Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

ИНДу на прощанье!

• Please log in to reply
104 ответов в этой теме

#21 IND

IND

Майор

• Администраторы
  • 810 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2013 - 16:31

Все правильно говорите. Виноват я, не надо было вести диалог с людьми и давать обещаний.

• 8
Официальная группа игры Total Influence online
новости, конкурсы, развлечения

#22 MidnightRain

MidnightRain

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 860 сообщений
  • МестоположениеНыла, Ною и буду Ныть!

Отправлено 19 Июнь 2013 - 16:32

конференцию кенобу все помнят? сколько всего там наобещанно, давайте перечислим что из этого ввели.....вспомним ребаланс, из последнего новые штурмы которые месяц назад как должны били пускануть или два? По плану только боксы, как там говорилось кб и вжв вернуть неможем народу мало, обьеденим сервера тогда глядеть бум, обьеденили щас онлайн как на неваде вночь )

• 1

Я не Он и не Она, Они другие люди, Я это Я

#23 Cobra

Cobra

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2013 - 17:28

Все правильно говорите. Виноват я, не надо было вести диалог с людьми и давать обещаний.

купи по машинке детям компенсация билетов на збт по тио классам думаю сняла бы основную часть претензий, в мире игроиндустрии не мало примеров недописанных/замороженных проектов, разработка которых прекращалась и после более долгого ожидания. Ничего экстраординарного в этом не вижу.

• 0

#24 ASPRO666

ASPRO666

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 330 сообщений
  • МестоположениеКитай город

Отправлено 19 Июнь 2013 - 19:24

Диалог то с людьми ИНД вести нужно и ТЫ обязан это делать, как представитель администрации прислушиваться к мнению игроков. А вот с обещаниями надо было быть аккуратнее, всем известно "слово не воробей....", таким образом Ты подорвал к себе доверие, народ к тебе потянулся, а ты сам обещаниями все загубил...

У меня к тебе ИНД вопрос: у вас в LVI там все такие звездаболы?

Приведите ТИО в порядок а потом когда все путем будет делайте AZ, не уж то трудно понять как и что делается: Ваша компания в говно превратила 1 проект и все остальные проекты будут тоже превращены в Г. Не слышите вы обычный народ, стали божками в своем мире, пора уж как то репутацию своих задниц подымать и башкой думать!

• 1

b_560_95_1.png

#25 ASPRO666

ASPRO666

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 330 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2013 - 19:26

Патамушта ты прихвостень!

Цирус не относится к LVI и он не прихвостень он выполняет поручение которое ему дали, это его работа!

• 0

b_560_95_1.png

#26 predector

predector

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 826 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2013 - 20:01

Инд, делай сейв кода, название игре новое клепай и вперед :) Исходник будет , детали намалюешь:)

• 0

#27 ASPRO666

ASPRO666

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 330 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2013 - 20:51

Инд, делай сейв кода, название игре новое клепай и вперед :) Исходник будет , детали намалюешь :)

Инд не относится к разрабам, он от кода сгорит на работе

• 0

b_560_95_1.png

#28 stratulatmark3

stratulatmark3

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 053 сообщений
  • МестоположениеСанкт-Петербург

Отправлено 19 Июнь 2013 - 22:42

он не прихвостень он выполняет поручение которое ему дали

Но ведь именно этим и занимаются прихвостни. О_о

• 5

кстати ауг +15 стоит 1488 голда и это меня еще в чем-то обвиняют :D © NecrohellSS

На данный момент Lene за слова отвечает. (с) shelter

#29 stratulatmark3

stratulatmark3

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 053 сообщений
  • МестоположениеСанкт-Петербург

Отправлено 19 Июнь 2013 - 22:51

Народ, давайте донатнем на бантик и юбочку.

• 1

кстати ауг +15 стоит 1488 голда и это меня еще в чем-то обвиняют :D © NecrohellSS

На данный момент Lene за слова отвечает. (с) shelter

#30 ASPRO666

ASPRO666

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 330 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2013 - 00:26

И скинулись ДОНАТОРЫ на бантики, юбочки и превратились в ссаное скандальное бабье.

И вымерли войска Российской Федерации так как баб в армию не берут

И обеднели Админы ТИО

И пошли они просить милостыню у президента

И жалко президенту Админов то стало

И громко рыдая

И плача фальцетом

Как долбанет Админисратора в репу

У админисратора аж ухи опухли

И перестал админисратор делать Говно игры

И вернулся к засранцу мозг его.... (а мож и не вернулся , я ХЗ мож у них вапще мозга нет!)

Продолжите за меня сей укуреный бред)))

• 0

b_560_95_1.png

#31 John

John

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 953 сообщений
  • Местоположение1P/Halley

Отправлено 20 Июнь 2013 - 01:26

не надо было верить обманувшим неединожды! а диалог вести надо ИНД )

Cirrus, on 19 Jun 2013 - 19:43, said:

когда же ты свалишь отсель двуличный

• 1

word no sparrow (с) PaulMcCARTNEY

#32 John

John

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 953 сообщений
  • Местоположение1P/Halley

Отправлено 20 Июнь 2013 - 01:29

ну хрен его знает что там я только представляю чуток, но ИНДу моё доверие не потеряно.

слишком много хорошего за ним есть разного. я про дела а не про трёп

• 3

word no sparrow (с) PaulMcCARTNEY

#33 AilBeAbuse

AilBeAbuse

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2013 - 01:53

*слоупок моде офф*

А что происходит-то?Кто куда намылился и причём тут деньги?

• 0

#34 tizvykar

tizvykar

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 657 сообщений
  • МестоположениеУ ЧерНого мОрЯ

Отправлено 20 Июнь 2013 - 06:24

Верните бабки за билеты на ЗБТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

• 0

Безвременье - Наше Время

#35 Cirrus

Cirrus

Цитрусовый

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 726 сообщений
  • МестоположениеСтолица казаков

Отправлено 20 Июнь 2013 - 09:09

когда же ты свалишь отсель двуличный

Пока ты тут я точно не свалю -__-

• 0

1677806.gif

#36 mrFriz

mrFriz

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2013 - 09:56

Ну, насчет расчехленного какахомета, это ты зря, уж в кого в кого, а в одминов метнуть тут добрая традиция. А насчет ИНДа, даже не знаю как тебе объяснять такие элементарные вещи. Ну вот например представь ты перед пацанами обещнулся проставиться, а тебе родители денег не дали, ну или на работе премии лишили и что ты думаешь что пацаны будут на твоих родителей или работодателя пенять? 

Традиция то добрая, а достается  ИНДу, а не  ЛВИ.... (прицел в вашем какохомете кривой - чините :ph34r: )

Далее:

1) стар я для фразы "перед пацанами"(пацанчиками, и тп, а также по причине профессии подобные высказывания из своего лексикона искоренил) 

2) Еще раз повторю, ИНД работает и его работа насколько я могу судить,  заключалась вести диалог  с пользователями, но только вот не он же решает, что им говорить,  бос сказал сегодня скажешь об этом(...), а даже если и не так, и человек по доброй воле просто пытался сказать игрокам, что будет дальше тк делать дальше сказал    директор, то опять же вины тут нет, хотел как лучше, но как я и говорил, директор передумал (или кто он тут? короче лицо управомоченное решать судьбу данного проекта) и дальше никто делать не будет( а причем тут ИНД?) да  просто не повезло, попал между между молотом и наковальней и всех собак на него(это глупо) :angry:

3) Опять же своими выпадами, вы господа, отбиваете всякое желание общаться и вести хоть какой то диалог, наверное у последнего представителя администрации который еще возможно сохранил лояльность к этому, не прибыльному (уже) и не особо популярному (опять же, уже) проекту.

4) по факту от ИНДа не мало хорошего было, так что не вижу поводов для оскорблений или сомнений в честности намерений.

5) повторяет п1

Ну я надеюсь мысль в этот раз ясна, и не вызывает ассоциаций с семками, поцанчиками, человечками, посиделками на  кортах и прочей  ерундой с которой вы, абсолютно не уместно, попытались сравнить сложившуюся ситуацию. 

• 8

#37 -=_XRAY_=-

-=_XRAY_=-

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений
  • МестоположениеSPB

Отправлено 20 Июнь 2013 - 12:55

Ну, насчет расчехленного какахомета, это ты зря, уж в кого в кого, а в одминов метнуть тут добрая традиция. А насчет ИНДа, даже не знаю как тебе объяснять такие элементарные вещи. Ну вот например представь ты перед пацанами обещнулся проставиться, а тебе родители денег не дали, ну или на работе премии лишили и что ты думаешь что пацаны будут на твоих родителей или работодателя пенять? 

Традиция то добрая, а достается  ИНДу, а не  ЛВИ.... (прицел в вашем какохомете кривой - чините :ph34r: )

Далее:

1) стар я для фразы "перед пацанами"(пацанчиками, и тп, а также по причине профессии подобные высказывания из своего лексикона искоренил) 

2) Еще раз повторю, ИНД работает и его работа насколько я могу судить,  заключалась вести диалог  с пользователями, но только вот не он же решает, что им говорить,  бос сказал сегодня скажешь об этом(...), а даже если и не так, и человек по доброй воле просто пытался сказать игрокам, что будет дальше тк делать дальше сказал    директор, то опять же вины тут нет, хотел как лучше, но как я и говорил, директор передумал (или кто он тут? короче лицо управомоченное решать судьбу данного проекта) и дальше никто делать не будет( а причем тут ИНД?) да  просто не повезло, попал между между молотом и наковальней и всех собак на него(это глупо) :angry:

3) Опять же своими выпадами, вы господа, отбиваете всякое желание общаться и вести хоть какой то диалог, наверное у последнего представителя администрации который еще возможно сохранил лояльность к этому, не прибыльному (уже) и не особо популярному (опять же, уже) проекту.

4) по факту от ИНДа не мало хорошего было, так что не вижу поводов для оскорблений или сомнений в честности намерений.

5) повторяет п1

Ну я надеюсь мысль в этот раз ясна, и не вызывает ассоциаций с семками, поцанчиками, человечками, посиделками на  кортах и прочей  ерундой с которой вы, абсолютно не уместно, попытались сравнить сложившуюся ситуацию. 

Алёша, залогинься под своим акком, хорош с фейка отмазы строчить, как-то по детски, будь мужиком. Администрация у него не при чём, товарища IND подставили, все не при делах, кто-же виноват, где этот мерзавец, этот чёрный властелин кардинал? Однако справедливости ради, стоит отметить, те кто повёлся на очередные обещания о светлом будущем, купил какие-то пригласительные на збт в том числе и за реал,  виноваты сами. Достаточно пол года провести на форуме/в игре, что-бы понять простую истину, кроме дитчайшего пустозвонства, подарочных боксов и прочих ништяков за реал, никто не чем не занимается, развития нет и не будет, уже как несколько лет. Все эти "нововведения" для народа, критические баги которые устранять не собираются, отношение, сделаны только для того, что-бы остатки особо упоротых свалили с игры сами, и это работает, когда онлайн упадёт до 100-200 человек, объявят что проект не окупается и Шерше ля фам.

• 2

Хороший тролль-голодный тролль.

#38 Skardj

Skardj

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2013 - 12:59

Шерше ля фам.

Шерше ля фам, переводится с французкого как "ищите женщину"... Вот я теперь не вкуриваю, во всем Аврелия виновата?

• 1

#39 -=_XRAY_=-

-=_XRAY_=-

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений
  • МестоположениеSPB

Отправлено 20 Июнь 2013 - 13:04

Шерше ля фам.

Шерше ля фам, переводится с французкого как "ищите женщину". Вот я теперь не вкуриваю, во всем Аврелия виновата?

Это ирония. Видишь-ли, не каждый кто напялил вместо юбки, штаны, мужик.

• 0

Хороший тролль-голодный тролль.

#40 tizvykar

tizvykar

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 657 сообщений
  • МестоположениеУ ЧерНого мОрЯ

Отправлено 20 Июнь 2013 - 13:16

стоит отметить, те кто повёлся на очередные обещания о светлом будущем, купил какие-то пригласительные на збт.

Да, повелись, но требуем компенсации. Было немало потрачено игровой валюты...

• 0

Безвременье - Наше Время

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых