Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Проведение конкурсов и викторин в игре.

• Please log in to reply
19 ответов в этой теме

#1 zebraaaa

zebraaaa

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2013 - 18:53

Думаю все любят халяву . Поэтому недавно поговорил с Шадовом на тему викторин и конкурсов в ТИО . Он был не против  конкурсов типа :

1) Быстрее всего пройти шахту ( например 7-10) и снять при этом видео . Приз 100к+ 

(Вопервых это было бы хорошо для новичков как обучающий ролик а вовторых расшевелило немного игроков и заставило соревноваться) .

2)Сделать криты с м4 скс спас беретта можно поочередно при этом на голове должен быть шлем
Heavy Combat Hemlet и вы должны играть в ТС и успеть сделать скрин. Задача не легкая
но стоит попытаться. Приз 70к+ ( Ну так было бы весело мне кажеться побегать в шлеме из резы)

3)Снять видео про то как вы прошли шахты 2 персами в шмоте +3 оружие +7 при
этом зачистить ее всю не позвав защиту и выйти с полным мешком кристаллов. Приз 130к+

Так же можно было бы проводить викторины но не такие чтобы  можно было легко нагуглить , а например дать картинку допустим с сортом растения и надо определить что за растение.

Кому нравиться ставьте + .  

Также пишите свои дополнения , пожелания.

• -4

#2 zebraaaa

zebraaaa

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2013 - 18:53

Если все будут за то Шадов реализует их.

• 0

#3 mrFriz

mrFriz

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2013 - 20:05

+ плохо точно не станет а викторины и так проводятся но ток силами игроков

• 1

#4 plumbus

plumbus

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 103 сообщений
  • МестоположениеKontor`ka

Отправлено 03 Июнь 2013 - 20:25

Триз всю субботу разыгрывал 100к за вопрос,14 вопросов я отсидел дальше спать пошел,без обмана точно(ну мне он выплатил за вопрос)),было бы побольше таких)
  • 1

Флудер года в 2013 году

#5 John

John

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 953 сообщений
  • Местоположение1P/Halley

Отправлено 04 Июнь 2013 - 02:40

парни, что вы тут делаете?! вам вполне по силам стать долларовыми миллионерами! 

• 0

word no sparrow (с) PaulMcCARTNEY

#6 Autostop

Autostop

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2013 - 03:20

Думаю все любят халяву . Поэтому недавно поговорил с Шадовом на тему викторин и конкурсов в ТИО . Он был не против  конкурсов типа :

1) Быстрее всего пройти шахту ( например 7-10) и снять при этом видео . Приз 100к+ 

(Вопервых это было бы хорошо для новичков как обучающий ролик а вовторых расшевелило немного игроков и заставило соревноваться) .

2)Сделать криты с м4 скс спас беретта можно поочередно при этом на голове должен быть шлем
Heavy Combat Hemlet и вы должны играть в ТС и успеть сделать скрин. Задача не легкая
но стоит попытаться. Приз 70к+ ( Ну так было бы весело мне кажеться побегать в шлеме из резы)

этом зачистить ее всю не позвав защиту и выйти с полным мешком кристаллов. Приз 130к+

Так же можно было бы проводить викторины но не такие чтобы  можно было легко нагуглить , а например дать картинку допустим с сортом растения и надо определить что за растение.

Кому нравиться ставьте + .  

Также пишите свои дополнения , пожелания.

Без голда????

• 0

#7 Ukur

Ukur

Экстремист

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 322 сообщений
  • Местоположениейорум

Отправлено 04 Июнь 2013 - 15:12

... например дать картинку допустим с сортом растения и надо определить что за растение.

Ботаник чтоле?

• -1
Пришел, увидел, нафлудил!
UEnrbDW.gif
"Буду очень признателен если кто то из вас пожалуется на него в ВК" © IND

#8 zebraaaa

zebraaaa

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2013 - 21:30

Autostop

Да

Ukur

:huh: Такой острый? Предложи свое!

• 0

#9 sanktym

sanktym

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2013 - 22:02

убить врага шахидкой в тс, что бы ты сам выжил после шахидки

• 1

#10 Ukur

Ukur

Экстремист

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 322 сообщений
  • Местоположениейорум

Отправлено 05 Июнь 2013 - 06:30

Когда я пришел в игру мне понравился геймплей и тактика, которые были на тот момент. Я входил поиграть, насладиться процессом, но никак не для того, чтобы тупо задротить в шахтах против мобов и уж точно не для того, чтобы разгадывать загадки про тычинки и пестики. Думаете, из-за ваших викторин народ вернется в игру? Ошибаетесь, этим вы только сделаете кучку оставшихся задротов чуть богаче.

... Кому нравиться ставьте + .  

Не нравится, ставлю -.

Ukur

:huh: Такой острый? Предложи свое!

Тебе лично предлагаю выпить йаду.

• 0
UEnrbDW.gif

#11 zebraaaa

zebraaaa

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2013 - 08:44

Ukur

Меня не волнуют твои проблемы.Нехочешь не участвуй в конкурсах это не пренудительно.Эта тема для тех кто хочет конкурсы.

Если ты влил +100500 реала и теперь выпендриваешься . Когда некоторым новичкам даже на перки не хватает.

• 0

#12 PoLoMKiN

PoLoMKiN

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 301 сообщений
  • МестоположениеБрокстон

Отправлено 05 Июнь 2013 - 08:50

Кто такой шадоф ?

Мне тут бывший соклан на днях переписку из скайпа с ним скидывал, так там шадоф так же как и ИНД прикидывается ***********, мол я не я, все решают разработчики, моя  лавка  хата с краю. 

• 1
Покупая продукцию SC, не важно, за кредиты или за голд, вы являетесь источником спроса и дохода этой корпорации. А если это так, то вам эта игра еще нравится - с чем вас можно и поздравить.

#13 dima1190

dima1190

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2013 - 11:16

тупость,снимать ещё что то,за 100к мозги свои ипать

• 0

#14 dima1190

dima1190

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2013 - 11:16

в нормальных играх,это реализованно как квесты,и открою тайну,ничего снимать не надо

• 2

#15 tizvykar

tizvykar

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 657 сообщений
  • МестоположениеУ ЧерНого мОрЯ

Отправлено 05 Июнь 2013 - 14:41

Наверно выражу общее мнение общественности:

автор нуп и АпОзориЛся )))

• 0

Безвременье - Наше Время

#16 Ukur

Ukur

Экстремист

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 322 сообщений
  • Местоположениейорум

Отправлено 05 Июнь 2013 - 15:26

...Если ты влил +100500 реала и теперь выпендриваешься . Когда некоторым новичкам даже на перки не хватает.

АХАХАХАААА!!! Представляю, как новички быстро побежали теперь зарабатывать на викторинах, снимая при этом видео:

1) Быстрее всего пройти шахту ( например 7-10) и снять при этом видео .

Heavy Combat Hemlet и вы должны играть в ТС и успеть сделать скрин.

этом зачистить ее всю не позвав защиту и выйти с полным мешком кристаллов.

А вот когда я начинал, мне вливать вообще не приходилось, и я начинал голым в резервации, и мне на все хватало. А если сейчас новичкам чего-то не хватает, то это явно не викторин про цветочки и растения. В игре что-то менять нужно... а что именно менять - предлагалось уже сто раз. Так что не надо тут устраивать в мире животных.

• 1
UEnrbDW.gif

#17 zebraaaa

zebraaaa

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2013 - 18:25

Все с вами ясно , как вы воспринимаете викторины то , как сегодня было в 19 00 . С вами только викторины проводить, весь чат зафлудили. Только модерам работы добавили . Че вы тут мне пишите 20лвл? Я эту тему создал для начинающих а если у вас 15кк то 100к для вас конечно роли не играет , а раз не играет то идите лесом.

• 0

#18 plumbus

plumbus

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 103 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2013 - 18:51

Все с вами ясно , как вы воспринимаете викторины то , как сегодня было в 19 00 . С вами только викторины проводить, весь чат зафлудили. Только модерам работы добавили . Че вы тут мне пишите 20лвл? Я эту тему создал для начинающих а если у вас 15кк то 100к для вас конечно роли не играет , а раз не играет то идите лесом.

А подставлять нубо-новичка которого и так выносят без перок в хб в тс,да еще в шлеме хк)
  • 0

Флудер года в 2013 году

#19 Ukur

Ukur

Экстремист

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 322 сообщений
  • Местоположениейорум

Отправлено 06 Июнь 2013 - 03:53

В викторине не участвовал, на работе был, но я так понимаю, вопросы были по игре?

Вопрос участвовавшим в викторине: какого плана были вопросы ? Приведите пару примеров плз)

Вопросы были связаны с ТИО.
Пример: Этот предмет широко используется в ТИО. Многие игроки с его помощью разбогатели. В его названии всего три буквы, средняя из них, буква "У".

Что это за предмет?

Теперь ответь мне, уважаемый, кто из новичков 1-3 лвл сможет ответить, что это бур, если они ни разу не были в шахтах?

Вот ты опять утверждаешь, что тему создал для начинающих...

- кто пройдет быстрее шахту (например 7-10)? новичек или бывалый задрот?

с какого левела в ТС можно играть?

Не подскажешь, где новичку взять оружие +7?

• 1
UEnrbDW.gif

#20 plumbus

plumbus

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 103 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2013 - 05:39

В викторине не участвовал, на работе был, но я так понимаю, вопросы были по игре?

Вопрос участвовавшим в викторине: какого плана были вопросы ? Приведите пару примеров плз)

Вопросы были связаны с ТИО.
Пример: Этот предмет широко используется в ТИО. Многие игроки с его помощью разбогатели. В его названии всего три буквы, средняя из них, буква "У".
Что это за предмет?

Теперь ответь мне, уважаемый, кто из новичков 1-3 лвл сможет ответить, что это бур, если они ни разу не были в шахтах?

Вот ты опять утверждаешь, что тему создал для начинающих...

- кто пройдет быстрее шахту (например 7-10)? новичек или бывалый задрот?

с какого левела в ТС можно играть?

Не подскажешь, где новичку взять оружие +7?

Вывод:Автор нубка,и опозорился
  • 0

Флудер года в 2013 году

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых