Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Новый режим игры. План Б.

• Please log in to reply
51 ответов в этой теме

#1 IND

IND

Полковник

• Администраторы
  • 1 085 сообщений

Отправлено 12 Июль 2022 - 10:20

Привет друзья! В связи с последними событиями в мире, выход в стим откладывается на дальнюю полку.

Игра уже долгое время находится в сложном состоянии. Мы трижды приступали к ТИ классам и столько же раз их откладывали.

- Первый раз в 2013 году из-за разработки АЗТ и творческих разногласий.

- Второй раз в 2017-2018 годах из-за сильнейшего спада игры, и выбора намного более простого в сравнении с ТИ-классами GOLD RUSH.

- Третий и последний раз в конце 2020 года, когда стало понятно, что GOLD RUSH себя исчерпал. Мы потратили много сил и большую часть денег на доделку ТИ-классов. Но с началом военных действий на Украине, разработка ТИ-классов стала полностью невозможной. Первые бета-тесты были запланированы на 2 квартал 2022 года, но УВЫ(

Однако, к счастью, параллельно мы уже работали над планом Б. Его механику мы обкатывали прошлым летом с выходом нового ТС.
План Б на порядок проще ТИ-классов, но, в тоже время, намного масштабнее, чем нынешний ТС и GOLD RUSH! Фактически, это будет перезапуском игры в новом режиме! Все нынешние вещи в новом режиме станут не актуальны.

У вас будет всего два варианта на выбор.

1 - Сдать нынешние вещи и получить медленные компенсации для нового режима.
2 - Оставить нынешние вещи, имея возможность играть ими в старом режиме игры. Онлайн которого и сейчас очень низкий, а после обновы будет совсем крошечным.

План Б предусматривает:

- Упрощенный вход в игру для старых игроков.
- Возврат прокачки уровней.
- Возврат прокачки умелки, но уже в несколько ином виде.
- Возврат к механикам заточки вещей апгрейдкитами.
- Разделение наемников на классы с помощью классовой брони.
- Личное оружие для каждого класса.
- Ощущаться все это будет как когда-то ГОЛД РАШ, где в начале все имели равные возможности.
- Перевод всех новых вещей на временную прочность. Бесконечных имба-вещей в новом режиме не будет.
- Полный ребаланс всех новый вещей.
- Новая система крафта.
- Сильнейшее сокращение разницы между обычными игроками и донаторам. За деньги можно будет приобрести экономию времени и большее разнообразие игровых возможностей. Влияние доната на игровое превосходство будет серьёзно уменьшено.

Я понимаю, что исходя их всего вышесказанного, каждый напридумывает себе совершенно разные варианты игры и все равно вряд ли угадает итоговый результат. Но каждый из вас может повлиять на него, записавшись на бета-тестирование.

ТИО медленно, но верно угасает. Если ничего не делать, то смерть проекта остается лишь делом времени. И тогда мы потеряем вообще всё! Вещи, накопленные за долгие годы, друзей и самобытный геймплей. Поэтому, несмотря на, то что многие из вас не хотят больших перемен, они просто необходимы.

Радует лишь то, что все мы сильно закалены) Мы закалялись, убирая прокачку, умелку, патроны, турниры, штурмы, импланты, дамаг и т.п.

• 0
Официальная группа игры Total Influence online
новости, конкурсы, развлечения

#2 mapik198

mapik198

МЕСТНЫЙ ДУРАК

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 567 сообщений

Отправлено 12 Июль 2022 - 14:43

Вайп ....с 2008-до ЛЕ сетов...игра ракета..дальше болото..

Инд....сделай игру игрой....+

Сообщение изменено: mapik198 (12 Июль 2022 - 14:46)

• 2

Я местный дурак.

#3 vasilij.pupkin.0

vasilij.pupkin.0

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 12 Июль 2022 - 18:42

ТИО медленно, но верно угасает. Если ничего не делать, то смерть проекта остается лишь делом времени. И тогда мы потеряем вообще всё! Вещи, накопленные за долгие годы, друзей и самобытный геймплей. Поэтому, несмотря на, то что многие из вас не хотят больших перемен, они просто необходимы.

Радует лишь то, что все мы сильно закалены)

Очень своеобразное чувство юмора! Не совсем понятно, как события на Украине повлияли на "невозможность" разработки каких бы то ни было "изменений" в игре. О каких больших переменах идёт речь, тоже непонятно. Было время, когда в ТИО работали люди, отзывчивые к просьбам игроков и делали не глобальные, но очень полезные и удобные улучшения. Да и среди шерифов были по настоящему хорошие люди. Но это всё было когда-то давно. Так что "угасание" ТИО не медленное, а вполне закономерное следствие наплевательского отношения к просьбам и предложениям игроков. А попросту жадность. Обо всём этом написаны километры постов, блестящих идей и предложений масса, но есть ОСОБОЕ мнение администрации...

поэтому всё вышесказанное превращается в обычную хрень.

• 6

С уважением к людям, делающим ТИО лучше ...

#4 IND

IND

Полковник

• Администраторы
  • 1 085 сообщений

Отправлено 12 Июль 2022 - 21:34

Вайп ....с 2008-до ЛЕ сетов...игра ракета..дальше болото..

Инд....сделай игру игрой....+

А местный дурак превращается в местного умного..

Очень своеобразное чувство юмора! Не совсем понятно, как события на Украине повлияли на "невозможность" разработки каких бы то ни было "изменений" в игре. О каких больших переменах идёт речь, тоже непонятно. Было время, когда в ТИО работали люди, отзывчивые к просьбам игроков и делали не глобальные, но очень полезные и удобные улучшения. Да и среди шерифов были по настоящему хорошие люди. Но это всё было когда-то давно. Так что "угасание" ТИО не медленное, а вполне закономерное следствие наплевательского отношения к просьбам и предложениям игроков. А попросту жадность. Обо всём этом написаны километры постов, блестящих идей и предложений масса, но есть ОСОБОЕ мнение администрации...

поэтому всё вышесказанное превращается в обычную хрень.

1 - Наш ведущий программист работающий на ТИ-классами Украинец и его призвали в ВСУ.
2 - В стиме теперь не чествуют Русских разработчиков. Там начисто отключена возможность монетизации.

Было время, когда в ТИО работали люди, отзывчивые к просьбам игроков и делали не глобальные, но очень полезные и удобные улучшения.

Я думаю ты говоришь обо мне.

• -1
Официальная группа игры Total Influence online
новости, конкурсы, развлечения

#5 vasilij.pupkin.0

vasilij.pupkin.0

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 12 Июль 2022 - 22:51

Благодарю за пояснения, я не из тех, кто указывает, что кому делать. Ситуация действительно сложная. Но судя по всему ведущий программист сделал свой выбор и его место должен занять другой не менее профессиональный человек. По ситуации со стимом я думаю тоже решаемо, и если реклама ТИО появится в интернете, как это было ранее, то народ подтянется. Я именно так в ТИО и попал в 2010-2011 году. Очень многие помнят. Думаю, нужно детально изучить ту аудиторию, которая сегодня всё ещё в ТИО, почему они здесь и что их удерживает в игре. И с учётом этого спланировать дальнейшие действия. Конечно основной задачей является окупаемость проекта. Если есть серьёзная потребность в финансовых вливаниях, игроки должны узнать об этом первыми и я думаю наличие двустороннего диалога поможет уберечь ТИО от смерти.

• 3

#6 KOMMEHTATOP

KOMMEHTATOP

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 366 сообщений
  • МестоположениеТернополь

Отправлено 13 Июль 2022 - 13:41

Игра медленно но развивалась...

Потом взяли тебя на работу(дальше развивать)

И игра полетела вниз, не по наклонной, а с обрыва

А твой план Б это твое увольнение

Надеюсь ты на коробках и ящиках нормально озолотился

Думаю ты останешься без работы

А владелец игры или тупой или слепой... 

• 3

f35ba17f3ef2.jpg

#7 mapik198

mapik198

МЕСТНЫЙ ДУРАК

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 567 сообщений

Отправлено 13 Июль 2022 - 21:21

А местный дурак превращается в местного умного..

Чья бы мычала....Тебе много раз говорили-ты убиваешь игру....

"КОММЕНТАТОР"-"надеюсь ты на коробках и ящиках нормально озолотился?"))))))

Инд ни одно с того что было обещанно не было сделано....

+ за то что давно пора ввести

НО!!!!.Все Твои слова-пусты....

• 0

Я местный дурак.

#8 mapik198

mapik198

МЕСТНЫЙ ДУРАК

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 567 сообщений

Отправлено 14 Июль 2022 - 13:57

Благодарю за пояснения, я не из тех, кто указывает, что кому делать. Ситуация действительно сложная. Но судя по всему ведущий программист сделал свой выбор и его место должен занять другой не менее профессиональный человек. По ситуации со стимом я думаю тоже решаемо, и если реклама ТИО появится в интернете, как это было ранее, то народ подтянется. Я именно так в ТИО и попал в 2010-2011 году. Очень многие помнят. Думаю, нужно детально изучить ту аудиторию, которая сегодня всё ещё в ТИО, почему они здесь и что их удерживает в игре. И с учётом этого спланировать дальнейшие действия. Конечно основной задачей является окупаемость проекта. Если есть серьёзная потребность в финансовых вливаниях, игроки должны узнать об этом первыми и я думаю наличие двустороннего диалога поможет уберечь ТИО от смерти.

ну какое пояснение?)))!!

тут всю дорогу сложная ситуация после ухода Нидла и 3дПавера..

ведущий програмист-ето тот кто перерисовывает урон и меняет цвет?)))перестань...етим занимается ИНД...

все решаемо....но проблема в тех кто не хочет етого видеть...и травит игру ядом в виде"последняя...единственная...супер акции"

за откат начали говорить давно..игру убили (она не медлено догасает)-она мерта...есть мини колектив который еще играет..но увы...там все в минус..

Инду!Если хочешь доказать что ты за аудиторию игры-ДОКАЖИ...Не пустодзвонь...

Финансово ета игра всегда приносила-и будеть приносить ...главное етим далба....м включить мозги и сделать как было когдато...(когда сервера были загруженны на 88% при первых штурмах и падали))...когда начали появлятся клани (семьи)-которые до сих пор живы и есть костяк старых комюнити...когда покупались коробки что бы словить ХБ+6 +8 часть-(ЧАСТЬ ХБ)...

ладно...долго можно писать ...Ты сам помнишь как было....

Сообщение изменено: mapik198 (14 Июль 2022 - 14:01)

• 1

Я местный дурак.

#9 vasilij.pupkin.0

vasilij.pupkin.0

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 14 Июль 2022 - 20:03

Я думаю ты говоришь обо мне.

Вот тут ты ошибаешься, говоря о людях делающих ТИО лучше, я говорю не о тебе. Был такой замечательный человек Веденей, вот он много  полезного сделал для проекта. Из шерифов сразу приходит на память Svetlaya. Это те люди, которые после непосредственного общения реально помогли и сделали то, что было необходимо в тот момент. А какое ты имеешь отношение ко всему, что я изложил выше? Все мы тут давно не дети и прекрасно понимаем, что происходит на самом деле, в этой связи вспоминается хорошая поговорка: - Кто хочет делать ищет способ, кто не хочет - причину.

• 2

#10 stratulatmark3

stratulatmark3

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 128 сообщений
  • МестоположениеСанкт-Петербург

Отправлено 15 Июль 2022 - 12:04

Как обычно, у ИНДа навукраина виновата. Где броня с буковной Z? давно прошу уже

• 2

кстати ауг +15 стоит 1488 голда и это меня еще в чем-то обвиняют :D © NecrohellSS

На данный момент Lene за слова отвечает. (с) shelter

#11 techis.super.02@bk.ru

techis.super.02@bk.ru

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 15 Июль 2022 - 18:10

а

Во первых, будьте реалистами ничего не изменится, максимум что будет это не 30 игроков а в лучшем случаи 100, и то первое время. Во вторых, чтобы в игре появились игроки в нее надо вложить денег, коих у владельцев нет они с доната выжимали тыщ 100 в месяц и дербанили на троих условно. В третьих даже если сделают план Б, главное чтоб он не превратился в план Г, а именно как я понял разница доната и простого игрока все равно будет. 

Способ выкачивания денег закончился, все что можно было перекрасить уже перекрасили, вот и придумали новый способ монетизации, главное все это красиво преподнести, что это во благо игроков

• 2

#12 mapik198

mapik198

МЕСТНЫЙ ДУРАК

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 567 сообщений

Отправлено 17 Июль 2022 - 19:43

Инд....

так чесно...

Всем похуй на твою игру ....

Ты сделал хедшот...

Ты единственный кто обосрался в етой игре...

И твои баны--глубоко насрать на ето.....

.Игра не стоит свечь....

И если когда то я мог дать Шедову 5к руб за разбан....то счас идите нахуй.......

твой пылесос застрял в 2015)))

меняй апаратуру

..... не насосешь денег...всему есть ГЕЙМОВЕР...и ты счас его тут отрыгиваешь....

а примут твой пиздеж???

Сообщение изменено: mapik198 (17 Июль 2022 - 19:51)

• 0

Я местный дурак.

#13 techis.super.02@bk.ru

techis.super.02@bk.ru

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 26 Июль 2022 - 07:29

Пишу об ошибках, допущенных при старых обновах. Последние несколько лет в игре идет гонка вооружений, т.е. ты должен или донатить или задротить, но мы забываем о категории игроков которые приходят с работы и хотят поиграть часок другой, а не жить в тио годами. Зачем надо было делать чтоб шестеренки и субстанция пропадали, какой логикой мотивировались разработчики, что все кинутся покупать 100 шестеренок за 4000 голды, бред. Это как пример.

Далее чтобы исправить положение, надо минимум от полугода чтобы в игре были все равны, только тогда есть шанс, что вернутся старые игроки, готовы пол года посидеть без вливаний, вопрос.

Разрыв между донатом и простым игроком, надо свести в минимуму и донат перевести в какие то плюшки, которые не преимущество дают, а какие визуальные эффекты, в других играх это же работает

• 0

#14 mixa2l

mixa2l

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 26 Июль 2022 - 11:01

Добрый день, я конечно давно не играл в эту игру, но зачем столько негатива? хотя я немного могу понять потому что видел как она скаждой обновы в основном донат и донат и донат добавляла который обычному игроку в минус только идет.

Мне кажется как минимум её непомешало бы обнулить, и запустить рекламу!!!! т.к. счас столько всего что никто и не знает про игрушку. Но наверняка бы многим зашла, тут приятная графика и не требуется мощное железо, те же офисники играли бы не зависило бы столько от доната. Я как помню прокачал персов в первую шахту и все равно откуда брались бабки у людей на броню по 10 мильёнов, когда с шахты 1000 алмазов за 7000 кредитов продашь, а персов все новых покупаешь, поддерживаю идею сделать донат космитическим, там премиум для ускорения прокачки лвл перса место бустеров как ещё один вариант, ммне кажется вполне уместный, можно оставить останавливающие рост бустеры, понятно на что то и разрабам жить надо, но не так жестко как было, я и сам не прочь на всякое подонатить но если без доната развитие почти нереально то смысла играть не вижу, ну по факту как с шахты где по 7000к выносишь можно заработать на что то что стоит 7 мультов, и это ещё нужны патроны аптечки и ремки, это жестко, я лично всегда сидел на 4 уровне и все потому что дальше лезть небыло смыла, без доната ты там ничего не сделаешь, и так я думаю играли многие, мне хотелось бы что бы игра ожила и можно было опять с первых уровней начать свой увлекательный путь. Помню было что перс прокачался из шахты вырос пошел в город на бои, а там толстяк артурчик 20лвл со щитом артурчика, я угарнул, этого артурчика никто из моих успокоить так и не смог только поцарапали, а это был бой не 1 на 1)) я потом глянул на цены его вещеё дк волосы дыбом встали когда день поиграл в плюс поднял там 150к это без расходки всякой а вот чистыми, а там комплект его стоит мультов под 40, как играть как сражаться? по 15000 с зарплаты тоже данатить не будешь что бы уровняться.

не знаю что сейчас происходит в игре после коментария скачаю)))

мне кажется её и правда не мешало бы обнулить, откатить до определённого года, +переосмыслить экономику и цены, со всеми шахтами штурмами и тд., запустить и начать движение в правельном направлении с обновлениями и допами.

штурм для игроков с 4лвл по 10 грубо говоря, хотя это и было, но пофиксить как нибудь что один клан на высоких уровнях все держит и он же на низких все держит, наверное надо что то вроде если в клане есть человек выше 10 лвл то на штурмы ниже 10 лвл клану нельзя от слова совсем, иначе это клан с топ шмотом идет и просто забирает все и нет шансов, потому что все равно есть и будет слой игроков которые не будут прям всерьез херачит до максимума но если будут чисто низкоуровневые кланы воевать между собой они поиграют годик может и данатить тоже будут только не жестко, потом закинут когда наскучит потом вернуться, я и сейчас игру с радостью вспоминаю, очень приятная графика и атмосфера,

но самое главное это нужна реклама!!!!!! прям нужна, никто про неё просто не знает и не видит, даже если пишешь пошаговые игры список тотал хрен найдешь, а любителей пошаговых игр много а достойных онлайн игр очень мало. Реклама!!!!! прям нужна очень нужна для total. Очень надеюсь что увижу рекламку и игра воспрянет вновь.

• 0

#15 techis.super.02@bk.ru

techis.super.02@bk.ru

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 27 Июль 2022 - 08:21

да нет у них денег на рекламу, заработок этого бизнеса, а игра бизнес, тысяч 100-150 в месяц, это просто смешно, что можно ожидать от людей которые цепляются за игру с таким доходом, они как бизнес нищеброды и не будет никакой рекламы, без обид по факту

когда у них был шанс и вливания более менее были нормальными они не шевелились, а теперь поезд ушел. У них был 1 программист и тот не на постоянной основе, а на подхвате (со слов самого инда), а вы про рекламу 

а вам гарантирую 100%, что все обнулят и начнется как бабала через донат снова, потому что по старой схеме уже все финиш, а все остальное пиздеш чистой воды

Ему сто раз говорили не вводи в классику бг, пусть остается соло игрой, для бг игры тогда был еще тс, но он послушался донат игроков, которые друг против друга что сейчас что тогда нет играют, и все обосрал. во время старой классики было свыше 100 игроков, что являлось чудом

• 2

#16 mapik198

mapik198

МЕСТНЫЙ ДУРАК

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 567 сообщений

Отправлено 27 Июль 2022 - 20:18

В етой игре нужно обнулить только INDa....до его рукожопоприкладства игра была идеальной...пусть и были погрешности...НО..игра имела аудиторию....БЛАГОДАРЯ ему игра в агонии

• 0

Я местный дурак.

#17 lexa11733

lexa11733

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 Июль 2022 - 11:53

Вот я начинал играть примерно в 2009 году.И та игра для меня была идеальной. Меня не смущал даже шрек по которому стреляешь а тебе пишет безрезультатно или -2 ))). Именно после ввода различной херни со временем перестал. У нас даже клан свой был.

• 2

#18 mansellsnigel@gmail.com

mansellsnigel@gmail.com

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 29 Июль 2022 - 22:15

нужно ввести чтото очень новое - новый режим по логике (типо  флагов , шахт) новый город что не будь в новом напровлении

• -1

#19 alex2142

alex2142

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 31 Июль 2022 - 01:17

в игре с 2008. проект очень интересный, надо находить силы чтобы спасать и еще подумать о разработке на мобилы.

но потока новых игроков никогда не будет, если в клиенте вирусняк..

даже щас хотел скачать клиент чтоб зайти в игру, но антивирь заблочил

думайте, уважаемые разработчики..

• 0

#20 mansoor1971@mail.ru

mansoor1971@mail.ru

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 05 Август 2022 - 03:53

Не впечатлило. 
По плану Б 
- Упрощенный вход - это вообще ни что, какая разница как входить в игру? 
- Возврат прокачки уровней - это просто откат к старой версии с новыми иконками. 
- Возврат к заточке - то же самое что уже было - новая механика скорее всего старая рыночная механика сидеть задротить на рынке вылавливая апкиты или строго платное
- Возврат к разделению наемников тоже старое - были штурмы МО, шмотом +3, +10 и выше вот это новые классы? 
- Личное оружие - думаю очередной финт впаривания всем наемникам  по пухе 
- Шмот определенное количество тоже пройдено - это платный ремонт 
- Полный ребаланс - это продажа шмота и потом его обесценивание урезанием первоначальных параметров (полный склад говношмота и говнопух - которые стоили денег и были крутые) 
- Новая система крафта - не уверен что что то новое будет - нарыть что то,  к нему докупить что то и получится что то но под новым соусом и другой иконкой из старья 
- Сильнейшее сокращение? - армия наивных, против армии глупых? -  где это видано чтобы задротство победило бабло? ))  

Короче успехов тебе ИНД - если что то сварганишь новое мы это увидим, почувствуем и поучаствуем. 

Пока  понаблюдаю за тем как сказанное будет сделанным. Вдруг в этот раз не врешь........ хотя ....

• 2

ПутинПРАВ-PutinPRAV

12 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых

Bing (3)