Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Поиск владельцев баз

• Please log in to reply
73 ответов в этой теме

#41 GeorgeAcosta

GeorgeAcosta

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 28 Май 2013 - 15:47

Такую компенсация каждому клану которые состоят в альянсе т.е на альянс получается
75кк - МЗ
60кк - Денвер
45кк - Детройт
30кк - НЮ
15кк – МО
Спасибо за понимание. Кто согласен подержите меня. И давайте уже закончим эту писанину на форуме и получим компенсацию и будет наслаждаться игрой.

P.S. Альянс Эдельвейс сделайте таблицу которую вы делали по сегодняшний день если не трудно. Заранее спасибо.

• 0

#42 GeorgeAcosta

GeorgeAcosta

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 28 Май 2013 - 15:47

извиняюсь  но я против таких ЗАВЫШЕННЫХ выплат.   это  на 1/3  завышенно.   клан  НФК   ник  OpenAir

• 0

#43 cvytoi

cvytoi

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 28 Май 2013 - 15:56

Инд всё таки если отталкивать от % которые капали раньше с аукциона. И Брать сумму на альянс, я отталкиваюсь от минимальных сумм которые получали ранее:

П.С. За долгое ожидание компенсаций каждый владелец баз получит на 2кк больше.

35кк - МЗ
30кк - Денвер
20кк - Детройт
15кк - НЮ
10кк – МО

Согласен на такие выплаты. Если все за, то начну выдавать компенсации.
Компенсации будут посланы на почту главам альянса. Следующие выплаты будут происходить в течение 1-2 дней после взятия

Уважаемый Инд могу сказать от себя ну вам решать. Я часто делил между альянсами доход и примерно знаю сколько приходило думаю и все согласятся со мной игроки кто владел базами
25кк - МЗ
20кк - Денвер
15кк - Детройт
10кк - НЮ
5кк – МО
Такую компенсация каждому клану которые состоят в альянсе т.е на альянс получается
75кк - МЗ
60кк - Денвер
45кк - Детройт
30кк - НЮ
15кк – МО
Спасибо за понимание. Кто согласен подержите меня. И давайте уже закончим эту писанину на форуме и получим компенсацию и будет наслаждаться игрой.

P.S. Альянс Эдельвейс сделайте таблицу которую вы делали по сегодняшний день если не трудно. Заранее спасибо.

Вань твои суммы завышены, если вас не устраивает? То давайте придём к золотой середине... будем отталкиваться от МО 1%, Ню 2% и т.д, Итого?
МЗ - 50кк
Денвер - 40кк
Детройт - 30кк
Ню - 20кк
МО - 10кк

Еще раз продублирую таблицу по базам: http://screenshot.su...25e69408f82.jpg

• 0

Ник: BADBOY
Клан: NubFightKlub

#44 VasjaPupkin

VasjaPupkin

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 28 Май 2013 - 16:11

Инд всё таки если отталкивать от % которые капали раньше с аукциона. И Брать сумму на альянс, я отталкиваюсь от минимальных сумм которые получали ранее:

П.С. За долгое ожидание компенсаций каждый владелец баз получит на 2кк больше.

35кк - МЗ
30кк - Денвер
20кк - Детройт
15кк - НЮ
10кк – МО

Согласен на такие выплаты. Если все за, то начну выдавать компенсации.
Компенсации будут посланы на почту главам альянса. Следующие выплаты будут происходить в течение 1-2 дней после взятия

Уважаемый Инд могу сказать от себя ну вам решать. Я часто делил между альянсами доход и примерно знаю сколько приходило думаю и все согласятся со мной игроки кто владел базами
25кк - МЗ
20кк - Денвер
15кк - Детройт
10кк - НЮ
5кк – МО
75кк - МЗ
60кк - Денвер
45кк - Детройт
30кк - НЮ
15кк – МО

а че давайте попросим у админов сразу по миллиарду на клан за неделю, может они лохи и заплатят? бред устроили вы все тут с компенсациями, одни тупят, и отменяют то о чем ничего не знают, другие не могут унять свою жадность. с "уважением" Пупкин АдскиеНубы )))

• 0

#45 VasjaPupkin

VasjaPupkin

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 28 Май 2013 - 16:30

PS 

35кк - МЗ
30кк - Денвер
20кк - Детройт
15кк - НЮ
10кк – МО

Вполне адекватно. 

• 0

#46 GeorgeAcosta

GeorgeAcosta

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 28 Май 2013 - 16:42

PS 

35кк - МЗ
30кк - Денвер
20кк - Детройт
15кк - НЮ
10кк – МО

Вполне адекватно.

согласен

• 0

#47 BullKin

BullKin

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 464 сообщений

Отправлено 28 Май 2013 - 17:23

PS 

35кк - МЗ
30кк - Денвер
20кк - Детройт
15кк - НЮ
10кк – МО

Вполне адекватно. 

Я тоже согласен.

trofimov888

Я не знаю твой ник в игре. Но 75кк это .... ! То что делил на альянс поровну - это тоже гон. Все было честно с доходом. Кто на финал затратил , то и получает больше %. Теперь понятно почему от посейдонов мало бг на финалах. Зачем я буду напрягаться , покупать кучу дорогой расходки , когда фанаты-донаты поштурмят и если возьмут то и я получу не меньше ? И хочу напомнить , как было до аукциона. Держали 1 город 3% , но и остальные надо было держать что бы торговля была именно в этом городе. Вы тогда получали 75кк ???
З.Ы. Эделвес больше и дольше держит базы. Я бы прислушивался к их мнению. Я не могу говорить за весь альянс , но скажу за свой клан. Меня устраивает компенсация. 

• 0

#48 GeorgeAcosta

GeorgeAcosta

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 28 Май 2013 - 17:30

PS 

35кк - МЗ
30кк - Денвер
20кк - Детройт
15кк - НЮ
10кк – МО

Вполне адекватно. 

Я тоже согласен.

trofimov888

Я не знаю твой ник в игре. Но 75кк это .... ! То что делил на альянс поровну - это тоже гон. Все было честно с доходом. Кто на финал затратил , то и получает больше %. Теперь понятно почему от посейдонов мало бг на финалах. Зачем я буду напрягаться , покупать кучу дорогой расходки , когда фанаты-донаты поштурмят и если возьмут то и я получу не меньше ? И хочу напомнить , как было до аукциона. Держали 1 город 3% , но и остальные надо было держать что бы торговля была именно в этом городе. Вы тогда получали 75кк ???
З.Ы. Эделвес больше и дольше держит базы. Я бы прислушивался к их мнению. Я не могу говорить за весь альянс , но скажу за свой клан. Меня устраивает компенсация. 

его  ник  иванео)))

• 0

#49 trofimov888

trofimov888

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 28 Май 2013 - 17:49

Да мне все равно если всех устраивать пускай так и будет.

• 0

#50 GeorgeAcosta

GeorgeAcosta

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 28 Май 2013 - 17:56

да нада  уже  соглашаться  а то на месяц еще растянем---  ждем  штурмы 4.0)))))

• 0

#51 -electrosky-

-electrosky-

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 29 Май 2013 - 01:35

Все мы прекрасно знаем, что рынок скачет в акции. Да, я не состояла в альянсе эдельвейс и не имела возможности засечь прибыль при владении всеми базами. Но у меня была возможность видеть прибыль с высокопроцентных баз. Неделя неделе рознь. Были недели, где наш клан, не являясь владельцем, получал от владения ТОЛЬКО МЗ 20кк. А были недели, когда прибыль НА КЛАН была 35кк (но в эту неделю мы были владельцами). Была прекрасная неделя с акциями, когда прибыль МЗ+Денвер (на обеих владельцы) была 80кк.

Спорить сейчас о прибыли - бесполезно, больше или меньше. Тот факт, что мы платим СЕЙЧАС и не получаем ничего начинает несколько удручать. Не опускаю домыслов, что ИНД знает реальные цифры, но выплатить желает меньше из лучших же соображений даже в целях экономики. Пора бы прийти к компромиссу.

50кк на альянс (т.е. на 3 клана) за МЗ - это мало. И все, кто владели МЗ - это знают прекрасно, как и о том, что низшая планка это 20кк на клан. 

• 0

Очень умная, потому что скромная, поэтому такая красивая)

#52 GeorgeAcosta

GeorgeAcosta

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 29 Май 2013 - 22:05

Все мы прекрасно знаем, что рынок скачет в акции. Да, я не состояла в альянсе эдельвейс и не имела возможности засечь прибыль при владении всеми базами. Но у меня была возможность видеть прибыль с высокопроцентных баз. Неделя неделе рознь. Были недели, где наш клан, не являясь владельцем, получал от владения ТОЛЬКО МЗ 20кк. А были недели, когда прибыль НА КЛАН была 35кк (но в эту неделю мы были владельцами). Была прекрасная неделя с акциями, когда прибыль МЗ+Денвер (на обеих владельцы) была 80кк.

Спорить сейчас о прибыли - бесполезно, больше или меньше. Тот факт, что мы платим СЕЙЧАС и не получаем ничего начинает несколько удручать. Не опускаю домыслов, что ИНД знает реальные цифры, но выплатить желает меньше из лучших же соображений даже в целях экономики. Пора бы прийти к компромиссу.

50кк на альянс (т.е. на 3 клана) за МЗ - это мало. И все, кто владели МЗ - это знают прекрасно, как и о том, что низшая планка это 20кк на клан. 

ваше желание  поиметь  побольше  только  с МЗ  вполне понятно  т.к.  кроме нее  у вас  ничего не выходит.  давайте  уже  остановимся   на  цифрах озвученных ранее

• 0

#53 GeorgeAcosta

GeorgeAcosta

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 29 Май 2013 - 22:48

хочу отметить  что  штурм  МЗ  проходит   сразу  с 3 тура  почти всегда  и финалы  макс  3-4 бг. расходка  тратиться меньше  и думаю 35кк  даже с лихвой окупиться и весьма в прибыли все будут!!

• 0

#54 IND

IND

Майор

• Администраторы
  • 793 сообщений

Отправлено 31 Май 2013 - 12:00

Утверждены итоговые суммы выплат.

35кк - МЗ
30кк - Денвер
20кк - Детройт
15кк - НЮ
10кк – МО

П.С, последний вопрос. Осталось решить кому псоылать выплаты. Главе клана или главе альянса?

• 0
Официальная группа игры Total Influence online
новости, конкурсы, развлечения

#55 trofimov888

trofimov888

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 31 Май 2013 - 13:13

Утверждены итоговые суммы выплат.

35кк - МЗ
30кк - Денвер
20кк - Детройт
15кк - НЮ
10кк – МО

П.С, последний вопрос. Осталось решить кому псоылать выплаты. Главе клана или главе альянса?

Со своими посоветовался и решили на главу альянса. А там сами уже решим что да как и Вам быстрей будет и проще.

• 0

#56 sanktym

sanktym

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 31 Май 2013 - 13:27

конечно проще главе альянса, а там если он честный то поделит всю суммы на 3клана!! и пусть с игроками тоже делиться а то они базу берут, а денег им не дадут!

• 0

#57 AtJIaNTiS888

AtJIaNTiS888

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 31 Май 2013 - 15:33

Впринципе все понятно,а как компенсации будут видавать альянсу совладельцу ??

• 0

#58 AtJIaNTiS888

AtJIaNTiS888

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2013 - 13:31

30 мая альянс ABTOPUTETbl стал совладельцем бази ДЕТРОЙТА,я глава альянса,ми хотим получись свою компенсацию!!!

• 0

#59 SMaster

SMaster

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2013 - 13:46

мало чего ты хотиш тут еще ту компенсацию не дали 

• 0

#60 IND

IND

Майор

• Администраторы
  • 793 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2013 - 15:25

Ну все. решено вышлю главам альянсов.

Кстати, автоматические выплаты новым владельцам баз начали приходить?

• 0
Официальная группа игры Total Influence online
новости, конкурсы, развлечения

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых