.  В итоге происходит недопонимание.

Да, донатора в лице Мизраэля я частично потерял.

Но тебе повторяли 1000 раз. Его принял на работу Егорий. Я Егорию сказал, что может брать кого угодно. Хоть ниггу, хоть рейдона, хоть рубо. Он главый ВК Админ и он решает.

Далее когда Егорий решил уходить, он написал мне, что за главного оставляет Мизраэля.  Типа он в курсе работы и т.п.

На этом все. Кстати Мизраэль получает только золото. В отличии от Егория, которому я давал все, что его душе угодно.

Возможно у тебя с Мизраэлем конфликт, но не надо обвинять в этом меня. Я тут не причём

Плюс ты этим убил мое желание донатить, потому как я считаю, что это не очень честно,  когда ты нахаляву какому-то клану-любимчику выдаешь шмот, когда др за него должны платить.

Этим  своим действием ты просто убрал двух донатором из игры. 

Все не так. Ты после этого долго и плодотворно донатил. Да грозился перестать, но не мог.

А перестал ты донатить так:

Однажды, ты решил зайти на форум и подколоть меня. Ведь так? ты начал первый?

Я в ответ, не сдержался, о чем в последствии пожалел и даже послал тебе в знак примирения дамажный редрайдер (приз Индовский симпатий, второго такого нет в игре).

В общем не сдержался и назвал тебя Раисой Петровной.

Раиса Петровна тебя настолько обидела, что ты перестал донатить.

Вот так все было. разве нет? Зачем искажать правду? Не Мизраэль виноват, а Раиса Петровна. Андрей виноват лишь косвенно, но именно женское обращение к тебе заставило тебя остановится

Этим  своим действием ты просто убрал двух донатором из игры. 

На выходе получается, что 2 донатора потеряно.

Но совсем не изза тех действий что ты говоришь. Хочешь поспорить?

• 0
Официальная группа игры Total Influence online
новости, конкурсы, развлечения

#22 chiuvak

chiuvak

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 041 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2020 - 14:07

Эмммм......
Нуу.....
Эт самое .....
Да ну вашу Санта Барбару.

• 2
Размещенное изображение

#23 mr.stepanov.andrey@mail.ru

mr.stepanov.andrey@mail.ru

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2020 - 00:06

У тебя мания заговоров и проблемы с памятью.  В итоге происходит недопонимание.

Да, донатора в лице Мизраэля я частично потерял.

Но тебе повторяли 1000 раз. Его принял на работу Егорий. Я Егорию сказал, что может брать кого угодно. Хоть ниггу, хоть рейдона, хоть рубо. Он главый ВК Админ и он решает.

Далее когда Егорий решил уходить, он написал мне, что за главного оставляет Мизраэля.  Типа он в курсе работы и т.п.

На этом все. Кстати Мизраэль получает только золото. В отличии от Егория, которому я давал все, что его душе угодно.

Возможно у тебя с Мизраэлем конфликт, но не надо обвинять в этом меня. Я тут не причём

Все не так. Ты после этого долго и плодотворно донатил. Да грозился перестать, но не мог.

А перестал ты донатить так:

Однажды, ты решил зайти на форум и подколоть меня. Ведь так? ты начал первый?

Я в ответ, не сдержался, о чем в последствии пожалел и даже послал тебе в знак примирения дамажный редрайдер (приз Индовский симпатий, второго такого нет в игре).

В общем не сдержался и назвал тебя Раисой Петровной.

Раиса Петровна тебя настолько обидела, что ты перестал донатить.

Вот так все было. разве нет? Зачем искажать правду? Не Мизраэль виноват, а Раиса Петровна. Андрей виноват лишь косвенно, но именно женское обращение к тебе заставило тебя остановится

На выходе получается, что 2 донатора потеряно.

Но совсем не изза тех действий что ты говоришь. Хочешь поспорить?

у него мания просто к клану СССР. Он глупый мальчик, который свое ошибочное суждение выдает за аргументированое мнение. Группа вк это сложная работа-я это понимаю. Когда то я делал видео для нее различного характера и в этом мне помогали игроки 2-3 человека из разных кланов.Я сам лично не хотел заниматься подобным, можете сказать спасибо игрокам Селектеду и Руслану Меджидову которые уговорили меня.Благодаря их настойчивости вышло столько гайдов и развлекательных видео. Мы по 5 часов тратили своего времени на запись и еще столько же я тратил на сбор в клип. Но этого никто не ценил-лишь были завистливые соообщения и хайп тупых даунов что мы рубим голду. На 3их по 500 голды за 10 часов работы? Сколько это в рублях -всем нытикам желаю так зарабатывать в реале.При этом так никто и не смог сделать подобное или лучше. А райдон скажу так- он когда то просился в клан СССР но никто из 20 игроков не сказал ДА на прием. Его донат не смог решить на прием в клан.Почему все и так видят.Очень жаль читать что ты дал игроку какую то именную и единственую вещь в игре который тебя просто хайпит в меру своего тупого ума  .Считаю это несправедливым ко всем игрокам!!! КАк так то?

райдон ты нытик!!! Согласен?

https://youtu.be/V15kC_mlvuc

Сообщение изменено: mr.stepanov.andrey@mail.ru (05 Ноябрь 2020 - 00:15)

• 0

Finny. Клан СССР........Высшая степень игрового мастерства – это когда геймер и компьютер тормозят одновременно

#24 stratulatmark3

stratulatmark3

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений
  • МестоположениеСанкт-Петербург

Отправлено 05 Ноябрь 2020 - 19:06

На 3их по 500 голды за 10 часов работы? Сколько это в рублях -всем нытикам желаю так зарабатывать в реале.

А ты сможешь прожить на 500 голды неделю?

• 0

кстати ауг +15 стоит 1488 голда и это меня еще в чем-то обвиняют :D © NecrohellSS

На данный момент Lene за слова отвечает. (с) shelter

#25 GRUBBY

GRUBBY

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2020 - 19:28

Привет друзья!

По просьбам некоторых игроков акция утроение продлена до 6 ноября!

УТРОЕНИЕ!!!

Мы выдадим в два раза больше и ориентироваться будем на каждый рубль.  А это значит, что акция утроение действует для любых платежей через биллинг.

Пример утроения. За платеж 6690р. Вы получите 10000 золота и 13380 по акции. Курс золота при такой покупке составит 3,5 за 1 рубль!

Супер-бустеры и Именная бирка NEW.

В игру добавлены новые вещи! Ищите их на аукционе!

Костяная пластина

Черепа будут выпадать до 10 ноября!

После этого вы сможете собрать костяную пластину.

Привет, не играю пол года, это мой 3  перерыв в игре, прошлый перерыв длился 3 года. В этот раз основная причина в хламе которого очень много. Я любил играть в 4 перса в тс. Последней каплей стали проганы и офганы, не из за того что дисбаланс или еще что то, а из за того что слишком много всего)) . Жду стим, и упрощения. П.С. после тяжелого рабочего дня не охото тратить по пол часа и больше на сбор персов.

• 4

#26 stratulatmark3

stratulatmark3

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2020 - 22:18

после тяжелого рабочего дня не охото тратить по пол часа и больше на сбор персов.

И на разбирательство в том как это всё работает, и на то чтобы находить людей с которыми можно поиграть, вообще ничего не хочу, хочу кнопку нажать и играть, я деньги блин заплатил!

• 0

кстати ауг +15 стоит 1488 голда и это меня еще в чем-то обвиняют :D © NecrohellSS

#27 chiuvak

chiuvak

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 041 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2020 - 00:10

1 раз собираешь перса, создаешь шаблон.
потом просто тыкаешь на шаблон
это же сколько времени нужно что бы собрать персов
годами все ходили на штурмы, собирали по 3 перса на каждый диапазон
какие к черту пол часа, еле успевали с работы на штурмы за 2 минуты персы готовы были.
Давайте другую тему для нытья, эта малость неудачная

• 1
Размещенное изображение

#28 mapik198

mapik198

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2020 - 02:03

какие к черту пол часа, еле успевали с работы на штурмы за 2 минуты персы готовы были.

да ладно))))тут не на тыкаешься в етой игре ...тут то душа Егория заплывает -то ноги Мизраеля)))и так каждый месяц...Шаблонов  слишком много  на все...Скоро сектанты введут новый шаблон...Только надо чуток помочь проекту..Дотянуть там до чего то обещанного..Хотя бы до билетов фармацевта дотянуть...а то уже как огурцы маринованные лежат..

Сообщение изменено: mapik198 (06 Ноябрь 2020 - 02:31)

• 0

"Все было легко, просто и привлекательно"  (с).Knil

#29 stratulatmark3

stratulatmark3

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2020 - 12:12

Вот тут ты абсолютно не прав, эта тема одна из самых удушающих онлайн. У тебя мозг просто заточен под игру и ты этого не замечаешь, а у массы людей мозг под другое заточен, некоторые девочек соблазняют или деньги зарабатывают, им вот не понятно как можно иметь проблемы с девочками или деньгами. Таким людям время жалко на то чтобы шаблоны создавать, за расходниками следить или шмот чинить.

• 1

#30 Mudro

Mudro

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2020 - 22:14

До 6го ноября это включительно получается или нет? 

• 0

#31 mr.stepanov.andrey@mail.ru

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2020 - 00:34

Я не понимаю чего вы дизлайкаете. Есть обновы для всех,есть чисто для доната. То и то должно присутствовать.Мое мнение.Хотите обнову интересную для всех ставьте лайк!!!

Сообщение изменено: mr.stepanov.andrey@mail.ru (07 Ноябрь 2020 - 00:36)

• -3

Finny. Клан СССР........Высшая степень игрового мастерства – это когда геймер и компьютер тормозят одновременно

#32 chiuvak

chiuvak

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 041 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2020 - 01:57

Я не понимаю чего вы дизлайкаете. Есть обновы для всех,есть чисто для доната. То и то должно присутствовать.Мое мнение.Хотите обнову интересную для всех ставьте лайк!!!

Кто-то ставит дизлайк потому что так модно.
Кто-то потому что обижен по жизни на Инда.
Кто-то потому что им сказали что так надо.
Ну а есть те, кто выражает дизом или лайком свое согласие или нет (полезность, актуальность и ТД) постом/а и не важно кем написан пост.
А еще я сомневаюсь что качество обновы зависит от количества лайков или дизлайков.

Сообщение изменено: chiuvak (07 Ноябрь 2020 - 01:59)

• 0
Размещенное изображение

#33 PuKuTuKuTaBu22

PuKuTuKuTaBu22

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2020 - 14:32

А еще я сомневаюсь что качество обновы зависит от количества лайков или дизлайков.

Ты сейчас основы мироздания под сомнение поставил! ставь лайк и подписывайся на канал жэ. 

• 0

#34 PuKuTuKuTaBu22

PuKuTuKuTaBu22

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2020 - 09:50

Я решил тиснуть на форум маленько нытья, авось кто ни будь да прочитает.   Вот аукцион между игроками за золото. На мой взгляд разрешить игрокам продавать модули друг другу за золото шикарная идея, лучше не придумаешь. Но вот реализация аукциона немного не удобна, хотя тут я ничего нового не скажу.

Но я подумал может быть администрация не с того угла смотрит на это неудобство? И вот всей душой болея за ТИО я решил высказаться с позиции покупателя, который не потратит деньги потому что ему не удобно. Сразу оговорюсь, мне нужны модули, я прямо таки хочу модули, вообще все модули на свете, вообщем Shut up and take my money, но

Есть три причины почему я не волью в ТИО ради покупки модулей:

1. Мне не удобно их там искать, ну прямо вообще, ну тоска зеленая. Кто-то возможно скажет что я альтернативно одарённый и всем искать там нормально, ой ниврити. Нет там ничего удобного, а за 10 минут поиска того чего я хочу на меня такая тоска накатывает, что я иду спать.

2. Из первого пункта вытекает необходимость долго серфить аукцион, но я то поиграть пришел. Многие скажут мне что и стыковку можно ждать по 10 минут и не засыпаем же. Та да, но почему мне нельзя ожидая стыковки скролить аук?  Я догадываюсь что это из-за сильно умных, которые наверно пытались, после начала подбора противника, замутить что ни будь. Ну ок, но по факту я пришел поиграть, у меня есть 2 часа в день, а меня принуждают их потратить на поиск того что поможет мне победить, но победить завтра.  А я, будучи человеком развращенным сервисом, наивно полагаю что деньги надо тратить быстро и с комфортом, а побеждать нужно начиная с сегодня а не потом. 

3. Ладно сколь бы эгоцентричным я не был, переборол себя, сделал ставку и пошел прожигать жизнь. Прожигал-прожигал, как всякий унылый нищеброд в этой стране прожигал ее на работе, прихожу а ставка моя перебита, время лота закончилось 3 часа назад, купил Фантасмал.  Ну вот такие дела да. Ждал я значит неделю, непосредственно  в момент закрытия торгов гнул спину, что бы было что в тио влить, и всё, идти искать мне новый лот подходящий и так по кругу. 

Ну вы поняли да, нового я ничего не сказал, путей решения не предложил.  Я лишь хотел сказать что если вижу в магазине очередь, то я парень простой - не иду в этот магазин. В общем,  если тратить удобно - тратят больше, а если не удобно то меньше.  А то мне кажется что администрация решила "Голду купили, а как потратить сами разберуться", так я скажу  если мне удобно будет я ее быстрее потрачу и раньше новую залью. 

• 0

#35 mr.stepanov.andrey@mail.ru

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2020 - 17:52

Согласен поиск модулей отвратителен.Наводить на каждый модуль просто уныло.Нужно чтобы в ауке они прописывались сверху просто и на складе перса тоже нужен поиск по эффектам

• 1

#36 mapik198

mapik198

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2020 - 00:35

Кто-то потому что обижен по жизни на Инда.
.

Как ето?))))

• 0

"Все было легко, просто и привлекательно"  (с).Knil

#37 Zhegalin2108@gmail.com

Zhegalin2108@gmail.com

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Местоположениекимры

Отправлено 11 Ноябрь 2020 - 13:59

вся ночь есть для перезагрузки сервака почему именно тогда когда люди играют то

• 0

#38 Slava2005

Slava2005

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2020 - 14:04

Вопрос, получал бан на 4 часа за Мудак, почему не банят за нуба?

Потом получал бан на 4 часа за "по", перезашел на другого перса, все повторил-дали бан на 15 минут за отдохни*

Сегодня закрыли в тюрьму за "ля"(выражение удивления) нет кр выкупиться + утерял лот за который торговался несколько дней.

Кто мне обьяснит в чем дело,и компенсирует все неудобства?
  • 0

#39 Zhegalin2108@gmail.com

Zhegalin2108@gmail.com

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Местоположениекимры

Отправлено 11 Ноябрь 2020 - 14:05

Потом получал бан на 4 часа за "по", перезашел на другого перса, все повторил-дали бан на 15 минут за отдохни*

Сегодня закрыли в тюрьму за "ля"(выражение удивления) нет кр выкупиться + утерял лот за который торговался несколько дней.

Кто мне обьяснит в чем дело,и компенсирует все неудобства? тебя выкупить чтоли ))

слава тебя кувукупить чтоли

• 0

#40 Renfri

Renfri

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2020 - 14:28

Кто мне обьяснит в чем дело,и компенсирует все неудобства?

Вам не приходила в голову простая мысль, не обзываться, не материться, не попрошайничать ? Попробуйте, и вы увидите, что не будет ни банов чат, ни присона.

• 0

2 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых