Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Поздравляем с великим праздником!

• Please log in to reply
105 ответов в этой теме

#101 SMaster

SMaster

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 19 Май 2013 - 17:51

ИНД ты там печень не пропил ????

Порабы то что наболаболил делать!!!! кампенсацию пора вернуть за рыжие боксы и за базы 

или думаем что дальше будем штурмить эти базы которые не копейки не приносят а тратить на них по 2кк занапто 

• 1

#102 PoLoMKiN

PoLoMKiN

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 301 сообщений
  • МестоположениеБрокстон

Отправлено 19 Май 2013 - 19:08

Раньше ведь штурмили, хотя доход был только с одной базы. 

• 0
Покупая продукцию SC, не важно, за кредиты или за голд, вы являетесь источником спроса и дохода этой корпорации. А если это так, то вам эта игра еще нравится - с чем вас можно и поздравить.

#103 MidnightRain

MidnightRain

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 860 сообщений
  • МестоположениеНыла, Ною и буду Ныть!

Отправлено 19 Май 2013 - 19:12

Порабы то что наболаболил делать!!!! кампенсацию пора вернуть за рыжие боксы и за базы 

или думаем что дальше будем штурмить эти базы которые не копейки не приносят а тратить на них по 2кк занапто 

Ты штурмуя делаеш админам одолжение?

• 0

Я не Он и не Она, Они другие люди, Я это Я

#104 SMaster

SMaster

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 20 Май 2013 - 08:15

Ты штурмуя делаеш админам одолжение?

А ты хотиш сказать эт нормально что штурм 7-10 выходит около 2кк и эт не золотом кидаться если сами помошники продают по 30к сабу а доход в игре с боёв не растет растет ток инфляция

• 0

#105 PoLoMKiN

PoLoMKiN

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 301 сообщений
  • МестоположениеБрокстон

Отправлено 20 Май 2013 - 14:54

она и должна расти в загнивающем тио. доходы с баз не остановят её рост. 

• 0
Покупая продукцию SC, не важно, за кредиты или за голд, вы являетесь источником спроса и дохода этой корпорации. А если это так, то вам эта игра еще нравится - с чем вас можно и поздравить.

#106 tolot37

tolot37

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 20 Май 2013 - 16:06

Как бе изначально продумывалось что расходка и премиум шмот продаётся за голду - продажа за креды - побочный эффекТТТ...

Так что сколько там стоит саба и сколько приносит шахта в кредах - всем побоку. В голде все цены как были года 3 назад так и остались. Инфляция и падение онлайна только усугубляют ситуацию. Ещё её усугубляют школьники которые ходят на штурм как на работу, и трут тут теории "неомарксизм-тиовизма" о том, что с них эксплуататоры ТИО внимают некую прибавочную стоимость и т.д. :)

• 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых