Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Вопрос для администрации

• Please log in to reply
4 ответов в этой теме

#1 Gaggerka14

Gaggerka14

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2022 - 13:45

Доброго всем дня, вопрос такой  :)

В данное время какой интерес от игры должен быть?

В данном проекте начинал играть примерно 2008-9 году, было все понятно в плане брони и оружия да и вообще игра была тактическая

Были штурмы, прокачка персонажей, умений и так далее..

Если вы пытаетесь выжить последние соки из этого проекта в целях подзаработать и бросить, то пойму.

А если вы пытаетесь им заниматься, и вводите все это, то пора обратиться к врачу.

Ну и онлайн конечно же.

p.s Пожалуйста без флуда

• 0

#2 stratulatmark3

stratulatmark3

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 121 сообщений
  • МестоположениеСанкт-Петербург

Отправлено 14 Февраль 2022 - 18:36

Охлол, да на эту тему только и можно что пофлудить. Поциент еще 12 лет назад умер, и без санитаров тут никак.

• 0

кстати ауг +15 стоит 1488 голда и это меня еще в чем-то обвиняют :D © NecrohellSS

На данный момент Lene за слова отвечает. (с) shelter

#3 mansoor1971@mail.ru

mansoor1971@mail.ru

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2022 - 00:06

У меня вопрос по поводу мудераторов. 

Выписали бан на 250 минут - с пометкой оскорбление. Спрашивается кто этот болезный модератор который за любой навет на укропов выписывает жбан? Предполагаю что рагуля который добрался до кнопок! Это не оскорбление, а констатация фактов. Мне насрать  на всех кто поддерживает и переживает за власть и фашиствующий режим Украины и укроп с яйценюхом это международный сленг который в прямом эфире СМИ озвучивают!  И как долго такие неадекваты будут корректировать кому что и как говорить? 
Предполагаю что ща укатают в тюрягу забанят на всегда - но истина дороже! 

Сообщение изменено: mansoor1971@mail.ru (26 Февраль 2022 - 00:11)

• -1

ПутинПРАВ-PutinPRAV

#4 LOGАN

LOGАN

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2022 - 01:07

Я вам так скажу, все проекты в данном жанре очень быстро вымирают. Сам когда то лет 10 назад играл в эту игру. Сам из УФО Online. К сожалению УФО закрывают,  Лост сектор тоже ни кому не нужен. Здесь смотрю тоже самое. Больше живых игр в этом жанре увы не осталось...

• 0

#5 mapik198

mapik198

МЕСТНЫЙ ДУРАК

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2022 - 20:08

Я вам так скажу, все проекты в данном жанре очень быстро вымирают. Сам когда то лет 10 назад играл в эту игру. Сам из УФО Online. К сожалению УФО закрывают,  Лост сектор тоже ни кому не нужен. Здесь смотрю тоже самое. Больше живых игр в этом жанре увы не осталось...

Хочу тебе сказать-етот проект мог долго жить-но безрукий Инд свел все к нулю

У меня вопрос по поводу мудераторов. 

Выписали бан на 250 минут - с пометкой оскорбление. Спрашивается кто этот болезный модератор который за любой навет на укропов выписывает жбан? Предполагаю что рагуля который добрался до кнопок! Это не оскорбление, а констатация фактов. Мне насрать  на всех кто поддерживает и переживает за власть и фашиствующий режим Украины и укроп с яйценюхом это международный сленг который в прямом эфире СМИ озвучивают!  И как долго такие неадекваты будут корректировать кому что и как говорить? 
Предполагаю что ща укатают в тюрягу забанят на всегда - но истина дороже! 

А "ты" иди путиносось дальше шляпа тупая

Сообщение изменено: mapik198 (16 Апрель 2022 - 20:08)

• 0

Я местный дурак.

3 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых