Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Поздравляем с великим праздником!

• Please log in to reply
105 ответов в этой теме

#41 Knil

Knil

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 755 сообщений
  • МестоположениеDefault City

Отправлено 10 Май 2013 - 21:12

ФМГ в терминальной стадии....

• 0

[21 23:02:48] Knil: Доброго времени суток. Я могу узнать дату своей регистрации?

[21 23:05:34] Vspoloh: Приветствую
[21 23:06:12] Vspoloh: 2010-05-02

#42 Hokage

Hokage

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 157 сообщений
  • МестоположениеДимитровград, Россия

Отправлено 10 Май 2013 - 22:34

Есть во всём этом ужасе один плюс. Даже два:

- МЕО шлемы не смогут конкурировать с подобными сетами по броне, а значит халявщики не будут этими шлемами подавлять обиженных платящих игроков, которые приобретут ХБ СЕ 2.

- второй и более весомый аргумент в пользу новой брони - отброс на второй план метательного оружия. Антикрит и 100% точность дают простому оружию огромное преимущество, мобильность, а также стабильный большой урон. В то время как на разлет метательного оружия shadow перк не работает. Я думаю, с появлением полных сетов в игре, мы снова увидим на штурмах тяжеловесов и автоматчиков (представьте урон от попадания всех 30 патронов из минигана в цель или три выстрела из п90 с максимальным дамагом - похлеще саб). Мало того, что урон простого оружия наконец-то станет приближен к метательному, так еще и патроны к этому оружию стоят копейки.

Но всё, что я описал выше - просто в корне убивает методика, с которой это сделано. Это же мазахизм и издевательство над бедной игрой и теми нубами, что не в состоянии купить даже простых негров, не говоря уже про прототипы, санта-шапки и хб се 2.
* просили поправить рандом - вкушайте, как говорится :) :) :)

Кратко:
МЕО шлемы на второй план - хорошо
Повышение популярности далей, тяжей, авто - хорошо
Нубам теперь полный пи**ец - плохо

P.S.
Можно было сделать всё грамотно и приятно для игроков.
ХБ СЕ 2 = ХБ СЕ по броне, как и сейчас, но бонусы:
1 часть сета - +3% к точности любого оружия, 50% вероятность избежать критического повреждения
2 части сета - +7% к точности любого оружия, 75% вероятность избежать критического повреждения
3 части сета - 100% точность из любого оружия, 100% вероятность избежать критического повреждения.

Вот тогда был бы мало мальски баланс в этом дисбалансе. Хочешь побольше брони? Одевай МЕО шлемы или санта-шапки с прототипами. Хочешь точность и антикрит? урежь себя по броне и одевай хб се 2.

А сейчас снова тупо сделали единственный имбовый вид брони, как раньше был простой негр.

У меня всё, товарищи, с праздником победы вас всех.

• 4

#43 Layout

Layout

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 10 Май 2013 - 23:52

Hokage, есть один маленький нюанс, это поглощение урона, в такой броне реально ты просто не убьешь перса с тех -же трех авп при полном сете. На тех же штурмах даже в на базе МО это подкосит кланы которые носят +3 и ходят на штурмы только туда, это даже не 10% это минус 10 урона при получении урона. А те же самые винторезы легко могут дать выстрел по -17, я не видел на штурмах толпы оленеводов которые ходят кучно, по этому те же пулеметы с их говеным уроном 40 за даль в +10 просто бесполезны.

• 0

#44 Hokage

Hokage

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 10 Май 2013 - 23:59

Hokage, есть один маленький нюанс, это поглощение урона, в такой броне реально ты просто не убьешь перса с тех -же трех авп при полном сете.

В принципе об этом я и написал, читай внимательнее :) Данный бонус лишний и создает еще больший дисбаланс. Шадов перка без поглощения урона было бы достаточно в разумном подходе.

• 0

#45 tolot37

tolot37

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 11 Май 2013 - 00:20

Да всем уже похер не баланс. Администрация просто понимает что отката от классов назад в старое ТИО не булдет - и доит старую куру перед заменой новой. Каждая обнова всё бредовее. Жаль тех кто тратил бабло на сеты 25 обычные... хотя, они ещё не свалили из игры!?

Да и главный плюс обновы - оставшиеся "наркоманы" получили ещё один повод "слезть с иглы" и жить нормальной жизнью.

• 0

#46 Layout

Layout

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 11 Май 2013 - 00:25

Hokage, ты просто написал что шэдоу перк дает стабильный большой урон, с чем я все таки не согласен, он подразумевает под собой только атипромах и антикрит, о сталбильном уроне речи не идет. И в ряде случаев неудачный рандом может быть чреват последствиями в том же тс с бонусом -10 к получаемому урону. Проблема которую создадут  подобные комплекты брони для тс меня интересует больше чем для штурмов, поскольку штурмы лично меня ничем не превлекают.

• 0

#47 Cirrus

Cirrus

Цитрусовый

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 727 сообщений
  • МестоположениеСтолица казаков

Отправлено 11 Май 2013 - 00:39

Есть во всём этом ужасе один плюс. Даже два:
- МЕО шлемы не смогут конкурировать с подобными сетами по броне, а значит халявщики не будут этими шлемами подавлять обиженных платящих игроков, которые приобретут ХБ СЕ 2.
- второй и более весомый аргумент в пользу новой брони - отброс на второй план метательного оружия. Антикрит и 100% точность дают простому оружию огромное преимущество, мобильность, а также стабильный большой урон. В то время как на разлет метательного оружия shadow перк не работает. Я думаю, с появлением полных сетов в игре, мы снова увидим на штурмах тяжеловесов и автоматчиков (представьте урон от попадания всех 30 патронов из минигана в цель или три выстрела из п90 с максимальным дамагом - похлеще саб). Мало того, что урон простого оружия наконец-то станет приближен к метательному, так еще и патроны к этому оружию стоят копейки.
Но всё, что я описал выше - просто в корне убивает методика, с которой это сделано. Это же мазахизм и издевательство над бедной игрой и теми нубами, что не в состоянии купить даже простых негров, не говоря уже про прототипы, санта-шапки и хб се 2.
* просили поправить рандом - вкушайте, как говорится :) :) :)
Кратко:
МЕО шлемы на второй план - хорошо
Повышение популярности далей, тяжей, авто - хорошо
Нубам теперь полный пи**ец - плохо
P.S.
Можно было сделать всё грамотно и приятно для игроков.
ХБ СЕ 2 = ХБ СЕ по броне, как и сейчас, но бонусы:
1 часть сета - +3% к точности любого оружия, 50% вероятность избежать критического повреждения
2 части сета - +7% к точности любого оружия, 75% вероятность избежать критического повреждения
3 части сета - 100% точность из любого оружия, 100% вероятность избежать критического повреждения.
Вот тогда был бы мало мальски баланс в этом дисбалансе. Хочешь побольше брони? Одевай МЕО шлемы или санта-шапки с прототипами. Хочешь точность и антикрит? урежь себя по броне и одевай хб се 2.
А сейчас снова тупо сделали единственный имбовый вид брони, как раньше был простой негр.
У меня всё, товарищи, с праздником победы вас всех.

То есть мне, потратившему колоссальное количество золота в свое время на броню Хб Се +25, вновь следует вложить немыслимое кол-во, чтобы авось повезет конкурировать с мео вещами и сабами? Извольте.
  • 0

1677806.gif

#48 Hokage

Hokage

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 11 Май 2013 - 00:43

Hokage, ты просто написал что шэдоу перк дает стабильный большой урон, с чем я все таки не согласен, он подразумевает под собой только атипромах и антикрит, о сталбильном уроне речи не идет. И в ряде случаев неудачный рандом может быть чреват последствиями в том же тс с бонусом -10 к получаемому урону. Проблема которую создадут  подобные комплекты брони для тс меня интересует больше чем для штурмов, поскольку штурмы лично меня ничем не превлекают.

Шедоу перк дает стабильный большой урон, я подтверждаю свои слова)
Объясняю:
Урон с винта к примеру 12-73 (4 пули)
Значит за 1 патрон как минимум 12 урона, как максимум 18
У нас стоит шадов перк, все патроны попадают в цель, то есть урон будет 48-73

Берем п90 с уроном 7-54 (5 пуль)
Значит за 1 патрон как минимум 7 урона, как максимум 10-11
Все патроны попадают в цель, урон будет 35-54

Учите матчасть, уважаемый собеседник. Я уже дважды высказался, что мне тоже не нравится бонус поглощения урона, вы читаете между строк?))

• 1

#49 Knil

Knil

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 755 сообщений
  • МестоположениеDefault City

Отправлено 11 Май 2013 - 00:43

я не ошибаюсь??? там написано не +10%, а +10 к поглощению урона? Т.е. -10 дамага при атаке такого гомобойца из любого ствола??))) 

спецом зашел в тио  - у щита есть %, у гейсета нету. 

з.ы. у меня одного глючит тио при запущенных танках?

• 0

[21 23:02:48] Knil: Доброго времени суток. Я могу узнать дату своей регистрации?

[21 23:05:34] Vspoloh: Приветствую
[21 23:06:12] Vspoloh: 2010-05-02

#50 Hokage

Hokage

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 11 Май 2013 - 00:47

То есть мне, потратившему колоссальное количество золота в свое время на броню Хб Се +25, вновь следует вложить немыслимое кол-во, чтобы авось повезет конкурировать с мео вещами и сабами? Извольте.

Что за привычка - ответить абы как, лишь бы укорить в чем-то собеседника/сумничать ("вот какой я молодец, нашел в его посте что-то неприемлемое!"). Я не просил конкретно вас куда-то зачем-то вкладываться, а лишь конкретизировал факт повышения рентабельности НЕметательного оружия после введения ХБ СЕ 2 в игру (точнее когда будет введен полный сет).

• 0

#51 Layout

Layout

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 11 Май 2013 - 05:52

Hokage, благодарю вас, сударь, да действительно, запамятовал) Но в любом случае я как и в прошлый раз поддерживаю ваше сообщение, просто хотел внести для себя и окружающих немножко ясности.

• 0

#52 MidnightRain

MidnightRain

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 860 сообщений
  • МестоположениеНыла, Ною и буду Ныть!

Отправлено 11 Май 2013 - 09:26

хелперы отвечают что там не -10 к дамагу а -10% к дамагу т.е знак % забыли поставить, ТИО оно такое.......ТИО

• 0

Я не Он и не Она, Они другие люди, Я это Я

#53 Layout

Layout

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 11 Май 2013 - 10:59

От этого легче не стало.

• 0

#54 MidnightRain

MidnightRain

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 860 сообщений

Отправлено 11 Май 2013 - 11:57

вопросс в другом шадов скил дает имунитет от промахов или 100% точность, а вещи эти разные совершенно.

• 0

#55 stratulatmark3

stratulatmark3

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 082 сообщений
  • МестоположениеСанкт-Петербург

Отправлено 11 Май 2013 - 12:04

Одмины опять крутисторы навертели так что хрен разберешся.

• 1

кстати ауг +15 стоит 1488 голда и это меня еще в чем-то обвиняют :D © NecrohellSS

На данный момент Lene за слова отвечает. (с) shelter

#56 Layout

Layout

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 11 Май 2013 - 12:34

вопросс в другом шадов скил дает имунитет от промахов или 100% точность, а вещи эти разные совершенно.

работает как шадоу амулеты, только оба сразу.

• 0

#57 MidnightRain

MidnightRain

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 860 сообщений

Отправлено 11 Май 2013 - 13:55

кто пользовался шадов амулетом, если стрелять с 5 пульного оружия, все 5 пуль входят в противника или гарантированно минимум 1?

• 0

#58 Самолетик

Самолетик

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 289 сообщений
  • МестоположениеТанкоград

Отправлено 11 Май 2013 - 14:51

о, спасибо. МОшники рады новой имбе. Ладно хоть халявный шмот еще не убрали, а то совсем уже обленились, халяву оставили.

• 0

#59 Ajaraccount

Ajaraccount

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 11 Май 2013 - 15:02

хелперы отвечают что там не -10 к дамагу а -10% к дамагу т.е знак % забыли поставить, ТИО оно такое.......ТИО

Так получится что сет +25 при установке бонуса на бронь даст в итоге -20% к урону плюс шадоф перк ... жирненький костюмчик получится ... ?! 

• 0

#60 Hokage

Hokage

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 11 Май 2013 - 15:31

кто пользовался шадов амулетом, если стрелять с 5 пульного оружия, все 5 пуль входят в противника или гарантированно минимум 1?

ВСЕ пули попадают в цель, формулировки описал в посте №48

• 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых