Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Поиск владельцев баз

• Please log in to reply
73 ответов в этой теме

#21 cvytoi

cvytoi

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 22 Май 2013 - 16:28

Инд по старым подсчётам на альянс в неделю только МЗ приносило не меньше 35-40кк

• 0

Ник: BADBOY
Клан: NubFightKlub

#22 PoLoMKiN

PoLoMKiN

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 301 сообщений
  • МестоположениеБрокстон

Отправлено 22 Май 2013 - 16:40

теперь норм?

неужели нет объективных данных по тому сколько раньше приносили базы ? Мне кажется такой информацией нужно было обзавестись еще до того как была реализована отмена налога и с учетом отсутсвия акций, на протяжение которых активность на рынке всегда выше. Владельцы то сейчас напоют про свои доходы, это они тогда рыдали, что доходов с баз не хватает даже что бы покрыть 10ую часть расходов на штурмы.

Хотя и с этими цифрами нормально. Больше кредитов - быстрей инфляция загнет игру и отобьет желание штурмовать у кланов не претендующих на захват. Пришел на штурм и сразу финал, ляпота....

• 0
Покупая продукцию SC, не важно, за кредиты или за голд, вы являетесь источником спроса и дохода этой корпорации. А если это так, то вам эта игра еще нравится - с чем вас можно и поздравить.

#23 cvytoi

cvytoi

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 22 Май 2013 - 16:47

Тема создана для установления личности владельцев баз с момента отмены налога на аукцион. В этой теме прошу отписываться только глав кланов или их уполномоченных представителей. После того, как мы установим всех владельцев баз, им будут выданы фиксированный компенсации.

Внимание! Компенсация увеличена!

Старая:

17кк - МЗ

12кк - Денвер

9кк - Детройт

7кк - НЮ

5кк – МО

Новая:

27кк - МЗ

19кк - Денвер

14кк - Детройт

11кк - НЮ

9кк – МО

П.С. За долгое ожидание компенсаций каждый владелец баз получит на 2кк больше.

Инд всё таки если отталкивать от % которые капали раньше с аукциона. И Брать сумму на альянс, я отталкиваюсь от минимальных сумм которые получали ранее:

35кк - МЗ
30кк - Денвер
20кк - Детройт
15кк - НЮ
10кк – МО

• 1

#24 GeorgeAcosta

GeorgeAcosta

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 22 Май 2013 - 17:10

теперь норм?

неужели нет объективных данных по тому сколько раньше приносили базы ? Мне кажется такой информацией нужно было обзавестись еще до того как была реализована отмена налога и с учетом отсутсвия акций, на протяжение которых активность на рынке всегда выше. Владельцы то сейчас напоют про свои доходы, это они тогда рыдали, что доходов с баз не хватает даже что бы покрыть 10ую часть расходов на штурмы.

Хотя и с этими цифрами нормально. Больше кредитов - быстрей инфляция загнет игру и отобьет желание штурмовать у кланов не претендующих на захват. Пришел на штурм и сразу финал, ляпота....

откуда тебе  знать  сколько  тратиться на  штурмы??   ты  вообще играешь или как??   огромная  часть  кредитов  идет на расходку и  выкидывается  в трубу)))  какая  инфляция???   твое  неготивное  отношение  к нам  можешь засунуть себе  в  одно место!!!!!!  сиди и не хрюкай  смерд!!!

• 0

#25 shah757

shah757

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 22 Май 2013 - 17:17

во первых твой преждний ник показывал тебя лучше.во вторых я воще не помню чтоб вы когда нибудь чтот держали после изменения процентов.так все твои слова домыслы.и не неси чушь.если вам ваня раздавал это не значит что он был честен по отношению к нечесным)

• 0

#26 PoLoMKiN

PoLoMKiN

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 301 сообщений
  • МестоположениеБрокстон

Отправлено 22 Май 2013 - 17:35

во первых твой преждний ник показывал тебя лучше

Мне тоже кажется что под нынешним ником меня как-то плохо видно. Благодарю что вы развеяли мои сомнения.

во вторых я воще не помню чтоб вы когда нибудь чтот держали после изменения процентов.

Приятно что ты так бдительно наблюдал за нами, но вынужден разочаровать, держали. А ты собственно хто и какую партию представляешь ?

так все твои слова домыслы

Не более чем ваши. Я то как раз не утверждаю, а говорю о том что объективная информацию могут дать только логи или мониторинг независимой стороны в лице представителей администрации.

.если вам ваня раздавал это не значит что он был честен по отношению к нечесным)

Какой ваня ? Какие честные и не честные ? Ты, я так понимаю, вещаешь тут на частоте радио "Справедливость" ? 

• 0
Покупая продукцию SC, не важно, за кредиты или за голд, вы являетесь источником спроса и дохода этой корпорации. А если это так, то вам эта игра еще нравится - с чем вас можно и поздравить.

#27 AxHACxPATb

AxHACxPATb

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 22 Май 2013 - 18:02

То что компенсация увеличена это хорошо, но хотелось бы уточнить один очень важный момент. Эти суммы будут В ДАЛЬНЕЙШЕМ получать ТОЛЬКО владельцы баз или альянс? 

• 0

#28 BullKin

BullKin

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 464 сообщений

Отправлено 25 Май 2013 - 14:06

Новая:
27кк - МЗ
19кк - Денвер
14кк - Детройт
11кк - НЮ
9кк – МО

Как то вы не правильно считаете. Где логика ?
если мо = 9к. А все знают что мо = 1% то и пойдемте от сюда считать. 
Нью = 2% = 18к
Детройт = 3% = 27к
Денвер = 4% = 36к
МЗ = 5% = 45к
Если вы считаете это много , то меняйте начальную сумму МО. 

• 0

#29 ASPRO666

ASPRO666

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 330 сообщений
  • МестоположениеКитай город

Отправлено 25 Май 2013 - 15:27

Все вам мало! Не ныли б уже

• 0

b_560_95_1.png

#30 BullKin

BullKin

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 464 сообщений

Отправлено 25 Май 2013 - 19:06

Все вам мало! Не ныли б уже

Да не мало , а не логично. 
Хорошо , пусть МО будет 7к и в итоге выйдет примерно те же 100к. 
А то получается МО по отношению к МЗ всего х3 , а должно быть х5

• 0

#31 IND

IND

Майор

• Администраторы
  • 798 сообщений

Отправлено 28 Май 2013 - 12:07

Инд всё таки если отталкивать от % которые капали раньше с аукциона. И Брать сумму на альянс, я отталкиваюсь от минимальных сумм которые получали ранее:

35кк - МЗ
30кк - Денвер
20кк - Детройт
15кк - НЮ
10кк – МО

Согласен на такие выплаты. Если все за, то начну выдавать компенсации.

Компенсации будут посланы на почту главам альянса. Следующие выплаты будут происходить в течение 1-2 дней после взятия базы.

• 1
Официальная группа игры Total Influence online
новости, конкурсы, развлечения

#32 SMaster

SMaster

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 28 Май 2013 - 12:18

35кк с МЗ это на альянс ????

• 0

#33 SMaster

SMaster

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 28 Май 2013 - 12:21

Это писали с расчетом на клан а не на альянс  

• 0

#34 AxHACxPATb

AxHACxPATb

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 28 Май 2013 - 12:45

35кк - МЗ
30кк - Денвер
20кк - Детройт
15кк - НЮ
10кк – МО

Компенсации будут посланы на почту главам альянса. Следующие выплаты будут происходить в течение 1-2 дней после взятия базы.

Уважаемый Инд, что же вы всё прибедняетесь то? Конечно, вы согласны на такие выплаты, но эти суммы не соответствуют тем суммам которые получали альянсы. Приведу пример: Клан "АдскиеНубы" при владении АЛЬЯНСОМ всеми базами (15%) получал прибыль в размере 65кк, при том что самые доходные базы МЗ и Денвер им не принадлежали.

Те суммы, которые вы написали, нужно умножить как минимум на 2!!!

• 0

#35 MidnightRain

MidnightRain

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 860 сообщений
  • МестоположениеНыла, Ною и буду Ныть!

Отправлено 28 Май 2013 - 12:49

Ребята, раньше эти 65кк крутились между игроками, сейчас ДОПОЛНИТЕЛЬНО в игру вводяться миллионы, для экономике думаю это будет полнй алес.

• 1

Я не Он и не Она, Они другие люди, Я это Я

#36 AxHACxPATb

AxHACxPATb

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 28 Май 2013 - 13:43

Ребята, раньше эти 65кк крутились между игроками, сейчас ДОПОЛНИТЕЛЬНО в игру вводяться миллионы, для экономике думаю это будет полнй алес.

Эти дополнительные миллионы, как ты говоришь, выбрасываются в виде саб, грен, санта расходки, водки и прочей лабуды. Штурмы 11-20 очень затратны при том, что почти у каждого минимум по 2 метлы на эти диапазоны. Так что с экономикой всё в порядке будет 

• 0

#37 PoLoMKiN

PoLoMKiN

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 301 сообщений
  • МестоположениеБрокстон

Отправлено 28 Май 2013 - 14:58

Эти дополнительные миллионы, как ты говоришь, выбрасываются в виде саб, грен, санта расходки, водки и прочей лабуды. Штурмы 11-20 очень затратны при том, что почти у каждого минимум по 2 метлы на эти диапазоны. Так что с экономикой всё в порядке будет 

Да вы не миллионы выбрасываете в виде саб, вы именно выбрасываете сабы, а количество кредитов в игре возрастает за счет их искусственного ввода компенсациями.

Я уж не стал комментировать пост одного тупня, который не может загуглить слово инфляция, но видимо не только до него не доходит.

Смоделируйте в своей голове 2 модели: первая - это когда в игре общее количество кредитов N, а вторая - N x 1000.... Представьте теперь что общее количество товаров и их оборот примерно одинаков в обоих случаях и ответьте на вопрос, в каком случае эти товары будут дешевле, а в каком дороже ? А если еще представить уменьшение количества товара и его оборот (в случае уменьшения соотношнеия донаты/задроты) до ситуация усугубится вдвойне. 

Если совсем туго с фантазией, вспомните что стало с ценой голда и всей расходки после ввода ТС и увеличения наград в виде кредитов.

ЗЫ: я вообще за любой размер компенсаций, мне даже по приколу будет поржать за ноющих задротов и очередной отток здравомыслящих игроков, которым не хочется вливать свои деньги в полное дно или задрачиваться в шахте/ТС ради приобретения дорогой  расходки для похода на унылый штурм. 

• 0

#38 trofimov888

trofimov888

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 28 Май 2013 - 15:19

35кк - МЗ
30кк - Денвер
20кк - Детройт
15кк - НЮ
10кк – МО

Компенсации будут посланы на почту главам альянса. Следующие выплаты будут происходить в течение 1-2 дней после взятия

Уважаемый Инд могу сказать от себя ну вам решать. Я часто делил между альянсами доход и примерно знаю сколько приходило думаю и все согласятся со мной игроки кто владел базами
25кк - МЗ
20кк - Денвер
15кк - Детройт
10кк - НЮ
5кк – МО
Такую компенсация каждому клану которые состоят в альянсе т.е на альянс получается
75кк - МЗ
60кк - Денвер
45кк - Детройт
30кк - НЮ
15кк – МО
Спасибо за понимание. Кто согласен подержите меня. И давайте уже закончим эту писанину на форуме и получим компенсацию и будет наслаждаться игрой.

P.S. Альянс Эдельвейс сделайте таблицу которую вы делали по сегодняшний день если не трудно. Заранее спасибо.

• 0

#39 MidnightRain

MidnightRain

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 860 сообщений
  • МестоположениеНыла, Ною и буду Ныть!

Отправлено 28 Май 2013 - 15:33

Извините за офф топ можете даже бал штрафной поставить, но ребята каждую неделю в игру вкидывать 100кк или как предлогает трофимов 200кк что через 3 месяца будет? это хуже шахты где за неделю нпрод копает по 20-30кк кредитов. Невыводиться из игры сабами, и всем остальным такое кол-во кредитов ну никак, и не надо о затратности рассказывать. Если ктото из штурмующих кланов и донатил, то это потеряет всякий смысл это раз ибо теперь все включая рыжье можно за кредиты купить, да и смысл штурмовать будет остальным альянсам не входящим в 4-5 верхних позиций этож безрезультатно.

• 1

Я не Он и не Она, Они другие люди, Я это Я

#40 cvytoi

cvytoi

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 28 Май 2013 - 15:44

Вот итоговая таблица по удержанию  Баз по дням: http://screenshot.su...25e69408f82.jpg

• 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых