Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Приемущество новой брони или глобальный обман .....?!

• Please log in to reply
63 ответов в этой теме

#1 suharev.pawe

suharev.pawe

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 09 Май 2013 - 10:37

Здраствуйте  друзья  в  первую  очередь я хотел  бы поздравить вас  всех  с праздником  9 мая . Пожелать вам в этот светлый  и  памятный день  хорошего настроения .

Сегодня  и вчера  , как известно  стартовала   акция на 9 мая  ,  а  именно  можно приобрести подарочные  боксы  и раздавали  по   одному   боксу  в  руки каждому играку  бесплатно . 

Так  , что же это   все же глобальный   обман  и развод на  деньги   или дейчтвительно  у  игры   зародился  новый потенцеал   и появляються  новые вещи  ?  И так  давайте  разберемся  в чем  же вся  соль .

Действительно  новый сет  выглядит  красивее  , компактен  и уникален   дает  дополнительную защиту  к  броне +10  и дает свойство шадов амулета  , но что же мы  имеем  в  итоге  все же с вами  друзья  . 

На самом  деле   задумка  опять же проста    , как  день  в  игре  .  Ввели  подарочные   боксы  по 35 рублей  к  празднику 9 мая  и новый  сет се  ,  вот только  полный  новый  сет  се  вы просто напросто  НЕ СОБЕРЕТЕ  при всем желании  , даже  если потратите   к проимеру   семь или десять тыс.  рублей  на чудо  премиум . Все просто  разработчики  положили   одну часть  сета во все подарки  , а  именно  это  новые ноги се  с  различной  заточкой  . Какая бы заточка  не была  эффект к  броне + 2  еденицы  . Я думаю  даже две вещи  сета  новые  при всем желании  не найти  даже если  повскрывать  кучу боксов  .  Так , что если  на аукционе  лежат ноги се  новые +10  за 2  миллиона  кредитов  ,  то просто  знайте  , что цена завышенна  в несколько раз  и в глобальном исчислении  и НЕ ТОРОПИТЕСЬ  ПОКУПАТЬ  УНИКАЛЬНУЮ ВЕЩЬ  ,  так как   кроме бонуса  +2 к броне  вы все роно  ничего не получите .

Так   обанули все  же нас  или нет  спросите вы ? 

На этот  вопрос лично   я  отвечу  так :  Сет действительно уникален и обладает всеми  хорошими  качествами   , что особенно   не малую  роль играет  для штурмов  и  т.д.  Но  полностью  вы все три вещи  не соберете в данный   момент  , так  что  завышать цены  на новые штаны  се  +10  например  в два миллиона это просто глупость  . А разработчики   и господин  IND  опять   же настойчиво поют  нам  , что  сет уникален  , а  три вещи  собрать  по их  словам  это вполне реально .  

P/S  Всем  хороших  праздников  и  выходных

Ник  в игре  : GladiatorGold  .

• -1

#2 plumbus

plumbus

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 103 сообщений
  • МестоположениеKontor`ka

Отправлено 09 Май 2013 - 10:57

Здраствуйте друзья в первую очередь я хотел бы поздравить вас всех с праздником 9 мая . Пожелать вам в этот светлый и памятный день хорошего настроения .

Сегодня и вчера , как известно стартовала акция на 9 мая , а именно можно приобрести подарочные боксы и раздавали по одному боксу в руки каждому играку бесплатно .
Так , что же это все же глобальный обман и развод на деньги или дейчтвительно у игры зародился новый потенцеал и появляються новые вещи ? И так давайте разберемся в чем же вся соль .

Действительно новый сет выглядит красивее , компактен и уникален дает дополнительную защиту к броне +10 и дает свойство шадов амулета , но что же мы имеем в итоге все же с вами друзья .
На самом деле задумка опять же проста , как день в игре . Ввели подарочные боксы по 35 рублей к празднику 9 мая и новый сет се , вот только полный новый сет се вы просто напросто НЕ СОБЕРЕТЕ при всем желании , даже если потратите к проимеру семь или десять тыс. рублей на чудо премиум . Все просто разработчики положили одну часть сета во все подарки , а именно это новые ноги се с различной заточкой . Какая бы заточка не была эффект к броне + 2 еденицы . Я думаю даже две вещи сета новые при всем желании не найти даже если повскрывать кучу боксов . Так , что если на аукционе лежат ноги се новые +10 за 2 миллиона кредитов , то просто знайте , что цена завышенна в несколько раз и в глобальном исчислении и НЕ ТОРОПИТЕСЬ ПОКУПАТЬ УНИКАЛЬНУЮ ВЕЩЬ , так как кроме бонуса +2 к броне вы все роно ничего не получите .

Так обанули все же нас или нет спросите вы ?
На этот вопрос лично я отвечу так : Сет действительно уникален и обладает всеми хорошими качествами , что особенно не малую роль играет для штурмов и т.д. Но полностью вы все три вещи не соберете в данный момент , так что завышать цены на новые штаны се +10 например в два миллиона это просто глупость . А разработчики и господин IND опять же настойчиво поют нам , что сет уникален , а три вещи собрать по их словам это вполне реально .

P/S Всем хороших праздников и выходных
Ник в игре : GladiatorGold .

Так вроде мне отвечали что сейчас можно найти только штаны...зря старался ,писал)
Тебя тоже с праздником
  • 0

Флудер года в 2013 году

#3 PoLoMKiN

PoLoMKiN

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 301 сообщений
  • МестоположениеБрокстон

Отправлено 09 Май 2013 - 10:59

что особенно   не малую  роль играет  для штурмов  

Угу, для их проводов в последний путь. Но надо пожалуй еще таких акций 5 для железного закрепления результата.  

Что бы получилось как в своё время с городами ГСВ, Всем надоело быть тупым мясом и в конечном итоге там бегало 1,5 нагибатора.

• 0
Покупая продукцию SC, не важно, за кредиты или за голд, вы являетесь источником спроса и дохода этой корпорации. А если это так, то вам эта игра еще нравится - с чем вас можно и поздравить.

#4 Hamer2040

Hamer2040

Тостер

• Тестеры
  • 321 сообщений
  • МестоположениеТИО, МЕО, АЗТ

Отправлено 09 Май 2013 - 11:00

Много букофф неочем, некто и не говорил что именно в этих боксах весь сет.

• 0
Больше всего советуют те, кому советовать не советуют.

#5 suharev.pawe

suharev.pawe

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 09 Май 2013 - 11:24

Как  раз акция  и идет на  то   , что бы  найти уникальные вещи в ящиках на 9 мая  , а именно   ясно и точно  написанно , что можно найти  три  вещи и собрать  уникальный сет  .  Этот же сет  наглядно продемонстрирован  в картинках    в трех  частях   , яко бы  найди и собери  уникальную  броню  , только две другие части положить забыли,    умно конечно сделали умно :)   .

И надо предостеречь  играков  , что бы не  покупали  вещь  по астрономическим  ценам  у  особо  "умных" играков  .  Сейчас  например  просят  за штаники новые  2  мил. кредитов  +10   это полный  бред  :D

• 0

#6 plumbus

plumbus

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 103 сообщений

Отправлено 09 Май 2013 - 11:30

Как раз акция и идет на то , что бы найти уникальные вещи в ящиках на 9 мая , а именно ясно и точно написанно , что можно найти три вещи и собрать уникальный сет . Этот же сет наглядно продемонстрирован в картинках в трех частях , яко бы найди и собери уникальную броню , только две другие части положить забыли, умно конечно сделали умно :) .
И надо предостеречь играков , что бы не покупали вещь по астрономическим ценам у особо "умных" играков . Сейчас например просят за штаники новые 2 мил. кредитов +10 это полный бред :D
Брен что ты не разобравшись в ситуации настрочил такой пост
  • -1

Флудер года в 2013 году

#7 Hamer2040

Hamer2040

Тостер

• Тестеры
  • 321 сообщений
  • МестоположениеТИО, МЕО, АЗТ

Отправлено 09 Май 2013 - 11:32

ясно и точно  написанно , что можно найти  три  вещи и собрать  уникальный сет

Специально к празднику мы запускаем новый вид подарочных коробок ценой 35 золотых.
Подарок будет продаваться в премиум магазине до 16 мая по цене 35 золотых.

Шансы обнаружения вещей:

1 к 1 - большое количество расходки!
1 к 30 - импланты от 1 до 10 уровня.
1 к 160 - броня или оружие 9 уровня.
1 к 350 - броня или оружие 25 уровня.
1 к 20 – Heavy Battle Longies SE 2

Это одна из трех частей нового вида коллекционной брони,
Броня приобретает дополнительные характеристики, если собрать 2 или 3 части сета!

ico.png

• 0
Больше всего советуют те, кому советовать не советуют.

#8 TwistedNaga

TwistedNaga

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 09 Май 2013 - 12:03

Это неотразимо - ложить во все подарки одну вещь, при этом рекламируя достоинства полного набора и не говоря, что остальных частей для собрания набора попросту нет(пока ещё). Конечно же, для получения бонуса надо все SE вещи довести до нулевого уровня апа, но это детали.

• 0

#9 ПЛАТОН

ПЛАТОН

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 09 Май 2013 - 12:29

А мне нравиться! Норм ответ МЕО шмоту!

• -1

#10 shelter

shelter

Майор

• Модераторы
  • 817 сообщений

Отправлено 09 Май 2013 - 12:56

Норм ответ МЕО шмоту!

Хрен редьки не слаще, обычный ХБ СЕ их фоне теперь совсем ущербен.

• 1

Spoiler

#11 Freelancerr

Freelancerr

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 904 сообщений

Отправлено 09 Май 2013 - 15:09

А че, прикольно, как в ВОВ. комплекты брони... если шлем , нагрудник и ноги сочетаются - то +50 к какой нить там выносливости... Все норм. И вообще новую ХОТЬ КАКУЮ НИБУДЬ броню просили три года точно уже... Автор, а у тебя достоверная информация, что кроме ног никто в игре ничего не нашел?..

А торможу. видно же в чате кто и что открыл.. Тоже щас смотрю - одни ноги у всех. Я думаю ИНД задумал так - на следующее 9 мая будет тело, а на еще следующее и голова. Не так ли? Тогда я дальше пошел играть в самолеты.

• 0

#12 Knil

Knil

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 752 сообщений
  • МестоположениеDefault City

Отправлено 09 Май 2013 - 15:20

мео шмотки, гей сет....боюсь представить, что будет дальше

• 0

[21 23:02:48] Knil: Доброго времени суток. Я могу узнать дату своей регистрации?

[21 23:05:34] Vspoloh: Приветствую
[21 23:06:12] Vspoloh: 2010-05-02

#13 Game_Over

Game_Over

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 09 Май 2013 - 16:16

Ты нуб и опозорился! Ясно все написано что можно найти 1 из 3 частей сета и еще написано что часть эта - ноги!

А остальные части будут в других акциях я так думаю!

• 0

#14 Game_Over

Game_Over

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 09 Май 2013 - 16:19

Это неотразимо - ложить во все подарки одну вещь, при этом рекламируя достоинства полного набора и не говоря, что остальных частей для собрания набора попросту нет(пока ещё). Конечно же, для получения бонуса надо все SE вещи довести до нулевого уровня апа, но это детали.

Все правильно сделаны, прорекламировали полный сет с его достоинствами. И они сказали что можно найти только 1 часть сейчас! А вот кто тебе сказал что надо довести до нулевого уровня апа? ППЦ, ребята, ты и создатель темы не можете внимательно прочитать анонс что ли?

• -1

#15 John

John

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 953 сообщений
  • Местоположение1P/Halley

Отправлено 09 Май 2013 - 17:01

чувак верно заметил одно: акцент сделан на комплект и ясно, что одни ноги это чистая подачка перекупщикам :) у них сегодня праздник по разводу нетерпеливых

• 2

word no sparrow (с) PaulMcCARTNEY

#16 plumbus

plumbus

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 103 сообщений

Отправлено 09 Май 2013 - 18:05

Может и верно,но я на своем настаиваю,и если не так то не признаю)
  • 0

Флудер года в 2013 году

#17 ASPRO666

ASPRO666

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 330 сообщений
  • МестоположениеКитай город

Отправлено 09 Май 2013 - 18:36

Я думаю происходит все так, " Мы админы ТИО и МЫ заставим вас нубов ВЛИВАТЬ И ВЛИВАТЬ....."

Маленький мальчик по имени Петя в игры любил играть в интернете, счет пришел на пару кусков мама и папа сидят без трусов.

• 1

b_560_95_1.png

#18 Knil

Knil

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 752 сообщений
  • МестоположениеDefault City

Отправлено 09 Май 2013 - 20:12

ну-ну, умники, выложите нотариальный скрин сета. 

• 0

[21 23:02:48] Knil: Доброго времени суток. Я могу узнать дату своей регистрации?

[21 23:05:34] Vspoloh: Приветствую
[21 23:06:12] Vspoloh: 2010-05-02

#19 Ukur

Ukur

Экстремист

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 293 сообщений
  • Местоположениейорум

Отправлено 10 Май 2013 - 05:08

1878664.jpg

:P  :D