Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Про Оружие

• Please log in to reply
3 ответов в этой теме

#1 PuKuTuKuTaBu22

PuKuTuKuTaBu22

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2020 - 22:26

Я пришел на форум что бы флудануть, но флудануть с чистым сердцем.  

На данный момент в игре шикарное разнообразие брони, и вся она норм. Можно даже сказать что нет совсем плохой брони. Администрация поработала над этим, что-то где то подкрутила, и в бою я вижу весь ассортимент брони. И это хорошо, это шаг к разнообразию и тактической гибкости.

Но вся тактическая гибкость заканчивается когда доходит дело до стрельбы. Из чего стреляют в меня - а в меня стреляют из Авенджера. Из чего стреляю я? Ну Вы поняли , да. Конечно сейчас все скажут, да не я вон по восемь пушек ношу и играю всеми ими. Ага я тоже ношу и тоже играю, да только в реальности 80%всех выстрелов с Авенджера. Конечно бывает так что стрельнешь там с Ауга или еще какую глупость сделаешь.

Обращаясь к истокам проблемы, проникая так сказать сквозь толщу времен, нам станет ясно почему так произошло.  А произошло так из-за непомерной жадности админов LoL,  это я так набросил, фиг Вам, всем плевать на жадность и такого нытья тут не будет. Произошло понятно из-за того что Админам надо продать тебе пушку, а ты её купишь только если она будет лучше прежней. Ну да это пофиг. 

А что не пофиг? а стало мне скучно стрелять с Авенджера.  и решил я сделать Кольт. Ну как водиться вставил я в +29 Кольт +10база \35кз \95точность \+2дистанция.  Ну он не играется, вроде прикольно но не играется. 

Ну думаю ладно, взял Ака74 +30 и вставил +10база \35кз \95точность \+2дистанция.  а он тоже не о чем. Я, короче, думал что если взять пушку и вставить в нее топ модули то она заиграет, а нет. 

И я понял что справиться с этим можно лишь перебалансировав оружие. Напрашивается простой путь - пофиксить Авенджер, но это путь ложный, люди заплатили за этот Авенджер,  и он в общем достаточно динамичный. Я думаю надо подтянуть к нему все остальные пушки. Ну а как это монетизировать - Администрация и сама разберется.  Хотя даже без дополнительных  продаж тактическое разнообразие само по себе хорошо.  

P.S. Всё враньё, стреляю я из Офф гана, он имба. 

• 0

#2 zzBINGOzz

zzBINGOzz

Лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2020 - 05:37

Ну не совсем всё так, но в целом ты прав.  

• 0

d6940c5a763e943292a596491dc1a910.png

#3 stratulatmark3

stratulatmark3

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 074 сообщений
  • МестоположениеСанкт-Петербург

Отправлено 24 Ноябрь 2020 - 01:18

Критикуешь - предлагай!

• 0

кстати ауг +15 стоит 1488 голда и это меня еще в чем-то обвиняют :D © NecrohellSS

На данный момент Lene за слова отвечает. (с) shelter

#4 PuKuTuKuTaBu22

PuKuTuKuTaBu22

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2020 - 10:20

Критикуешь - предлагай!

Это не путь йорумного флудера.

• 0

0 посетителей читают эту тему