Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Приемущество новой брони или глобальный обман .....?!

• Please log in to reply
63 ответов в этой теме

#41 Ukur

Ukur

Экстремист

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 293 сообщений
  • Местоположениейорум

Отправлено 22 Май 2013 - 06:10

А ты полемику не включай, а то на задней далеко не уедешь. 

А я никуда уезжать и не собираюсь.

• 0
Пришел, увидел, нафлудил!
UEnrbDW.gif
"Буду очень признателен если кто то из вас пожалуется на него в ВК" © IND

#42 Knil

Knil

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 752 сообщений
  • МестоположениеDefault City

Отправлено 25 Май 2013 - 10:00

пардон, я не сразу заметил, что ты на ручнике стоишь

• 0

[21 23:02:48] Knil: Доброго времени суток. Я могу узнать дату своей регистрации?

[21 23:05:34] Vspoloh: Приветствую
[21 23:06:12] Vspoloh: 2010-05-02

#43 plumbus

plumbus

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 103 сообщений
  • МестоположениеKontor`ka

Отправлено 25 Май 2013 - 12:10

Обращение к создателю темы
Какую акцию ты хочешь?Что б всем нытикам отправилм по боксу с комлетом +25?Любой может накопать на эти ноги,если же конечно захочет,в противном случае можно купить с рук у игроков за рубли.Не ной главное,се платочек купи
  • -1

Флудер года в 2013 году

#44 Ukur

Ukur

Экстремист

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 293 сообщений
  • Местоположениейорум

Отправлено 28 Май 2013 - 03:58

пардон, я не сразу заметил, что ты на ручнике стоишь

s10561339.jpg

• 0
Пришел, увидел, нафлудил!
UEnrbDW.gif
"Буду очень признателен если кто то из вас пожалуется на него в ВК" © IND

#45 suharev.pawe

suharev.pawe

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 29 Май 2013 - 14:15

Слушай ты клоун  

Какую акцию ты хочешь?Что б всем нытикам отправилм по боксу с комлетом +25?Любой может накопать на эти ноги,если же конечно захочет,в противном случае можно купить с рук у игроков за рубли.Не ной главное,се платочек купи

Слушай ты  клоун  я   все   правельно в теме  написал    , а  если у   тебя    нет ума   и ты не умеешь внимательно читать   ,  то это уже  твои проблемы  .  Акцент   делали  в  акции  на  полный сет се  2  и это всем и так ясно     его наглядно продемонстрировали  и разрекламировали в той же акции  , а   получили играки только одни ноги   се 2    .   Посути  от акции  то проку не какого  и не было  , акция была расчитанна для  мошенников которые  эти ноги перепродавали в тридорого  в первые   дни   и на  таких  же  дурачков  , как ты  которые  на  те же подарки вливали по 3000  руб  .  Хотя на   три тысячи  можно одется  с головы до ног  да еще  и куча денег для торга останется  .

Для  примера  я закинул 2500  руб  .  Купил себе  оружия  сетов  этих же се +10 +12  и у  меня  сейчас  в  торговле еще около 6  мил  игровой  валюты   лежит в  товаре   . 

• 0

#46 Cirrus

Cirrus

Цитрусовый

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 726 сообщений
  • МестоположениеСтолица казаков

Отправлено 29 Май 2013 - 14:47

Хотя на   три тысячи  можно одется  с головы до ног  да еще  и куча денег для торга останется  .

Для  примера  я закинул 2500  руб  .  Купил себе  оружия  сетов  этих же се +10 +12  и у  меня  сейчас  в  торговле еще около 6  мил  игровой  валюты   лежит в  товаре   . 

Одень, пожалуйста, 2 перса в ХБ СЕ сет +25 (каждому по две пушки +25) и фрика в броню +25 (кувалду и щит +25 еще) за 2500 рублей --__--

• 0

1677806.gif

#47 suharev.pawe

suharev.pawe

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 29 Май 2013 - 16:48

Cirrus   ,  как всегда отличился  " умом" и "сообразительностью"   и причем  даже не подохревает об этом   .  А  скажите   уважаемый    зачем внынешних условиях в игре  сеты +25   ?  У многих  например  они лежат  эти вещи и просто  , как говорится  обрастают   пылью   . Потому  ,  как в нынешних условиях попросту сет  +25   он  например и не нужен  для ТС   .  Большинство народу  просто   душу успакаивают   мол есть и есть оно  +25   и пусть  дальше лежит  .  А некоторые   и таких тоже много    просто уже давно взяли и продали   свои большие   плюсы  .  Так  как  если   ты не в  топ  клане  и не на первых  местах  толку   в  игре сейчас  мало  от   вещей +25   ,  а стоят они  очень  дорого  .  И   если  например вложить  в  игру те  же 6000  ну к примеру  на  сет +25   ,  то  они  эти  деньги просто не окупятся  в  игре   , а  проще говоря  сама  игра того  не  стоит  .

• 0

#48 plumbus

plumbus

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 103 сообщений

Отправлено 29 Май 2013 - 16:55

Слушай ты клоун

Слушай ты клоун я все правельно в теме написал , а если у тебя нет ума и ты не умеешь внимательно читать , то это уже твои проблемы . Акцент делали в акции на полный сет се 2 и это всем и так ясно его наглядно продемонстрировали и разрекламировали в той же акции , а получили играки только одни ноги се 2 . Посути от акции то проку не какого и не было , акция была расчитанна для мошенников которые эти ноги перепродавали в тридорого в первые дни и на таких же дурачков , как ты которые на те же подарки вливали по 3000 руб . Хотя на три тысячи можно одется с головы до ног да еще и куча денег для торга останется .

Для примера я закинул 2500 руб . Купил себе оружия сетов этих же се +10 +12 и у меня сейчас в торговле еще около 6 мил игровой валюты лежит в товаре .
Пхахаха,ты сейчас меня клоуном хотел показать?)я не влил не рубля,все через шерифов,все через шахту)
  • 0

Флудер года в 2013 году

#49 plumbus

plumbus

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 103 сообщений

Отправлено 29 Май 2013 - 16:59

Cirrus , как всегда отличился " умом" и "сообразительностью" и причем даже не подохревает об этом . А скажите уважаемый зачем внынешних условиях в игре сеты +25 ? У многих например они лежат эти вещи и просто , как говорится обрастают пылью . Потому , как в нынешних условиях попросту сет +25 он например и не нужен для ТС . Большинство народу просто душу успакаивают мол есть и есть оно +25 и пусть дальше лежит . А некоторые и таких тоже много просто уже давно взяли и продали свои большие плюсы . Так как если ты не в топ клане и не на первых местах толку в игре сейчас мало от вещей +25 , а стоят они очень дорого . И если например вложить в игру те же 6000 ну к примеру на сет +25 , то они эти деньги просто не окупятся в игре , а проще говоря сама игра того не стоит .

А ты в этой теме типо не хотел отличиться своим" умом" и "сообразительностью"?зазаза
  • 0

Флудер года в 2013 году

#50 Cirrus

Cirrus

Цитрусовый

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 726 сообщений

Отправлено 29 Май 2013 - 21:37

Cirrus   ,  как всегда отличился  " умом" и "сообразительностью"   и причем  даже не подохревает об этом   .  А  скажите   уважаемый    зачем внынешних условиях в игре  сеты +25   ?  У многих  например  они лежат  эти вещи и просто  , как говорится  обрастают   пылью   . Потому  ,  как в нынешних условиях попросту сет  +25   он  например и не нужен  для ТС   .  Большинство народу  просто   душу успакаивают   мол есть и есть оно  +25   и пусть  дальше лежит  .  А некоторые   и таких тоже много    просто уже давно взяли и продали   свои большие   плюсы  .  Так  как  если   ты не в  топ  клане  и не на первых  местах  толку   в  игре сейчас  мало  от   вещей +25   ,  а стоят они  очень  дорого  .  И   если  например вложить  в  игру те  же 6000  ну к примеру  на  сет +25   ,  то  они  эти  деньги просто не окупятся  в  игре   , а  проще говоря  сама  игра того  не  стоит  .

Да, это так, отличился. А на диапазоне 16-20 на штурмах ты в +3 играть будешь? Или ты из тех "элитных" богов игры на 4-6?

• 0

1677806.gif

#51 THEBROKENHEART

THEBROKENHEART

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 771 сообщений
  • МестоположениеПринц среди Отребья NEVADA

Отправлено 29 Май 2013 - 21:51

И   если  например вложить  в  игру те  же 6000  ну к примеру  на  сет +25   ,  то  они  эти  деньги просто не окупятся  в  игре   , а  проще говоря  сама  игра того  не  стоит  .

Павлуша ДЕРЕВЕНСКИЙ ДУРАЧЁК :)   в игру играют не чтоб отбивать то что вложил а ПЛАТЯТ ЗА ПОЛУЧЕНИЕ ОНОГО УДОВОЛЬСТВИЯ,К Л О Уни то долбодемоно ты наше несу РАЗ ное

• 0

#52 suharev.pawe

suharev.pawe

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 29 Май 2013 - 22:55

И   если  например вложить  в  игру те  же 6000  ну к примеру  на  сет +25   ,  то  они  эти  деньги просто не окупятся  в  игре   , а  проще говоря  сама  игра того  не  стоит  .

Павлуша ДЕРЕВЕНСКИЙ ДУРАЧЁК :)   в игру играют не чтоб отбивать то что вложил а ПЛАТЯТ ЗА ПОЛУЧЕНИЕ ОНОГО УДОВОЛЬСТВИЯ,К Л О Уни то долбодемоно ты наше несу РАЗ ное

Вот   оскорблять  других не надо  если ты сам убогий    , а   это   и так  ясно    , потому  ,  как ты  пестришь частенько своими  высказываниями и темами на форуме   , а  между  тем ничего умного   , так  сказать и не можешь   , лучше иди вон  голову остуди   .  Вот   ты  еще вякаешь про удовольствие   , а где например   ты видишь  в  игре удовольствие  ?    Игра    попросту уже не интересна становится   и вкладывать в сеты +25  нет не какого смысла   , это надо быть полным кретином  что бы каждый месяц кидать по 3000 тыс .  рублей например  .  Да я положил деньги тоже но я знаю, что мне этих  денег хватит  на  пол года если  еще не больше  . А во что вливают   деньги  такие дурачки    , как ты я просто не представляю  .  Акции  и идут сейчас  специально  для  таких товарищей ,  как ты  , чтобы как ты выразился платили  и получали удовольствие   ,  только  это удовольствие почему то сомнительное   да еще и за такие деньги .

• 0

#53 suharev.pawe

suharev.pawe

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 29 Май 2013 - 23:11

Cirrus не  говори ерунду а  , прежде  чем  что то говорить за это надо знать   , а ты походу   только ковыряешь в носу  и  красиво рассуждаешь   . Я  все четко пишу    ты читай внимательнее  и все станет понятно  .   Сейчас   большая часть народу   в игре  ,  как   раз и играет на 4-6   и на 7-10  .  Бегают   по билетам в КБ  и в выживание    , а все  потому  , как   эти виды  боев  два они популярны  .  А   скажи  мне " умный " ты  наш модератор  многие ли ходят  на  штурмы  например  16-20 ?  В  топах стоят одни и те же кланы   , тоесть по сути то ничего не меняется   .  Получается   , что и на штурмы   на серьезные  ходят одни  и те же  люди   и их не так уж и много    .   Или ты хочешь сказать ,  что например за последние полгода   или год   в игре что то глобально поменялось   ?   Штурмы  твои по сути  они большенству народа  уже и нафиг не надо   , а темболее   если  еще   деньги   серьезные   вкладывать в   игру   ,  то зачем  она  такая   .  Это ладно там  500  рублей положил в месяц и забыл   , а если  например 3000 тыс .  каждый месяц    , я думаю   дорогое удовольствие для такой то игры   , да и не каждому по карману  . 

• 0

#54 THEBROKENHEART

THEBROKENHEART

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 29 Май 2013 - 23:34

Вот   оскорблять  других не надо  если ты сам убогий    , а   это   и так  ясно    , потому  ,  как ты  пестришь частенько своими  высказываниями и темами на форуме   , а  между  тем ничего умного   , так  сказать и не можешь   , лучше иди вон  голову остуди   .  Вот   ты  еще вякаешь про удовольствие   , а где например   ты видишь  в  игре удовольствие  ?    Игра    попросту уже не интересна становится   и вкладывать в сеты +25  нет не какого смысла   , это надо быть полным кретином  что бы каждый месяц кидать по 3000 тыс .  рублей например  .  Да я положил деньги тоже но я знаю, что мне этих  денег хватит  на  пол года если  еще не больше  . А во что вливают   деньги  такие дурачки    , как ты я просто не представляю  .  Акции  и идут сейчас  специально  для  таких товарищей ,  как ты  , чтобы как ты выразился платили  и получали удовольствие   ,  только  это удовольствие почему то сомнительное   да еще и за такие деньги .

ну как не надо это только ты один такой же как ты долбодемонов толпа может выжимать,с гипермаркета в котором закупаются уже 4 года купив кусок мяса с запашком,требовать через суд чтоб вернули деньги за 10 потраченых лет на продукты(ищо непутёвый игорь он же igorput ,)эх жаль в реале такие как ты быстро опускаются с такими раскладами ,вот почему и дурачёк ибо когда покупаешь что то не надо глаза в попе прятать, ты когда на форуме написал про себя я думал чтож за павлик читал твою переписку с нарушать,ну ладно он кошек любит,я к примеру собак люблю,а ты нубас ищо тот с такой раскладкой по жизни,ой честно живи спокойно с такими мыслями,но помни,что ты деревенский дурачёк,иди отсюда растуды тебя туды не мучейся или петлю на шею ой ори тебя обижают в тио,тут все маньяки а ты леденечик. А цирусс тебе глазки разлупляет не сопротивляйся не будь дибилом просто читай,у него опыта поболее чем у тебя

• 1

#55 THEBROKENHEART

THEBROKENHEART

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 29 Май 2013 - 23:44

Это ладно там  500  рублей положил в месяц и забыл   , а если  например 3000 тыс .  каждый месяц    , я думаю   дорогое удовольствие для такой то игры   , да и не каждому по карману  . 

Не мучайся пжста НЕ ПЛАТИ НИКУДА,иди ваашпе из игры в другую,там поймёшь,но позже

• 0

#56 plumbus

plumbus

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 103 сообщений

Отправлено 30 Май 2013 - 04:36

ахахах,"Я ВСЕ ЧЕТКО ПИШУ",лоооол
Автор нуб,опозооился и не хочет в этом признаваться
  • 1

Флудер года в 2013 году

#57 tizvykar

tizvykar

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 657 сообщений
  • МестоположениеУ ЧерНого мОрЯ

Отправлено 30 Май 2013 - 06:49

ахахах,"Я ВСЕ ЧЕТКО ПИШУ",лоооол
Автор нуб,опозооился и не хочет в этом признаваться

Ну наконец то это кто то написал. Ставлю +

• 0

Безвременье - Наше Время

#58 Cirrus

Cirrus

Цитрусовый

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 726 сообщений

Отправлено 30 Май 2013 - 10:07

Cirrus не  говори ерунду а  , прежде  чем  что то говорить за это надо знать   , а ты походу   только ковыряешь в носу  и  красиво рассуждаешь

Вообще ничего не знаю, даже не смотря на то, что в игре пробыл почти 5 лет, из которых 2 года был шерифом + состою в клане, который в свое время завоевывал все базы и шахты и мой аккаунт полностью прокачен на все диапазоны. Но этого мало, я буду и дальше ковырять в носу, тебе-то виднее, как и большинству элитных бойцов 4-6 --__--

• 0

1677806.gif

#59 plumbus

plumbus

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 103 сообщений

Отправлено 30 Май 2013 - 13:02

tizvykar,мне плюс впервые поставили,я крут,я этого так давно ждал:3
Ахахах
  • 0

Флудер года в 2013 году

#60 suharev.pawe

suharev.pawe

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 30 Май 2013 - 13:21

THEBROKENHEART  я  тебе ничего не собираюсь доказывать   уважаемый     по одной  простой  причине   , так как ты    можешь только оскарблять других   ,  а между  тем  сам  жалкий и  убогий    .  Ты  прежде чем   обзывать  других    ты на себя   посмотри  .  Дурачек это прежде всего ты  раз пишешь  такую ересть на форуме   .   Мало того  , что ты дебил   , так ты еще пытаешся   пальцы гнуть  на других,  а  между  тем   сам  толком нехера  не  знаешь   .  Приводишь какие  то  голимые  доводы    причем с чужих слов    иди вон  лучше душь   прими   остуди голову  .  У  тебя  текста   много    да все не  то   , все  по пустому    говоришь то   дурилка  картонная   .  

• 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых