Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Предложение!!!

• Please log in to reply
26 ответов в этой теме

#1 ASPRO666

ASPRO666

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 330 сообщений
  • МестоположениеКитай город

Отправлено 27 Май 2013 - 02:45

Предлагаю разрешить внос оружия и брони в МО максимальным уровнем апдейта +3 (как в резервации) без вноса аптечек конечно же :). Так же вернуть очки звания ну конечно же ни как в других городах, а в 2 раза меньше а так же влияние за убийство противника....

Думаю получится интересно так как и новичкам будет проще на мой взгляд. Да и вот простой пример у наемника 4 уровня умелка тяжелое оружие он бегает ищет тяж а в ящиках только каска нож и какой нибудь извращенский МП5, а тут у другого перса (противника) скажем 6 уровня попадается оружие по умелке и он его благополучно нагибает как то это не справедливо.

Даже взять собак и шрэков в МО они мясо!!

Суть предложения

1 Разрешить внос оружия

2 Вернуть очки звания (хотя бы меньше чем в др. городах)

3 Влияние за убийство противника...

• 1

b_560_95_1.png

#2 plumbus

plumbus

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 103 сообщений
  • МестоположениеKontor`ka

Отправлено 27 Май 2013 - 06:36

Уже предлагали
  • 0

Флудер года в 2013 году

#3 PoLoMKiN

PoLoMKiN

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 301 сообщений
  • МестоположениеБрокстон

Отправлено 27 Май 2013 - 07:47

Даже взять собак и шрэков в МО они мясо!!

Шрэк может обитать в шахтах, ТС, штурмах.  Хотя было раньше предложение, даже с готовой анимацией от одного таланта, что бы шах мог отрывать двери в МО и использовать на подобие щита - это да, интересная идея по тому как дать шаху жизнь в МО.

Всё остальное уже лишнее. МО с оружием уже не МО.  Если тио рассматривать только как игру в МО, то вполне так ничего игра, скоротать время в одном-двух боях. 

ЗЫ: на форуме есть раздел "предложения". По сути там новое кладбище хороших и плохих идей и данную тему надо из этого раздела перехоронить туда.

• 0
Покупая продукцию SC, не важно, за кредиты или за голд, вы являетесь источником спроса и дохода этой корпорации. А если это так, то вам эта игра еще нравится - с чем вас можно и поздравить.

#4 Pa36ouHuK

Pa36ouHuK

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 154 сообщений
  • МестоположениеNevada

Отправлено 27 Май 2013 - 10:21

1 Разрешить внос оружия

Тема баян. Если все это введут в МО, то аминю нечего будет намазывать на хлеб, тк смысл вливать/задротить на пухи с большим "+" теряется.

• 1

#5 ASPRO666

ASPRO666

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 330 сообщений

Отправлено 27 Май 2013 - 12:55

1 Разрешить внос оружия

Тема баян. Если все это введут в МО, то аминю нечего будет намазывать на хлеб, тк смысл вливать/задротить на пухи с большим "+" теряется.

Онлайн падает, Ты херь пишешь, какой аминь?

Вообще думаю это могло бы спасти онлайн игры, а вливать задротить для штурмов нужно

• 0

b_560_95_1.png

#6 Hmelnickiy

Hmelnickiy

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 27 Май 2013 - 13:39

не нужно трогать мо...потому что это единственный город в котором остался хоть какойто фан и интерес для игры...а по поводу 4й лвл не нашел ружжо а 6 нашел,и как следствие нагнул...так в этом бля и весь смысл мо!!!собака в мо мясо??? скажи это брокен харду)))он оценит шутку))) 

• 0

#7 mrFriz

mrFriz

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 27 Май 2013 - 14:08

вот те другой баяяян предложение в ответ, называется ребаланс брони!!!Танк сделайте танком ну сколько можно) и тп.

старая блин предложение, а толку так, что.... выводы. :)

ПС танк у мя всего 1 и тот маленький так что я не приобретаю ничего если сделают наконец, ну просто достал маразм большая тяжелая массивная на вид бронь дает меньше зашиты чем бронь поменьше..... это как? ответ на риторический вопрос прост ОНЛИ ТО местный прикол. :D  было бы смешно нибудь так печально(

По сабжу от МО руки проч!!!  не нравится там? иди в ТС чтоб в МО стволов не предлагать, в ТС так дадут и ствол и броню и все под лв бегай стреляй.

• 0

#8 predector

predector

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 826 сообщений

Отправлено 27 Май 2013 - 15:28

Собственники игры не продумывают маркетинг нихрена, что есть очень тупо.

Было бы продумано, можно б было и город с +3 ввести а мо оставить как есть.

Сейчас в игре альтернатива бесплатному - ТС. А вот платных альтернатив , кроме штурма, в которые еще бы и массово играть хотелось -нет. 

• 0

#9 plumbus

plumbus

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 103 сообщений

Отправлено 27 Май 2013 - 15:55

Сейчас в игре альтернатива бесплатному - ТС. А вот платных альтернатив , кроме штурма, в которые еще бы и массово играть хотелось -нет.

Жетлны на неделю тожн за голд же)
Так что и тс тоже платненько
  • 0

Флудер года в 2013 году

#10 mrFriz

mrFriz

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 27 Май 2013 - 16:05

ну как бы в ТС можно и без жетонов за голд хотя туго будет.... да и потом если прям сильно заморачиватся то в ТС лучше в своем и ап побольше) так что тут плумбус прав ТС как бы платненько если реально) а если пару раз в ниделю как я пострелять зайду то мне и бесплатно можно) короче ТС тут как раз прошаренная) в этом плане

• 0

#11 ASPRO666

ASPRO666

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 330 сообщений

Отправлено 27 Май 2013 - 16:17

Нужно больше городов в игру, и народ потянется

• 0

b_560_95_1.png

#12 boloda91

boloda91

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 27 Май 2013 - 16:18

Тема появляется регулярно, либо изменить МО, либо добавить новый город, Админы естественно знают о таком желании, но им это невыгодно, хотя есть варианты введения такого города, но с большим минусом, без награды опыта/влияния/кредитов. 

Единственное логичное предложение которое было, это город в +3 с боями на ставки и без вознаграждения опытом/влиянием и прочим.

Танк сделайте танком ну сколько можно
ну просто достал маразм большая тяжелая массивная на вид бронь дает меньше зашиты чем бронь поменьше.

Логика это хорошо, но неплохо было бы ей пользоваться всегда, а не когда удобно

Особенность № 1.

ХБ голова +25 99
ХБ тело +25 121
ХБ ноги +25 84
Перк 48
Итого 352

Бонус да еще и бонус в ТС действует 10% за 4 вещи если не ошибаюсь

Итого 387,2

Проблема в том что кап брони 375, все что выше в пользу не идет, ты хочешь еще больше брони?

Особенность №2.
На сет из 3х вещей починки надо в 3 раза больше, сет из 3х вещей напать сложнее.

Итого ты хочешь выгодную тебе броню, которая по плотности приблизится/обгонит броню шахтера. Но для сохранения баланса придется либо его вес увеличивать либо повышать минимальный уровень с которого его можно носить, в обоих случаях получается хорошая броня для высоких уровней, что ущемляет в ТС мелкие уровни, усложняет жизнь новичкам, уменьшает онлайн.

Ты действительно думаешь что новые города/карты привлекут людей? Что-то новое в игре появляется дай бог чтобы 2 раза в год, если разрабы будут заниматься новыми картами... Ну ты понял...
  • 0

#13 plumbus

plumbus

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 103 сообщений

Отправлено 27 Май 2013 - 16:57

Не обязательно,меня например детроит раздражает,и когда 2 раза подряд попадается,я в офф.И если добавят еще пару городов,может будет что то путное,но я не верю
З.Ы. Мз фореве)
  • 0

Флудер года в 2013 году

#14 plumbus

plumbus

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 103 сообщений

Отправлено 27 Май 2013 - 17:00

ну как бы в ТС можно и без жетонов за голд хотя туго будет.... да и потом если прям сильно заморачиватся то в ТС лучше в своем и ап побольше) так что тут плумбус прав ТС как бы платненько если реально) а если пару раз в ниделю как я пострелять зайду то мне и бесплатно можно) короче ТС тут как раз прошаренная) в этом плане

Это впринципе может окупиться если брать не НУБУ В ттс ,и брать не за реа, а у Всплоха или кого то другого)
  • 0

Флудер года в 2013 году

#15 mrFriz

mrFriz

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 27 Май 2013 - 18:19

Особенность № 1.

ХБ голова +25 99
ХБ тело +25 121
ХБ ноги +25 84
Перк 48
Итого 352

Бонус да еще и бонус в ТС действует 10% за 4 вещи если не ошибаюсь

Итого 387,2

Проблема в том что кап брони 375, все что выше в пользу не идет, ты хочешь еще больше брони?

Особенность №2.
На сет из 3х вещей починки надо в 3 раза больше, сет из 3х вещей напать сложнее.

Итого ты хочешь выгодную тебе броню, которая по плотности приблизится/обгонит броню шахтера. Но для сохранения баланса придется либо его вес увеличивать либо повышать минимальный уровень с которого его можно носить, в обоих случаях получается хорошая броня для высоких уровней, что ущемляет в ТС мелкие уровни, усложняет жизнь новичкам, уменьшает онлайн.

1) сказал же у мя танк 1 на складе мне то понту) 2 я не говорил чисто его вытянуть, а я говорил ребаланс, то есть хб припустить и танк приподнять 3) можно банально манипулировать с алгоритмом поломок на феи и танки тк они 3 вещи заменяют то есть 3 прочки - 3 раза больше потеря прочки и дешевизна отпала   сразу, тоже можно делать с деньгами, и апами кто мишает? щит фрика доказал в свое время утверждение - есть куда броне расти и менять можно если оч захотеть. И тут поля для колективного творчества как было с ТС(и не плохо вышло)

ПС мне че то видится, что у тя тупо много хб апанного и ты терять не хочешь вот поэтому и ищешь критику. Сам на 7-10 играю мне танк щас не к силу вообще тк тонкий и тяжёлый был бы он только тяжёлый еще хз и на 4-6 он лесом тк тяжёлый(онли шахта 4-6 со спасом) короче 2 красивых но глупых вида брони и я хочу изменить это вот и все.

И еще раз тема баян была на старом и очень старом форуме результат отсутствует.

ПЫПЫСЫ 

Ты хоть раз апнул с 0 вещь до +25??? Хоть кто нибуть? кроме шедофа или аклава??? ну мне просто интересно, логи плж если не трудно сам хочу увидеть... :blink:   

• 0

#16 boloda91

boloda91

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 27 Май 2013 - 19:06

1) сказал же у мя танк 1 на складе мне то понту) 2 я не говорил чисто его вытянуть, а я говорил ребаланс, то есть хб припустить и танк приподнять 3) можно банально манипулировать с алгоритмом поломок на феи и танки тк они 3 вещи заменяют то есть 3 прочки - 3 раза больше потеря прочки и дешевизна отпала   сразу, тоже можно делать с деньгами, и апами кто мишает? щит фрика доказал в свое время утверждение - есть куда броне расти и менять можно если оч захотеть. И тут поля для колективного творчества как было с ТС(и не плохо вышло)
ПС мне че то видится, что у тя тупо много хб апанного и ты терять не хочешь вот поэтому и ищешь критику. Сам на 7-10 играю мне танк щас не к силу вообще тк тонкий и тяжёлый был бы он только тяжёлый еще хз и на 4-6 он лесом тк тяжёлый(онли шахта 4-6 со спасом) короче 2 красивых но глупых вида брони и я хочу изменить это вот и все.
И еще раз тема баян была на старом и очень старом форуме результат отсутствует.
ПЫПЫСЫ 
Ты хоть раз апнул с 0 вещь до +25??? Хоть кто нибуть? кроме шедофа или аклава??? ну мне просто интересно, логи плж если не трудно сам хочу увидеть... :blink:

1) Ты предлагаешь то что даже тебе ненужно, уж о других не говоря.
2) Ну да норм хб сделать похуже, танк получше, но танк должен быть утяжелен/поднята планка уровня и опять страдают мелкие уровни у которых хб сет который им подходит еще и ослабили.
3) Три раза больше прочки это ладно понятно кое как можно пережить, цены тоже можно поднять что в кредитах что в золоте, но интересно как ты будешь апать? специальными апами с шансом 0,67*0,67*0,67 - 30%?
4)(ПС) видится тебе плохо, 3 сантошапки(+5,+8,+9), куча масок, фея+10, танк се +3, фея +3, хк сет +2, остальное на фрика.

Танк на данный момент можно носить хайлевелам если они уверены что попадут на 4-6, по броне до +8, хб сет хуже, дальше хб сет лучше. В штурме МО самая бронированная броня. Фея хороша метателю.

Не стоит придумывать способы чтобы большинство людей выкинули свой хб сет и пошли покупать другое, хб 2 уже давно за нас придуман.

• 0

#17 mrFriz

mrFriz

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 27 Май 2013 - 19:41

ну я хз честно какой тут у них алгоритм но разве нельзя прописать утяжеление с уровнем апа) хотя это хз даже как будет я пока вот именно это слабо представляю, а апать как обычно ток апых3 расходовать надо на попытку с обычным шансом, просто потому что ну раз за 3 вещи танк так давайте и расход на точку за 3, а шанс апанья тот же оставим тк я не знаю человека и не видел реальных логов апанья с +0 до +25 вывод это мало вероятно, хотя идея со спец апами тож норм доп итем в магазе, апы для цельной брони 3 цены 1 попытка без особой замороты, итем в магаз нарисовать не трудно наверно, шанс тот же оставим и так норм будет для начала.

ПС хб и будет юзатся как хб никто его не выкинет. 

опять же мелкие уровни, ну так это качайтесь) и потом танк и так на 6 лв ток носится если в 4-6 одевать, хотя ты сам пишешь, что в нем хорошо большим на мелких попадать то есть по сути мелким он и так не нужен) и это факт если ТС рассматривать то реально 6 лв в танке(авто, даль, тяж с панком) тупо патрон не хватить бой дойти, если он не пест или не со спасом/шотом, а в тс с одним спасом/шотом ну туго и так и так. 

ПЫПЫСЫ короче идею старую я снова поднял, можети писать можыте не писать в за и против, можно фразой автор нупь и опозорился и тп. Суть в том, что времени то уже прошло с момента первой такой мысли я уже хз и не откопать, хотел бы одминко ребаланс брони уже бы вышло, так что губы и слюни, на по людски перетянутая броня или пере названый танк армур в   дешевый недорогой бюджетный вариант(и тп) / можно закатать / подобрать,  записать идею и забыть навсегда.

ПЫПЫСЫ всем спс за флуд) и поддержание старья темы) :)  :)  :)  

• 0

#18 boloda91

boloda91

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 27 Май 2013 - 19:58

апать как обычно ток апых3 расходовать надо на попытку с обычным шансом, просто потому что ну раз за 3 вещи танк так давайте и расход на точку за 3, а шанс апанья тот же оставим тк я не знаю человека и не видел реальных логов апанья с +0 до +25 вывод это мало вероятно

Объясняю популярно у тебя есть 3 вещи сета +2, шанс что ты апнешь все 3 шмотки 30%, значит и танк улучшенный в таком случае должен апаться такими апами шанс которых 30%.

ПС хб и будет юзатся как хб никто его не выкинет.

3 части хб се 2 будут давать защиту от критов и промахов, даже если не брать во внимание дополнительную ее бронброванность это уже повод отказаться от использования хб в пользу хб се 2.

опять же мелкие уровни, ну так это качайтесь) и потом танк и так на 6 лв ток носится если в 4-6 одевать, хотя ты сам пишешь, что в нем хорошо большим на мелких попадать то есть по сути мелким он и так не нужен) и это факт если ТС рассматривать то реально 6 лв в танке(авто, даль, тяж с панком) тупо патрон не хватить бой дойти, если он не пест или не со спасом/шотом, а в тс с одним спасом/шотом ну туго и так и так.

суть в том что ты хочешь переделать танк так чтобы он был лучше хб, но носить его смогут практически только высокие уровни, у высоких уровней итак преимущество перед мелкими, а ты хочешь его усилить. В итоге мы получим некоторый нубонагебательный период, и еще кратное уменьшение онлайна.
  • 0

#19 plumbus

plumbus

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 103 сообщений

Отправлено 27 Май 2013 - 20:41

С танком трудно,он тяжелый,на 4-6 бес толку в нем бегать ,или мне кажется  :huh:

• 0

Флудер года в 2013 году

#20 KP0KODUJl

KP0KODUJl

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 27 Май 2013 - 22:44

"Предлагаю разрешить внос оружия и брони в МО максимальным уровнем апдейта +3 (как в резервации)"

Я так понимаю ,что автор относительно недавно пришел вТИО,иначе бы знал о Тактик Клубе,нормально себя чувствовавшим до Трускила. И помнил бы о том ,что шмот +3 в ТК,ставил жирный крест на боях с большим апом...

• 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых