Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Продление утроения и новые предметы!

• Please log in to reply
47 ответов в этой теме

#41 Zhegalin2108@gmail.com

Zhegalin2108@gmail.com

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Местоположениекимры

Отправлено 11 Ноябрь 2020 - 17:46

Вам не приходила в голову простая мысль, не обзываться, не материться, не попрошайничать ? Попробуйте, и вы увидите, что не будет ни банов чат, ни присона.

совершенно с вами согласен

надо просто уважать игроков и адиминистрацию игры и все будет в идеале

• 0

#42 Mudro

Mudro

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2020 - 18:10

Я решил тиснуть на форум маленько нытья, авось кто ни будь да прочитает.   Вот аукцион между игроками за золото. На мой взгляд разрешить игрокам продавать модули друг другу за золото шикарная идея, лучше не придумаешь. Но вот реализация аукциона немного не удобна, хотя тут я ничего нового не скажу.

Но я подумал может быть администрация не с того угла смотрит на это неудобство? И вот всей душой болея за ТИО я решил высказаться с позиции покупателя, который не потратит деньги потому что ему не удобно. Сразу оговорюсь, мне нужны модули, я прямо таки хочу модули, вообще все модули на свете, вообщем Shut up and take my money, но

Есть три причины почему я не волью в ТИО ради покупки модулей:

1. Мне не удобно их там искать, ну прямо вообще, ну тоска зеленая. Кто-то возможно скажет что я альтернативно одарённый и всем искать там нормально, ой ниврити. Нет там ничего удобного, а за 10 минут поиска того чего я хочу на меня такая тоска накатывает, что я иду спать.

2. Из первого пункта вытекает необходимость долго серфить аукцион, но я то поиграть пришел. Многие скажут мне что и стыковку можно ждать по 10 минут и не засыпаем же. Та да, но почему мне нельзя ожидая стыковки скролить аук?  Я догадываюсь что это из-за сильно умных, которые наверно пытались, после начала подбора противника, замутить что ни будь. Ну ок, но по факту я пришел поиграть, у меня есть 2 часа в день, а меня принуждают их потратить на поиск того что поможет мне победить, но победить завтра.  А я, будучи человеком развращенным сервисом, наивно полагаю что деньги надо тратить быстро и с комфортом, а побеждать нужно начиная с сегодня а не потом. 

3. Ладно сколь бы эгоцентричным я не был, переборол себя, сделал ставку и пошел прожигать жизнь. Прожигал-прожигал, как всякий унылый нищеброд в этой стране прожигал ее на работе, прихожу а ставка моя перебита, время лота закончилось 3 часа назад, купил Фантасмал.  Ну вот такие дела да. Ждал я значит неделю, непосредственно  в момент закрытия торгов гнул спину, что бы было что в тио влить, и всё, идти искать мне новый лот подходящий и так по кругу. 

Ну вы поняли да, нового я ничего не сказал, путей решения не предложил.  Я лишь хотел сказать что если вижу в магазине очередь, то я парень простой - не иду в этот магазин. В общем,  если тратить удобно - тратят больше, а если не удобно то меньше.  А то мне кажется что администрация решила "Голду купили, а как потратить сами разберуться", так я скажу  если мне удобно будет я ее быстрее потрачу и раньше новую залью. 

Абсолютно верно расписал. Я тут без году неделя, но начал от некоторых вещей уставать - ожидание противника, непродуманный поиск на ауке непонятная система продажи и покупки, а так же сидеть пялиться на своих персов в ожидании стыковки - хорошо если за минуту а то и по 10-15 минут, и если в этот момент в чат напишешь и не дай бог КАПСОм или написал не в том чате где принять то тут же прилетает бан, чтобы ты сидел молча и смотрел как крутится колесико ожидания стыковки.  :angry: 

Игра хорошая, а сервис ни к черту, как и обслуживание. Но как говорится рыба гниет с головы, как организовано все так ее и исполняют. 

• 0

#43 zzBINGOzz

zzBINGOzz

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2020 - 18:24

Антон уж коли ввели в премиум кучу подарков, так добавьте  в тот же премиум обратный обмен аукционного голда на простой. Дайте возможность людям потратить деньги)

• 0

d6940c5a763e943292a596491dc1a910.png

#44 mr.stepanov.andrey@mail.ru

mr.stepanov.andrey@mail.ru

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2020 - 21:31

Зачем выставлять коробки с ложными призами и не играбельными вещами за 100голды? где бирки, почему в коробках не играбельные вещи. Продлевание модуля это позор.Еще бы голд расходку засунули. Почему клевер не работает?

• 0

Finny. Клан СССР........Высшая степень игрового мастерства – это когда геймер и компьютер тормозят одновременно

#45 IND

IND

Майор

• Администраторы
  • 999 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2020 - 22:27

Зачем выставлять коробки с ложными призами и не играбельными вещами за 100голды? где бирки, почему в коробках не играбельные вещи. Продлевание модуля это позор.Еще бы голд расходку засунули. Почему клевер не работает?

О чем речь?Какое было наполнение в них, такое и осталось. Там где были бирки, там они и остались. А клевер работает только на новых коробках конглото.

Антон уж коли ввели в премиум кучу подарков, так добавьте  в тот же премиум обратный обмен аукционного голда на простой. Дайте возможность людям потратить деньги)

Не перед финальными аукционами. Которые скоро будут. Ждите объявления.

• 0
Официальная группа игры Total Influence online
новости, конкурсы, развлечения

#46 mr.stepanov.andrey@mail.ru

mr.stepanov.andrey@mail.ru

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2020 - 22:58

О чем речь?Какое было наполнение в них, такое и осталось. Там где были бирки, там они и остались. 

вот именно там нет коробок с бирками,я то покупал ради бирок.А там их нет. Зачем писать было что там есть они?Компенсация будет?

Сообщение изменено: mr.stepanov.andrey@mail.ru (11 Ноябрь 2020 - 23:00)

• -1

Finny. Клан СССР........Высшая степень игрового мастерства – это когда геймер и компьютер тормозят одновременно

#47 PuKuTuKuTaBu22

PuKuTuKuTaBu22

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2020 - 00:26

Все норм, но где модкиты на тройные модули для оружия? я бы с удовольствием пособирал тройные модули для оружия. а так норм все, коробки завсегда хорошо, особенно когда в коробках нет ничего такого что баланс ломает

• 0

#48 zzBINGOzz

zzBINGOzz

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2020 - 07:33

zzBINGOzz, on 11 Nov 2020 - 17:24, said:snapback.png

IND, on 11 Nov 2020 - 21:27, said:

Не перед финальными аукционами. Которые скоро будут. Ждите объявления.

Лично моё мнение - это, как минимум, экономически не выгодно.  Я думаю многие наменяли аукционного золота и ждут аукциона и тут опа.. коробочки. Так бы народ обменял золото и купил коробочек, а после твоего сообщения о финальных аукционах, глядишь и ещё бы докупили золотишка, а так сидят ждут аукциона, а коробки проходят мимо.  А по большому счёту аукционное золото уже своё отжило и его надо вообще убрать и вернуть аукционы, как было раньше, за обычное золото. К чему эти лишние пиксели на экране и заморочки, если оно меняется в обе стороны. Ну как говорится Хозяин-барин тебе решать.

Сообщение изменено: zzBINGOzz (12 Ноябрь 2020 - 07:35)

• 0

d6940c5a763e943292a596491dc1a910.png

5 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых