Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

нелепость в сете ЛЕ

ЛЕ collection

• Please log in to reply
25 ответов в этой теме

#1 mu6fig

mu6fig

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2013 - 13:12

зачем так портит вид игры?! скажу конкретно чтобы всем было легче. зачем ноги из коллекционной брони неразрушимыми сделали а тело и голову нет. ну это же не просто смешно это не красиво и не разумно. прошу вас сделайте все неразрушимым

чтобы не мучились. а то в конце получется тело и голова сломались и исчезли из игры а ноги остались. просто подумайте

• 0

#2 shelter

shelter

Майор

• Модераторы
  • 822 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2013 - 13:35

В описании вещей ЛЕ сказано, что это редкий коллекционный предмет, и логично что их сделали разрушимыми. Иначе сет Ле+10 был бы у каждого нуба, т.к. на +10 апнуть не составляет апнуть особого труда.

А с ногами ЛЕ - отдельная история, уж слишком много игроков возмутилось, когда убрали свойство SE.

• 0

Spoiler

#3 plumbus

plumbus

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 103 сообщений
  • МестоположениеKontor`ka

Отправлено 23 Июнь 2013 - 13:47

сейчас договоришься, и ноги обычными сделают..

• 0

Флудер года в 2013 году

#4 Freelancerr

Freelancerr

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 940 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2013 - 16:44

Однако интересный факт получается. Ног на ауке завались, раз они бессмертны, а голов и тел едва найти. А скоро и кончатся)

• 0

#5 suharev.pawe

suharev.pawe

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2013 - 18:43

Ой   перестаньте   народ   , надо  просто смотреть  реально на некоторые вещи  ,  вот и все  .  Игры   Total influence  , уже как   таковой  нет    , а   говорить    о чем   то  , что они сделали   , а что  еще  собираются  сделать   это глупо   . Разработчики  все  , что могли  развалили    и по сути это  их  дело   , раз  им   , так угодно  . Ничего  хорошего    в  ближайшие   месяцы     не  будет  и не выйдет  это   98% .  Игру  не  собираются   реабилитировать   и это и так  понятно  уже   .  Может не выгадно   , а может  денег нет   о причинах   знать мы не  можем .

Выжимают   деньги  только с играков    да и то уже  ,  это не надолго   .  Народу на сервере ничтожно  мало   .  Да и играют   большинство  людей   которые составляют  львинную  часть   онайна  лишь по привычке  . Ну  заходят пострелять    на часик   чисто потому  ,  как  привыкли   уже  , некоторые по  четыре  , пять лет играют  .А  так  эта  игрушка   она  нфиг не  кому не нужна   по сути то    . Народу в ней не  прибавляется  и не прибавится  .  И  денег  уже с нее  толком не идет разработчикам  .

• 2

#6 Brainstem

Brainstem

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2013 - 18:47

прошу вас сделайте все неразрушимым

чтобы не мучились.

Вряд ли это уже возможно. Очень много людей уже намучалось, чтобы сделать сеты. Многие не поймут такого отката назад.

• 0

#7 mapik198

mapik198

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2013 - 02:01

чтобы не мучились.

Вряд ли это уже возможно. Очень много людей уже намучалось, чтобы сделать сеты. Многие не поймут такого отката назад.

плевать на откат....есть просто какое то логическое мышление...но не тут конешно..но все же-только за что бы все было ЛЕ..

• 0

"Все было легко, просто и привлекательно"  (с).Knil

#8 Knil

Knil

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 755 сообщений
  • МестоположениеDefault City

Отправлено 24 Июнь 2013 - 02:48

Иначе сет Ле+10 был бы у каждого нуба, т.к. на +10 апнуть не составляет апнуть особого труда..

Извиняюсь, можно поподробнее, что имелось в виду?  

Нубы те кто еще пытается апать шмот, а не покупает его за рубли?

Такой сет рекомендован админами только для чотких пацантре, дабы ногебать нубов? 

В нубы теперь записаны все те, кто такого сета не имеет? 

Что шмотка коллыкцыонна ыкслюзифф и вообще трололо пыщ-пыщ, это я понимаю... Вот только причем тут слово нубы? 

• 0

[21 23:02:48] Knil: Доброго времени суток. Я могу узнать дату своей регистрации?

[21 23:05:34] Vspoloh: Приветствую
[21 23:06:12] Vspoloh: 2010-05-02

#9 tizvykar

tizvykar

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 657 сообщений
  • МестоположениеУ ЧерНого мОрЯ

Отправлено 24 Июнь 2013 - 06:29

Автор, не о том Вы переживаете... Тут как бэ ТИО уже почти загнулось... ЛЕ может и не пригодится..

• 0

Безвременье - Наше Время

#10 Freelancerr

Freelancerr

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 940 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2013 - 06:33

чтобы не мучились.

плевать на откат....есть просто какое то логическое мышление...но не тут конешно..но все же-только за что бы все было ЛЕ..

В словах "плевать на откат.." - логика как раз и отсутствует...

"Сделайте как я хочу и мне на все плевать, а то плакать буду и все!" - логика железная, х..ле))) 

• 1

#11 MidnightRain

MidnightRain

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 860 сообщений
  • МестоположениеНыла, Ною и буду Ныть!

Отправлено 24 Июнь 2013 - 08:33

теперь все кто без ле сета нуб и нищеброд.

• 0

Я не Он и не Она, Они другие люди, Я это Я

#12 skurd

skurd

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2013 - 08:50

Иначе сет Ле+10 был бы у каждого нуба, т.к. на +10 апнуть не составляет апнуть особого труда..

Извиняюсь, можно поподробнее, что имелось в виду?  

Такой сет рекомендован админами только для чотких пацантре, дабы ногебать нубов? 

Что шмотка коллыкцыонна ыкслюзифф и вообще трололо пыщ-пыщ, это я понимаю... Вот только причем тут слово нубы? 

Речь идет о том, что если бы все ТРИ вещи были бы СЕ, то ЛЮБОЙ (даже нуб) смог бы наапать себе такой сетик +10 !!! А нубы тут все, только каждый по-своему ;)

• 0

#13 tizvykar

tizvykar

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 657 сообщений
  • МестоположениеУ ЧерНого мОрЯ

Отправлено 24 Июнь 2013 - 10:52

опять? когда же я перестану быть нубом и нищебродом...

• 0

Безвременье - Наше Время

#14 suharev.pawe

suharev.pawe

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2013 - 10:58

Да  я  тоже  согласен    , автор  темы немного  не  так  вопрос  поднял  . Да    и по  сути  видя  , что происходит в  игре  , то скоро я думаю  все  игровые ценности   в игре   данной  могут  превратится  в прах  и представлять  из  себя  ничего не  будут  , а  на сервере  останутся  самые   смелые  люди   человек   этак   70 .  

Да  это   уже  и так   понятно   , что разработчики  делать ничего не  будут  .  Ну  не хотят  они   работать  ,  так это уже   дело  , как   говорится  каждого   они тоже по своему  правы    . Так  ,  что  сет  обычный  черный  старый   ,  что    новый   для  меня  например  разницы  уже нет  . 

• 0

#15 Knil

Knil

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 755 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2013 - 11:11

опять? когда же я перестану быть нубом и нищебродом...

Я сам в шоке :(

А что же скажет сам эцилопп shelter?

• 0

[21 23:02:48] Knil: Доброго времени суток. Я могу узнать дату своей регистрации?

#16 shelter

shelter

Майор

• Модераторы
  • 822 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2013 - 11:33

Коллекционные шмотки невозможно приобрести за рубли, по крайней мере пока.

По сути, да. Сеты ЛЕ - лютая имба, и те кто их теперь не имеет - будет постоянно проигрывать связке из фрика и трёх непромахивающихся АВП.

• 0

Spoiler

#17 Knil

Knil

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 755 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2013 - 11:42

И тем не менее, при чем тут нубы?) Или поскольку новичков в игре не осталось, вы решили записать в них опытных и старых игроков тио без гейсета?

• 0

#18 Knil

Knil

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 755 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2013 - 21:26

Эцилоп shelter, а что вы будете делать, когда тут не останется игроков, которых вам можно бить по ночам?

• 0

#19 mu6fig

mu6fig

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 06 Июль 2013 - 11:34

vseje durachski smotritsya vse. znayu rebyat kotoriye spokoyno vzyal telo le +0 iz auka a cherez paru minut apnul do +10  i postavil s novoy chenoy v auke. nekotriye xorowo znayut takiye tryuki apaniya. eto ostanetsya sekretom dlya mnogix nubov. igra konechno zagnuta no vseje ne stoit tupit tak, delayte nogi toje razruwimimi togda. budet togda kulturno viglyadet vse.

P.S. k slovu sliwkom mnogo i dolgo prodayutsya poslednaya chast boksov. potamu golovi le v prodaje dofiga a telo le uje redkostyu stalo vrode kak i nogi

• 0

#20 plumbus

plumbus

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 103 сообщений
  • МестоположениеKontor`ka

Отправлено 06 Июль 2013 - 11:41

vseje durachski smotritsya vse. znayu rebyat kotoriye spokoyno vzyal telo le +0 iz auka a cherez paru minut apnul do +10 i postavil s novoy chenoy v auke. nekotriye xorowo znayut takiye tryuki apaniya. eto ostanetsya sekretom dlya mnogix nubov. igra konechno zagnuta no vseje ne stoit tupit tak, delayte nogi toje razruwimimi togda. budet togda kulturno viglyadet vse.
P.S. k slovu sliwkom mnogo i dolgo prodayutsya poslednaya chast boksov. potamu golovi le v prodaje dofiga a telo le uje redkostyu stalo vrode kak i nogi

Фух,я прочитал
Не трогайте ноги .!
  • 0

Флудер года в 2013 году

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых