Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Билеты на классовое ТИО и компенсации за них

• Please log in to reply
144 ответов в этой теме

#21 Freelancerr

Freelancerr

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 904 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2013 - 14:03

Все же непонятно почему ИНД открыто и прямо не скажет - "КЛАССОВ НЕ БУДЕТ".. И причину. Все как кто косвенно... А сказать язык никак не поворачивается что ли? Зачем людям надежду оставлять? Да и еще... не помню точно когда, но где то в апреле было сказано ИНДом, что Классы готовы где то на 80% и к началу лета начнется тестирование. Ну к срокам претензий нет))) А вот интересно - если было 80% готово - то с такой легкостью это все посылается на мало букафф? Не жалко ли? Или уже тогда это было ложью?

Хотелось бы услышать ответ от ИНДа.

• 2

#22 suharev.pawe

suharev.pawe

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2013 - 14:16

Все же непонятно почему ИНД открыто и прямо не скажет - "КЛАССОВ НЕ БУДЕТ".. И причину. Все как кто косвенно... А сказать язык никак не поворачивается что ли? Зачем людям надежду оставлять? Да и еще... не помню точно когда, но где то в апреле было сказано ИНДом, что Классы готовы где то на 80% и к началу лета начнется тестирование. Ну к срокам претензий нет))) А вот интересно - если было 80% готово - то с такой легкостью это все посылается на мало букафф? Не жалко ли? Или уже тогда это было ложью?

Хотелось бы услышать ответ от ИНДа.

Так  он  и  так   в этой  теме  дал  понять  четко  и ясно   , что классов не будет   . Да  и смысл  IND  объяснятся  лишний раз  перед  людьми   что бы его грязью   поливали  . IND   он   же по сути не  кто    , он работник  обычный   в компании    ,  он наверное  и сам   половины всего не знает .  Его  тоже понять можно с одной   стороны   , ему сказали  что бы выполнял  работу  свою он ее и выполнял  .  А делал он  примерно следущее   вел  и продумывал  маленькие  рекламные  акции   чтобы  народ   ложил  деньги в игру   .  А классы  , ну что   о них  говорить  если их нет  . Малоли чего они там задумывали   ,   наговорить то  можно   , что угодно  . 

• 0

#23 Freelancerr

Freelancerr

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 904 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2013 - 14:24

suharev.pawe

Разницу между "косвенно" и "четко и ясно" ты знаешь?

Да и еще. А как быть с компенсацией тем, кому был обещан вход на тест бесплатно, за особые заслуги на форуме при обсуждении классов??) Я тоже требую компенсацию, за разрушенные надежды и потерю веры в людей! Это недешево стоит тоже.

• 0

#24 tizvykar

tizvykar

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 657 сообщений
  • МестоположениеУ ЧерНого мОрЯ

Отправлено 24 Июнь 2013 - 15:20

Его  тоже понять можно с одной   стороны   , ему сказали  что бы выполнял  работу  свою он ее и выполнял  .  А делал он  примерно следущее   вел  и продумывал  маленькие  рекламные  акции   чтобы  народ   ложил  деньги в игру   .  А классы  , ну что   о них  говорить  если их нет  . Малоли чего они там задумывали   ,   наговорить то  можно   , что угодно  . 

Откуда   тебе знать   какую работу над  классами  проводили    и что вообще делалось ?    Ты  простой  игрок   , такой же ,  как  и большинство   сдесь  присуцтвующих   .  А  реально   на вещи почему  то не кто  смотреть не хочет  все  себя  тешат  надеждами  о классах   .  А на самом  деле  не чего   не делалось и  не будут уже ничего делать   . 

Что то быстро у Вас мнение меняется... Так откуда Вы все знаете?

• 1

Безвременье - Наше Время

#25 grb8

grb8

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2013 - 15:50

Билеты на классовое ТИО и компенсации за них
Автор темы: INDСегодня, 12:11

Название темы говорит само за себя. Если за что-то выплачивается компенсация, то априори то что ты хотел ты не получишь, а будет компенсация, разве не по-русски написано?

• 0

#26 suharev.pawe

suharev.pawe

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2013 - 15:56

Его  тоже понять можно с одной   стороны   , ему сказали  что бы выполнял  работу  свою он ее и выполнял  .  А делал он  примерно следущее   вел  и продумывал  маленькие  рекламные  акции   чтобы  народ   ложил  деньги в игру   .  А классы  , ну что   о них  говорить  если их нет  . Малоли чего они там задумывали   ,   наговорить то  можно   , что угодно  . 

Откуда   тебе знать   какую работу над  классами  проводили    и что вообще делалось ?    Ты  простой  игрок   , такой же ,  как  и большинство   сдесь  присуцтвующих   .  А  реально   на вещи почему  то не кто  смотреть не хочет  все  себя  тешат  надеждами  о классах   .  А на самом  деле  не чего   не делалось и  не будут уже ничего делать   . 

Что то быстро у Вас мнение меняется... Так откуда Вы все знаете?

Так  а   , что    вам непонятно уважаемый   ?   Тема  четко и ясно написанна самим  же  IND    , тут он четко и ясно  пишет   , что за  билеты   хочет отдать компенсацию  . Следвательно   не кого  ЗБТ   классов не  будет  .  Что именно   сложно  понять    или читать не умеешь ?   Да  и так  понятно ,  что работа  по сути над   классами  и не велась    толком  . IND    слишком  все долго    тянул  , откладывал и   активно   и откровеннно   просто врал  . А  , что если говорить по простому   на колхозном  языке   ,  то это так и  есть  . А  заодно   тут   же  лепил  новые  акции  , подарки , сеты   и т.д .  Это все для   того  чтобы   люди активно    вливали  финансы  в  игру   .   Естественно    у  IND     есть начальство на работе   как и у всех почти  .  Ему  говорят   , он делает  , вот и все .

• 0

#27 tizvykar

tizvykar

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 657 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2013 - 16:04

suharev.pawe - читать Вы действительно не умеете... Беру самоотвод от общения с Вами. Разяснять что либо в этой ситуации бесполезно

• 0

Безвременье - Наше Время

#28 Paaiych

Paaiych

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 61 сообщений
  • МестоположениеРоссия, г. Петрозаводск.

Отправлено 24 Июнь 2013 - 16:26

Хоть что-то из обещанного я смогу выполнить.

Надеюсь, вы мне поможете с этим вопросом. Жду предложений по составу и сумме компенсаций.

А когда примерно ждать компенсаций?

• 0

#29 Brainstem

Brainstem

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2013 - 16:42

Да и еще. А как быть с компенсацией тем, кому был обещан вход на тест бесплатно, за особые заслуги на форуме при обсуждении классов??) Я тоже требую компенсацию, за разрушенные надежды и потерю веры в людей! Это недешево стоит тоже.

"тем, кому был обещан вход на тест бесплатно, за особые заслуги на форуме при обсуждении классов" будет дана возможность продолжать на этом форуме обсуждение бесплатно :D

• 0

#30 Skardj

Skardj

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2013 - 17:21

"тем, кому был обещан вход на тест бесплатно, за особые заслуги на форуме при обсуждении классов" будет дана возможность продолжать на этом форуме обсуждение бесплатно :D

Да, да, пришлите мне 5кк, хоть наапаюсь вдоволь ^_^

• 0

#31 Nickols

Nickols

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2013 - 18:47

Парни ! Я в тио давно не играл!Но по приколу скажите чё за билеты были?Для чего?

• 0

#32 Knil

Knil

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 752 сообщений
  • МестоположениеDefault City

Отправлено 25 Июнь 2013 - 01:53

Парни ! Я в тио давно не играл!Но по приколу скажите чё за билеты были?Для чего?

Инда спроси. Он тебе расскажет.....

• 0

[21 23:02:48] Knil: Доброго времени суток. Я могу узнать дату своей регистрации?

[21 23:05:34] Vspoloh: Приветствую
[21 23:06:12] Vspoloh: 2010-05-02

#33 serafimych

serafimych

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2013 - 03:25

потратил на билет 2 200 000. за то время, что билет лежит у меня, мог превратить их в немалую сумму :) 

• 0

#34 PoLoMKiN

PoLoMKiN

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 301 сообщений
  • МестоположениеБрокстон

Отправлено 25 Июнь 2013 - 06:11

чё за билеты были?Для чего?

Тест на наивность. Кто приобретал, тот автоматически его проходил с положительным результатом. 

потратил на билет 2 200 000. за то время, что билет лежит у меня, мог превратить их в немалую сумму  :)

не стесняйся, озвучивай любую цифру. Компенсации - это еще одна трухлявая опора на которой что-то держится, успевай пока она держит.

• 1
Покупая продукцию SC, не важно, за кредиты или за голд, вы являетесь источником спроса и дохода этой корпорации. А если это так, то вам эта игра еще нравится - с чем вас можно и поздравить.

#35 tizvykar

tizvykar

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 657 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2013 - 06:20

PoLoMKiN - еще один все понимающий папа обявился. Пришел ткнуть нас носом в наши ошибки и прочитать лекцию по этому поводу.

• 0

Безвременье - Наше Время

#36 PoLoMKiN

PoLoMKiN

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 301 сообщений
  • МестоположениеБрокстон

Отправлено 25 Июнь 2013 - 06:30

PoLoMKiN - еще один все понимающий папа обявился. Пришел ткнуть нас носом в наши ошибки и прочитать лекцию по этому поводу.

Лично Вас - нет =) Но общее положение дел указывает на то, что уровень наивности еще держится на высоком уровне, а я, как сознательный гражданин и человек переживающий за тяжелую судьбу ТИО, считаю своим долгом бороться с такой статистикой при любом удобном случае  :)

:lol:

• 0
Покупая продукцию SC, не важно, за кредиты или за голд, вы являетесь источником спроса и дохода этой корпорации. А если это так, то вам эта игра еще нравится - с чем вас можно и поздравить.

#37 serafimych

serafimych

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2013 - 08:52

мне ненужна ЛЮБАЯ сумма. мне бы кровные вернуть. а, да вот еще...в ЭТУ игру я не играю уже месяца три точно...вотЪ. ну а если денежки если вернут отдам друзьям. которые еще сидят тут...или поапаю нарадостях...

• 0

#38 tizvykar

tizvykar

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 657 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2013 - 09:29

Опять темо во флуд перешла. Закрывайте её...

• 0

Безвременье - Наше Время

#39 KOMMEHTATOP

KOMMEHTATOP

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 345 сообщений
  • МестоположениеТернополь

Отправлено 25 Июнь 2013 - 09:56

А кто верит что Классы вообще начинали делать? 80% это среднепотолочное

Я вообще поражаюсь наивности людей. За пол года придумали гафносет запихнули в ящики и всё справились, и то с кучей недоработок...как вы там называетесь? Разработчики? а что вы разрабатываете, план захвата кибер-арены?

Вывод один: Забирайте у мамки зарплату, покупайте гофноящики одевайте гофносет а я вас буду нагибать в +10 сете и насмехаться

кто сомневается пишите в личку докажу

• 0

f35ba17f3ef2.jpg

#40 Christgrind10

Christgrind10

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2013 - 10:04

инд, как ты и обещал, что награда будет не хуже 5кк, то давай по 5кк)

• 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых