Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Приемущество новой брони или глобальный обман .....?!

• Please log in to reply
63 ответов в этой теме

#61 suharev.pawe

suharev.pawe

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 30 Май 2013 - 13:33

Cirrus не  говори ерунду а  , прежде  чем  что то говорить за это надо знать   , а ты походу   только ковыряешь в носу  и  красиво рассуждаешь

Вообще ничего не знаю, даже не смотря на то, что в игре пробыл почти 5 лет, из которых 2 года был шерифом + состою в клане, который в свое время завоевывал все базы и шахты и мой аккаунт полностью прокачен на все диапазоны. Но этого мало, я буду и дальше ковырять в носу, тебе-то виднее, как и большинству элитных бойцов 4-6 --__--

Ой  господи  два года  шерифом был    ну  все  теперь я наверное должен  расстроится  и   упасть на колени перед тобой   ,  так чтоли ?    Да  еще и пять лет в  игре    ну это   срок    ,  конечно   куда нам  смертым до тебя  то   .  Ну  а  про клан      это вообще отдельный  разговор     ,  а  темболее   два года назад  :) 

Да    ты уважаемый  и не забывай  ,  что в  игре два года назад  все подругому было    , а   я    говорю и   причем  не только я один  такого мнения  , говорим   , что происходит сегодня   на данный момент в игре   .  Не кто     тебе  за  старое ничего и не говорит    и старые  заслуги  между  прочем  по  штурмам   ты себе зря приписываешь  .  Мало ли ,  что было два года назад   .  Два года назад и играть было  поприятнее   если уж на то пошло   .  И кланов  два года назад  штурмовых было намного  больше   и  были так  же люди достойные    ,  а сейчас    расклад  совсем  другой   и не надо  путать .

Ты вон  лучше за  порядком следи на форуме  чтоб  балагана не  было    и  общались  все нормально  на нормальном   человеческом языке    . Больше толку  будет  поверь  .

• 0

#62 suharev.pawe

suharev.pawe

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 30 Май 2013 - 13:42

В теме  ,  так  же все ясно и четко написанно    и  я  например нехочу не  кого оскарблять  и унижать  или еще  что то  .  Негативное мнение    пошло  исключительно от тех людей    ,  так скажем которые невнимательно читают    и не могут  сделать простых  и очевидных выводов    вот и все    .  А  между  прочем   две части  се  2   ,  так  и не появились   в продаже или в  акциях   каких либо   ,  да и не спешат нас  радовать новым сетом се  2  , хотя когда  шла акция  акцент   делали  именно на полноценный сет се 2   и рекламировали его   в этой же акции  ,  а в  итоге  попадались только ноги  .  А  остальные части   из этого  же сета   когда ждать  , может еще год или два    ? 

• 0

#63 Cirrus

Cirrus

Цитрусовый

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 726 сообщений
  • МестоположениеСтолица казаков

Отправлено 30 Май 2013 - 14:31

Ой  господи  два года  шерифом был    ну  все  теперь я наверное должен  расстроится  и   упасть на колени перед тобой   ,  так чтоли ?

Я вроде не просил об этом --__--

Да  еще и пять лет в  игре    ну это   срок    ,  конечно   куда нам  смертым до тебя  то   .  Ну  а  про клан      это вообще отдельный  разговор     ,  а  темболее   два года назад  :)

Да    ты уважаемый  и не забывай  ,  что в  игре два года назад  все подругому было    , а   я    говорю и   причем  не только я один  такого мнения  , говорим   , что происходит сегодня   на данный момент в игре   .  Не кто     тебе  за  старое ничего и не говорит    и старые  заслуги  между  прочем  по  штурмам   ты себе зря приписываешь  .  Мало ли ,  что было два года назад   .  Два года назад и играть было  поприятнее   если уж на то пошло   .  И кланов  два года назад  штурмовых было намного  больше   и  были так  же люди достойные    ,  а сейчас    расклад  совсем  другой   и не надо  путать .

Не забываю, ибо наш клан и альянс после объединения серверов много раз держал базы и шахты. Мы бросили играть в феврале этого года.

Ты вон  лучше за  порядком следи на форуме  чтоб  балагана не  было    и  общались  все нормально  на нормальном   человеческом языке    . Больше толку  будет  поверь  .

Верю. Слежу. Жалоб нет.

С чего началась наша с тобой дискуссия? Ты сказал, что, дословно, "можно одеться с головы до ног еще и на торг останется". Я тебя попросил одеться на эту сумму на диапазон 16-20. Ведь если ты говоришь "с головы до ног", это означает действительно полностью готовый боец на всех диапазонах. Далее ты начал смехопанорамить, мол, я слишком "умный и сообразительный" и т.д. После чего продолжил в следующих своих постах. И после этого ты говоришь "лучше за порядком следи на форуме чтоб балагана не было и общались все нормально на нормальном человеческом языке".
  • 0

1677806.gif

#64 plumbus

plumbus

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 103 сообщений
  • МестоположениеKontor`ka

Отправлено 30 Май 2013 - 15:26

THEBROKENHEART я тебе ничего не собираюсь доказывать уважаемый по одной простой причине , так как ты можешь только оскарблять других , а между тем сам жалкий и убогий . Ты прежде чем обзывать других ты на себя посмотри . Дурачек это прежде всего ты раз пишешь такую ересть на форуме . Мало того , что ты дебил , так ты еще пытаешся пальцы гнуть на других, а между тем сам толком нехера не знаешь . Приводишь какие то голимые доводы причем с чужих слов иди вон лучше душь прими остуди голову . У тебя текста много да все не то , все по пустому говоришь то дурилка картонная .

А ты пишешь прям в тему,все кратко,все что надо? :)
  • 0

Флудер года в 2013 году

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых