Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Про Аукцион Модулей

• Please log in to reply
Пока никто не отвечал в этой теме...

#1 PuKuTuKuTaBu22

PuKuTuKuTaBu22

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2021 - 19:42

Я уже много раз высказывался, но прогресса нет.  Мне кажется что платящие игроки должны получать комфорт, сама стратегия монетизации "Страдай или Плати". За что сейчас платить в ТИО, только за модули. Администрация сейчас пытается переехать на рельсы с крафткитами, но пока это все тестируется, со стороны пока похоже, что внятная ценовая политика не выработана, так что пока про это не стоит. 

Так вот комфорт и модули. 

Мне не удобно искать модули на аукционе, это отнимает времени больше чем у меня есть. Мне неудобно находиться в игре когда лот выкупается. 

Остановлюсь на этих пунктах подробнее. Предположим я хочу купить +2дист/35кз/кристализм. я выставляю фильтр по эффектам и ....... ну вы поняли да, мне выпадут в результаты все модули где есть дистанция, контра, кристализм. Я буду вынужден прочитать характеристики всех модулей предложенных, это отнимет у меня время, ну и вообще занятие так себе. Выскажите ограничь диапазон по апгрейду, но мне подойдет от +12 и до +15, а еще там будут лоты по 100500 модулей. через 10 минут у меня теряется интерес к поискам. 

Ну значит я превозмог или мне повезло, я наткнулся на лот который меня устраивает, и что дальше? Увидимся через 4 дня. Через 4 дня я должен оказаться у своего компьютера в определенное время, и сидеть и ждать.  

Ну как бы можно сказать что это такие условности в игре, но это же за мои мятые рубли! какие такие условности! Я 30 минут листаю Аукцион, вместо того что бы играть, а потом еще через неделю должен прийти вовремя, за 1 час до времени окончания лота прекратить играть и сидеть смотреть как бы кто не поставил в последнюю секунду!!! это всё плохо.  Я деньги то закидываю в игру что бы меня эти условности не парили. 

Это все эмоции конечно, но вот что я предлагаю изменить: 

1. Разрешить листать аукцион во время ожидания битвы. Я понимаю что весь интерфейс во время ожидания битвы заблокирован во избежание багоюзерства, но я даже хз что наносит больший ущерб проекту, спорадический багоюз отдельными игроками или тупое ожидание перед боем. 

2. Улучшить фильтр поиска в аукционе. Я понимаю что это стоит денег, Вам виднее стоит ли это дороже чем упущенная прибыль от неудобного магазина. 

3. Прикрутить к аукциону автоставку с отсечкой макс цены. Например я увидел лот за 10 голды, готов его приобрести максимум за 3000 голды. все настроил и забыл и не надо мне думать когда я там смогу или не смогу и забуду или не забуду. И да, Я понимаю что это стоит денег, Вам виднее стоит ли это дороже чем упущенная прибыль от неудобного магазина. 

• 0

1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Bing (1)