Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

TIO на работе

proxy прокси нуб

• Please log in to reply
3 ответов в этой теме

#1 tamtamqqq

tamtamqqq

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 05 Март 2013 - 10:23

Товарищи, выручайте... на работе не могу запустить ТИО. Пробовал всякие ProxyCab юзать, не могу понять как их настраивать. Нужен совет) За ранее благодарю.

• 0

#2 Cerber86U

Cerber86U

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • МестоположениеМурманск

Отправлено 05 Март 2013 - 11:53

Товарищи, выручайте... на работе не могу запустить ТИО. Пробовал всякие ProxyCab юзать, не могу понять как их настраивать. Нужен совет) За ранее благодарю.

Могу ток посоветовать нет бук купить, и 3G модем с маленьким пакетом.

• 0
Не стоит разговаривать со мной так, будто у вас скидки в травматологии.

Юзер ТИО. (Бывший)

#3 KLN

KLN

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 05 Март 2013 - 21:44

Попробуй программу Proxyfier, она проста в использовании, легко найти русификатор, крэк  инструкцию к ней, ну и версия Protable также доступна. Вобщем в гугле введи название по месту разберёшься :)

• 2

#4 tamtamqqq

tamtamqqq

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 11 Март 2013 - 07:31

Попробуй программу Proxyfier, она проста в использовании, легко найти русификатор, крэк  инструкцию к ней, ну и версия Protable также доступна. Вобщем в гугле введи название по месту разберёшься :)

Спасибо добрый человек!) Уже сделал при помощи ProxyCap) Смысл думаю тот же) Но, за отзывчивость лойс:)

• 0

Читать еще на тему: proxy, прокси, нуб

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых