Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Новые схемы в лаборатории!

• Please log in to reply
8 ответов в этой теме

#1 IND

IND

Полковник

• Администраторы
  • 1 031 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2021 - 16:05

Привет друзья!

В лабораторию завезли схемы для брони.

Полный список:

Pariah Blueprint
Obliterator Blueprint
RG Blueprint
Cyborg Blueprint
Mark 4 Blueprint

Ghost Armor (пес-призрак)
Underdog Blueprint
DK Blueprint
DK Shield Blueprint
Grenader Blueprint
HS Blueprint
T-34 Blueprint
LE Blueprint

Поправлен GM-17

Он опять может отравлять, ослеплять и ослаблять.

• -2
Официальная группа игры Total Influence online
новости, конкурсы, развлечения

#2 stratulatmark3

stratulatmark3

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 090 сообщений
  • МестоположениеСанкт-Петербург

Отправлено 05 Апрель 2021 - 18:27

Новые схемы - здорово! Чувствуется как проект развивается! Когда стим?

• 0

кстати ауг +15 стоит 1488 голда и это меня еще в чем-то обвиняют :D © NecrohellSS

На данный момент Lene за слова отвечает. (с) shelter

#3 kikioy13@ukr.net

kikioy13@ukr.net

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2021 - 18:29

Ето не изменит умирание проекта...Каждый второй имеет в игре ети вещи(купленые за реал)-прилива игроков нету и не будет...Кардинально ни чего не изменилось..Писать-кричать что б Ты услышал-безполезно...В лучшем случаи на правильную критику-получаеш не обоснованый бан..Хоть на 3 месяца -хоть на 6 получит бан-он не изменит мнения о не правильной политике подхода к игре ...Прилива не будет в етой игре..Только отток ...Может и дойдет до Тебя когда то что все что Ты вводиш - ето не АХТИ...АХТИ-ето старое ТИО  + с новыми елементами что уже есть в игре..Но ето уже через опросы что можно что б хотелось и что ваще убрать из игры и забыть что такое приходило в голову 

• 2

#4 Аврора НЕВА

Аврора НЕВА

Лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений
  • МестоположениеСанкт-Петербург

Отправлено 07 Апрель 2021 - 12:21

а почему вместе с этими чертежами не выложили чертёж на палладиум?.....хотя ПОСЛЕ 6 апреля---весьма и весьма растяжимо

хотя часть игроков уверена что их у меня по 3 шт на каждом из твинков......инфа 100%

да и зачем мне палладиум?...всё равно акк я себе намультила.....инфа 100%..(привет ФИННИ)

• 0

#5 trip.oroo.85@mail.ru

trip.oroo.85@mail.ru

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2021 - 11:27

Ха... смотрю Я ютуб

канал "БУЛДЖАТь"

видос "Как появился Донат. История Российской Игровой Индустрии. Бойцовский Клуб и русские игрыКак появился Донат. История Российской Игровой Индустрии. Бойцовский Клуб и русские игры"

А вижу ТИО, даже решил зайти поделится) 

• 0

#6 D3ster

D3ster

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2021 - 23:16

IND, у меня вопрос, недавно в вк выложили картинки наемников под названием: "Дневник разработчика Экстра выпуск"

эти картинки ты анонсировал больше 1,5 года назад. Так же описание немного изменилось.

Вот и сам вопрос: что то продвинулось в сторону стим версии? или пока только есть описание и картинки?

Когда будет тестовый сервер?

Через какое время ваша команда рассчитывает запустить стим версию ТИО?

З.ы.: ответ "как только так сразу" это не ответ разработчика. это ответ человека который сам нихера не знает.

• 3

Spoiler

... Игра недружелюбна для новичков.

#7 VacheronGeneve

VacheronGeneve

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2021 - 18:21

Мое мнение конечно никому не интерстно, и вообще кто я такой что бы тут писать. Думаю вообще стоит закрыть коментарии, так как ИНД и так умный он все знает..

Играю я редко, но в игре давно. Так вот переодически приходя и видя вот эти типа обновления я каждый раз офигиеваю от их бесполезности...крафты, паладии, лаборатории. и куча ненужной никому срани только ради пару капель доната....зачем это? что это? для чего?????

Старые игроки уходят, а новых и не будет потому что фиг поймешь как в это играть.....смысла 0!! 

• 1

podpisi_10.gif

#8 WestMan

WestMan

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2021 - 19:01

IND, у меня вопрос, недавно в вк выложили картинки наемников под названием: "Дневник разработчика Экстра выпуск"

эти картинки ты анонсировал больше 1,5 года назад. Так же описание немного изменилось.

Вот и сам вопрос: что то продвинулось в сторону стим версии? или пока только есть описание и картинки?

Когда будет тестовый сервер?

Через какое время ваша команда рассчитывает запустить стим версию ТИО?

З.ы.: ответ "как только так сразу" это не ответ разработчика. это ответ человека который сам нихера не знает.

а нафига оно тебе нужно? Хочешь кажу как будет, если конечно они таки выпустят стим.

Ну зайдешь ты в игру, увидишь что это полная хрень (как то же азт) и удалишь. Все. Ты реально думаешь, что стим версия будет играбельной, когда они даже эту до ума довести не могут?

• 0

#9 D3ster

D3ster

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2021 - 19:42

а нафига оно тебе нужно? Хочешь кажу как будет, если конечно они таки выпустят стим.

Ну зайдешь ты в игру, увидишь что это полная хрень (как то же азт) и удалишь. Все. Ты реально думаешь, что стим версия будет играбельной, когда они даже эту до ума довести не могут?

да, я оптимист, и думаю что приток новых игроков будет.

• 0

Spoiler

... Игра недружелюбна для новичков.

3 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых

Bing (1)