Смеркалось. Агент Крэк дремал в своих аппартаментах, в километре от штаб-квартиры, в которой он проводил большинство рабочего времени, просматривая вэб сайты. Сейчас его не беспокоило, что кто-то может прочитать историю браузера в его компьютере, так как штаб-квартира была напичкана прослушивающими устройствами, которые он смастерил своими руками, по чертежам с интернетов. Приемник молчал. Казалось, ничто не предвещало беды. Тем временем, группа людей, вооруженных автоматами, была уже на подходе.
После нехитрых манипуляций отмычкой замок поддался, дверь открылась, и люди в черных масках, в количестве восьми человек, проникли в штаб-квартиру.
Внезапно Крэк проснулся от звуков легкого попёрдывания, которые издавал передатчик. Агент сразу понял: что-то пошло не так. Прихватив пиджак, он поспешил в штаб-квартиру, чтобы узнать причину происходящего. Крэк знал, бежать нельзя, это могло привлечь внимание окружающих. Быстрой спортивной ходьбой он приодолел километровое расстояние менее чем за две с половиной минуты, и вот уже стоял на лестничной площадке той самой штаб-квартиры.
Дверь была приоткрыта наружу, из нее виднелся тусклый свет монитора. Резким движением руки, агент Крэк достал из внутреннего кармана пиджака свой кулак. Взяв разбег в тридцать метров, он с грохотом выпнул дверь в обратную сторону. «Что, цуки, не ждали?!» – воскликнул Крэк, нацелив свой указательный палец на ошарашенных противников – «Бросайте оружие!»