Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Не перстаю восхищаться администрацией

• Please log in to reply
30 ответов в этой теме

#21 MidnightRain

MidnightRain

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 860 сообщений
  • МестоположениеНыла, Ною и буду Ныть!

Отправлено 01 Июнь 2013 - 08:02

В чем проблема то? Кто весь форум слезами заливал, что ввели имбу?

Я заливала, ибо то была имба. Я рада что имбу устранили. Но, я вкладывала в имбу деньги, теперь эти штаны не стоят вложенных в них денег, соответственно требуеться сатисфакция. По хорошему характеристики можно было менять сразу после выхода, А в данном контексте я вижу хитрый хорошо продуманный комерческий ход. 1. КАК бы случайно програмисты перепутали урон и % урона, при этом было тестирование, был отчет о тестировании, была сдача работы, и вот халатность никто ошибки не заметил и сет стал в глазах покупателя черезчур превлекателен, куплено много коробок вытащено много штанов

2. Се - точно так же вот прошляпили, и большое кол-во людей наапало себе +10+15, сняли се - что получили тело особо не апнеш теперь, или покупай много коробок или сиди со своими ногами +10 но без других частей. Схема достаточно интерестная, Сет наконецто становиться очень ограниченным, и доступный только топам.

3. Турниры вжв теперь топ получает еще более имбовую броню достаточно редкую, можно в мео не задротить бегать с скс не бояться промаха, + компенсация урона 15% в +10 с скс +25, + защита от крита - экономия на жетонах, в турнире вжв выигрыш за ним, и расстроенный ирок проигравший такому бежит куда - к диллеру, и заказывает себе такой сет за рубли ибо на рынке такой фиг найдеш.

• 0

Я не Он и не Она, Они другие люди, Я это Я

#22 stratulatmark3

stratulatmark3

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 074 сообщений
  • МестоположениеСанкт-Петербург

Отправлено 01 Июнь 2013 - 16:06

требуеться сатисфакция

%D0%92%D1%8B%D0%B1%D0%BE%D1%80-%D0%BE%D1

• 0

кстати ауг +15 стоит 1488 голда и это меня еще в чем-то обвиняют :D © NecrohellSS

На данный момент Lene за слова отвечает. (с) shelter

#23 Skardj

Skardj

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2013 - 16:06

MidnightRain,
Я скорей поверю, что руководство "как бы случайно" не поставило % в тех. задание, а разрабы просто выполнили требуемое.
На счет тестов, я вообще не уверен, что они были. А если и были, то опять же. Если в тех. задании стояла к примеру цифра 2, а не 2%, то и бага по сути не было. Ведь все соответствовало инструкции.

По третьему пункту: я правильно понял, что ты недовольна не вводом имбы. А вводом достаточно редкой имбы "не для всех"?.

Народ, я реально не понимаю: ввели имбу - плохо, уменьшили ей характеристики - еще хуже.
  • 0

#24 MidnightRain

MidnightRain

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 860 сообщений
  • МестоположениеНыла, Ною и буду Ныть!

Отправлено 01 Июнь 2013 - 19:10

По третьему пункту: я правильно понял, что ты недовольна не вводом имбы. А вводом достаточно редкой имбы "не для всех"?.

Народ, я реально не понимаю: ввели имбу - плохо, уменьшили ей характеристики - еще хуже.

А я всегда и всем не довольна, вот такой я человек ) Плохо то, что имбу ввели и я ее накупила, ибо я всего лишь игрок обладающий амбициями и жаждой нагнуть ближнего и меньшего, да я ныла что это имба, что это плохо,но это не помешало мне ей затариться, и теперь когда порезали характеристики это в первую очередь затронуло меня как потребителя. То что это в данный момент не для всех меня вполне устраивает, в этом и суть коллекционной вещи быть труднодоступной.

• 0

Я не Он и не Она, Они другие люди, Я это Я

#25 Knil

Knil

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 755 сообщений
  • МестоположениеDefault City

Отправлено 01 Июнь 2013 - 20:27

Вы бы хоть предупредили что се2 меняете характеристики, черт уже с тем что вместо ед. поглощения стали %. но то что оно теперь при апе разрушаеться предупредить можно было? Почему в этой игре надо все опытным путем устанавливать? Ребят вы как собаке кость обнову кинули и на радуйся а то что кость отравлена промолчим да. Я вот нихочу не се ноги, верните мне 2 мильена и заберите 2 пары ног мои.

То ли дело, когда будут в классах "предупреждать" о деноминации.

Кстать, я уже перестал удивляться. Для них - это бизнес, а в нем всегда бывают накладки. 

• 0

[21 23:02:48] Knil: Доброго времени суток. Я могу узнать дату своей регистрации?

[21 23:05:34] Vspoloh: Приветствую
[21 23:06:12] Vspoloh: 2010-05-02

#26 John

John

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 953 сообщений
  • Местоположение1P/Halley

Отправлено 02 Июнь 2013 - 18:36

я восхищён! и не перестаю восхищаться уже несколько лет!

• 3

word no sparrow (с) PaulMcCARTNEY

#27 THEBROKENHEART

THEBROKENHEART

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 771 сообщений
  • МестоположениеПринц среди Отребья NEVADA

Отправлено 02 Июнь 2013 - 22:12

Нубы везде нубы кругом нубы одолели.Вспоминаю ситуацию 5 лет назад,Значит все модные открыли мы телекомпанию ну там угадай слово каоенить или поставь музло за копеечку(sms)+новости под заказ городской администрации,и канал назывался ПЕРВЫЙ ГОРОДСКОЙ ТЕЛЕКАНАЛ,так задумалось наше руководство над рекламой над гдетож бабосов нам на зарплату брать (это минимум) и типа клиентам торжественно вручать мол какие мы модные,пошли заказывать в типа грахфию плакаты,флажки,календари ну прочею чепуху,приходит выполненный заказ из типографии написано везде особенно ярко смотрелось на растяжке :) ПЕРВЫЙ ГОРОДСКОЙ ТЕЛЕКАЛ ВСЕГДА С ВАМИ :) так и тут видимо ;)

• 0

#28 Asphodel

Asphodel

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2013 - 08:16

План развития ТИО на ближайшие 10 лет

Компенсация за нарушение прав потребителя - на пересмотре в высшей инстанции

Компенсация за оранж боксы - выполнено 

Компенсация за базы - на исполнении 

Компенсация за билеты на ЗБТ - в разработке

Компенсация за СЕ2 - в разработке

.............

............

............

Компенсация за потерю БД всех аккаунтов - в разработке

Компенсация за участие в ОБТ и вайп - в разработке

Занавес

Посмеялся от души, спасибо.

Печалит лишь то, что подобное описание далеко не шутка... Но по форме подачи зачет! =))

• 0

#29 Ukur

Ukur

Экстремист

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 322 сообщений
  • Местоположениейорум

Отправлено 05 Июнь 2013 - 05:20

...парни кто меня помнит прошу,пжста жмякните - мне хочу -1000 к рейтингу на форуме)

Не узнаю вас в гриме

• 0
Пришел, увидел, нафлудил!
UEnrbDW.gif
"Буду очень признателен если кто то из вас пожалуется на него в ВК" © IND

#30 John

John

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 953 сообщений
  • Местоположение1P/Halley

Отправлено 05 Июнь 2013 - 10:54

за шо БРОКЕНА заминусовале гады!!

• 0

word no sparrow (с) PaulMcCARTNEY

#31 xXxMopo3koxXx

xXxMopo3koxXx

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2013 - 14:15

Автору темы предлагаю попробовать не играть недельку-другую. Вас попустит от этой зависимости, уверяю. А когда попустит вы поймёте, что унижаться перед цифрами не имеет смысла. Сам так делаю периодически). И вроде денежек назадротил в 4й шахте, и шмотик имеется для игры. А всё - умерло желание играть. Не потому что здесь всё за бабло или админы плохие. Играю без бабла, просто скучно, последняя обнова - шахты, уже надоела, а новых обнов нет.(всякие броники и коробочки за обнову не считаю, тс - с натяжкой обнова). А свои задачи игра выполняет,всякими званиями, плюшками и т.п. она вас садит на иглу. Вы сами не замечаете потом, что ходите сюда как на очередную работу(в тир обязательно каждый день, звание, влияние не потерять, нарубить бабосов виртуальных), только платят не вам, а платите вы соим личным временем и возможно вливанием реала. Все онлайн игры садят на иглу, но здесь об вас ещё и ноги вытирают, в уверености что с иглы вы уже не соскочите))  

• 1

Во время спора на форуме ваш оппонент приводит неопровержимые доказательства своей точки зрения? Не отчаивайтесь, до@битесь до орфографии ©

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых