Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

ИНДу на прощанье!

• Please log in to reply
104 ответов в этой теме

#1 Ukur

Ukur

Экстремист

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 300 сообщений
  • Местоположениейорум

Отправлено 18 Июнь 2013 - 05:11

Предлагаю ИНДу перед уходом срубить еще бабла.

Постанова такая:

Нужно написать всем, что якобы выкупил проект ТИО-классы у руководства, и теперь являешься полноправным руководителем проекта. Но! Для завершения проекта не хватает денег, и поэтому срочно требуются спонсоры. Далее, по образцу:

Вознаграждение 300p и более

● 3 месяца премиумной подписки●

Вознаграждение 900p и более

●+ Доступ к игровому проекту на этапе закрытого бета тестирования●
......
Вознаграждение 90 000p и более
●+ 3 бойца пятого уровня в полной боевой экипировке и со всем необходимым вооружением. ● специальная расцветка боевых шлемов 5-го уровня ● пожизненная премиум подписка●   ...+ Памятник на аллее славы...

З.Ы. Заодно проверишь, сколько лохов еще тут осталось

• 7
Пришел, увидел, нафлудил!
UEnrbDW.gif
"Буду очень признателен если кто то из вас пожалуется на него в ВК" © IND

#2 tizvykar

tizvykar

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 657 сообщений
  • МестоположениеУ ЧерНого мОрЯ

Отправлено 18 Июнь 2013 - 06:24

Укур - перекурил. 

Разрабы тока готовили подобное предложение, а Вы из раскусили...

• 0

Безвременье - Наше Время

#3 Freelancerr

Freelancerr

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 907 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2013 - 07:43

Лохов еще много. по 300 руб скинутся многие. но этого Инду едва на Турцию хватит

• 0

#4 plumbus

plumbus

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 103 сообщений
  • МестоположениеKontor`ka

Отправлено 18 Июнь 2013 - 08:32

Было бы смешно,не будь это правда
  • 0

Флудер года в 2013 году

#5 Cirrus

Cirrus

Цитрусовый

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 726 сообщений
  • МестоположениеСтолица казаков

Отправлено 18 Июнь 2013 - 09:06

Глупо язвить в сторону Инда. Не его вина, что так получилось. Почему-то говно кидают в ту сторону, откуда шла ответная положительная реакция, а на вышестоящую администрацию, из-за которой все так и вышло, никто слова не говорит. Это так по-русски -__-

• 6

1677806.gif

#6 Skardj

Skardj

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2013 - 11:02

Лохов еще много.

Не Бредли единым
  • 1

#7 Freelancerr

Freelancerr

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 907 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2013 - 11:05

Глупо язвить в сторону Инда. Не его вина, что так получилось. Почему-то говно кидают в ту сторону, откуда шла ответная положительная реакция, а на вышестоящую администрацию, из-за которой все так и вышло, никто слова не говорит. Это так по-русски -__-

Просто других представителей проекта нет на горизонте, вот он и получает все шишки на себя. Так то да, соглашусь что за все годы он самый адекватный представитель.

• 0

#8 stratulatmark3

stratulatmark3

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 053 сообщений
  • МестоположениеСанкт-Петербург

Отправлено 18 Июнь 2013 - 11:48

Между прочим обиженные ЛПшники уже более 300k собрали,  а этого хватит не только на турцию, но даже на японию.

• 1

кстати ауг +15 стоит 1488 голда и это меня еще в чем-то обвиняют :D © NecrohellSS

На данный момент Lene за слова отвечает. (с) shelter

#9 tizvykar

tizvykar

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 657 сообщений
  • МестоположениеУ ЧерНого мОрЯ

Отправлено 18 Июнь 2013 - 13:47

он здесь представлял админов, которые стоят выыше. А если это не его вина, и он никакого отношения ковсему происходящему не имеет, то почему не отвечает на вопросы, которых полный форум. Претензии к ниму как к собеседнику, а ни как к разрабу или админу или как там еще этих людей назвать не матом.

• 0

Безвременье - Наше Время

#10 Cirrus

Cirrus

Цитрусовый

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 726 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2013 - 14:26

он здесь представлял админов, которые стоят выыше. А если это не его вина, и он никакого отношения ковсему происходящему не имеет, то почему не отвечает на вопросы, которых полный форум. Претензии к ниму как к собеседнику, а ни как к разрабу или админу или как там еще этих людей назвать не матом.

На какие вопросы? На одни и те же по 10-15 раз? И смысл ему теперь отвечать на вопросы, если благодаря вышестоящей администрации все может измениться в любую секунду. И в итоге все откажутся понимать Инда, зато в очередной раз обольют его помоями.

• 0

1677806.gif

#11 mrFriz

mrFriz

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2013 - 15:03

Не народ вы тут неправы, не надо обливать человека помоями за то, что он хоть, что то пытался для улучшения проекта делать... Не он же тут шэф( работал человек как и все, хотел всем помочь и хорошо работать, но босс сказал курс меняем.... и все....  вывод не в ту сторону какахо мет расчехлили, а если в другую сторону(в сторону лви например) его расчехлить очко жим жим то лучше  молчите.

• 2

#12 Starche

Starche

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2013 - 15:28

Что то я не пойму, ТИО живо ещё или как?

• 0

#13 Самолетик

Самолетик

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 289 сообщений
  • МестоположениеТанкоград

Отправлено 18 Июнь 2013 - 17:13

живо. Администрация, правда, в подполье ушла. Марiоnеdток засылает, дабы про него забыли.

• 1

#14 Christgrind10

Christgrind10

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2013 - 21:57

а чо с билетами то делать? где обещанная компенсация!?

• 0

#15 Ukur

Ukur

Экстремист

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 300 сообщений
  • Местоположениейорум

Отправлено 19 Июнь 2013 - 05:34

Глупо язвить в сторону Инда...

Ах, ну конечно, в сторону обычных форумчан, язвить куда умнее, не правда-ли?

... а на вышестоящую администрацию, из-за которой все так и вышло, никто слова не говорит.

А  про вышестоящую администрацию я не раз говорил, даже целую песенку наговорил, только вот... почему-то ИНД принял это слишком близко к сердцу... а может все-же это одно и то-же лицо под разными никами? Может просто от другого логина пароль забыл? :)  Уж очень это все похоже на игру плохого и доброго полицейского... один партачет якобы ненарочно, а другой пытается эти партаки исправить... психологический прием такой, чтобы люди сильно шум не поднимали... как говорится: сначало кнутом, а потом пряником... но в целом, ситуация ухудшается... Так-что, как бы глупо, на ваш взгляд, это не звучало, буду язвить... в сторону ИХ обоих... по крайней мере до тех пор, пока не введут это чудо, под названием

асинхронный геймплей. Ну или пока меня не забанят.

Между прочим обиженные ЛПшники уже более 300k собрали,  а этого хватит не только на турцию, но даже на японию.

Вполне возможно, но не факт... опять-же психологический прием может быть... мол, спешите влить бабло, а то число мест ограничено, да и часики тикают, можете опоздать

Что то я не пойму, ТИО живо ещё или как?

Сам-то как? жив еще? :) Рад был услышать ;)

• 2
Пришел, увидел, нафлудил!
UEnrbDW.gif
"Буду очень признателен если кто то из вас пожалуется на него в ВК" © IND

#16 predector

predector

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 826 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2013 - 09:47

тио труп и попахивает.

• 0

#17 Cirrus

Cirrus

Цитрусовый

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 726 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2013 - 11:27

Ах, ну конечно, в сторону обычных форумчан, язвить куда умнее, не правда-ли?

При чем тут я, если речь идет об Инде? Да, часто позволяю себе шутки на форуме, но почему они должны быть для меня запрещены?

• 0

1677806.gif

#18 stratulatmark3

stratulatmark3

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 053 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2013 - 13:41

Ах, ну конечно, в сторону обычных форумчан, язвить куда умнее, не правда-ли?

При чем тут я, если речь идет об Инде? Да, часто позволяю себе шутки на форуме, но почему они должны быть для меня запрещены?

Патамушта ты прихвостень!

• 1

кстати ауг +15 стоит 1488 голда и это меня еще в чем-то обвиняют :D © NecrohellSS

#19 Cirrus

Cirrus

Цитрусовый

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 726 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2013 - 13:43

Патамушта ты прихвостень!

okay-%D0%A2%D1%8B-%D0%BC%D0%BE%D0%B6%D0%

• 0

1677806.gif

#20 stratulatmark3

stratulatmark3

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 053 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2013 - 13:49

Не народ вы тут неправы, не надо обливать человека помоями за то, что он хоть, что то пытался для улучшения проекта делать... Не он же тут шэф( работал человек как и все, хотел всем помочь и хорошо работать, но босс сказал курс меняем.... и все....  вывод не в ту сторону какахо мет расчехлили, а если в другую сторону(в сторону лви например) его расчехлить очко жим жим то лучше  молчите.

Ну, насчет расчехленного какахомета, это ты зря, уж в кого в кого, а в одминов метнуть тут добрая традиция. А насчет ИНДа, даже не знаю как тебе объяснять такие элементарные вещи. Ну вот например представь ты перед пацанами обещнулся проставиться, а тебе родители денег не дали, ну или на работе премии лишили и что ты думаешь что пацаны будут на твоих родителей или работодателя пенять? А представь если ребенку пообещать купить машинку на радиоуправлении, а потом ничего не купить по тем же причинам и отмазки лепить, кто по его мнению будет виноват? А бабу если продинамишь тоже думаешь простит? ИНД как бы ему и тебе не хотелось накасячил, это факт.

• 2

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых