Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Summer Lotto и Битва за 2222N IE!

• Please log in to reply
13 ответов в этой теме

#1 IND

IND

Полковник

• Администраторы
  • 1 085 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2022 - 12:57

Summer Lotto за донат
Выдаётся за покупку золота у дилервов или биллинг.
По одной лотошке за каждые 250 рублей.

Не опоздай ведь данных лотошек всего 777 (уже осталось меньше)!

Стерев поля можно выиграть
1 - СпектраДринк - 30 шт.
2 - Индивидуальный Рацион - 1 шт.
3 - Билет с призом - 1 шт.
4 - Все в одном
Утешительный приз- 100 золота

Кроме этого, вам может попасться "золотая" или "платиновая лотошка" к которой прилагается дополнительное золото! Это777 и 7777 золота!
В любом случае это неплохая прибавка к купленному золоту. ЛОТО и Куши будут выдаваться в течение суток.

Билет с призом
Можно найти только в Summer Lotto! Розыгрыш призов состоится после продажи всех 777 лотошек!

Новый щит Шахтера
В игре скоро появятся новые шахтерские щиты. В том числе и Shield 2222N IE2 с большим уроном и поглащением.

50 Craft Kit за платеж
Совершите платеж от 90 рублей через дилеров или биллинг и гарантированно получите, как минимум, 50 Craft Kit !  Приз придет после окончания битвы донаторов.

Битва за Щит Шахтера
Призовые места будут распределяться в зависимости от суммы ваших платежей с 2 по 15 июня . Не упустите редкий шанс получить новый щит раньше всех, ведь разыграно будет всего 3 экземпляра лучшей его версии!

Призовой фонд:
1-3 место - Shield 2222N IE2 + СуперБ
4-6 - Shield 2222N IE + СуперБ
7-10 - Shield 2222N SE + СуперБ
11-15 - Shield 2222N + Craft Kit (75 шт.)
16-99999 Craft Kit (50 шт.)

Результаты битвы донаторов

1 - Verba222
2 - mkosty
3 - DrImbecile
4 - STASxKARPOVx
5 - GERBER
6 - Comen
7 - CTARIKAIIIKA 
8 - JeanBaptiste
9 - CUJIABOJIU
10 - zxxXAHTEPxxz
11 - Khokhlov
12 - AJIJIuraTOP
13 - aSouS
14 - xxDaniLaxx
15 - xxxxDEVILxxxx

• -4
Официальная группа игры Total Influence online
новости, конкурсы, развлечения

#2 satimadethee@rambler.ru

satimadethee@rambler.ru

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2022 - 18:31

Движнячок есть летний.Аригато.

• -2

#3 Вячеслав Ант

Вячеслав Ант

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2022 - 13:54

Привет. Расширьте разбор please, а то визоры и мелдрон с амулетами уже кончились в игре(

И как раз уже пора бы все виды материй в крафт добавить, в зависимости от редкости дать возможность крафтить вещи до IE FE и прочих)

А можно бусты для оружия сделать, которыми можно было бы улучшать  обычные грозы/узи и прочее, до новых модернизаций.

• 0

#4 stratulatmark3

stratulatmark3

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 123 сообщений
  • МестоположениеСанкт-Петербург

Отправлено 09 Июнь 2022 - 16:01

Буковка 'Z' на броню будэт?

• 1

кстати ауг +15 стоит 1488 голда и это меня еще в чем-то обвиняют :D © NecrohellSS

На данный момент Lene за слова отвечает. (с) shelter

#5 Аврора НЕВА

Аврора НЕВА

Лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2022 - 16:43

Привет. Расширьте разбор please, а то визоры и мелдрон с амулетами уже кончились в игре(

И как раз уже пора бы все виды материй в крафт добавить, в зависимости от редкости дать возможность крафтить вещи до IE FE и прочих)

А можно бусты для оружия сделать, которыми можно было бы улучшать  обычные грозы/узи и прочее, до новых модернизаций.

а ты подумал о том что HXJDXB  лежит не у тебя на складе--а у донаторов,которые покупали его за рублики.У них же и находятся запасы смитов..мильдония и камуфляжа. А ведь именно этот ящик расщепляет предметы на самую РЕДКУЮ материю.ИТОГ: к концу месяца у донатов имеются ВСЕ виды максимального оружия (FE...IE ).А у тебя--как небыло этого--так и не появится

• 0

#6 stratulatmark3

stratulatmark3

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 123 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2022 - 17:19

... смитов..мильдония и камуфляжа. ... этот ящик расщепляет предметы на ... материю ... (FE...IE ) ...

вынужден признать, я так отстал от тио что не понимаю что значат эти термины

• 0

кстати ауг +15 стоит 1488 голда и это меня еще в чем-то обвиняют :D © NecrohellSS

На данный момент Lene за слова отвечает. (с) shelter

#7 Аврора НЕВА

Аврора НЕВА

Лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2022 - 18:33

а что касается бустеров-апгрейдов....то это временное решение.Мы уже видели и чемоданчики с +0 до +25......и апгрейд на шлем марка 4....и апгрейд с ачивки на киборга...и апгрейды на кинолога и на его собаку....видели и пластину на броню рпг....

и что нам от этих апгрейдов? ИНДу надо какое то другое решение принимать.На самом деле надо было проявить характер ИНДу года 3-4 назад...(моё мнение что тогда можно было что то исправить в игре).А теперь низкий он-лайн не даст уже ничего изменить ни в хорошую...ни в плохую сторону

сама еле успеваю

• 0

#8 techis.super.02@bk.ru

techis.super.02@bk.ru

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2022 - 18:46

на ничего уже не изменишь, классика превратилась в ТС опять надо ждать по пол часа боя, соло игроки вообще почти не играют тупо сидят в локации и ждут пока уйдут в бой топы, топы тоже ждут по очереди в бой уходят, смысла игры нет, что крафтить то? пока введут шрекоброню в крафт выйдет какой нибудь суперпес. Самое главное нет новых карт, сама игра вообще никак не меняется ничего нового не появляется только шмот перекрашивают и впаривают. Я не против доната, но надо же что то и в игре делать.  ВВедите каких нибудь новых персов, как в свое время был прикольный минер, введите новые карты, реанимируйте шахту.

• -1

#9 mapik198

mapik198

МЕСТНЫЙ ДУРАК

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 559 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2022 - 22:32

Ето даже сам IND не знает ...
  • 0

Я местный дурак.

#10 Вячеслав Ант

Вячеслав Ант

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2022 - 08:54

а что касается бустеров-апгрейдов....то это временное решение.Мы уже видели и чемоданчики с +0 до +25......и апгрейд на шлем марка 4....и апгрейд с ачивки на киборга...и апгрейды на кинолога и на его собаку....видели и пластину на броню рпг....

и что нам от этих апгрейдов? ИНДу надо какое то другое решение принимать.На самом деле надо было проявить характер ИНДу года 3-4 назад...(моё мнение что тогда можно было что то исправить в игре).А теперь низкий он-лайн не даст уже ничего изменить ни в хорошую...ни в плохую сторону

сама еле успеваю

Я об этом подумал именно потому, что у меня на складе лежит

а ты подумал о том что HXJDXB  лежит не у тебя на складе--а у донаторов,которые покупали его за рублики.У них же и находятся запасы смитов..мильдония и камуфляжа. А ведь именно этот ящик расщепляет предметы на самую РЕДКУЮ материю.ИТОГ: к концу месяца у донатов имеются ВСЕ виды максимального оружия (FE...IE ).А у тебя--как небыло этого--так и не появится

Я об этом подумал именно потому, что у меня на складе лежит HXJDXB  и имеются приличные запасы бустов опыта, в отличии от уже относящихся к разбору амулетов и т.п. Даже не суть в крафте, просто пора бы уже расширить разбор. А ты и так в новом фрике гоняешь и топ шмоте прочем, так что не волнуйся за то, что у меня есть, будет, или не будет.

• 0

#11 Аврора НЕВА

Аврора НЕВА

Лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2022 - 09:42

Слава,я не хотела ни расстроить тебя....ни тем более обидеть.Ты из категории "оружие никогда не появится"- моментально перемещаешься в категорию "скрафтят ВСЁ максимальное к концу месяца".....А вот для большинства игроков ничего не поменяется.

• 0

#12 Аврора НЕВА

Аврора НЕВА

Лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2022 - 11:54

а по поводу моей топ-брони--сразу вспомнилась фраза из фильма.Там Маковецкий всё время повторял---ВАМ ТО ХОРОШО..

и по поводу разбора--ты совершенно прав---ПОРА  ДОБАВЛЯТЬ

• 0

#13 satimadethee@rambler.ru

satimadethee@rambler.ru

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2022 - 01:46

Перекиньте мой шмот с Death555 на основу новую - UBAHmetallica и 2 приза с обоих беспроигрышных билетов из лото по этой новой акции пусть придут на UBAHmetallica (twink)

Сообщение изменено: satimadethee@rambler.ru (20 Июнь 2022 - 01:48)

• 0

#14 Cotrydnik

Cotrydnik

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2022 - 19:36

Пукан-1 зажигание - поехали (реакция штатных бомжей антреев, стаканов и прочих на стыковку с IronMaiden)

https://vimple.co/0e...19ddb71ba09bcd7

Сообщение изменено: Cotrydnik (23 Июнь 2022 - 19:54)

• 0

5 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

Bing (4)