Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Турнир традиционного типа

Новый тур

• Please log in to reply
18 ответов в этой теме

Опрос: Турнир классик

Это открытый опрос. Другие пользователи смогут увидеть Ваш ответ

Как идея?

Чтобы увидеть результаты этого опроса, пожалуйста, войдите на сайт и проголосуйте.

Будет ли популярной если появится?

Чтобы увидеть результаты этого опроса, пожалуйста, войдите на сайт и проголосуйте.
Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#1 madkiller9966

madkiller9966

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 04 Март 2013 - 01:25

Всем привет. Предлагаю следующую тему:

В игра скучная. Поэтому чтобы её оживить предлагаю создать турнир как он есть в природе. Турнир это не просто состязание. Это борьба за награду и славу.  Так вот. Сделайте турнир не похожий на нынешние.( ибо издевательство во всем). Тут в преложениях есть тема где кто-то просит убрать города лишние, можно не убирать а сделать их для игры в этот тип турнира.

Принцип в следующем.

Игрок заходит в город выбирает тип "турнир".

Далее фишка в том что игрок платит кредиты за участие. Из этих взносов формируется общий призовой фонд который далее делится между победителями. К примеру сделать турнир для 16 участников. призовых мест 5

каждый игрок вносит по 10к(к примеру)

получается 16 игроков * 10000кредитов = общий призовой фонд 160 000 кредитов

1 место - 80 000 кредитов

2 место - 40 000 кредитов

3 место - 20 000 кредитов

4-5 место - 10 000 кредитов(утешительный)

остальные ничего не получает ибо проиграли

Главное этот тип игры будет пользоваться популярностью играть станет интереснее. Во-первых победитель получает заслуженную награду. проигравший топает в шахту за новым взносом если нет денег.

Главное это участие по дапозонам уровней. игрок регистрирует в турнир только 1 наемника а не выбирает после регистрации. чтоб небыло больше 4 ур против 20ур. - исход битвы только 20ур победит. Если стимулировать игроков к прокачке до 20 ур для чего запустили ТС(так мне сказал кто-то из админов) то можно для более высоких уровней добавить какие-нибудь бонусы. например подарок к награде

вот такое предложение. теперь ваше нение

• 0

#2 Cerber86U

Cerber86U

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • МестоположениеМурманск

Отправлено 04 Март 2013 - 02:11

ПОДАРОК, СЕТ ХБ-СУ+20! ИЛИ СТВОЛ! :ph34r:

• -1
Не стоит разговаривать со мной так, будто у вас скидки в травматологии.

Юзер ТИО. (Бывший)

#3 madkiller9966

madkiller9966

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 04 Март 2013 - 02:31

ха! я вообще-то серьезно а не о том где достать халяву. после первого пуска у 10% 20 лвл будет это и что дальше через день будет уже у всех.я вообще против таких подарков. чтобы им всем раздавали. Взять хотя бы новый год всем шапки раздали и что получилось кому-то +0 кому-то +25 не это только ухудшило игру.

Пожалуйста дальше по делу высказывайтесь а флудить есть отдельные темы.

• 0

#4 Cerber86U

Cerber86U

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • МестоположениеМурманск

Отправлено 04 Март 2013 - 03:02

ха! я вообще-то серьезно а не о том где достать халяву. после первого пуска у 10% 20 лвл будет это и что дальше через день будет уже у всех.я вообще против таких подарков. чтобы им всем раздавали. Взять хотя бы новый год всем шапки раздали и что получилось кому-то +0 кому-то +25 не это только ухудшило игру.

Нечего не ухудшило. У меня вон +9 и +8 шапки, и +0 тож две есть. Кому надо, тот купит. И не надо боятся халявы, этим страхом вон, пол юзеров распугали, в своё время.

• 0

Юзер ТИО. (Бывший)

#5 madkiller9966

madkiller9966

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 04 Март 2013 - 03:50

Нечего не ухудшило. У меня вон +9 и +8 шапки, и +0 тож две есть. Кому надо, тот купит. И не надо боятся халявы, этим страхом вон, пол юзеров распугали, в своё время.

Все равно не согласен. шмот нужно зарабатывать.

По теме кто -нибудь скажет?

• 0

#6 Kpacuk

Kpacuk

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 04 Март 2013 - 06:41

Да вообще бы хоть что нибудь бы добавили новенького, одни акции... Сделайте что нибудь для народа, а не для своей выгоды! Был город Техас со ставками, убрали, зачем!? Всем нравилось...  :(

• 0

26743_kPACUK.png

#7 Cirrus

Cirrus

Цитрусовый

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 727 сообщений
  • МестоположениеСтолица казаков

Отправлено 04 Март 2013 - 08:27

Был город Техас со ставками, убрали, зачем!? Всем нравилось...  :(

В Техасе проигравший терял всю свою броню и оружие. Они переходили как трофеи победителю. Из-за страха потерять свои вещи в нем толком никто и не играл. Ну, а сейчас тем более, кто захочет, например, из-за разрыва интернета потерять ХБ СЕ Сет +25 и ствол +25?

• 1

1677806.gif

#8 Cerber86U

Cerber86U

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • МестоположениеМурманск

Отправлено 04 Март 2013 - 12:03

Все равно не согласен. шмот нужно зарабатывать.

По теме кто -нибудь скажет?

шмот нужно заробатывать, согласен. Но только не так как это в ТИО происходит.

• 1

Юзер ТИО. (Бывший)

#9 Cerber86U

Cerber86U

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • МестоположениеМурманск

Отправлено 04 Март 2013 - 12:05

Был город Техас со ставками, убрали, зачем!? Всем нравилось...  :(

В Техасе проигравший терял всю свою броню и оружие. Они переходили как трофеи победителю. Из-за страха потерять свои вещи в нем толком никто и не играл. Ну, а сейчас тем более, кто захочет, например, из-за разрыва интернета потерять ХБ СЕ Сет +25 и ствол +25?

те у кого такое оснащение, не страдают от инета. И у них конечно нет проблем с деньгами-хоть миллионами покупай.

• 0

Юзер ТИО. (Бывший)

#10 Cirrus

Cirrus

Цитрусовый

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 727 сообщений
  • МестоположениеСтолица казаков

Отправлено 04 Март 2013 - 13:46

Cerber86U

Если человек внес несколько тысяч в игру, это не значит, что он миллионер. И потерять на ровном месте те же несколько тысяч даже миллионеру не хочется. Интернет не зависит от богатства. Если в городе нет хороших провайдеров, а это, к сожалению, зачастую в странах бывшего СНГ, то никакие миллионы не помогут. Не потянут же ему из Москвы провод :)

• 1

1677806.gif

#11 chiuvak

chiuvak

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 041 сообщений

Отправлено 04 Март 2013 - 14:11

я бы сказал, предлагаемый турнир ничем не будет отличаться от нынешнего.

выигрывать будет тот кто лучше одет(сейчас так же)

играть народу будет мало,и смысл платить 10к хз за что?ведь сейчас билет стоит 1,5к а то и вовсе даром.

и даже за 8 место платят деньги которые возместят убытки за билет и даже за расходку

• 0
Размещенное изображение

#12 alexxx55

alexxx55

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 264 сообщений
  • МестоположениеРоссия

Отправлено 04 Март 2013 - 14:45

я все таки склоняюсь к тому,чтоб победа в турнире была возможна лишь от уничтожения противника...чтоб удержание флага не гарантировала победу,а компенсировалась какими-либо доп.бонусами...
  • 0

#13 madkiller9966

madkiller9966

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 04 Март 2013 - 18:16

играть народу будет мало,и смысл платить 10к хз за что?ведь сейчас билет стоит 1,5к а то и вовсе даром.

и даже за 8 место платят деньги которые возместят убытки за билет и даже за расходку

Платить не за хз за что а за участие в турнире, это взнос на победу. Если идешь чтобы проиграть, смысл тогда играть проигравшие всегда были  и будут в ауте. В потивном случае к чему турнир если и проигравший получает награду? А на счет билетов, еще ни одного не получил, а купить за 1.5к нет возможности, просто потому что это несуразный миф. никто не продает по такой цене. Я еще ни один не видел.

• 0

#14 chiuvak

chiuvak

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 041 сообщений

Отправлено 04 Март 2013 - 20:33

Платить не за хз за что а за участие в турнире, это взнос на победу. Если идешь чтобы проиграть, смысл тогда играть проигравшие всегда были  и будут в ауте. В потивном случае к чему турнир если и проигравший получает награду? А на счет билетов, еще ни одного не получил, а купить за 1.5к нет возможности, просто потому что это несуразный миф. никто не продает по такой цене. Я еще ни один не видел.

ну во первых, в чате торговли их можно купить по 1,5
даже некоторые игроки топ кланов раздавали билеты 

и то что только 3 выигрышных мест, это тоже не радует

• 0
Размещенное изображение

#15 Cerber86U

Cerber86U

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • МестоположениеМурманск

Отправлено 05 Март 2013 - 12:10

Покупать надо в торг чате, кстати даж у меня есть эти билеты, хотя в ТС я юзаю редко, в серебре за каждую победу дают эти билеты, рынок перенасыщен. А то что их не ставят в аук, так это от того что, они дешевые, и налог делает не суразным их продавать через аук. Ведь эту муру, как и бустеры, и расходку, можно купить через обмен.

• 0

Юзер ТИО. (Бывший)

#16 NikWolf

NikWolf

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 16 Март 2013 - 20:46

Что-то стрёмненько как-то... Смущает то, что если ты проигрываешь зря денег столько вложил и придётся их где то добывать, что бы заплатить снова.

• 0

#17 Cerber86U

Cerber86U

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • МестоположениеМурманск

Отправлено 16 Март 2013 - 21:18

Что-то стрёмненько как-то... Смущает то, что если ты проигрываешь зря денег столько вложил и придётся их где то добывать, что бы заплатить снова.

А вот тебе ещё один повод для раздумий: Чего спорить? Не введут всё равно.

• 0

Юзер ТИО. (Бывший)

#18 Rustam1

Rustam1

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 27 Март 2013 - 14:01

Всем привет. Предлагаю следующую тему:

В игра скучная. Поэтому чтобы её оживить предлагаю создать турнир как он есть в природе. Турнир это не просто состязание. Это борьба за награду и славу.  Так вот. Сделайте турнир не похожий на нынешние.( ибо издевательство во всем). Тут в преложениях есть тема где кто-то просит убрать города лишние, можно не убирать а сделать их для игры в этот тип турнира.

Принцип в следующем.

Игрок заходит в город выбирает тип "турнир".

Далее фишка в том что игрок платит кредиты за участие. Из этих взносов формируется общий призовой фонд который далее делится между победителями. К примеру сделать турнир для 16 участников. призовых мест 5

каждый игрок вносит по 10к(к примеру)

получается 16 игроков * 10000кредитов = общий призовой фонд 160 000 кредитов

1 место - 80 000 кредитов

2 место - 40 000 кредитов

3 место - 20 000 кредитов

4-5 место - 10 000 кредитов(утешительный)

остальные ничего не получает ибо проиграли

Главное этот тип игры будет пользоваться популярностью играть станет интереснее. Во-первых победитель получает заслуженную награду. проигравший топает в шахту за новым взносом если нет денег.

Главное это участие по дапозонам уровней. игрок регистрирует в турнир только 1 наемника а не выбирает после регистрации. чтоб небыло больше 4 ур против 20ур. - исход битвы только 20ур победит. Если стимулировать игроков к прокачке до 20 ур для чего запустили ТС(так мне сказал кто-то из админов) то можно для более высоких уровней добавить какие-нибудь бонусы. например подарок к награде

вот такое предложение. теперь ваше нение

Сейчас талончики на метро условнобесплатные, а ты хочешь за это деньги платить, странный ты.

• 0

#19 tizvykar

tizvykar

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 657 сообщений
  • МестоположениеУ ЧерНого мОрЯ

Отправлено 27 Март 2013 - 14:51

Автор, а Вы представляете сколько в стыковке сидеть ждать когда начнется этот турнир. Т.е. я заплатил взнос и жду когда же ещй 15! человек прийдут именно в этот город...

В итоге через 30 минут я плюну на взносы и перейду в другую локацию

Я против. Это не сделает игру лучше

• 0

Безвременье - Наше Время

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых