Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Вопрос к разрабам по поводу жизни игры.

• Please log in to reply
2 ответов в этой теме

#1 GHost2865

GHost2865

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Январь 2021 - 17:37

Вот уже как 2 года не было не единого обновления, это печалит, потому что игра того стоит и при должной рекламе и развитию заинтересовала бы многих игроков. Сейчас пришло то время, когда данный сеттинг игр вышел на новый уровень, не существует такого плана пошаговых стратегий к сожалению в онлайне, так что прошу, сделайте уже что-нибудь с игрой, я не хочу чтобы такой шедевр умирал. 

Не могу себе вообразить, чтобы столько времени было потрачено на прорисовку карт, брони, анимаций, механик и всё впустую и насмарку. 

• 0

#2 travakurov

travakurov

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Январь 2021 - 06:36

Вот уже как 2 года не было не единого обновления, это печалит, потому что игра того стоит и при должной рекламе и развитию заинтересовала бы многих игроков. Сейчас пришло то время, когда данный сеттинг игр вышел на новый уровень, не существует такого плана пошаговых стратегий к сожалению в онлайне, так что прошу, сделайте уже что-нибудь с игрой, я не хочу чтобы такой шедевр умирал. 

Не могу себе вообразить, чтобы столько времени было потрачено на прорисовку карт, брони, анимаций, механик и всё впустую и насмарку.

Согласен!!!Я вот ели ели востановил аккаунт, но не могу скачать обычную обнову. У меня тупо клинет скачан 110мг(((

• 0

#3 verywildcat.8

verywildcat.8

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 18 сообщений
  • МестоположениеТилимилитрямдия

Отправлено 30 Январь 2021 - 19:36

Харошая игра, но  почемуто почемуто  :) . Заглянул что нового на форуме, вижу что старые игроки вернутся немогут, нет клиента игры, могу подсобить вот ссылка на гугл диск прямое скачивание:

https://drive.google...iew?usp=sharing

Запаковал в самораспаковывающийся архив, немножко украсил лично от себя картинку добавил  :D , кароче выбирайте каталог куда нажимаем установить(при этом идёт распаковка архива),после окончании

распаковки будет два ярлыка на рабочем столе :1. Играть; 2. Обновить; , вводим ник пароль играем , все предварительные настройки для игры уже настроенны.

Кроме того, у кого новая винда 10 и проблемы с настройкой видеокарты: 

1.Параметры Виндовс 

2.Система(сразу меню Дисплей там пролистываем в низ, Настройки графики.

3.Настройки графики,выбор класическое или с магазина корпорации, нажимаем переключатель  на из магазина потом появляется дополнитеьно там от видеокарты нажимаем выбрать.

4.В выбраной оболочке жмём Параметры выбрать Высокопроизводительный режим и там выбрать видеокарту.

5.Поле того заходим в настройки Видеокарты там настроить например с видеокартой от Нвидиа: !!Автобыбор!! на двух менюшка Физикс и 3Д управления.(А в настройках системы выше выбрать высокопроизводительный режим выбрать видеокарту)

После таких манипуляцый всё работать будет очень очень харашо :D

РSS :D : Суть проблемы с видеонастройками ,если в конфигурации зборки оборудования есть процессор с встроенной видеокартой+дополнительноустановленная(или распаяна видеокарта-Ноутбуки)

Винда поумолчанию всё время хочет использовать встроенную видеокарту(настройки электропитания при этом без разницы что настроеено система игнорирует)(заложено разработчиками для экономии электропотребления автоматом лезет процессор с свтроееной видеосистемой) , а обычный пользователь потом разгадывает что и почему,

• 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых