Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

откоректировать уроны

• Please log in to reply
17 ответов в этой теме

#1 alexxx55

alexxx55

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 264 сообщений
  • МестоположениеРоссия

Отправлено 04 Март 2013 - 11:39

очень часто,и думаю не я один сталкиваемся в бою с такой ерундой,которою тут все называют "рандом" из-за которого иногда возникают мысли в голове "а не намеренно ли игра так распорядилась"-смешно кто-то скажет-НО-почему то такие моменты всегда возникают в бою с ТОП игроками,99%которыми как ни странно являются донаты-которые на вопрос "что такое рандом" ответят- "незнаю,не сталкивался"))) .... ситуация к примеру-КБ турнир,диапазон 4-7...шмот и стволы у нас +15+20...у "вертуозов игры" все+25 я пологаю))) ... у суперигроков остался 1,с 50-60 хп...нас по прежнему 2-е,с 60-70 хп у каждого-ХОД НАШ И КАЗАЛОСЬ БЫ ДЕЛО СДЕЛАНО-но-...я бью в упор со спаса 2-результат промах и 28 хп снимаю...СТРЕЛЯЕТ МОЙ НАППАРНИК С КОЛЬТА 3 ввыстрела,результат 12-10-8.....соответственно "лютый вертуоз ТИО" делает 3 выстрела с П-90 и гордо произносит в наш адрес ---"НУБЫ"))))) АБСУРД И ИДИОТИЗМ!!!!! П-90 с 4-5 клеток дает такой урон,который я уже не помню чтоб со спаса в упор выдавал... В ОБЩЕМ ИЗБАВИЛИ БЫ ИГРУ ОТ ЭТОГО ИДИОТИЗМА ТОЖЕ!!!
  • 2

#2 Cerber86U

Cerber86U

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • МестоположениеМурманск

Отправлено 05 Март 2013 - 12:01

Ощущение того что тебя поимел рандом игры, возникает так часто от того что, почти каждый выстрел, особенно в ТС и шахте, это пан или пропал. Тоесть ты или тебя. Вот поетому и такая фигня выскакивает. Хотя конечно можно растреливать шаха 20 ходов, ясен пень что он не выживит, но выживут ли персаки стреляющего, это определённо не риторический вопрос.

• 0
Не стоит разговаривать со мной так, будто у вас скидки в травматологии.

Юзер ТИО. (Бывший)

#3 babulija

babulija

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 14 Март 2013 - 11:38

Я вливаю реал а толку такая штука постоянно даже против тех кто не вливает

• 0

#4 Cerber86U

Cerber86U

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • МестоположениеМурманск

Отправлено 14 Март 2013 - 12:11

Я вливаю реал а толку такая штука постоянно даже против тех кто не вливает

Ммммм..... ясно. Такое ощущение, будто ты с чего-то решил что, рандом должен тебе подыгрывать. И всё ток потому, что, ты вливаешь реал. Ты вливаешь чтоб иметь шмот, пушки и возможно ещё чегонить из вещей и расходки. И это всё что ты можешь получить он игры за реал. 

PS. А где ты видел рандом за реал? :D :blink: :huh:

• 0

Юзер ТИО. (Бывший)

#5 babulija

babulija

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 14 Март 2013 - 12:32

Раньше

PS. А где ты видел рандом за реал? :D :blink: :huh:

Раньше перед штурмом закинеи N-количестово золотишка и стелы по точнее летят и тебя особо криты незадалбывают это не рандом за реал по твоему?

• 0

#6 Cirrus

Cirrus

Цитрусовый

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 727 сообщений
  • МестоположениеСтолица казаков

Отправлено 14 Март 2013 - 12:46

Рандом в игре дурацкий и абсолютно не тактический и не серьезный. Что-то надо менять однозначно. Но дело совсем не в ТОП-игроках или реале. Со мной такие ситуации случались регулярно и бывало, что я 20ками в +25 сетах и оружием до +27 проигрывал 6кам с оружием +10 из-за рандома, когда действительно спас мажет в упор или винт стреляет 6-8, а по тебе максимально возможный урон летит весь бой в перемешку с критами. Объясните тогда, как понимать эту ситуацию? Рандом за реал? В чью сторону? --__--

• 0

1677806.gif

#7 Hamer2040

Hamer2040

Тостер

• Тестеры
  • 323 сообщений
  • МестоположениеТИО, МЕО, АЗТ

Отправлено 14 Март 2013 - 13:02

Рандом ужасный на 4-6, но всем жэж нравиться экономить и мало кто хочет играть выше где нормальный урон. 

• 1
Больше всего советуют те, кому советовать не советуют.

#8 Skardj

Skardj

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 14 Март 2013 - 17:32

Рандом ужасный на 4-6, но всем жэж нравиться экономить и мало кто хочет играть выше где нормальный урон. 
А как сыграть на более высоких уровнях? Ну взял ты хаев, а у противника 6й лвл, и играете на 4-6 диапазоне.>_<
  • 0

#9 kakim.4

kakim.4

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 100 сообщений
  • МестоположениеАризона с 2008года

Отправлено 14 Март 2013 - 17:54

Играть в 4-6 выгодно . Шмот +10 не жалко , он не дорогой . Поэтому  большинство играет на 4-6 .
С одной стороны обидно ,когда играют в Три 20лвл и Один 6лвл. Но на собственном опыте знаю ,что  жалко ломать шмот в ТС

• 0

Ie9dt.png     MAxYf7u.gif

#10 babulija

babulija

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 15 Март 2013 - 13:26

+15 +20  стирается в ТС в момент 3-4 боя и полная починка не окупается такой бой...

• 0

#11 Cerber86U

Cerber86U

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • МестоположениеМурманск

Отправлено 16 Март 2013 - 02:02

+15 +20  стирается в ТС в момент 3-4 боя и полная починка не окупается такой бой...

ТС ВООБЩЕ НЕ ОКУПАЕМ! А вообще да, ясное дело что в ТС 4-6 самый не стабильный рандом. Но чтож тут делать? если кром модератора форума, больше некому из маломайского руководства, это не интересно?

• 0

Юзер ТИО. (Бывший)

#12 SunOfSatan

SunOfSatan

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 16 Март 2013 - 18:17

Насчет рандома согласен, надо что-то делать. Сам хожу в турниры на вжв и психую потом- просто психую и яростно фигачу клавиатуру (благо один живу, иначе в психушку уже упекли бы). Просто обидно, когда ты весь укомплектовался, пошел в бой, еще и попадаешь против нуба 5лвла, а он берет и просто раскладывает тебя, словно огнём сжигает. Вот вчера даже- пошел в турнир вжв персом 6лвла авто( прошу не смеяться, на +15-25 нет денег, имею ток +10), бью по сопернику 2 выстрела 16хп, 9хп. он по мне бьет тоже 2 с кольта и как результат- крит 48хп и 39хп. отхиливаюсь, бью ему 1 и снова 13хп.   он по мне снова бьет 2 и снова в свою пользу 38хп, 33хп. и остается на месте с отпиской в чате "ахахаха нууууб". я психанул и дал ему 3 с кольта. 36, 20, 15. и дальше он меня валит. Разве это нормальная игра? С рандомом надо и впрямь что-то делать, иначе так всё и останется, донаты наживаются (в ТС бонус не хилый за +25шмот и пухи), а мы, простые юзеры, получаем пиндюлины.

• 0
Его чувства разбиты, словно о скалы
разбился корабль в море большом.
Вокруг лишь видны, злые оскалы
И склеп для него, как родной дом.

#13 THEBROKENHEART

THEBROKENHEART

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 771 сообщений
  • МестоположениеПринц среди Отребья NEVADA

Отправлено 16 Март 2013 - 18:21

и оружием до +27

Завидую молча абсалютли :) НУ НЕТ ЧТО Б ИЩО ОДНУ АКЦИЮ ПОАПАТЬ +25 шмот

• 0

#14 Cerber86U

Cerber86U

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • МестоположениеМурманск

Отправлено 16 Март 2013 - 18:37

Жаль что за мобов +25 давать перестали. Так хоть какой-то смысл был в этих мобах.

• 0

Юзер ТИО. (Бывший)

#15 Baton

Baton

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 695 сообщений
  • МестоположениеСПб

Отправлено 16 Март 2013 - 18:47

Я вливаю реал 

Не достаточно. Надо продать что-нибудь и усилить влив.

• 0

#16 THEBROKENHEART

THEBROKENHEART

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 771 сообщений
  • МестоположениеПринц среди Отребья NEVADA

Отправлено 16 Март 2013 - 19:15

Я вливаю реал 

Не достаточно. Надо продать что-нибудь и усилить влив.

Хату в мск нашим цитрусовым к примеру,надож где то жить скололько можно снимать)))На фото)))

тем более что свадьба+25 уже не кульно,ток хата в подарок  рулит))))

• 0

#17 SunOfSatan

SunOfSatan

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 16 Март 2013 - 21:37

Жаль что за мобов +25 давать перестали. Так хоть какой-то смысл был в этих мобах.

Дааа... Было время... Ностальгия. 

Наверное многие игроки хотели бы вернуть всё, что было раньше в игре. Старые игроки вернулись бы уже, а то так уходят и уходят всё с этими обновами, а админы плюют, будто этого и добиваются.

• 0
Его чувства разбиты, словно о скалы
разбился корабль в море большом.
Вокруг лишь видны, злые оскалы
И склеп для него, как родной дом.

#18 Rustam1

Rustam1

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 25 Март 2013 - 16:36

Рандом - это сука такая, никого не щадит, у меня тоже такое бывало частенько, хотя я в ТС сначала играл в 2-х 25 сетах шах +25 и один халявный +20, но сталкиваясь с противником в полном боекомплекте, вечно рандом был на его стороне, и возникало ощущение что он больше заплатил, поэтому я проиграл) Но в другой раз я его побеждал и ничего, норм. Рандом жжет)

• 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых