Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Билеты на классовое ТИО и компенсации за них

• Please log in to reply
144 ответов в этой теме

#1 IND

IND

Майор

• Администраторы
  • 793 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2013 - 12:11

Хоть что-то из обещанного я смогу выполнить.

Надеюсь, вы мне поможете с этим вопросом. Жду предложений по составу и сумме компенсаций.

• 3
Официальная группа игры Total Influence online
новости, конкурсы, развлечения

#2 Yao Ming

Yao Ming

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2013 - 12:13

по традиции - один подарок

• 0

#3 tizvykar

tizvykar

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 657 сообщений
  • МестоположениеУ ЧерНого мОрЯ

Отправлено 24 Июнь 2013 - 12:16

Я купил билет по рыночной цене на ауке в период ажиотажа, верните деньги и разойдемся с миром

• 0

Безвременье - Наше Время

#4 IND

IND

Майор

• Администраторы
  • 793 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2013 - 12:18

Озвучь цену)

• 0
Официальная группа игры Total Influence online
новости, конкурсы, развлечения

#5 tizvykar

tizvykar

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 657 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2013 - 12:18

4 ляма

• 0

Безвременье - Наше Время

#6 tizvykar

tizvykar

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 657 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2013 - 12:19

4 000 000 кредитов

• 0

Безвременье - Наше Время

#7 Paaiych

Paaiych

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 61 сообщений
  • МестоположениеРоссия, г. Петрозаводск.

Отправлено 24 Июнь 2013 - 12:23

а лучше часть хб се +25 за билетик :-)

• 0

#8 tizvykar

tizvykar

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 657 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2013 - 12:29

Никаких частей и подарков. Нейтральным и всем доступным вариантом будет возмещение потраченных кредитов. Игроки сами решат, что им делать с кредами.

• 0

Безвременье - Наше Время

#9 shelter

shelter

Майор

• Модераторы
  • 817 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2013 - 12:29

Инд, а что ? Классов совсем таки не будет ?

200px-Slowpoke.svg.png

• 1

Spoiler

#10 tizvykar

tizvykar

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 657 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2013 - 12:31

Инд, а что ? Классов совсем таки не будет ?

200px-Slowpoke.svg.png

Они идут под названием AZ (не реклама), разве нет?

• 0

Безвременье - Наше Время

#11 Hamer2040

Hamer2040

Тостер

• Тестеры
  • 321 сообщений
  • МестоположениеТИО, МЕО, АЗТ

Отправлено 24 Июнь 2013 - 12:49

Они идут под названием AZ (не реклама), разве нет?

Нет, это тоже самое что говорить мео это клон диабло.

• 0
Больше всего советуют те, кому советовать не советуют.

#12 Knil

Knil

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 752 сообщений
  • МестоположениеDefault City

Отправлено 24 Июнь 2013 - 12:56

4 000 000 кредитов

Я думаю, что в качестве морального ущерба сюда нужно добавить от мертвого осла уши. 

• 0

[21 23:02:48] Knil: Доброго времени суток. Я могу узнать дату своей регистрации?

[21 23:05:34] Vspoloh: Приветствую
[21 23:06:12] Vspoloh: 2010-05-02

#13 Brainstem

Brainstem

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2013 - 13:02

Хоть что-то из обещанного я смогу выполнить.

Надеюсь, вы мне поможете с этим вопросом. Жду предложений по составу и сумме компенсаций.

Инд, спасибо, что не забыл...

На память, за тест людям обещалось, что они должны будут получить что-то в объеме не менее 5кк кредитов. Думаю, что самое правильное и разумное - компенсировать тем, кто имеет билеты на руках, по 5кк кредитов за билет. Многие игроки на эту сумму рассчитывали покупая билеты или не продавая их.

5кк кредитов - сумма компенсации.

P.S. Спасибо, что вдохнул оптимизма в игру. Была бы удачной реализация твоих планов или нет никто не знает. В любом случае - надежда всегда окрыляет.

Совет на будущее: не общайся от имени разработчика на форумах - всегда затроллят. Техподдержка - вот граница между разработчиком и пользователем.

Всех благ тебе!

• 4

#14 tizvykar

tizvykar

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 657 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2013 - 13:19

Инд, спасибо, что не забыл...

На память, за тест людям обещалось, что они должны будут получить что-то в объеме не менее 5кк кредитов. Думаю, что самое правильное и разумное - компенсировать тем, кто имеет билеты на руках, по 5кк кредитов за билет. Многие игроки на эту сумму рассчитывали покупая билеты или не продавая их.

5кк кредитов - сумма компенсации.

Да, то же хотел выразить Вам благодарность за то, что ведете общение с игроками и помните свои обещания.

5 кк - сумма адекватная, тем более Вы её сами озвучивали ранее. Месяца четыре назад билет так и стоил. По крайней мере мне предлогали за него такие деньги, дурак не продал вовремя, на ЗБТ хотел. 

ИНД, сроки компенсации озвучите?

• 1

Безвременье - Наше Время

#15 suharev.pawe

suharev.pawe

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2013 - 13:20

Не  ну  IND  официально  написав  эту  тему на форуме   потверждает  нам  всем , что   классового  клиента   не  будет и  его можно не ждать   уже я  так  понимаю   со слов IND  .  Я  вот только одного понять не могу   , зачем   было  врать столько времени  и вешать  лапшу  людям на уши   и причем   еще  делать вид  , что ведется  глобальная  работа ?   Сейчас  уже   и так  понятно  , что  игра  Total influence   она для  разработчиков  нерентабельна  и нового  они   ничего не сделают   , а занимаются тем   , что выкачивают деньги   последними силами с играков   , а потом  глядишь и вовсе прикроют проект    , а за ним  и все свои остальные   "шедевры" .

• -1

#16 tizvykar

tizvykar

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 657 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2013 - 13:21

Нет, это тоже самое что говорить мео это клон диабло.

Все равно все криво сделано...

• 0

Безвременье - Наше Время

#17 tizvykar

tizvykar

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 657 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2013 - 13:22

Не  ну  IND  официально  написав  эту  тему на форуме   потверждает  нам  всем , что   классового  клиента   не  будет и  его можно не ждать   уже я  так  понимаю   со слов IND  .  Я  вот только одного понять не могу   , зачем   было  врать столько времени  и вешать  лапшу  людям на уши   и причем   еще  делать вид  , что ведется  глобальная  работа ?   Сейчас  уже   и так  понятно  , что  игра  Total influence   она для  разработчиков  нерентабельна  и нового  они   ничего не сделают   , а занимаются тем   , что выкачивают деньги   последними силами с играков   , а потом  глядишь и вовсе прикроют проект    , а за ним  и все свои остальные   "шедевры" .

Никто не врал, на каком то этапе работа над классами все таки велась, вопрос на каком...

• 0

Безвременье - Наше Время

#18 suharev.pawe

suharev.pawe

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2013 - 13:39

Никто не врал, на каком то этапе работа над классами все таки велась, вопрос на каком...

Откуда   тебе знать   какую работу над  классами  проводили    и что вообще делалось ?    Ты  простой  игрок   , такой же ,  как  и большинство   сдесь  присуцтвующих   .  А  реально   на вещи почему  то не кто  смотреть не хочет  все  себя  тешат  надеждами  о классах   .  А на самом  деле  не чего   не делалось и  не будут уже ничего делать   . 

• -1

#19 tizvykar

tizvykar

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 657 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2013 - 13:52

Откуда   тебе знать   какую работу над  классами  проводили    и что вообще делалось ?    Ты  простой  игрок   , такой же ,  как  и большинство   сдесь  присуцтвующих   .  А  реально   на вещи почему  то не кто  смотреть не хочет  все  себя  тешат  надеждами  о классах   .  А на самом  деле  не чего   не делалось и  не будут уже ничего делать   . 

Во-первых не тыкайте, во-вторых читайте внимательнее. Я писал о том, что работа над классами НА КАКОМ ТО этапе велась. Обсуждение Классов - это то же относится к работе над ними... ))

• 0

Безвременье - Наше Время

#20 longer555

longer555

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2013 - 13:57

верните кредиты за билеты на тест классового тио ( жду результата )

• 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых