Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Межнациональная рознь. Не пора ли покончить с этим ?

• Please log in to reply
55 ответов в этой теме

#41 stratulatmark3

stratulatmark3

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 053 сообщений
  • МестоположениеСанкт-Петербург

Отправлено 23 Май 2013 - 18:22

Дааа, и все расисты побежали на торент какчать "12"..... )))

Не знаешь как фильмы смотреть без скачивания? Могу пару сайтов посоветовать в лс.

Причем тут это, просто тут это михалковское гавно никому не уперлось)) К своему несчастью, посмотрел сей фильм, там бональная подмена понятий социальной группы и индивида, толерасты и педерасты всегда так делают.

• 1

кстати ауг +15 стоит 1488 голда и это меня еще в чем-то обвиняют :D © NecrohellSS

На данный момент Lene за слова отвечает. (с) shelter

#42 THEBROKENHEART

THEBROKENHEART

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 771 сообщений
  • МестоположениеПринц среди Отребья NEVADA

Отправлено 23 Май 2013 - 19:29

Да упарили ВЫ я всегда говорил попасть к примеру в бг к любой национальности и пусть индивид поедает сей процесс,если переварит и выживет, друзей себе достойных приобретёт,а если нет то трупп(тада ему и не надо ничего уже будет) Уважаемые недомерки(так бы сказал фюрер, не пишу национальности и так их все помнят) уже давно известно что посторонней крови в каждом из нас немеренно свои же и пристрелят если разберутся,а если начать разбираться в элитной крови так забейте её уже нет,отсюда и Вывод есть хлипкая старая идея фашизма которую перекраивают на свой лад,и ищо раз скажу бабосов в это явление вваливается оощееень много,ну чтож посмотрим к чему это приведёт,и более жостко скажу,ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ЧМО КАКОЙ БЫ ОН НЕ БЫЛ НАЦИОНАЛЬНОСТИ ОН ПРОСТО ЧМО.

• 0

#43 Ukur

Ukur

Экстремист

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 300 сообщений
  • Местоположениейорум

Отправлено 24 Май 2013 - 06:32

Причем тут это, просто тут это михалковское гавно никому не уперлось)) К своему несчастью, посмотрел сей фильм, там бональная подмена понятий социальной группы и индивида, толерасты и педерасты всегда так делают.

На вкус и цвет товарища нет. Если тебе нравятся сериалы про мертвецов, то это еще не значит, что психологические фильмы - гавно. И про какую подмену понятий ты говоришь? Там как раз таки сборище индивидов из разных слоев общества и соц. групп, и каждый со своей психологией. И в конце все-же побеждает здравый смысл над общепринятым понятием, что чеченцы все бандиты. Как сказал THEBROKENHEART, в каждой нации есть свои придурки, чмо и остальные отбросы общества. Ты вот там выше видео про афроазиатов сюда запилил... посмотри +100500, там про русских таких видео тоже хватает.

• 0
Пришел, увидел, нафлудил!
UEnrbDW.gif
"Буду очень признателен если кто то из вас пожалуется на него в ВК" © IND

#44 igorput

igorput

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 28 Май 2013 - 14:36

Интересный Вы подняли вопрос. 

посмотрел Доренко - видео,   мндяяяя. Я с ним в части не согласен. у него главная мысль, что мол сами виноваты, что ничего делать не хотим и якобы не можем (это он про русских). Но:

- нет визового режима с беднейшими странами СНГ. Границы - открыты.

- есть множество схем как уклониться от уплаты налогов за работника (гастрбайтеров)

- законы в части нелегалов и их труда просто не работают.

- коррупция в правоохранительных органах в том числе и в УФМС, которая обязана следить за нелегальным рынком труда, который отнимает работу у граждан РФ (не зависимо какой нац-ти).

- нет уголовной ответственности за многократный въезд на территорию РФ, лиц которые уже были депортированы (вынесено решение суда).

И вот я спрашиваю Вас и за одного Доренко: разве русские виноваты в этом? А может кто то конкретно и конкретный персонаж?

Ни я, ни Вы не в состоянии изменить то, что указано выше, но есть же те, от кого это зависит. Так что ждемс....... а может и изменится жизнь к лучшему.

• 1
Хочешь рассмешить бога, расскажи ему о своих планах....

#45 Ukur

Ukur

Экстремист

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 300 сообщений
  • Местоположениейорум

Отправлено 03 Июнь 2013 - 05:35

...Ни я, ни Вы не в состоянии изменить то, что указано выше, но есть же те, от кого это зависит. Так что ждемс....... а может и изменится жизнь к лучшему.

Агент Крэк, ну где же ты? Мы все тебя ждем! Все зависит только от тебя и только ты в состоянии изменить жизнь к лучшему! Выйди на улицы со своей шаурмой! Составь конкуренцию азиатам и тому подобным! Вытесни их с рынков страны!

1944520.jpg

• 0
UEnrbDW.gif

#46 Cirrus

Cirrus

Цитрусовый

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 726 сообщений
  • МестоположениеСтолица казаков

Отправлено 03 Июнь 2013 - 13:09

По крайней мере у нас шаурму уже практически вытеснили блинные. Хозяева, при чем, русские.

• 0

1677806.gif

#47 tizvykar

tizvykar

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 657 сообщений
  • МестоположениеУ ЧерНого мОрЯ

Отправлено 03 Июнь 2013 - 15:59

Дааа, и все расисты побежали на торент какчать "12"..... )))

Не знаешь как фильмы смотреть без скачивания? Могу пару сайтов посоветовать в лс.

Мы говорим о "хороших" фильмах, а их кинолюбы сохраняют на жестком диске в укромном местечке....

• 0

Безвременье - Наше Время

#48 HeavyMetalTruck

HeavyMetalTruck

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2013 - 17:41

всем привет  :)

• 0

Самый добрый шахтер diablo.gif

#49 John

John

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 953 сообщений
  • Местоположение1P/Halley

Отправлено 04 Июнь 2013 - 03:00

убить! всех расстрелять ***!

• 1

word no sparrow (с) PaulMcCARTNEY

#50 Ukur

Ukur

Экстремист

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 300 сообщений
  • Местоположениейорум

Отправлено 04 Июнь 2013 - 15:18

Мы говорим о "хороших" фильмах, а их кинолюбы сохраняют на жестком диске в укромном местечке....

Если говорить о хороших коллекционных фильмах, то кинолюбы покупают лицензию на дивиди или блюрей. ;)

• 0
UEnrbDW.gif

#51 Stone101

Stone101

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 06 Июль 2013 - 01:38

Помню, как мне пару лет назад за слово "чурка" дали много часов тюрьмы... А сейчас смотрю времена поменялись...

Чурка-это срезаный пень так сказать 

• 0

#52 Stone101

Stone101

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 06 Июль 2013 - 01:40

Ниггеры в гетто более культурнее, чем русские бомжы на вокзале, шах и мат расисты, фу быть таким, хотя чурки в максах, на приорах-другое дело, господа 

• 0

#53 FillJ

FillJ

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 06 Июль 2013 - 12:11

Ниггеры в гетто более культурнее, чем русские бомжы на вокзале, шах и мат расисты, фу быть таким, хотя чурки в максах, на приорах-другое дело, господа 

лпп

смешно слышать это на этом форуме где я абсолютно уверен что ни кто не был в гетто, так с чего они тогда культурнее?

• 0

WDD4wrI0.jpg

#54 THEBROKENHEART

THEBROKENHEART

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 06 Июль 2013 - 15:52

лпп

смешно слышать это на этом форуме где я абсолютно уверен что ни кто не был в гетто, так с чего они тогда культурнее?

Да вся Россия одно сплошное гетто,одно ток, тут поменьше там побольше

• 0

#55 Ukur

Ukur

Экстремист

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 300 сообщений
  • Местоположениейорум

Отправлено 14 Июль 2013 - 03:49

Ниггеры в гетто более культурнее, чем русские бомжы на вокзале...

А бомжи-нигеры более культурные чем русские бомжи? Бомж - он и в Африке - бомж, я щитаю.

• 0
UEnrbDW.gif

#56 THEBROKENHEART

THEBROKENHEART

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 14 Июль 2013 - 06:16