Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Обновление 0.0.0.8477

Новости Affected Zone Обновление ЗБТ

• Please log in to reply
34 ответов в этой теме

#21 Fornit

Fornit

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • МестоположениеМосква

Отправлено 27 Июнь 2013 - 05:31

По поводу ботов,сделайте хотя бы,что бы в бой входило в течении нескольких секунд,а не нескольких минут,это очень напрягает,так как играешь всё равно с ботами,а ищет их полгода.

• 0

Ave Caesar, imperator, morituri te salutant

#22 Игорь Костоев

Игорь Костоев

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2013 - 08:00

Это ЗБТ - потому постоянно возникают трудности, система не обкатана. Потому обновление клиента игры будет завтра, или ещё позже (если будут технические проблемы)

Сервер - обновлён, на нём новый баланс и новая стыковка игроков.

Мне просто интересно,вы сами хоть один бой пробовали сыграть с вашим "новым балансом"?Да,спасибо,теперь за бой я получаю по 14 тысяч опыта,если будет не лень,прокачаю бронь до последней,но честно говоря - лень,боты хаотично бегают..стреляют только по воле случая,то есть в 90 процентах они не стреляют в игрока,а стоят и смотрят на него.Логики не вижу в принципе от данного баланса.

Вот так взять и написать на коленке хороших ботов невозможно. Хоть какие-то есть и то хорошо. До ума ещё доведут в любом случае, потому что и ПВЕ контент обещается и отряд, которым без пошаговости просто невозможно рулить самому.

• 0

IndigoRus

#23 Fornit

Fornit

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • МестоположениеМосква

Отправлено 27 Июнь 2013 - 09:49

Это ЗБТ - потому постоянно возникают трудности, система не обкатана. Потому обновление клиента игры будет завтра, или ещё позже (если будут технические проблемы)

Мне просто интересно,вы сами хоть один бой пробовали сыграть с вашим "новым балансом"?Да,спасибо,теперь за бой я получаю по 14 тысяч опыта,если будет не лень,прокачаю бронь до последней,но честно говоря - лень,боты хаотично бегают..стреляют только по воле случая,то есть в 90 процентах они не стреляют в игрока,а стоят и смотрят на него.Логики не вижу в принципе от данного баланса.

Вот так взять и написать на коленке хороших ботов невозможно. Хоть какие-то есть и то хорошо. До ума ещё доведут в любом случае, потому что и ПВЕ контент обещается и отряд, которым без пошаговости просто невозможно рулить самому.

Игорь,это понятно,но есть сотни АИ,которые можно взять,те что есть сечйчас - абсолютно не адекватны.

• 0

#24 do11ar

do11ar

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2013 - 10:29

Не знаю как на счет 14 тысяч, но 5-7 цифры по мне реальные.

Так как для проведения честного (т.е все наёмники одного ранга) боя не хватает игроков, то выбор не большой: или один персонаж высокого ранга играет против нескольких игроков более низкого ранга, или против ботов. Плюс простых ботов в том, что все игроки быстрей докачаются до высоких рангов и будут играть уже между собой, без участия ботов. К тому же, на данном этапе тестирования, геймдизайнеров интересует именно бой высокими рангами.

Так а кто Вам мешает повысить рейты, если уж задача теста топ оружея\брони? К чему "убивание" времени игроков?

Камера немного по-инвалидному работает, но, разумется лучше чем была. Инвалидность заключается в том, что нельзя двигать камеру стрелочками, при это вертя ее СКМ. Почему? Для чего так было сделано? Если уж делать, то, товарищи, делайте сразу и на совесть - переделывать то дороже обойдется.

Камера вообще чудит, играю в окне, постоянно сворачиваю приложения при поиске битвы. Так вот, открываю игру а там камера в другом конце карты, жмешь W и вуаля, игры вверх ногами.

По поводу ботов,сделайте хотя бы,что бы в бой входило в течении нескольких секунд,а не нескольких минут,это очень напрягает,так как играешь всё равно с ботами,а ищет их полгода.

+1 

Игорь,это понятно,но есть сотни АИ,которые можно взять,те что есть сечйчас - абсолютно не адекватны.

л2волкер в помощь :)

• 0

#25 Fornit

Fornit

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • МестоположениеМосква

Отправлено 27 Июнь 2013 - 12:06

Не знаю как на счет 14 тысяч, но 5-7 цифры по мне реальные.(с)

EET9VRf2u10.jpg

У нас с тобой немного разные реальности..а если переключиться на 10 уровень,то за восемь ботов своего уровня,а таковых я убивал неоднократно - порядка 22-24 тысяч..

• 0

#26 do11ar

do11ar

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2013 - 13:20

Реальность одна, а видимо уровни разные :)

• 0

#27 50005001

50005001

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2013 - 16:57

Ошибка серьёзная 10 ранг не может войти в бой! 

• 0

#28 Fornit

Fornit

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • МестоположениеМосква

Отправлено 27 Июнь 2013 - 18:55

Войти в бой он может.просто ждать приходится очень долго..

• 0

#29 puhoviktm

puhoviktm

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2013 - 07:10

Смысл делать ботов если даже с ними бой ищется не меньше 3х минут

• 0

#30 AliveZet

AliveZet

Генерал

• Администраторы
  • 2 651 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2013 - 13:46

Смысл делать ботов если даже с ними бой ищется не меньше 3х минут

Это упущение исправим.

• 1
База знаний Affected Zone Tactics
Сообщайте об ошибках сюда: Affected Zone Tactics

Наши социальные сообщества
AZT-icon-small.pngVK.pngFB.pngTW.pngYT.png

#31 DEN RUBLEV

DEN RUBLEV

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 332 сообщений
  • МестоположениеAZ

Отправлено 30 Июнь 2013 - 14:27

Согласен, боты тупые. Иногда попадается реальный игрок и становится интересно. По больше бы реальных игроков и по меньше ботов или ботов с нормальным ИИ.

• 0

#32 50005001

50005001

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 07 Июль 2013 - 18:09

Согласен, боты тупые. Иногда попадается реальный игрок и становится интересно. По больше бы реальных игроков и по меньше ботов или ботов с нормальным ИИ.

Полностью согласен! 

• 0

#33 DEN RUBLEV

DEN RUBLEV

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 332 сообщений
  • МестоположениеAZ

Отправлено 07 Июль 2013 - 18:35

Не знаю как на счет 14 тысяч, но 5-7 цифры по мне реальные.(с)

EET9VRf2u10.jpg

У нас с тобой немного разные реальности..а если переключиться на 10 уровень,то за восемь ботов своего уровня,а таковых я убивал неоднократно - порядка 22-24 тысяч..

От куда ты насчитал 8? Если их всего 7. :) 29436 на 10 ранге получал. 

• 0

#34 apypa05

apypa05

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 19 Июль 2013 - 06:41

а есть возможность установить обновление вручную?

• 0

#35 50005001

50005001

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 19 Июль 2013 - 06:43

а есть возможность установить обновление вручную?

На данный момент нет!

• 0

Читать еще на тему: Новости, Affected Zone, Обновление, ЗБТ

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых