Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Вопрос ИНДу о билетах "ТИО-Классы"

• Please log in to reply
61 ответов в этой теме

#1 tizvykar

tizvykar

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 657 сообщений
  • МестоположениеУ ЧерНого мОрЯ

Отправлено 03 Июнь 2013 - 08:04

Добрый день ИНД.

Я предтставитель большой компании, которая поверила Вам и купила билеты на ТИО-классы. То что мы доверчивые люди и ведемся на всякую хрень не хотелось бы обсуждать - это извесно нам и другим игракам.

Кроме как подтереться этими билетами - больше сделать с ними ничего нельзя. И вопрос у нас у всех один - как будут компенсироваться затраты на билеты "ТИО-Классы"?

Я понимаю, что сейчас на форуме обсуждают новое кидалово админов в виде лохошмота и его компенсации, но про билеты не хотелось бы забывать - стоили они не мало.

Вы продали людям билеты на спектакль и спектакль в назначенное время не произошел, не проишел и на следующий день и через месяц. Неужели Вы не понимаете, что это бональное мошеничество, которое приследуется уголовной ответственностью?

Если Вы проигнорируете эту тему, либо удалите её мы вынуждены будем идти в прокуратуру. Дело не в деньгах, и тем более не в крупных суммах, которые играки вливали. Вливали за отдых, который получали в игре, за общение. Но после "обновлений", которые длятся последние три года, терпения и уважения к Вам не осталось. Вы убили игру и выжимаете из последних донатов последние деньги. Больше терпения нет, как и надежды на то, что проект поднимится с кален. 

Я и мои товарищи имеют достаточно возвожностей, средств и связей, что бы довести это дело до суда. Вы наверное и сами не представляете, что в Вашем проекте играют мужики, дети которых уже и институты заканчивают. Пускай это терпят школьники, мы намерены идти до конца.

• 5

Безвременье - Наше Время

#2 SEON

SEON

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2013 - 08:29

Меня как обладателя билета тоже интересует этот вопрос. Надеюсь администрация прислушается к обращению игроков. 

• 0

#3 Freelancerr

Freelancerr

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 904 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2013 - 08:33

Билет не покупал, у меня, как и еще довольно большой группы игроков  обещанный бесплатный вход, но согласен с автором полностью. Тему "Вопросы к Инду" закрыли, самого Инда и след простыл. Как все это понимать? Ну так сообщите, что классов не будет, найдите в себе мужество. Или надеетесь пока еще не все ушли из игры еще пару акций с коробочками за голд провернуть?

• 0

#4 Yao Ming

Yao Ming

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2013 - 08:58

О великий ИГРАК, встань с КАЛЕН и иди гуляй, пока лето

• 0

#5 predector

predector

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 826 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2013 - 09:15

Я , как давно наблюдающий больше со стороны, не вливающий, взрослый мужик, дети которого еще не закончили институт, задаюсь вопросом: КОГДА ВЫ ,УВАЖАЕМЫЕ МУЖИКИ ПЕРЕСТАНЕТЕ ТРЫНДЕТЬ , УГРОЖАТЬ , И ПЕРЕЙДЕТЕ К АКТИВНЫМ ДЕЙСТВИЯМ?

Вот я не вливал и насрать, пусть горит в АДУ тио!!!!!

Играл с 09 года...жалко проект, потраченного времени...НО видя анус, я и не надеюсь ни на что...а вы себя как то странно ведете.  

• 0

#6 lajno6661

lajno6661

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2013 - 09:17

О великий ИГРАК, встань с КАЛЕН и иди гуляй, пока лето

Ага тоже заметил что он не школьник))))

• 0

#7 MidnightRain

MidnightRain

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 860 сообщений
  • МестоположениеНыла, Ною и буду Ныть!

Отправлено 03 Июнь 2013 - 09:21

Сегодня будет великий день, Инд должон разрулить ситуевину с се2-ле а вы омрачаете его какимито тио классами. 

ПЫСЫ сама ждала их как глоток свежего воздуха, но видно руководство проекта очень набожные люди, руководствуються библией - Иисус терпел. И нам велел!

• 0

Я не Он и не Она, Они другие люди, Я это Я

#8 Wsandrow

Wsandrow

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2013 - 10:00

Давай иди в прокуратуру. Ток там заявление без ошибок пиши. Я уже говорил, и ещё раз скажу. То что ты купил билет на аукционе, за огромные деньги, это не ИНДа вина. Если он тебе из бокса выпал то стоит просто ждать, никакая прокуратура тебе это не компенсирует.

И вот ток не надо сыпать на меня что я за админов игры. Да мне они так же параллельны как и вы. Я ни копейки в игру не влил,  но у меня есть всё, и ноги новые и тело. И могу играть спокойно. Вы же сколько не вливайте денег, так ни с чем и останетесь. Потому что мозгов нету "мужики, дети которых уже и институты заканчивают"

• -2

кому сказать спасибо за визор на 14 февраля?

#9 MidnightRain

MidnightRain

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 860 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2013 - 10:08

Wsandrow

Типичная старорусская психология, терпите братия, доля у нас такая. В португалии на 10 евроцентов проезд надумали поднять вся страна на митенге, убытки многомиллионные, вернули как было, у вас вдвое подними такие как ты будут ходить и успокаивать - терпите братья, значит так надо, значит тяжко им кто нами управляет. Ваши министры небось на работу на велосипедах не ездиют, я бесконечно поражаюсь терпимостью русского народу.

В первую очередь есть обязательства которые руководство страны, игры и т.д несет перед народом, игроками. Если чтото заявленно оно должно быть исполнено, если неисполнено должно быть сообщено что по таким то таким то причинам оно отложено на тогда то тогдато, если это критично для игрока должно быть возмещено, компенсировано. Иначе это тоталитаризм и самоуправство.

А теперь говоря простым языком игра бесплатная, игроки которые вливают деньги получают ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ сервисы, платные, игроки исходя из заявлений администрации платили деньги, чтобы ПОЛУЧИТЬ этот сервис в данном случае - это 100% тест тио классов в установленном руководством игрой сроки, Сроки прошли переносились, прошли, сервис не получен. Деньги уплочены. На лицо мошенническое завладение материальными средствами обманным путем или не?

• 1

#10 predector

predector

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 826 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2013 - 10:31

я бы для начала официальное письмо в ЛВИ написал с требованием вернуть "то -то"  за "это"...а потом уж в прокуратуру

• 0

#11 Wsandrow

Wsandrow

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2013 - 10:34

Типичная старорусская психология, сидеть на кухне и бздеть, или на лавочке у подъезда кости всем перетирать. Без разницы что толку нет, зато сам процесс.

• 1

кому сказать спасибо за визор на 14 февраля?

#12 MAKLER

MAKLER

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2013 - 10:37

тож купил билеты ) обломно и тд и  ведь надежда была на подарки 5кк стоимостью от проЭкта))) ах эти подарки)))) достали они уже рынок ломать и цены понижать но ничё неподелаеш)))) 

тут новая напась ) в продаже у твинка стояло ОООЧЕНЬ многа расходки и всё исчезло)3кк можит даже)

или просто непоказывает что он в продаже) на основе шмот остался в продаже) посмотрите новые после обновы баги эти )

до обнов и правда было как то веселее играть) саб и рпг небыло всё просто и понятно) щас шахта как работа стала) надоедливая) тс унылое) туры спасают покачто) штурмы однообразные)

снимайте всё что сделано за последние 4 года и всем снова всё понравится)

в эту игру народ досихпор играет только потомучт нет альтернативы) если бы была бы, ушли б давно в другую)

• 0

#13 tizvykar

tizvykar

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 657 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2013 - 10:38

Yao Ming
predector

Wsandrow

Если Вам всеравно, то зачем Вы пишите в этой теме, лиш бы отметится? В этой теме я задаю вопрос ИНДу, а не Вам, т.к. Ваше мнение мне не интересно. 

Специально для Вас я написал: 

"То что мы доверчивые люди и ведемся на всякую хрень не хотелось бы обсуждать - это извесно нам и другим игрОкам"

За ошибки приношу извенения - я не русский ))

• 0

Безвременье - Наше Время

#14 tizvykar

tizvykar

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 657 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2013 - 11:05

я бы для начала официальное письмо в ЛВИ написал с требованием вернуть "то -то"  за "это"...а потом уж в прокуратуру

Уже готовится ))

• 0

Безвременье - Наше Время

#15 Cirrus

Cirrus

Цитрусовый

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 726 сообщений
  • МестоположениеСтолица казаков

Отправлено 03 Июнь 2013 - 11:08

Какая прокуратура? Знамо дело, обратись к опытному Игорьку, который Пут. Правда, всяко, так и не получил он свои кровно-моральные, ибо процесс пересматривается, но шансы то е.

• 0

1677806.gif

#16 dima1190

dima1190

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2013 - 12:35

а вот мне то с бокса билет выпал.....

• 0

#17 Asphodel

Asphodel

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2013 - 13:46

Cirrus, сам что думаешь по поводу всего этого безобразия в игре? Интересует твоё личное мнение.

По сабжу, IND, некрасиво ты поступаешь. Очень мягко говоря, некрасиво. Может ты и делаешь что можешь, но со стороны выглядит прескверно. Решай проблемы с истинной Администрацией и приходите к консенсусу наконец-то, в противном случае после летних отпусков, к осени, в игру вернется меньше половины нынешних игроков.

• 0

#18 IND

IND

Майор

• Администраторы
  • 793 сообщений

Не волнуйтесь, если мы не успеем сделать классы до моего ухода из компании, я  проведу достойные компенсации.

• 1
Официальная группа игры Total Influence online
новости, конкурсы, развлечения

#19 IND

IND

Майор

• Администраторы
  • 793 сообщений

Не волнуйтесь, если мы не успеем сделать классы до моего ухода из компании, я  проведу достойные компенсации.

• 0
Официальная группа игры Total Influence online
новости, конкурсы, развлечения

#20 MidnightRain

MidnightRain

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 860 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2013 - 13:59

Хотела, чтот язвительное написать, но подумав решила - Дай то Бог побыстрее увидеть таки тио классы,очень уж привлекательно батенька Инд о них писал, Ежели злое Администрация не дает на них зеленый свет - то дрючком ее, дрючком.

• 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых