Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Продление Лотереи или удвоения!

• Please log in to reply
31 ответов в этой теме

#1 IND

IND

Полковник

• Администраторы
  • 1 013 сообщений

Отправлено 02 Январь 2021 - 14:08

Привет друзья!

Продление Лотереи

Т.к. розыгрыш лотереи перенесен на 18:00 вечера 4 января, объявляю о продлении акции.

Разыгрываться будут самые новые и лучшие вещи, в том числе и тройные модули!

За каждую тысячу рублей вложенную в биллинг вы получите один новогодний билет с гарантированными призом на выбор. Вы сможете выбрать, либо еще 1000 золота, либо участие в новогодней лотерее!

Акция продлена до 4 января 18:00! Не упустите возможность!
Те, кто покупал наборы в период с 1 по 2 января, также учувствуют в данной акции.

Про обновление года

К сожалению, вылезли некоторые баги. Экспериментальная Субстанция сгорает сама собой. Новые дезинтеграторы не извлекают материю и т.п. Мы знаем про данные ошибки и приступам к их починке, как только придём в себя.

Гайд по Крафту:
Я работаю над ним. Как только допишу, добавлю его в данную тему и в ВК.

• -4
Официальная группа игры Total Influence online
новости, конкурсы, развлечения

#2 Niggaa

Niggaa

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 02 Январь 2021 - 14:20

Огласите пожалуйста весь список призов

• -2

Видео, гайды, стримы по ссылке ниже

https://www.youtube....w_as=subscriber

#3 IND

IND

Полковник

• Администраторы
  • 1 013 сообщений

Отправлено 02 Январь 2021 - 14:32

Огласите пожалуйста весь список призов

Я их еще не придумал  ;)

Я открыт для предложений.

• -1

#4 Ядина

Ядина

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 02 Январь 2021 - 14:53

В свете последних событий - требуется возможность играть в паре в любом режиме.

• 0

Очень умная, потому что скромная, поэтому такая красивая. 8)

#5 zzBINGOzz

zzBINGOzz

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 02 Январь 2021 - 18:09

Я их еще не придумал  ;)

Антон ты не придумал ещё новое именное оружие, хотя уже больше месяца, как продаёшь бирки непонятно какого оружия,

ты не придумал ещё новую именную бронь, хотя её уже разыграл 

Отправлено 22 Декабрь 2020 - 11:40

Привет друзья!

Донаторская битва за новую именную броню

С 22 по 27 декабря пройдет большая битва донаторов!

ты не придумал  Новогоднее чудо, но успешно ввёл его в подарки и никто кроме тебя не знает что это такое, ни шерифы ни помощники все в догадках, а между прочим Новый Год уже прошёл и чудо выходит никак не Новогоднее.

Так за что бороться? За общую фразу самые новые и лучшие вещи? 

Может хватит разводить народ и  дай конкретику?  А по поводу того, что ты отркрыт для предложений, так все знают по сколько времени нужно ждать от тебя ответа в скайпе. Я лично вытащил Твоё придуманное  Новогоднее Чудо ещё  28-го декабря и  сразу тебе написал, как закономерность,  по сей день не получил от тебя ответа.  И толку тебе предлогать или спрашивать, если ты не отвечаешь! 

Сообщение изменено: zzBINGOzz (02 Январь 2021 - 18:13)

• 0

d6940c5a763e943292a596491dc1a910.png

#6 Atava

Atava

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 02 Январь 2021 - 20:18

Я их еще не придумал  ;)

Этим все сказано, есть еще желающие влить бабло в то чего нет? Купить то что не существует, но уже продано?

Ты весной 2020 уже обещал СЧАСТЛИВЫЙ БИЛЕТИК С ПРИЗОМ, где он?

• 1

#7 Mudro

Mudro

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 02 Январь 2021 - 21:59

Я их еще не придумал  ;)

У меня 100500 тыщ модулей и все кривые - хотелось бы чтобы не генерировались модули +15 и +10 с набором умелок в сумме составляющая 1 нужная одна дублирующая и одна не нужная. Где гарантия что новый супер модуль чем то отличается от предыдущих? 

• 0

#8 IND

IND

Полковник

• Администраторы
  • 1 013 сообщений

Отправлено 03 Январь 2021 - 00:44

Этим все сказано, есть еще желающие влить бабло в то чего нет? Купить то что не существует, но уже продано?

Ты весной 2020 уже обещал СЧАСТЛИВЫЙ БИЛЕТИК С ПРИЗОМ, где он?

Умный да? Лаки тикеты я давно добавил в игру. Я устал от непроверенной информации. Последнее предупреждение тебе и всем остальным. За распространение бездоказательной лжи будет игровой бан.

zzBINGOzz

1. Я сразу говорил, что именное оружие и бирки будут создаваться после ввода крафта. Раньше их сделать невозможно. Крафт вышел 2 дня назад. Увы, но сейчас выходные дни, а в выходные люди не работают. Ждите окончания праздников. Тогда и начнем.

2. Коробки с новогодним чудом продаются до 7 числа. Только после этого когда все их откроют, я выйду с владельцами этого чуда на связь. Сейчас смысла нет.

3. Не хочешь учувствовать в  лото - твое право.

4. Много-много лет я отвечал в скайпе ежедневно и абсолютно всем. Пока люди не сели мне на голову. Сейчас я отвечаю очень редко. Именно для этого я взял себе в помощники Иванео и Светлую. Молчу я - пишите им.

• 0

#9 mr.stepanov.andrey@mail.ru

mr.stepanov.andrey@mail.ru

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 03 Январь 2021 - 01:09

Умный да? Лаки тикеты я давно добавил в игру. Я устал от непроверенной информации. Последнее предупреждение тебе и всем остальным. За распространение бездоказательной лжи будет игровой бан.

zzBINGOzz

1. Я сразу говорил, что именное оружие и бирки будут создаваться после ввода крафта. Раньше их сделать невозможно. Крафт вышел 2 дня назад. Увы, но сейчас выходные дни, а в выходные люди не работают. Ждите окончания праздников. Тогда и начнем.

2. Коробки с новогодним чудом продаются до 7 числа. Только после этого когда все их откроют, я выйду с владельцами этого чуда на связь. Сейчас смысла нет.

4. Много-много лет я отвечал в скайпе ежедневно и абсолютно всем. Пока люди не сели мне на голову. Сейчас я отвечаю очень редко. Именно для этого я взял себе в помощники Иванео и Светлую. Молчу я - пишите им.

Согласен с тем что торопиться с именным не стоит.Нужно все обдумать

• -2

Finny. Клан СССР........Высшая степень игрового мастерства – это когда геймер и компьютер тормозят одновременно

#10 Atava

Atava

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 03 Январь 2021 - 01:16

Да, умный. Какие еще лаки тикеты? Устал от информации? Не давай пустых обещаний!

Бездоказательной лжи? Что скажешь за это? Я тебе уже 9 месяцев за это говорю, пора уже родить то что обещал))))

Акция Счастливый Билет!!

За каждую тысячу рублей вложенную в биллинг вы получите счастливый билет! Акция продлиться с 23 по 30 июня. Данный билет поступит вам на почту 1 июля. Что это за билет – большой секрет! В любом случае он будет приятным бонусом к купленному через биллинг золоту.

Лаки тикет это счастливый билет о котором идет речь в твоем обещании? Проверь мою почту от 1 июля, есть письма?

• 1

#11 IND

IND

Полковник

• Администраторы
  • 1 013 сообщений

Отправлено 03 Январь 2021 - 02:25

Да, умный. Какие еще лаки тикеты? Устал от информации? Не давай пустых обещаний!

Бездоказательной лжи? Что скажешь за это? 

Акция Счастливый Билет!!

Читай. Возможно тебе билеты не понравились и ты ждал чего-то другого. Может подарка тысяч на 10? Но я  никогда не говорил, что это что-то необыкновенно крутое. Я сразу сказал, что это просто приятный бонус. Честно сказатьс, я  вообще не панировал их дарить, но потом подумал и решил, что неплохо бы что то подарить игрокам в благодарность за платеж.

http://forum.ggeek.r...то-от-конгломе/

А теперь пора извиняться. Не имеет значения, то это или не то, что ты ожидал, но я своё слово сдержал. А вот ты дезинформируешь людей. Теперь либо ты признаешь свою ошибку, либо будешь забанен, на форуме и в игре, за постоянное нагнетание негатива. Да мы его немного задержали, но он уже как 5 месяцев назад вышел.

Я тебе уже 9 месяцев за это говорю, пора уже родить то что обещал))))

Друзья, влючите мозг. Он заявлет, что уже 9 месяцев меня спрашивает про Лаки Тикеты! При этом, сам кидает ссылку на конец июня (23-30). с это времени прошло всего 6 месяцев! Какие 9?? Он обвиняет меня во лжи, хотя сам брешет налево и направо! Атава, опомнись! Лаки Тикеты я раздавал 10 августа!

Инд просьба разбораться с модераторами. тебе не кажется что парочке пора отнять кночки потом что они тупые и правила не знают? почему за слово тряпка выдают бан в 60мин?

Пиши мне в скайп.

• 0

#12 zzBINGOzz

zzBINGOzz

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 03 Январь 2021 - 07:54

zzBINGOzz

Если я в чём то не прав, я могу признавать свои ошибки, возможно  и была информация про новое именное, которое будет создаваться после крафта и я это пропустил, могу извиниться, но понятие "после крафта" несколько размытое и никто не просит назвать день и час, но хоть месяц можно назвать когда это всё будет.

Логично, но... Ведь в Спектрапосте за очки добрых дел покупаются точно такие же коробки они тоже пропадут и введут новые или через пол года кто-то вытащит такое же Чудо и оно будет как Пазл Пандоры. И в скайпе можно было написать два слова типа ждите до 7-го января или эту информацию дать помощниками, ведь все помошники направили к тебе лично

Я может быть и поучавствовал и кстати учавствовал не раз в конкурсах доната и помню когда я выиграл апргрейд на киборга, а на следующий день ввели коробки с этими апгрейдами и с меня смеялись люди. Я уже раз обжёгся и хочу конкретно знать что я покупаю. Я согласен  что нужна интрига, но хоть список призов можно было придумать, а понятие лучшие и новые вещи  как то мало вдохновляет, а  вдруг там ДК, райдеры и остальные  редкие вещи, что были на прошлых аукционах и у меня это всё есть, согласись конкретика нужна.!

Извини в скайпе я тебя больше тревожить не буду, я не знал  что за прошлые какие-то обиды ты обозлился на всех игроков ТИО.

Сообщение изменено: zzBINGOzz (03 Январь 2021 - 07:55)

• 0

#13 zzBINGOzz

zzBINGOzz

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 03 Январь 2021 - 08:15

Niggaa ты тряпка. кто согласен ставьет лайк.Все получат подарок или крутой совет по игре)

Не та у тебя репутация, чтобы собирать лайки Андрюша...

• 1

#14 Atava

Atava

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 03 Январь 2021 - 12:50

Читай. Возможно тебе билеты не понравились и ты ждал чего-то другого. Может подарка тысяч на 10? Но я  никогда не говорил, что это что-то необыкновенно крутое. Я сразу сказал, что это просто приятный бонус. Честно сказатьс, я  вообще не панировал их дарить, но потом подумал и решил, что неплохо бы что то подарить игрокам в благодарность за платеж.

http://forum.ggeek.r...то-от-конгломе/

А теперь пора извиняться. Не имеет значения, то это или не то, что ты ожидал, но я своё слово сдержал. А вот ты дезинформируешь людей. Теперь либо ты признаешь свою ошибку, либо будешь забанен, на форуме и в игре, за постоянное нагнетание негатива. Да мы его немного задержали, но он уже как 5 месяцев назад вышел.

Друзья, влючите мозг. Он заявлет, что уже 9 месяцев меня спрашивает про Лаки Тикеты! При этом, сам кидает ссылку на конец июня (23-30). с это времени прошло всего 6 месяцев! Какие 9?? Он обвиняет меня во лжи, хотя сам брешет налево и направо! Атава, опомнись! Лаки Тикеты я раздавал 10 августа!

Ты сам то понимаешь что пишешь?

Было сказано:

За каждую тысячу рублей вложенную в биллинг вы получите счастливый билет!

Что мы получили:

Счастливые билеты завозятся на постоянной основе!
Каждый билет стоит 25 золотых и создан для улучшения призов из коробок и лото.

Я конечно дико извиняюсь, но это что подарок? Ты уже сделал себе имя, не продолжай. Можешь баны раздавать, можешь яду выпить, можешь просто понять что от тебя хотят люди. научись критику воспринимать как взрослый человек, а не как прыщавый подросток. научись отвечать за свои поступки наконец!

• 0

#15 IND

IND

Полковник

• Администраторы
  • 1 013 сообщений

Отправлено 03 Январь 2021 - 13:30

Ты сам то понимаешь что пишешь?

Было сказано:

За каждую тысячу рублей вложенную в биллинг вы получите счастливый билет!

Что мы получили:

Счастливые билеты завозятся на постоянной основе!
Каждый билет стоит 25 золотых и создан для улучшения призов из коробок и лото.

Я лично разослал каждому эти билеты на почту. За каждую 1к по 1 билету. Еще раз повторяю, это был лишь небольшой бонус к платежу.
У тебя был шанс умерить свой пыл. Даю тебе игровой бан на 5 лет. А если и после этого возьмёшься за старое, то то будешь забанен на 25!

• 0

#16 Ядина

Ядина

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 03 Январь 2021 - 14:33

Мне почти всё равно на вами тут обсуждаемое, я привыкла жить здесь и сейчас и с тем, что дают. Не заглядывая в прошлое, как было и кто что обещал, и в будущее, дабы ничего не планировать и не делать лишних движений. Но дайте мне возможность играть здесь и сейчас. Мы играем в МО, но игра в МО держится на чистом энтузиазме, на котором далеко не уедешь, увы.

• 0

Очень умная, потому что скромная, поэтому такая красивая. 8)

#17 WestMan

WestMan

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 03 Январь 2021 - 18:02

Инд, скажи, пожалуйста, это нормально, что этот недоносок позволяет себе такие высказывания в официальной группе ВК ?

И ты так не ответил на вопрос: как ты относишься к тому, что он за твоей спиной пытался собрать несколько человек для коллективного иска против игры?

4arqOYH.jpg

• 1

#18 Mudro

Mudro

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 04 Январь 2021 - 02:02

Разыгрываться будут самые новые и лучшие вещи, в том числе и тройные модули!

За каждую тысячу рублей вложенную в биллинг вы получите один новогодний билет с гарантированными призом на выбор. Вы сможете выбрать, либо еще 1000 золота, либо участие в новогодней лотерее!

Акция продлена до 4 января 18:00! Не упустите возможность!
Те, кто покупал наборы в период с 1 по 2 января, также учувствуют в данной акции.

Про обновление года

К сожалению, вылезли некоторые баги. Экспериментальная Субстанция сгорает сама собой. Новые дезинтеграторы не извлекают материю и т.п. Мы знаем про данные ошибки и приступам к их починке, как только придём в себя.

Вы бы сначала озвучили призы с названиями в том числе тройные модули - что для вас значить крутые? Что по мне так еще парочка хлама из модулей на складе и участвовать в покупке кота в мешке который будет валяться на складе не вижу смысла. Все должно иметь имя, если не имеет то это очередной лохотрон по впариванию не нужных вещей. 

Я когда прихожу в магазин то там товар на полке - его можно потрогать, прочитать состав или материал и свойства с параметрами, а тут просто неприятный сюрприз. 

Сообщение изменено: Mudro (04 Январь 2021 - 02:06)

• 0

#19 Mudro

Mudro

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 04 Январь 2021 - 04:03

Я их еще не придумал  ;)

1. Придумайте для брони, тройной модуль в сочетании:  идеалка +15. Защита от авто +35%, защита от дали +35%, а двойной модуль защита от легкого и тяжа по 35%. 
1.1. Хабит, Идеалка 15, Защита от авто 35, защита от дали 35, Смит
1.2. Хабит, обзор+2, Идеалка 15, защита от авто +35%, защита от дали 35%.

2. Для оружия сочетания: контра +35, кристаллизм 20, база 10%, +2  дистанции и активация +5 ОД 

И выставите на продажу чтобы было видно что мы покупаем, а не то что из сундуков вываливается, а потом при изготовлении некондиционным хламом получается. 

Шмот-оружие (ваши хваленые новые) должны иметь бирку - админ не может порезать или изменить параметры купленной за кровные деньги вещи. Потому что я его купил или куплю из соображений что оно мне подходит, а не окажется что покупаешь одно, а потом он как чемодан без ручки валяется. 

• 0

#20 VacheronGeneve

VacheronGeneve

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 04 Январь 2021 - 17:16

Про обновление года

______________________________________________________________________________________

Не хочу долго и нудно писать о том как так можно убить проект, это надо просить выпустить ИНДа книгу. Скажу откровенно игра катится в забытие. Дорога в стим на конец то поставит жирную точку этому проекту, потому что развиватся она не хочет, только деградирование.

Инд почему ты так критично относишся к своим клиентам? на любое замечание бан? у тебя явные расстройства психики.. Когда ты наконец то поймешь что методом "Влейте бабла" получите подарок твой проект никуда не уедет) У тебя огромный потенциал в игре... тут или ты баран или у тебя команда дауны... Спасибо, жду бан

1. Придумайте для брони, тройной модуль в сочетании:  идеалка +15. Защита от авто +35%, защита от дали +35%, а двойной модуль защита от легкого и тяжа по 35%. 
1.1. Хабит, Идеалка 15, Защита от авто 35, защита от дали 35, Смит
1.2. Хабит, обзор+2, Идеалка 15, защита от авто +35%, защита от дали 35%.

2. Для оружия сочетания: контра +35, кристаллизм 20, база 10%, +2  дистанции и активация +5 ОД 

И выставите на продажу чтобы было видно что мы покупаем, а не то что из сундуков вываливается, а потом при изготовлении некондиционным хламом получается. 

Шмот-оружие (ваши хваленые новые) должны иметь бирку - админ не может порезать или изменить параметры купленной за кровные деньги вещи. Потому что я его купил или куплю из соображений что оно мне подходит, а не окажется что покупаешь одно, а потом он как чемодан без ручки валяется. 

какой бред) можно ввести шамана он тебя оберегать будет. А там и магов с оберегами. Мож хоть тогда игра оживет

• 0

podpisi_10.gif

3 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

Bing (2)