Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Обращение к администрации игры и ко всем не равнодушным игрокам!

#aztживи

• Please log in to reply
3 ответов в этой теме

#1 prosider

prosider

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 13 сообщений
  • МестоположениеДнепропетровск,Ukraine

Отправлено 02 Февраль 2022 - 12:17

Я, Вас всех приветствую!Это обращение для бывалых игроков,ветеранов,новичков и всем не равнодушным к данному проекту игроков!Буду признателен если администрация хотя бы прочитает этот пост.Но,хотелось бы конечно обратной связи по этой теме,которую я изложу ниже!

Расскажу немного о себе:Дмитрий,29 лет, ник в игре "rekoNNekt"(всем привет еще раз кто меня помнит и с кем я играл в БГ или против ;) ).Начал я свой путь в этом прекрасном мире игры еще в далеком 2014 году!Когда игра развивалась,было большое комьюнити в игре. Каждый бой был с живым  человеком!Всегда полная группа людей набиралась в пати и очень редко были боты.Это были очень классные времена и игры разумов на всех картах!После введения саперов,так вообще страшно было лишний шаг сделать.Огневая поддержа так вообще это арта из танков в мире AZT :DПосле появления игры на платформе Стим,все надеялись что поток игроков будет ошеломительный,особенно иностранных!Но увы,чуда не свершилось :(  .Ну вы это и сами знаете!Хватит лирики и перейдем к делу!

Я хочу предложить вам,игроки и администрация игры,несколько пунктов по воскрешению игры!

1. Ввести боевой пропуск в игре!За золото или реальные деньги(на ваше усмотрение)

2. Предлагаю(не заставляю)всем заинтересованным игрокам,кидать скрины с игры, упоминания сайты игры,страницы в Steam во всех соц.сетях в которых вы зарегестрированы!

3.Поддерживать проект хотя бы минимальным донатом,чисто на ваше усмотрение!Хоть то прем аккаунт на 24 часа или 300 золота преобрести!

4.Просьба: выпустить обновление для оптимизации клиента под Windows 10!

5.Провести теже конкурсы как в TiO,на подобии "Битвы донатеров"

6.Предлагаю всем кто не равнодушный, оставить положительные отзывы о игре на платформе Steam,для поднятия игры из "дна" Стима!

Я думаю это минимальное что можно сделать или что бы вы поддержали это на данном этапе!

Я хочу помочь данному проекту лично и на безвозмездной основе!Осталось только выучить основы программирования на базе SDK(если я не ошибаюсь,то проект базируется на этом)у меня есть свободное время ,так как основная работа в плане графика позволит уделить на это время!Может мои слова и звучат смешно или нелепо,но я хочу что бы проект жил и хочу помочь в этом на сколько смогу!И вам всем не равнодушным предлагаю тоже самое в любой форме которой можете и хотите!

Спасибо всем кто это прочел и обратил внимание!Предлагаю это обсудить ниже!Что вы думаете по этому поводу?Всем спасибо и увидимся на полях сражения мира Affected Zone Tactics  B)  

• 1

by rekoNNekt

#2 LOGАN

LOGАN

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2022 - 01:09

Увы и ах. Здесь смотрю тоже самое что и в остальных последних игр этого жанра. Все игры закрываются и очень быстро вымирают.... Я так понимаю и здесь все мертво давно. Сам из УФО онлайн. Проект закрывают, в Лост секторе тоже все мертво, В общем больше нету игр такого жанра....

• 1

#3 yakush-aleksandr@mail.ru

yakush-aleksandr@mail.ru

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Май 2022 - 11:36

Очень жаль что всё так как сейчас с игрой , не нормальной поддержки не каких обновлений, а ведь игра совсем даже не плоха ,конечно для любителей жанра. Я за то чтоб игра жила и развивалась, нужна какая то реклама и тд и тп 

Сообщение изменено: yakush-aleksandr@mail.ru (16 Май 2022 - 11:40)

• 0

#4 stratulatmark3

stratulatmark3

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 122 сообщений
  • МестоположениеСанкт-Петербург

Отправлено 19 Май 2022 - 20:30

Не читал, да и не играл, но поддерживаю!

• 0

кстати ауг +15 стоит 1488 голда и это меня еще в чем-то обвиняют :D © NecrohellSS

На данный момент Lene за слова отвечает. (с) shelter

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых