Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Пасхальные яйца и броня для Шахтера

• Please log in to reply
25 ответов в этой теме

#1 IND

IND

Полковник

• Администраторы
  • 1 082 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2022 - 13:20

Привет друзья!

Пасхальные яйца
Играйте в Классический режим и получайте пасхальные яйца в награду за победы!
Чем больше яиц вы соберете до конца апреля, тем больше призов вы получите!

Новая броня для Шахтера
В игре скоро появится новая Шахтёрская броня. Её характеристик в процессе согласования.
Данная броня должна вернуть Шахтера в пул боеспособных боевых единиц.

50 Craft Kit за платеж
Совершите платеж от 90 рублей через дилеров или биллинг и гарантированно получите, как минимум, 50 Craft Kit ! 

Битва за Броня Шахтера
Призовые места будут распределяться в зависимости от суммы ваших платежей с 21 по 11 мая . Не упустите редкий шанс получить новую броню раньше всех, ведь разыграно будет всего 3 экземпляра лучше её версии!

Призовой фонд:
1-3 место - Новая броня для Шахтера Максимальная версия + СуперБ
4-6 - Новая броня для Шахтера Продвинутая версия + СуперБ
7-10 - Новая броня для Шахтера стандартная версия + СуперБ
11-15 - Craft Kit (75 шт.)
16-99999 Craft Kit (50 шт.)

ИТОГИ БИТВЫ ДОНАТОРОВ

1 - mkosty
2 - Verba222
3-4 - Comen, xsmerchx
5-6 - GERBER, xRagnarx
7 - badiaba
8 - SagolovA
9 - xSynergYx
10 - CUJIABOJIU
11 - YkP0IIxxMeILoMaH
12 - CaMaPa
13 - BILLIoaoNOGAMI
14 - Хохлов
15 - Divostator

• -2
Официальная группа игры Total Influence online
новости, конкурсы, развлечения

#2 GROG

GROG

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2022 - 22:53

Что там про яйца для шахтера?

• 0

не учи меня жить и я не скажу куда тебе идти!

#3 mapik198

mapik198

МЕСТНЫЙ ДУРАК

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2022 - 19:25

Маразм Инда крепчает равносильно маразму пиксельных идиотов..

• -1

Я местный дурак.

#4 IND

IND

Полковник

• Администраторы
  • 1 082 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2022 - 12:54

Маразм Инда крепчает равносильно маразму пиксельных идиотов..

Ты - будучи забаненым и не играя в игру, ежедневно по несколько раз в день, заходишь на форум.

Далее, пишешь гадости. Я баню тебя на месяц. Ты ждешь окончания бана, не прекращая заходить каждый день.

Публикуешь гневные сообщения и минусуешь репутацию под личиной местного дурака, что тебя не смущает.

Прости мой родной, но маразм у тебя. Если у тебя в жизни нет больше дел, чем заходить в игру 14 летней давности, на полумертвый форум.

П.С. Прежде чем выдать тебе бан еще на месяц, я подожду твои оправдания.

• 1

#5 mr.stepanov.andrey@mail.ru

mr.stepanov.andrey@mail.ru

Пупсик со стажем

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2022 - 14:23

давно не захожу в тио -приелся гемплей и его однообразие. Хочется увидеть новые карты и работы по гемплею

• 1

Finny. Клан СССР...в игре с 2010г.....Высшая степень игрового мастерства – это когда геймер и компьютер тормозят одновременно

#6 mapik198

mapik198

МЕСТНЫЙ ДУРАК

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2022 - 14:34

Ты - будучи забаненым и не играя в игру, ежедневно по несколько раз в день, заходишь на форум.

Далее, пишешь гадости. Я баню тебя на месяц. Ты ждешь окончания бана, не прекращая заходить каждый день.

Публикуешь гневные сообщения и минусуешь репутацию под личиной местного дурака, что тебя не смущает.

Прости мой родной, но маразм у тебя. Если у тебя в жизни нет больше дел, чем заходить в игру 14 летней давности, на полумертвый форум.

П.С. Прежде чем выдать тебе бан еще на месяц, я подожду твои оправдания.

Оправдания)))Не смеши...

А что меня должно смущать?

Я захожу посмотреть и убедится что все стабильно...Ну и подстрекнуть Тебя в Твоей стабильности и стабильности стада...

Форум...Он как игра...полумертв...Даем жизни ему чуток...

А зачем тебе репутация? Минусую-потому что все что Ты делаешь-ето ничего не делаешь.. 

В сетах и оружие меняешь цвета-характеристики и названия...И просишь деньги )))

Маразм...Ты заглубоко ушол от себя...Вместо сделать нормально-все наоборот...

Кружок комсомольцев..

Хавают все что подадут.

А насчет бана...Равносильно бану по игре что Ты дал..

Ты сам убиваешь ету игру и комьюнити етой игры..

А захожу сюда с того времени когда появился етот форум...А счас захожу поржать от того как Ты прикормил стадо...

Ето была ТАТИЧЕСКИ ПОШАГОВАЯ ИГРА...

Сообщение изменено: mapik198 (25 Апрель 2022 - 14:49)

• 4

Я местный дурак.

#7 mapik198

mapik198

МЕСТНЫЙ ДУРАК

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2022 - 15:15

Ну и наверно что б Тебя подстрекнуть...захожу сюда...

Больно Ты уж чуткий человек-за общение и критику на форуме дал бан акаунта в игре)))

• 1

Я местный дурак.

#8 IND

IND

Полковник

• Администраторы
  • 1 082 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2022 - 07:45

Ну и наверно что б Тебя подстрекнуть...захожу сюда...

Больно Ты уж чуткий человек-за общение и критику на форуме дал бан акаунта в игре)))

Оправдания не убедили. Бан на месяц.

• -3

#9 Вячеслав Ант

Вячеслав Ант

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2022 - 10:37

Зашел в игру, ваще нефиг делать.

Парии с 1000хп, кидающие ножи на расстояние обзора... киборги...

Захожу в бой-одни соперники(400 рейта и по 2 парии с киборгом).

Их донату обычному игроку нечего противопоставить.

• 3

#10 techis.super.02@bk.ru

techis.super.02@bk.ru

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2022 - 11:31

Абсолютно согласен с Антреем, уберите нахер эти боксы кошелек или жизнь мало того, что у парии и киборгов по 17 и 18 од так еще и ножи динамиты души. Все опять по старому кругу, все сидят ждут пока бг сами знаем кого уйдет в бой (никого не хочу обидеть), пока ждут потом перестанут в игру заходить и опять будет в игре 3-4 бг в итоге. Я играю основой где киборг и пария и рандомной бг танков передо мной просто нет шансов от слова совсем, они или идут сливаются или тупо оффаются и я их понимаю. Согласен и с лошадью ни новых карт, ничего нового. Реанимируйте шахты или введите ее как карту в классике.  Как это исправлять я не знаю, вы наломали дров вот и думайте. 

под ножами я подразумеваю не ножи парии а ножи антрациты и мачете

• 2

#11 stratulatmark3

stratulatmark3

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 121 сообщений
  • МестоположениеСанкт-Петербург

Отправлено 26 Апрель 2022 - 15:13

Хочу броню с буковкой Z! Пусть даже за донат.

Инд! Я не могу магентой писать, ты чо наделал! Последнее забрал, на святыню руку поднял!

• 0

кстати ауг +15 стоит 1488 голда и это меня еще в чем-то обвиняют :D © NecrohellSS

На данный момент Lene за слова отвечает. (с) shelter

#12 mapik198

mapik198

МЕСТНЫЙ ДУРАК

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2022 - 19:20

Оправдания не убедили. Бан на месяц.

Оправданий не было...Был диалог...

А были моменты когда тебя кто то убеждал и ты соглашался ???

Хотя были...Когда донатов забанили-их оправдали личные вложения и Твое сакральное "Хочу еще"

Инд...Ты кажется взрослый человек...и должен правильно относится и к игре и к форуму и в первую очередь к людям...

И все должно иметь свои места...Форум - форумом ..Игра игрой...Люди людьми...

Залог хороших отношений - человечность ...

Хочу броню с буковкой Z! Пусть даже за донат.

Инд! Я не могу магентой писать, ты чо наделал! Последнее забрал, на святыню руку поднял!

Скоро будет...ето как идея для него...можна бабосов скосить на спец.операции)))

У царя должно Все быть по его правилам!!пиши как Все)))

Сообщение изменено: mapik198 (26 Апрель 2022 - 19:32)

• 0

Я местный дурак.

#13 IND

IND

Полковник

• Администраторы
  • 1 082 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2022 - 08:43

ВНИМАНИЕ!!! В связи с задержкой создания Шрекоброни и желобами на работу биллинга, мы приостанавливаем акцию битвы донаторов до 3 мая.

• -2

#14 Вячеслав Ант

Вячеслав Ант

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 01 Май 2022 - 12:19

RG вернете?

• 0

#15 Вячеслав Ант

Вячеслав Ант

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 01 Май 2022 - 14:07

Притормозите с новинками на фрике, былому народу без доната играть нечем. Облитеаторы, РПГ, Кинологи.... вложите свой творческий ум в их редактирование))

• 1

#16 Аврора НЕВА

Аврора НЕВА

Лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений
  • МестоположениеСанкт-Петербург

Отправлено 04 Май 2022 - 08:56

RG не нужно...за остальное плюсанула

• 0

#17 Pep-see11@rambler.ru

Pep-see11@rambler.ru

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 06 Май 2022 - 15:50

Добрый день! что за бред!! Откуда у игроков новая броня? если ее еще не ввели в игру!!! 1) Почему его лечит отрава? на броне ниге не написано? 2 ) Как так все в кучу? и броня 86% и ОД 18 и Обзор14?

Если параметры не окончательные почему ее тестят на игровом сервере а не на тестах? дайте тогда всем!!!! с такими параметрами убить игрока в такой броне не реально!

Пария чит просто не реальный!! но тут вообще перебор!! итак новые игроки никого не могут убить!! так теперь и такие как я перестанут играть! Выдавайте тогда всем ножи бесплатно!!! подругому играть не возможно!!! 86% + щит дает + амулет на защиту!!!! вы о чем думаете вообще??? щит даже никто не одевает в ней!!!! потому что он итак бессметрный!!!!!!

Сообщение изменено: Pep-see11@rambler.ru (06 Май 2022 - 15:53)

• 0

#18 mansoor1971@mail.ru

mansoor1971@mail.ru

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 07 Май 2022 - 22:35

Добрый день! что за бред!! Откуда у игроков новая броня? если ее еще не ввели в игру!!! 1) Почему его лечит отрава? на броне ниге не написано? 2 ) Как так все в кучу? и броня 86% и ОД 18 и Обзор14?

Если параметры не окончательные почему ее тестят на игровом сервере а не на тестах? дайте тогда всем!!!! с такими параметрами убить игрока в такой броне не реально!

Пария чит просто не реальный!! но тут вообще перебор!! итак новые игроки никого не могут убить!! так теперь и такие как я перестанут играть! Выдавайте тогда всем ножи бесплатно!!! подругому играть не возможно!!! 86% + щит дает + амулет на защиту!!!! вы о чем думаете вообще??? щит даже никто не одевает в ней!!!! потому что он итак бессметрный!!!!!!

Я принципиально не буду покупать нож для парии, как обычно это закончится тем что ее порежут вдоль и поперек после покупки.  И вообще задрали новые шмотки все, которые быстро выходят из обихода после того как его подрихтуют порежут и угробят чтобы потом его перекрасить и продавать как новое. Хочешь постоянный донат сделай платным СЭТ и пухи с модулями на время, зашел купил сундук хза голд  и играй месяц, а не напарывайся на сюрпризы с бесплатно розданными суперножами и прочим гавном для "элиты" . 

• 0

ПутинПРАВ-PutinPRAV

#19 techis.super.02@bk.ru

techis.super.02@bk.ru

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 09 Май 2022 - 22:19

С чего бред пария, ты решил пожизненно играть в халявном танке? 3 года вам и так дали, за 3 года можно было нафармить голду и на киборг и на парию и т.д. Какие новые игроки? это те что в 2-3 года раз в игру заходят и хотят играть на равных, но тут вы ошиблись

• 0

#20 Pep-see11@rambler.ru

Pep-see11@rambler.ru

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 10 Май 2022 - 11:31

С чего бред пария, ты решил пожизненно играть в халявном танке? 3 года вам и так дали, за 3 года можно было нафармить голду и на киборг и на парию и т.д. Какие новые игроки? это те что в 2-3 года раз в игру заходят и хотят играть на равных, но тут вы ошиблись

При чем тут это? у меня есть пария! я про то что должен быть баланс ! как и в любой нормальной игре! у каждой брони должны быть свои фишки но и должны быть свои недостатки! Например шрек изначально был с 370 броней но 14 ОД и слепой!!! а щас у него 17 ОД 14 обзора и не пробиваемая броня ! = защита от яда! и в чем его слабость? должна быть слабость у всех ! иначе все это превращается в бред!! у парии теряеться 2% запрет на дальнее оружие , но ввели ножи и теперь ей не нужна даль. и этот минус убрали) ножи без потери урона в даль! еще и с эффектом. в чем ее слабость? 18 ОД мега броня 800ХП И все виды оружия на 3 4 5 ОД ( на любую дистанцию).

Любое обновление которое вводиться делает одну супер броню ( которая может в 1 ход убить другого игрока)... то же самое было и с собакой.... неужели нельзя просто наладить баланс между всеми видами брони? хотя кому это надо? на этом не заработать продавая имбовую броню а через пару месяцев выпустить новую еще лучше! скоро у нас будет по 25 ОД у всех! УРон по 1000 и поглощение 95%

И если кому то дают больше 15 ОД - значит он должен быть очень слабой брони и ОД должно ему давать огневое преимущество!!! короче параметры броня ОД хп и обзор должны быть распределены равномерно а не все одному и ничего другому!

я сам 2-3 месяца как начал играть! и при мне уже 3-я броня меняется ( которая обладает преимуществом неоспоримым) когда только начал это был киборг которого не мог я убить! потом пария, щас гоблин! о каких 3-х годах речь? каждый месяц надо все начинать сначала.

Сообщение изменено: Pep-see11@rambler.ru (10 Май 2022 - 11:27)

• 0

34 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 34 гостей, 0 скрытых