Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Битва за Pariah Knives и проблемы с биллингом!

• Please log in to reply
8 ответов в этой теме

#1 IND

IND

Полковник

• Администраторы
  • 1 082 сообщений

Отправлено 25 Март 2022 - 12:47

Привет друзья!

Проблемы с оплатой через биллинг
Санкции, дошли и до нашей игры. Большинство карт выпущенных в России уже не принимаются. Хорошо, что у нас есть дилеры Renfri и Ivaneo. Если оплата картой не проходит, то обращайтесь к ним.

Cyber P90 Blueprint
В лаборатории Конгломерата завезли новые схемы для создания Cyber P90.

Pariah Knives

В игру добавлены новые именные ножи для Парии.

Они летят дальше, бьют больнее, не имеют затухания урона и могут ослаблять, ослеплять и отравлять врагов.
Если хотите быть в числе первых, кто их получит, то я участвуйте в битве донаторов.
*На данные момент ведется тестирование этих ножей и их характеристики могу быть пересмотрены.

50 Craft Kit за платеж
Совершите платеж от 90 рублей через дилеров или биллинг и гарантированно получите, как минимум, 50 Craft Kit ! 

Битва за Pariah Knives, Pariah Knives SE и Pariah Knives IE

Данные оружие нацелено на усиление Парии.
Призовые места будут распределяться в зависимости от суммы ваших платежей с 25 марта по 5 апреля. Не упустите редкий шанс приобрести IE оружие, ведь разыграно будет всего 3 экземпляра!

Призовой фонд:
1-3 место - Pariah Knives IE и SuperB
4-6 - Pariah Knives SE и SuperB
7-10 - Pariah Knives и 50 Craft Kit (50 шт.)
11-15 - Craft Kit (75 шт.)
16-99999 Craft Kit (50 шт.)

Список участников будет обновляться в этой теме.
Раздача призов состоится до 8 апреля 23:59 по московскому времени.

Предварительные результаты битвы донаторов.
Данный список будет полностью утвержден 7 апреля.

1 - mkosty
2 - xsmerchx
3 - xRagnarx
4 - CMaTT
5 - Bomba0123
6 - GERBER
7 - HEBAmini
8 - Comen
9 - Makat
10 - uMI7epaTPuUa
11 - badiaba
12 - A1MzZaPobeduzZz
13 - Scorpionix
14 - badmad86
15 - Capitan00

• -3
Официальная группа игры Total Influence online
новости, конкурсы, развлечения

#2 Аврора НЕВА

Аврора НЕВА

Лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений
  • МестоположениеСанкт-Петербург

Отправлено 25 Март 2022 - 13:12

ослепляющие ножи--это сила....мне почему-то кажется,что болтов и патронов ГМ вполне хватало игре.Модули с эффектами слепы..отравы..ослабы с небольшим шансом---гораздо лучше смотрятся в боях .А кто решил , что парию надо усилять..?..Гораздо актуальнее вернуть другие броньки в игру-шаха...кинолога...рпг...собачку...А пария и так себя чудесно в бою  чувствует...ей хватает и снайперских ножей....

• 2

#3 wertcv

wertcv

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 25 Март 2022 - 13:43

ослепляющие ножи--это сила....мне почему-то кажется,что болтов и патронов ГМ вполне хватало игре.Модули с эффектами слепы..отравы..ослабы с небольшим шансом---гораздо лучше смотрятся в боях .А кто решил , что парию надо усилять..?..Гораздо актуальнее вернуть другие броньки в игру-шаха...кинолога...рпг...собачку...А пария и так себя чудесно в бою  чувствует...ей хватает и снайперских ножей....

У парии дофига здоровья и 18 од зачем ее усилять? Согласен с тобой. Это бред чистой воды.

Сообщение изменено: wertcv (25 Март 2022 - 13:45)

• 1

#4 wertcv

wertcv

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 26 Март 2022 - 10:42

Главное чтоб не возникло дисбаланса.
Главная беда того тио щас такая, главная беда тио сейчас то что люди не могут вооружить , то есть одеть всех наемников в тс и пойти одному в бой а когда идеш одним персом с несколькими геймерами это так себе удовольствие. Чего хотят люди: старый тс со старыйм тио.
Модули игру улучшили но эти модули слишком тяжело даются игрой , нужно донатить. Нужно адаптировать под новичков, нужно сделать мануал чтоб игрок знал что надо первым делом контру и базу нацепить ну и модули дать макс и на год.
Вот именно по этой причине не нравится этот тио по сравнению со старым. Старый намного проще был - одел 4х и пошел в бой, неважно новичок ты или старожил и ты на равных, потому со стороны админов надо предусматривать сразу: Сможет ли новичок быть на равных с ними в плане экипировки.
Ну и не только новичок попадает в такую ситуацию но и тот кто просто пропустил месяц год два четыре игры.

Ну как по мне я свое мнение озвучил , игре нехватает того чтобы взял 4х наемников и в бой ведь там каждого одеть надо с модулями это невозможно это надо фиксить.
То есть раньше 4х береш и в бой а щас береш 3х макс тоже нормально но играть одним это сугубо на любителя и должно быть опционально сугубо. Надо адаптировать под новичков.

Сообщение изменено: wertcv (26 Март 2022 - 11:10)

• -2

#5 wertcv

wertcv

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 26 Март 2022 - 11:02

Ненужно всякой мути, модули что то игре дали но доводить до ума надо, и не нужно на мой взгляд озадачивать игроков им интересен именно бой а не развитие в игре. Развитие оно уже очень хорошо поставлено в виде модулей. Либо вообще не нужно.
Хотя вариант старого тио очень многим нравится и мне тоже так что решайте сами. Игре не хватает по больш счету игроков вот и все.
Встаешь в 11 утра в игру а там 20 чел и половина в мо . Вот это надо улучшать.

Сообщение изменено: wertcv (26 Март 2022 - 11:06)

• 3

#6 wertcv

wertcv

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 28 Март 2022 - 14:25

Так, по поводу развития. Удалить коммент форум не предусматривает поэтому здесь скажу так. Забираю слова обратно по поводу развития , может оно и нужно каким то образом пусть решают сами.

И какая падла мне минус в предыдущем коменте поставила? Этот чел вообще вредитель безоговорочно для тио как  колорадский жук для картошки. Если я чтото полезного и написал для тио то именно в нем.

Сообщение изменено: wertcv (28 Март 2022 - 14:33)

• -1

#7 mansellsnigel@gmail.com

mansellsnigel@gmail.com

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 28 Март 2022 - 20:54

У парии дофига здоровья и 18 од зачем ее усилять? Согласен с тобой. Это бред чистой воды.

900 хп 18 од - это ещё ладно так ещё и 369 брони как у шаха это капец полный!!!

• 0

#8 mansoor1971@mail.ru

mansoor1971@mail.ru

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2022 - 16:40

900 хп 18 од - это ещё ладно так ещё и 369 брони как у шаха это капец полный!!!

Расчет на то что все кинуться покупать парии. Начал остывать к этой игре. На складе полно всего и по большей части 90% не играбельный хлам что пухи что шмот. А новые толком не укомплектовать, то модуля нет, то оружие не к шмоту, то наоборот. Модули 200+ штук лежать на складе, они по отдельности все хороши, а вместе их не скомплектовать, очень грамотно сделанная отдушина ,вероятность собрать нужный модуль ничтожно мал что уже и не хочется их искать. Собираешь модуль +15 выдала система а на выходе бездушие , защита от осслабы, от ослепа (хотя в составе бездушия эти две функции уже есть. Как и защиты от 8 до 28%, как и +к умелке от 60 до 125% - вот зачем они такие существуют? 
Жду когда введут в лаборатории или в конгломерате какой нибудь аппарат для модернизации модуля за кристаллы + немного голды чтобы засунуть туда кривой модуль заплатить кристаллами кредитами и голдой немного и на выходе получить что надо, а не то говно что сыпятся из генераторов

Сообщение изменено: mansoor1971@mail.ru (05 Апрель 2022 - 16:41)

• 0

ПутинПРАВ-PutinPRAV

#9 mapik198

mapik198

МЕСТНЫЙ ДУРАК

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2022 - 12:33

Привет друзья!

Зашел срыгнуть...

• 0